Работа в Puratos

Отзывы сотрудников о компании Puratos

Оператор производительной линии

Подольск
Профессиональное отношение многих сотрудников , оборудование , возможность карьерного роста .
Систему наставничества и адаптации

Январь 2023
В целом неплохо, зарплата, индексация, ДМС
Дисциплину, много расхлябанности
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Puratos

Оператор производственной линии

Подольск
Корпоративный транспорт до места работы. ДМС, годовая премия. Понимающее руководство, всегда идет на встречу.
Отношение некоторых сотрудников к работе

Кладовщик

Декабрь 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
Белая зарплата, квалификация сотрудников, ДМС, ответственное руководство.
Внутренняя коммуникация отделов

Транспортировщик

Ноябрь 2022
Забота о работниках во всем, доброжелательность, вкусные обеды, комфортный транспорт, возможность при желании ходить в доп смены за двойной оклад
не смотря на обещания карьерного роста и его легкость, перспективы даже сдвинуться со стартовой должности почти нереальны хоть что делай, обещают что 2 недели поучитесь и встанете на оператора в итоге типа "стажировка" может тянуться бесконечность.

Ноябрь 2022
Заработная плата вовремя, комфортная комната для приёма пищи, рабочий коллектив + начальники смены, хорошая медицинская страховка, кормят бесплатно, парковка хорошая.
Площадка СПб: ОКК не справляется с продуктом, оборудование не стабильно работает, адский график, руководство некомпетентное, развозка в основном для офисных работников.

Оператор производственной линии

Октябрь 2022
Коллектив. Помогут, расскажут, покажут.
Бесплатные в целом неплохие обеды.
График работы. Слишком странный и неудобный.

Региональный менеджер

Октябрь 2022
Самая интересная работа за мой трудовой опыт, много обучения, интересного общения, отличный коллектив. Ушла, в свчзи с переездом.
Мне все нравилось, возможно в период моей работы улучшить качество обедов. Но нас кормили в отличии от последующих мест работы.

Сентябрь 2022
Сплоченный устоявшийся коллектив, ДМС, зарплата мизерная, но вовремя
Обучающий тренинг после нескольких лет работы в компании. Питание кейтеринговое, если не хватило, есть только автомат с шоколадками. Переработки не оплачиваются. После увольнения бонус за фактически отработанный год не выплачивается.

Менеджер отдела закупок

Август 2022
Успешно развивающийся современный бизнес, хорошая команда, были большие инвестиции в производство, развитие и персонал
Дальше развиваться

Водитель погрузчика

Апрель 2022
Подольск
Близость к дому. Доставка транспортом за счёт компании. Отличный руководитель подразделения
Коммуникации между сотрудниками. Комнату отдыха

Март 2022
Подольск
Гибкий график, оплата столовой на территории, коллектив. Адекватное руководство, прислушивается к сотрудникам, если являетесь профессионалом.
Возможность для развития сотрудников. Более прозрачная система возможности перехода с позиции на позицию.

Декабрь 2021
Хорошая международная компания. Достойная оплата, полный соцпакет.
Дополнительных пожеланий нет.

Ноябрь 2021
Европейская компания, комфортный офис, соблюдения трудовых отношений, дмс с 1 рабочего дня, предоставляют авто. Хорошая зп, отличный коллектив.
На некоторых должностях в менеджменте, должны работать компетентные люди

Территориальный менеджер по продажам

Ноябрь 2021
Серьёзная, комфортная, стабильная компания.
Не знаю, в годы моей работы было все хорошо.

Октябрь 2021
График з/п. автобус корпоративный
Уже ничего не улучшенная кампания голая

Февраль 2021
Коллектив, внутренние активности для сотрудников, своевременное информирование (прекрасная инициатива прошедшего года, наконец узнаешь информацию из официальных источников, а не из коридоров), забота о здоровье сотрудников, оплата труда, бонус по итогам года несмотря на кризис.
Хочется больше возможностей для обучения и роста внутри компании.

Январь 2021
Стаж в компании: Больше 10 лет
Прекрасная компания, гарантирующая стабильность в наше непростое время. Большое внимание также уделяется вопросам безопасности труда и охране здоровья сотрудников.
Наверное, везде можно найти недочеты, но на фоне глобальных плюсов Пуратос недочеты как-то теряются и, в принципе, исправимы.

