Отзывы сотрудников о компании Delta

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Delta

Я работаю давно уже и зарабатываю стабильно. Много было сложностей по началу, план начала делать только через три месяца. Порывалась уйти ни один раз. Но теперь я получаю стабильно по 40 тысяч, делаю по 10–13 подключений. Начальство нормальное, всегда помогут если необходимо.

Было бы не плохо повысить оклад или проценты за подключения.

Волгоград

Это моя первая работа. Взяли без опыта, но очень быстро всему обучили. Система здесь обучения на высоте, если в чем-то сомневаешься всегда можно посмотреть на корпоративной платформе — там все есть! Также для новичков и желающих постоянно проходят тренинги по разным тематикам. Остается только работать и зарабатывать))

Побольше корпоративных мероприятий.

Устраивался менеджером по продажам в Москве и работаю больше полугода. По деньгам не так много, но все же стабильно и без задержек. Друзей здесь не нашел, но с некоторыми людьми сработался нормально. С начальством поладил сразу, оно здесь лояльное, лишь бы работал нормально. В плане развития, наверное, после этой работы могу куда угодно устроиться и не затеряюсь, опыт приобрел и шишками оброс.

график, много работы бывает иногда, не разгребсти.

Коммерческий представитель

Дружный коллектив, всегда готовы подсказать новичку, есть наставник в период стажировки. В целом, если хорошо работать, то можно хорошо зарабатывать, адекватное руководство, официальное оформление по ТК РФ.

Все устраивает.

Уфа

Нормальная компания, все инструменты есть для работы, но есть и минусы, маленькая окладная часть, т. е. для тех кто хочет и не боится работать. Жаль что пришлось переезжать в другой город.

Улучшить оклад.

Коммерческий представитель

Стабильная компания, обучение с 0 навыку продажам. Дружный коллектив, условия по продажам ± везде одинаковы, маленький оклад 15000 и мотивационны. Несколько раз в месяц обучение по продажам, что явный плюс.

Условия окладной части.

Менеджер активных продаж

Менеджер активных продаж

Компания дает возможность развития. Нет опыта — научат Руководство адекватное, всегда помогает Не дают сидеть на месте — если работаешь, то зарабатываешь Прекрасный коллектив, прекрасная компания.

Минусов за более чем пол года не нашёл, рекомендую.

Специалист по продажам

Специалист по продажам

Пришёл в продажи с нулевым багажом знаний о маркетинге, обучение очень интересно и не занимает много времени. За неделю очень хорошо поднатаскали, сдал тестовую продажу и начал работать. Оплата труда достойная, платят вовремя. Очень хороший коллектив и отзывчивые руководители, готовые всегда придти на помощь.

Никаких трудностей при работе не возникает.

Компания хорошая. Работал в продажах до этого, но не в активных. Решил сменить компанию т к решил развиваться и учиться новому. Устроился в компанию. Коллектив хороший, всегда подсказывали там где что-то не знал. Так же постоянно проводятся обучения и тренинги. Это мне очень помогло. Работа не для тех кто любит просто просиживать день. Тут нужно хоть немного работать. Тем более что работа не сложная. Продукт компании реально хороший, никого обманывать не нужно. Работаю около года, стабильно выполняю план. Есть Оклад. Есть премия, план небольшой, можно стабильно выполнять. Зп соответствующая и без задержек. Вообщем советую.

Трудности небольшие были в начале работы, но это из-за не полного знания продукта компании, но обучения все решили.

Коммерческий представитель

Оставляю отзыв т. к был крайне удивлен отзывам которые здесь написаны ниже. Плюсов на самом деле много, хоть и есть минусы, опишу их ниже. Начнем с того, что я работаю уже более 3 года в компании, в 2017 году потерял работу.

* Не разу компания не кидала не в чем; * Выплаты всегда в срок и копейка в копейку. * Есть корпортаивный университет, который работает на прокачкой сотрудников новых и действующих. * Состою в кадровом резерве, недавно ездил в Казань на слет руководителей.

* В пандемии успешно прошли и выполняли планы.

Улучшить офис где мы работаем, либо сделать так чтобы нас перевезли в главный офис и объеденили все офисы.

