Работа в Маслосыркомбинат Тюкалинский

Отзывы сотрудников о компании Маслосыркомбинат Тюкалинский

Оператор линии

5,0 -
Мне все нравится, работа хорошая. Дружный рабочий коллектив своевременная оплата труда, обед, всё для нормальной работы обеспечено.
График

4,7 -
Хочу высказать своё личное мнение и так сказать оценку условий труда на Тюкалинском комбинате. Работаю тут 3 года и честно я дорожу своим местом, не так много нынче предприятий, которые стабильно платят зарплату, причём достойную зарплату. Коллектив у нас очень хороший и слаженный, те кто только приходят быстро вливаются, мы им в этом помогаем.
Как и везде есть свои минусы, но они незначительные так что, как говорится, работать можно и нужно!

4,8 -
На Тюкалинском комбинате работаю больше года и уже смог достичь кое каких результатов и получил недавно небольшое повышение. Я считаю достойная компания для трудоустройства. Зарплату платят стабильно без задержек, по графику работы нужно конечно смотреть индивидуально для каждой профессии, официальное трудоустройство по ТК РФ.
Честно не вижу причин чтобы не работать здесь.

Июнь 2023
Тюкалинск
1,8 -
Близость к дому, премии за стаж, дружелюбное отношение в коллективе
За такой объём работы, как был у меня- недостойная з/п
Список льгот

Мерчендайзер

Май 2023
Стаж в компании: 1-2 года
1,7 -
Свобода в выборе рабочего времени можно с 8 либо 9,территория относительно близко к дому
Общение с сотрудниками
Список льгот

4,7 -
Я не так давно работаю, уже пришла на новое место. Пока что все устраивает, руководство человечное, это лучшее начальство, что у меня было. Да и с коллегами уже сдружилась, ребята все простые, без «понтов», дружелюбные. Бывают, конечно, форсмажоры, когда мы начинаем бегать и работать в режиме аврала, но это скорее исключение, обычно все рассчитано и продумано, так что вполне размеренная работа.
Не люблю авралы. А так все устраивает.

5,0 -
Технологичное производство, используется новое качественное оборудование, некоторое так и вообще уникально для нашего региона. Приятно работать, зная, что делаешь качественный продукт. Сложно бывает, конечно, очень много тонкостей в работе, но я стараюсь все делать на совесть, не хочется подводить любимое производство.
Работа с молочкой требует аккуратности и чистоты, очень много нормативов нужно помнить и соблюдать.

Москва
5,0 -
Отличный работодатель, о сотрудниках заботятся. Доволен всем. Работаю давно, менять место не тянет, где еще такие условия найдешь. Рабочее место чистое, несмотря на то, что с продуктами питания работаем, за этим очень следят. Зарплата и условия устраивают более чем.
К сожалению, после переезда стало неудобно добираться, далековато. Раньше было ближе.

Декабрь 2018
4,8 -
Не скажу что работа на Тюкалинском комбинате, это работа моей мечты. Меня все эти годы тут устраивает моя ЗП и нормальное отношение к работникам со стороны начальства! Уходить нет желания, буду работать и в дальнейшем.
Всё нормально.

Декабрь 2018
5,0 -
Я работаю сепараторщиком уже 5 лет на Тюкалинском М. Все процессы на заводе полностью автоматизированны, в цехах стоит новейшая техника для работы. Ничего сложного в работе нет. Главное внимательно следить за показателями и приборами, затем вовремя передать сырье на дальнейшую переработку. На любом производстве устаешь от постоянного напряжения и повышенного внимания, но зато работая тут я точно знаю что компания надежная, производитель работает с 1968 года. По З. нас не обижают, еще и зарплпта полностью белая! Это самое важное для меня.

Ноябрь 2018
5,0 -
Тюкалинский маслосырокомбинат стал 3 местом моей работы и здесь я тружусь и по сей день. Мне тут нравится: коллектив душевный, многие работают десятилетиями. По зарплате все тоже устраивает, хотя поначалу была небольшой. Много льгот, полный соцпакет, что тоже отлично. Уходить не планирую.
даже не знаю.

4,7 -
Проработал на Тюкалинском маслосырокомбинате больше двух лет, к сожалению пришлось переехать и уволиться. В целом ничего плохого сказать не могу, как и везде есть нюансы, но не критичные. Главное что зарплаты неплохие и платят стабильно, для меня как для человека с ипотекой это главное!
Всё в порядке

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маслосыркомбинат Тюкалинский

Рекомендуют ли сотрудники компанию Маслосыркомбинат Тюкалинский для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Маслосыркомбинат Тюкалинский для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Маслосыркомбинат Тюкалинский оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Маслосыркомбинат Тюкалинский оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Маслосыркомбинат Тюкалинский оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 12 оценок.

Тюкалинский маслосыркомбинат, основанный в 1968 году- один из старейших и наиболее известный в регионе производитель сыров, масложировой и цельномолочной продукции- единственный в Западно - Сибирском округе многопрофильный завод, имеющий в своем составе 7 производственных цехов.

Традиции маслоделия уходят корнями в 1903 год, когда в Тюкалинске была открыта контора по экспорту сливочного масла за границу (в Германию, Англию, Швецию).

На сегодняшний день завод перерабатывает в среднем 150 тонн молока в сутки и представляет собой мощное производственное предприятие, оснащенное современным отечественным и импортным оборудованием, позволяющим выпускать широкий ассортимент конкурентоспособной продукции для широкого круга потребителей.

В последние годы на Тюкалинском маслосыркомбинате проводится работа, направленная на расширение производственных площадей и техническое перевооружение, внедрена Система менеджмента качества безопасности пищевых продуктов, отвечающая требованиям международных стандартов ИСО 22000, FSSC 22000, принципам ХАССП.

Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 150 наименований и представлен как в павильонах фирменной розничной сети, так и в сетевом ритейле.

В портфеле брендов компании – торговые марки «Тюкалинский», «Свежая строка», «Честный сыровар», «Тюкалиночка», «НЕОМИЛК», «Сельский кооператив «Молочный», установлено более 90 павильонов ТМ «Тюкалиночка» в г. Омске и районах Омской области, а также основная часть ассортимента представлена в 20 регионах России, в крупных сетях Сибирского федерального округа, Урала и ближнего зарубежья, имеется собственный Комбинат полезного питания, а также распределительный центр в г.Омск.

Если Вам интересно работать в активно развивающейся компании, то мы Вас ждем и предлагаем:

Официальное трудоустройство, все социальные гарантии.

Конкурентную заработную плату.

Корпоративную культуру, направленную на рост и развитие каждого сотрудника.

Профессиональное обучение и повышение квалификации.

Билайн

Омск9Москва1Тюкалинск1