Подольск
Компания дает все, чтобы сотрудник мог выполнять свои трудовые обязанности, не задумываясь о мелочах. Рабочее место, коммуникационные возможности, тренинги. Позволяет проявлять инициативность. Дает возможность в профессиональном росте. Компания платит все налоги, отличный соц. пакет, обеды, добровольное мед. страхование. Лидер рынка. Постоянно движется в перед, формирует рынок.
Если ты профессионал, то особых трудностей не встречаешь. Улучшать можно до бесконечности, нет предела совершенству.

Сентябрь 2019
Белая достойная з/п своевременно, страховка, корпоративный транспорт, бесплатные обеды, лояльное руководство, коллектив.
Компанию могут улучшить сами люди, например, более дипломатичными отношениями между подразделениями, или нацеленностью на один общий результат каждого сотрудника лично, без перекидывания ответственности на других, хотелось бы также чтобы вводимые нововведения упрощали рабочий процесс, а не усложняли его.

Сентябрь 2019
Прекрасные условия — белая зп, комфортный офис, есть четкие цели и задачи что делать, к чему стремимся, есть обучение.
очень не продуманный вводный курс для новичков — никто не поясняет процедуры, взаимодействие с головным офисом, что можно, чего нельзя. в таком раскладе не эффективно проходит первые полгода. Иногда много эмоций, мешает в работе.
Сентябрь 2019

Спасибо Вам за обратную связь. Мы с конца 2018 года внедряем процесс ввода новых сотрудников в компанию Пуратос. Процесс новый и, возможно, не отлаженный еще на 100%. Будем улучшать, принимая во внимание пункты, которые Вы обозначили выше.

Подольск
Дмс, корпоративный авто, стабильная зп, соц. пакет, бесплатное питание.
Трудности есть везде, поэтому я считаю, что компания достойная. Цели и планы адекватные. Коллектив хороший, при случае буду рекомендовать данную компанию своим знакомым.

Подольск
Из очевидных плюсов: конкурентноспособный уровень зарплат, ДМС (достаточно широкий пакет), питание, корпоративный транспорт (автобус), годовой / квартальный / ежемесячный бонус, дальше всё зависит от занимаемой должности. Белая зарплата со своевременными выплатами.
Надёжная компания, которая выполняет все договорённости.
Если кто-то при трудоустройстве не умеет договариваться или не видит всего спектра обязанностей, которые предстоит исполнять, что же — это минус не работодателю, а соискателю.
В компании достаточно много гибкости, и готовности обсуждать проблемы, искать решения. Никто ни от кого не отмахивается — к аргументированному диалогу все готовы.
Не стоит наивно полагать, что вас окутают всеобъемлющей заботой, лаской и финансовым обеспечением — это бизнес, а бизнес существует для того, чтобы зарабатывать деньги — при помощи рук, умов и времени сотрудников. Взамен, компания предлагает эквивалентное вознаграждение, в противном случае, зачем соглашаться на такую работу…
В компании рады всем, кто хочет и умеет работать; логично, что всем, кто не умеет и не хочет — не рады. Это не курорт, на мой взгляд, таковым компания и не должна быть. В конечном счёте, приговорённых в компании нет и все вольны, как развиваться на более интересные должности (а для этого есть все возможности), так и покидать компанию.
Планы у компании очень амбициозные, присутствует ежегодный финансовый рост. Для сотрудников, присутствует потенциал к хорошему карьерному росту. На мировом рынке, компания Пуратос занимает лидирующие позиции, к слову, в течение 100 лет.
Улучшения требуются во многих процессах, все это понимают. И это самое интересное, ведь у каждого есть реальная возможность сделать жизнь компании и свою жизнь лучше.

Стаж в компании: Больше 10 лет
Пуратос- одна из немногих компаний, в которой бы холелось работать. Имею большой опыт работы во многих компаниях. Пришлось коммуницировать с огромным количеством людей. Поверьте мне, такой компании, как Пуратос, я не встречала. У каждого сотрудника полный пакет- корпоративная машина, полис ДМС, страховка с полным пакетом услуг, выплаты всех компенсаций, бесплатное обучение без обязательств отработки сотрудника (с чем сталкивалась на предыдущей работе), своевременная ЗП с ежегодной индексации. И этого достаточно, что бы гордиться своей компанией, и что я в ней работаю.
у меня лично не было трудностей работы ни с системой, ни с людьми, с которыми работаю.

Подольск
Эта компания подходит для реализации краткосрочных и долгосрочных целей, что соответствует, на мой взгляд, любым параметрам. У компании известный бренд, продукция и услуги, и мне кажется довольно пристижно работать в такой популярной компании. И самое главное это стабильная, развивающаяся, перспективная компания.
Думаю улучшать необходимо свои знания и опыт, для того чтоб смог подняться до следующего уровня.

