Работа в DELTA
4,4
очень хорошо
98%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 4 из 125 отзывов
Оператор
Очистить фильтры

DELTA: отзывы о работе на должности
Оператор

Оценка компании
4,4
очень хорошо
4 отзыва
5 4 3 2 1
1 3 0 0 0
98%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,0
Условия труда
4,5
Коллектив
4,3
Руководство
4,8
Уровень дохода
4,3
Условия для отдыха
4,5
Возможности роста

Оператор

Август 2019
Работаю в компании
Ростов-на-Дону
4,3 -
Что мне нравится в работодателе
Всем, привет! Как моя доченька выросла, пришлось искать работу после декрета. Пригласили в компанию Дельта. Никогда раньше о ней не слышала, но оказалось, что это очень крупная компания! Собеседование прошла успешно, оформили официально и все по ТК. Да, зарплата, конечно, не миллионы, но для меня, девочки после декрета хватает и на дочку, и на себя! Работа не сложная, целый день практически на телефоне разговариваю с клиентами. По самой работе сложностей особо нет, начальник мои ошибки еще терпит :)
Что можно было бы улучшить
В моем отделе много ребят, муж ревнует :(Еще в бизнес центре нет точки с кофе, приходится утром делать крюк, чтобы зайти за стаканчиком Гляссе, не удобно :(В туалете заедет бывает замок, все обещают починить, но воз и ныне там…

Оператор

Март 2019
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
Волгоград
4,2 -
Что мне нравится в работодателе
У нас по сути упрощенный колл центр. Начинала здесь с прямой поддержки клиентов — именно когда приходят в офис и нужно консультировать лично по всем вопросам. Это не моё, слишком тяжело эмоционально быть в личном контакте каждый день. Хорошо что меня услышали и перевели в клиентскую поддержку по телефону. Тоже свои нюансы, тоже непросто. Главное — мне это ближе и проще. Также отмечу что более опытных сотрудников назначают ведущими специалистами и вот они очень помогают на первых порах. Поддерживают, обучают. По зарплате хочется больше, с другой стороны альтернативы на рынке труда какие-то сомнительные.
Что можно было бы улучшить
Больше проводить корпоративов за счет компании, пусть это будет хотя бы тот же тимбилдинг. Продолжать работу над скриптами, честно говоря они пока не очень. И по зарплате может быть нас услышат и хоть как-то дополнительно начнут стимулировать.

Оператор

Июль 2018
Работаю в компании
Екатеринбург
4,3 -
Что мне нравится в работодателе
Работа в Дельте невероятно динамичная и интересная! Можно сказать, что у нас колл центр, так как консультируем клиентов по телефону, но тут нет такой строгости и напряженности. Много молодежи, каждый со своими интересами. Легко работать, общаться. Чувствуется взаимоподдержка. Отмечу еще очень сильный корпоративный университет, много обучаемся дистанционно и на тренингах, всё это реально помогает в работе, а не для галочки. И конечно уровень дохода для молодых специалистов на хорошем уровне.
Что можно было бы улучшить
Видно, что не на всё есть свои регламенты. Иногда возникают вопросы, на которые руководитель оперативно не может ответить. С другой стороны, всё можно решить в индивидуальном порядке, так как нет никакой бюрократии.

Оператор

Март 2018
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
Ростов-на-Дону
4,7 -
Что мне нравится в работодателе
Действительно дружный коллектив, помощь новичкам и обучение, неплохая зарплата и бонусы, все выплачивают вовремя. Постоянное общение с людьми - я это люблю. Адекватное собеседование, что важно.
Что можно было бы улучшить
Если не придираться к мелочам, то все устраивает.