повысить ЗП в 2 раза)

Проектировщик

Проектировщик

Занимаюсь проектированием много лет. Это дело всей моей жизни. Много компаний поменял. Сейчас работаю в бюро Дельта. Требовательный директор напрягает только с начала. Потом привыкаешь. Можно работать и прилично зарабатывать. Работаю с Revit, пока учу его.

Улучшить директора) А если серьезно, то все хорошо, строгая дисциплина даже воспитывает характер и заставляет крутиться

Работаю чуть больше года, устраивался на время после армии, но чтот задержался. В целом работа интересная, продукт востребованный, хотя не все клиенты это понимают. По деньгам по-разному, сам меньше 50 т. р не получал, у кого-то из коллег больше получается, но они монстры)) коллектив хороший, клиенты разные. Работа на результат.

crm иногда глючит, но это не так критично.

Хорошая работа на продолжительный срок. Нормальная конкурентная зарплата.

Мне бы хотелось, чтобы руководство лучше относилось к новым сотрудникам, потому что первые полгода мне не дали уйти в отпуск, даже, когда заболел ребенок. Больничный, конечно, был дан. А вот в отпуск на неделю не разрешили. Когда проработала дольше, уже относились гораздо лучше.

сентябрь 2019

Работаю 9 месяцев. Приходил думая, что перекантуюсь месяц и уйду, и каково было удивление, когда я продолжил работать в компании, коллектив меня поддержал и поставил на истинный путь. По зарплате я рассчитывал получать в районе 30 тысяч, а в итоге стал получать от 40 тысяч. Отличный опыт, развитие внутри компании, коллектив всегда поддерживает. Спустя время перевелся в смежный отдел. Из минусов отмечу, что отпускные выплачивают без учета премии, а премия тут большая часть моей зарплаты. Так-же компания не оплачивает корпоративы, все организовываем сами и за своей счет… Так же нет компенсации проезда за работы в полях. Проезд приходится оплачивать проезд за свои деньги, катаясь при этом по рабочим вопросам.

сентябрь 2019

Устроился в компанию Дельта совсем недавно. С первых же дней ощутил на себе прекрасную стажировку, активное обучение, поддержку коллектива. Наставник помогает мне понять все тонкости работы, делится опытом работы. Работы в компания дает поле для воображения, никто не сковывает твою работу в строгие рамки. Можно корректировать свою работу как удобно, главное результат. До этого работал в известной компании по продаже мобильных телефонов, есть с чем сравнить. В компании Дельта, нет тупых правил, вроде полного запрета на личный телефон. Прям глоток свежего воздуха. Оформили меня быстро и официально. Да зарплата не самая высокая, но она полностью зависит от меня. Пока получаю не много, так, как и делаю не много. Со временем, обучусь и смогу зарабатывать больше, потолка нет. Пока что мне все нравится. Не знаю, может дальше будут сюрпризы, но никто в коллективе не жаловался.

Пока ничего не могу сказать.

Воронеж

Ушел из компании пару месяцев назад и сталкиваюсь с тем, что когда говорю что работал в дельте с негативом типа фууу повезло что ушел, теперь нормальную работу найдешь — говорили мне люди никогда там не работающие. Самое удивительное, что из какой компании я бы не уходил — мне всегда так говорили. Не понимаю где нужно работать, ребята, напишите список компаний, везде почему-то плохие отзывы. Что нам работникам то нужно? Платят -да, вовремя -да, учат — да, помогают — да. Ходить на работу и не работать? Не прокатит, да и на окладе долго не просидишь с семьей. Продажника ноги кормит, поражаюсь людям, которые до сих пор этого не поняли. П.С. если кого интересует чеж ушел то — все банально, ушел в бизнес

Минусы: пахать надо, чаек на кухне нет времени пить.