Подольск
ДМС, стабильная белая з/п, удобный график работы (пятница-сокращенный день для сотрудников офиса), бесплатные обеды, хороший коллектив.
Всегда есть, что улучшить, как и в любой нормальной компании.

Стаж в компании: Больше 10 лет
Пуратос это компания с мировым именем!
Работаю в этой компании больше 8 лет и кроме положительных отзывов нечего сказать! ДМС для сотрудников, бесплатный транспорт и обеды, ежегодная премия по итогам работы, дружный коллектив, командная работа, постоянное обучение сотрудников их развитие для далейнешего развития.
Нет пределов совершенству, как компании, так и каждому сотруднику в частности!

Подольск
Из моего 12ти летнего опыта работы — это лучшая компания на рынке для работников:
1. Позитивная атмосфера в компании.
2. Положительное отношение руководителей к подчиненным.
3. Полный социальный пакет плюс дополнительное медицинское страхование (!).
4. Обеспечение машиной (подразделение развитие продаж) и бензином.
5. Ежегодная индексация з/п в соответствии с инфляцией (!).
6. Очень приятно работать с уникальными и лучшими продуктами на рынке от компании.
Это самая лучшая, компания, в которой работал и уверен буду работать далее.
Все отлично, компания проводит постоянные улучшения.

Стабильная европейская компания
Достойный уровень оплаты и социальной пакет
Есть возможность карьерного роста
Корпоративное обучение
Комфортные условия труда
Дружный коллектив.
Стабилизировать курс валюты (влияет на цены)
Взять дополнительных людей на склад, чтобы увеличить эффективность
Усовершенствовать внутреннюю систему отчётности.

Подольск
Работаю в Компании более 7 лет. Пуратос- компания с мировым брендом, полностью отвечающая европейским стандартам как в вопросах, касающихся социального пакета, так и внутренней корпоративной политики .Это- стабильная заработная плата, медицинское страхование, регламентированный рабочий день, а также, отличные условия труда: современное оборудование, спецодежда, работа службы охраны труда, медицинское обслуживание сотрудников на производстве. Надо сказать, что в наше время нестабильной экономической ситуации в стране, такая компания, как Пуратос- это отличный формат старого, доброго советского производства, где люди всегда чувствовали свою социальную защищенность, готовность к коллективному труду, взаимовыручке, поддержке друга. Также, в Пуратосе есть возможности карьерного и творческого роста, примеров тому очень много. Конечно, нужно соблюдать и правила: корпоративная культура общения между коллегами, пьянство, прогулы- исключаются, что совершенно нормально для цивилизованного общества. Кто уже поднялся на соответствующий культурный уровень, работают в Пуратосе подолгу и с удовольствием. Мне бы хотелось, чтобы в моей стране было больше таких фирм, как Пуратос, таких возможностей для плодотворного труда и личностного развития не только в Москве, но и по всей России. Вероятно, тогда бы не было необходимости всем ехать в Москву из других регионов.
Еще больше поощрять инициативу в работе, желаю Компании идти в своем развитии в том же направлении.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Puratos

88.2% сотрудников рекомендуют компанию Puratos для трудоустройства, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Puratos оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Puratos оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Puratos оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 34 оценок.

Компания «Пуратос» - один из крупнейших в мире производителей улучшителей и смесей для хлебопечения, а также компонентов для кондитерского производства.
Компания была основана Бельгии в 1919 году. Сегодня Пуратос представлен в более чем 100 странах мира, имеет 58 производств, и персонал более 4 тыс. человек , которые производят и предлагают на рынке широкий ассортимент продуктов. Имея более чем 80-летний опыт работы, компания Пуратос стала лидером в области ингредиентов для хлебопечения и кондитерского производства. Безусловно, причины, которым компания Пуратос могла бы приписать свой продолжительный успех на мировом рынке? – высокое качество продукции и постоянное проведение новых исследований и разработок. В 1998 компании Пуратос был присужден международный сертификат качества ИСО 9001. Наш Инновационный Центр в Брюсселе, так же как и другие Центры по всему миру, - это место встреч и общения для пекарей, кондитеров и профессионалов шоколадного производства со всего мира.  Девиз компании «Пуратос» : Поделимся хорошими идеями !
Мы гордимся своими сотрудниками. Наши ключевые ценности - мужество, эффективность, качество, инновации, этика, мотивация, командный дух, видение.

Со всеми актуальными вакансиями вы также можете ознакомиться на нашем карьерном портале: https://www.puratos.com/jobs