Работа в Астим

Отзывы сотрудников о компании Астим

Менеджер по персоналу

март 2022
Офис. Условия труда, грамотно рассказывают. Больше ничего не привлекло
Оклада нет, только процент. Прием в штат после испытательного срока. Производства нет. Сотрудники меняются постоянно.

Работаю недавно, уже вошел в курс дела, работа на складе не из легких, но терпимо. Главное, что заработки стабильные, трудоустроен официально, выходной и отпуск есть. График удобный, можно подмениться если сильно нужно. Сильно не задерживают, если нужно вечеровать, то потом отгул можем взять.
Перерыв на обед ровно час, не меньше.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Астим

Кладовщик-отборщик

Нормальный работодатель, я пока осваиваюсь, но уже могу сказать, что здесь комфортно, нет задержек по оплате, объемы большие, кто давно работает, говорят, что к новому году хорошая премия бывает. Условия для работы соответствующие, так что пока остаюсь.
Питание.

Разнорабочий

Я в Астим перешел с другого предприятия, стециализирующегося на изделиях из металла. Здесь условия лучше и перспективы карьерного роста есть. Зарплата чуть выше, есть премии по итогам работы.
места для отдыха.

Стабильная работа. В коллективе здоровая обстановка, за спиной никто не сплетничает, место не подсиживают.
Работать при желании можно и при этом неплохо зарабатывать.

оформили официально, график работы устраивает. Руководство адекватное, при необходимости идут на встречу. Зарплату платят своевременно.
увеличить зарплату)

сентябрь 2019
В Астиме работаю не первый месяц. Процесс обучения прошел быстро, я практически сразу включился в работу. Сразу были косяки и хорошо, что начальство с пониманием к этому отнеслось. Как итог, работаю здесь с удовольствием, с оплатой и бонусами не обманывают.
Все нравится.

июнь 2018
С удовольствием работал день 2 года. Отличный коллектив, работа нормальная и ЗП соответствующая) Нужно было переехать, так бы дальше работал
Да вроде бы все в порядке

октябрь 2017
За полтора года работы с коллективом срослась – это плюс. Зарплату повышают раз в год, премия зависит от выручки и работы всех в команде. В бухгалтерии ООО "Астим" изредка бывает запарка – остаемся пару дней на 1-2 часа сверх обычного дня, чтобы уложится в срок и получить премию.
Плюсы: офис, зарплата, атмосфера в команде
Минусы: бывают авралы (раз в 3-4 месяца)

Бухгалтер

август 2017
Я в ООО Астим работаю бухгалтером расчетной группы, вижу, кто сколько получает. И поэтому точно могу сказать, что заработать тут можно очень хорошо. Мой отзыв – это достойный, но требовательный и строгий работодатель.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Астим

90% сотрудников рекомендуют компанию Астим для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Астим оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Астим оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Астим оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Москва10