Технический специалист

Технический специалист
Волгоград

О Компании «дельта» у нас в городе тоже много что говорят плохого, я не особо понимаю почему. меня в компанию притащила подружка за компанию, кстати, она ушла сразу, а я работаю до сих пор (почти год) и уходить не собираюсь. Мне была важна стабильная работа с четким пониманием сколько я могу получить в месяц, потому что я одна воспитываю двух детей. Пришла на собеседование в отдел координации, но в итоге устроилась в тех. поддержку, меня позвали потому что специальность как раз такое направление. Есть оклад + премия, которая зависит только от меня, а не от общих показателей всего отдела. Меня обучили, пояснили как строится работа — все понятно и подробно, есть сотрудник, который всем помогает при возникновении сложностей. Предыдущие опыт научил меня это ценить.

Нет.

Специалист клиентской поддержки

Специалист клиентской поддержки
Волгоград

В Волгограде Дельта- это самое приличное место из того что я видела. Искала работу в кол-центре, так как я сама студентка и мне нужна была подработка. В Волгограде их полно, вот только что-то нет ничего приличного — то денег не платят, то работа сомнительная, а то и вовсе в офис входить страшно. Дельта это совсем другое дело. Большой бизнес-центр в центре города, работа офицальная, деньги очень даже приличные, график сменный и вариантов несколько- можно согласовать удобный именно тебе вариант (мне как студентке это, то что нужно). Зарплату не задержали еще ни разу (работаю 7 месяцев) и коллеги говорят, что тут так практически никогда не бывает. И даже есть шанс заработать больше, если выходишь в подработки. Сама работа мне нравится, тут реальная клиентская поддержка. Мы и консультируем и помогаем если у клиента что-то стряслось. Вот что важно — работаем с безопасностью людей, а не бесплатные массажи зовем. А какой уютный и современный офис у нас. Просто класс!

Работа бывает немного нервной. Когда у клиентов что-то происходит и они нервничают, довольно тяжело сохранять спокойствие. Хотя, я понимаю, что при работе с людьми это нормально.

Ростов-на-Дону

Всем, привет! Как моя доченька выросла, пришлось искать работу после декрета. Пригласили в компанию Дельта. Никогда раньше о ней не слышала, но оказалось, что это очень крупная компания! Собеседование прошла успешно, оформили официально и все по ТК. Да, зарплата, конечно, не миллионы, но для меня, девочки после декрета хватает и на дочку, и на себя! Работа не сложная, целый день практически на телефоне разговариваю с клиентами. По самой работе сложностей особо нет, начальник мои ошибки еще терпит :)

В моем отделе много ребят, муж ревнует :(Еще в бизнес центре нет точки с кофе, приходится утром делать крюк, чтобы зайти за стаканчиком Гляссе, не удобно :(В туалете заедет бывает замок, все обещают починить, но воз и ныне там…

Самара

Работаю не первый год, сначала было сложно, но потом привык. Организация серьёзная, требует дисциплину и ответственность. В штат оформили, есть отпуск, можешь часть отпуска работать, это по желанию. Мне семью кормить, главное чтобы платили вовремя да подработка была. С этим здесь порядок. Хороший коллектив, есть кто приходит и уходит, а много тех кто дольше меня работает. И за место держатся. Как и я. Условия не курорт конечно, но кто зачем идёт, мне деньги нужны. Здесь не разводилово. Хорошо есть возможность вызова второго экипажа, под нож один не лезешь, ждёшь подкрепления. Работаешь хорошо- учитывают на каком районе машина будет, график подстраивают. Кстати машины тоже норм. Да и вообще отношения вполне, на встречу всегда идут, если показал себя.

Весь день в машине — это минус конечно. Подтверждение разряда за свой счёт.

Супервайзер

Все по ТК РФ, з/п без задержек, отзывчивый коллектив. Пригласили работать в Дельту в то время, как я занимал достойную должность в другой компании. Можно делать личные продажи охранные системы в полях, они тоже идут в план. Главное правильно организовать работу офиса и мотивировать сотрудников, но благо нужный опыт есть. Есть все предпосылки стать руководителем отдела продаж — время покажет. Есть кадровый резерв — свою персону уже добавил, ждем. Отдельно хочу сказать спасибо генеральному директору компании, человек профессионал, знает своё дело.

Дают реализовываться свои идеи и это похвально!

Инженер

Инженер

Работаю в этой компании почти 2 года техником ОПС. Самым главным плюсом считаю замечательный коллектив и понимающее руководство. Всегда можно обратиться за помощью и получить ее, особенно в начале было очень много новой информации и приходилось постоянно все спрашивать. Работы всегда много, справиться с большим объемом мне помогает правильное планирование времени. Еще у Дельты мне нравиться крутое приложение Стройбат — все заявки как на ладони, поставить объект в тест не составит труда. Был опыт работы в аналогичных компаниях, там надо все время звонить на пульт. А тут лафа, правда на некоторых объектах связь подводит и приходиться искать сеть.

Много бумажек и волокиты, хотелось бы уменьшить объем.

Самара

Работаю в дельта второй год в активных продажах ИП и малому бизнесу, до этого был торговым представителем. Здесь система мотивации интересна: если план не выполняешь, штрафов нет, все, что заработал выплачивают без удержаний. А если план просто выполнил, то заработанная тобой сумма в 2 раза увеличивается. Так что если продавать умеешь 35 премии стабильно, это без оклада, бывают месяцы, что и больше. От меня зависит. Вообще считаю правильный подход. Продаешь — деньги, больше продаешь- больше денег. Нет верхнего потолка. На прошлой работе если план на 120 выполняешь — премия, а выше — премия та же без изменений. Здесь же любая сумма выше плана в два раза увеличивается. И дебиторки нет, а это вообще лафа, кто работал с ней — меня поймет. Моя задача — найти клиента и получить согласие, а дальше другие службы подключаются. Конечно их контролировать надо, а то все упустят. Есть возможность карьерного роста, сейчас записался в внутренний кадровый резерв. Мой руководитель тоже этот путь прошел.

Много смежных служб, из-за этого решение вопросов может идти долго. Ну и оклад желательно побольше.

Оператор колл-центра

Оператор колл-центра

Хочу написать отзыв не столько о компании, сколько о том, что мне помогли. Устроилась в call-центр (по-русски оператор на телефоне называется). Была учеба-тренинг несколько дней, правильные слова, ударения и т. д. Потом началась работа в интенсивном режиме, очень много звонков, думала не выдержу… Что важно — обеды и перекуры по часам рассчитаны, хоть это и логично, но всё равно непросто. Это мне сложно дается, но я стараюсь, потому что отношение к сотрудникам мне очень нравится, заботливое. Сочувствие со стороны руководства и коллег. Так вот, о чем я хочу рассказать: у меня сгорел дом, совсем, напрочь, всё выгорело! Было очень плохо, думала, что не смогу пережить это. Так вот, меня удивило то, что мне помогли здесь, собрали приличную сумму, я даже не ожидала. И рассылку сделали про мои проблемы, и деньги мне на карту перевели! Помощь и поддержка были прямо в кассу, поэтому стараюсь отрабатывать на максимуме. Не забуду такой помощи людям в этой компании. Огромное спасибо!

Всё это — ерунда, мне важно, что мне помогли в очень трудной ситуации! БЛАГОДАРЮ!

Очень хочется разбавить весь тот негатив, что прочитал своим отзывом. Пишут в основном раздраженные люди или отрекомендованные от компаний. Неправильно у вас разделение. Не бывает плюсов без минусов и наоборот… Поэтому я по своему: + есть возможность заработать больше 150, — для этого надо очень много работать. + есть 100%-ый оклад, — оклад небольшой, на него не проживешь, + офисов много по городу, можно найти ближайший к себе, — офисы простенькие без наворотов и прочих обеденных зон, одна комната на всех.

+ есть выходные суббота и воскресенье, — клиенты всё равно звонят, когда им удобно. + отдыхаете в праздничные дни, как все, — в мае или январе, когда есть праздничные дни меньше и з/пл, так как можно не успеть сделать нужные продажи. + отпуск есть по честному и даже 5 дельта-дней, — больничный оплачивается по окладу. + есть чай и кофе за счет компании, — очень и очень дешевые.

Менеджер по персоналу

апрель 2019
Менеджер по персоналу
Волгоград

Устроилась рекрутером в Дельту стабильный оклад, свое рабочее место, прохождение тренингов с бизнес тренером, за 3 месяца стала наставником. Премия идет и идет не только за трудоустройство кандидатов, но и за трудоустройства стажеров которых обучаешь. Минус для меня — добиралась с советского далековато, но зп позволяет закрыть этот минимальный недостаток. А также есть корпоративный дух, ходили играть в Страйк болл, заказывали пиццу в офис, после работы всем коллективом часто собирались и хорошо проводили время, все друг за друга горой как настоящая команда.

Переехала в Москву, а там нет данной вакансии она только в Волгограде.

Волгоград

Хороший фикс для продажника имеет свои преимущества в первые месяцы. Помню это по себе. Далее больше обращаешь внимание на реальность выполнения планов и тех ресурсов что тебе дают для этого. По рынку Дельта платит выше, достаточно просто сравнить с тем что есть на том же хэд хантере. Не обманули за три года работы не разу, задержки по зарплате редкие бывали если не успевали рассчитать мотивацию.

Ярче корпоративную жизнь.

Новосибирск

Отработал в Дельте в районе полутора лет. Держался по сути за хороший уровень зарплаты и коллег с кем через многое прошли и на кого всегда можно было положиться. Думаю что ситуация здесь типична для многих крупных компаний — делать максимум меньшими силами и ресурсами. Отсюда стресс, нервы. Но не скажу что ставят какие-то нереальные планы по продажам, скорее — амбициозные, на грани. Что позволяет выйти из зоны, заработать очень неплохие деньги если всё срастется. А так было не всегда. Некоторые месяцы выпадали. За счет перевыполнения раз в три месяца в среднем выходило неплохо, выше рынка.

Для себя в какой-то момент решил, что нужно искать более спокойную работу с выстроенным и четким взаимодействием. К тому же стать начальником в регионе мне не сулило по многим причинам. Так и оказался в итоге в производственном холдинге, у производителя свои козыри и проще работать. Но Дельте спасибо за опыт и интересные знакомства.

Новосибирск

Мотивация на уровне, коллектив в последнее время подобрался чудесный — быстро обучаемый, вникающий, желающий развиваться. Немножко поработать над вовлеченностью и адаптацией и будет совсем хорошо думаю.

Проблема в том что компания очень большая, много отделов, ключевые сотрудники раскинуты по всей России. При этом у всех свои интересы, настоящая игра престолов… Нужно работать сообща, ведь бизнес по сути одни и просто имеет разные направления. Скорее всего нужно просто навести порядок в организационных бизнес-процессах и поубирать лишних людей которых я лично называю почтальонами (занимаются исключительно пересылкой писем).

Менеджер клиентского отдела

Менеджер клиентского отдела
Новосибирск

По прежнему платят хорошо. Лучше стало с обучением. Больше скриптов и регламентов. Хороший информативный портал. И еще Дельта всегда славилась своей командой, я бывала в разных локациях — люди везде очень крутые, с юмором, проактивные, желающие что-то изменить, сделать работу лучше. Есть на кого положиться, есть на кого равняться. И примеры карьерных взлетов есть реально очень вдохновляющие.

Руководство с каждым годом становится всё более оторванным, ранее с нами проводили различные собрания, рассказывали куда двинется компания. Сейчас же зачастую идут просто установки даже без объяснений. Это печалит. Как показывают современные тренды — именно от вовлеченности топов зависит вовлеченность сотрудников и результаты. И к тому же 2–3 года назад в Дельте именно так и было, и чем больше растем — тем хуже нас слушают.

like-review-320512
copy-link-320512

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Delta

99.2% сотрудников рекомендуют компанию Delta для трудоустройства, на основании 131 оценок.

Сотрудники компании Delta оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 131 оценок.

Сотрудники компании Delta оценивают работу начальства на 4.3 из 5, на основании 131 оценок.

Сотрудники компании Delta оценивают карьерный рост в компании на 4.4 из 5, на основании 131 оценок.

Компания DELTA занимается комплексным продвижением в интернете сайтов самых различных тематик, а также созданием интернет-проектов «с нуля».

DvaCom
DvaCom