Работа в DELTA
4,4
очень хорошо
98%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 6 из 125 отзывов
Ростов-на-Дону
Очистить фильтры

Отзывы о работе в DELTA — Ростов-на-Дону

Оценка компании
4,3
очень хорошо
6 отзывов
5 4 3 2 1
3 2 0 1 0
98%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,2
Условия труда
4,7
Коллектив
4,2
Руководство
4,2
Уровень дохода
4,0
Условия для отдыха
4,5
Возможности роста

Менеджер по продажам

Ростов-на-Дону,
ноябрь 2023
Работаю меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Мне очень нравится постоянное развитие и Обучения в компании, тренинги с наставниками и с РОПом всегда идут на пользу, и делают сотрудников еще более профессиональными и грамотными. ЗП всегда все в срок и в полном объеме.
Также адекватное профессиональное руководство, что важно. Наличие нормального оклада и очень высокий % с продаж, чему я была всегда удивлена, ведь конкуренты предлагают в разы меньше. Тем кто приходит зарабатывать - точно сюда.
Что можно было бы улучшить
мне, в целом - все нравится в компании, иначе бы не работала
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Удаленная работа
Гибкий рабочий график
Профессиональное обучение
Оплата мобильной связи
Система наставничества
Корпоративные мероприятия

Менеджер по продажам IT-услуг

Ростов-на-Дону,
октябрь 2023
Работал 1-2 года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Работала сначала пресейл менеджером в отделе продаж, затем- спустя пол года - прошла бесплатное обучение от компании, повысила квалификацию и перешла в отдел Менеджеров полного цикла.

Могу отметить: Очень крутое обучение в компании, также обучения с наставниками на ежедневной основе, тренинги от РОПа, обсуждение всех непонятных вопросов, что очень упрощает работу и помогает расти профессионально. Дружный коллектив, который всегда старается помочь, по мере возможности.
Зарплата всегда вовремя, без задержек. Моя первая продажа была через 2 недели, после начала стажировки. У ребят, которые стремятся расти и зарабатывать зп около 70 тыс. рублей у пресейлов и у координаторов доходит до 100 тыс. руб.
Адекватное руководство, которое всегда идёт на встречу.
В целом компанию - очень рекомендую.
Что можно было бы улучшить
Из минусов: много информации для изучения, но в целом мне это пошло только на пользу и сделало из меня крутого продажника)

Менеджер по продажам

Ростов-на-Дону,
март 2023
Работал меньше года
2,3
Что мне нравится в работодателе
1. Можно приходить в любое удобное время с 8 до 11 утра.
2. Дружный, веселый коллектив.
3. Стараются помочь в работе с клиентами, планерки каждый день с обсуждением вопросов, отыгровкой ролей (продавец-покупатель)
3. Ищут тренинги на просторах интернета чтобы мы могли учиться основам продаж
Что можно было бы улучшить
Уровень заработной платы, оклад 25.000 рублей ( с учетом отработки 9 часов ежедневно, если приходите позже 8 часов, то естественно зп будет ниже)
Продажи бывают крайне редко, как я заметила, поэтому Вам придётся сидеть и прозванивать по 100-150 звонков в день за копейки и наблюдать как постепенно все заинтересованные клиенты откладывают на месяцы вперёд+ огромная проблема, что у них не хватает координаторов, которые уже должны заканчивать сделки. По логике продаж общение должно продолжаться в этот же день или на следующий, пока "горячие", а тут они висят по 2+ дня и из-за этого у людей уже 0 интереса, максимально глупая потеря клиентов.
За прошлый месяц у 2-х коллег было по одной продаже и всё.
У них нет уборщицы и должны убираться сами работники за доп.плату( естественно, по желанию самих работников)
Руководитель не учитывает отсутствие опыта в продажах и уже спустя 14 дней вашей работы требует такого же результата как от более опытных сотрудников.
Преимущества и льготы
Наличие кухни, места для обеда
Оплата мобильной связи
Система наставничества
Корпоративные мероприятия

Оператор

Ростов-на-Дону,
август 2019
Работаю в компании
4,3
Что мне нравится в работодателе
Всем, привет! Как моя доченька выросла, пришлось искать работу после декрета. Пригласили в компанию Дельта. Никогда раньше о ней не слышала, но оказалось, что это очень крупная компания! Собеседование прошла успешно, оформили официально и все по ТК. Да, зарплата, конечно, не миллионы, но для меня, девочки после декрета хватает и на дочку, и на себя! Работа не сложная, целый день практически на телефоне разговариваю с клиентами. По самой работе сложностей особо нет, начальник мои ошибки еще терпит :)
Что можно было бы улучшить
В моем отделе много ребят, муж ревнует :(Еще в бизнес центре нет точки с кофе, приходится утром делать крюк, чтобы зайти за стаканчиком Гляссе, не удобно :(В туалете заедет бывает замок, все обещают починить, но воз и ныне там…

Отзыв сотрудника

Ростов-на-Дону,
май 2018
Работаю 3-5 лет
4,3
Что мне нравится в работодателе
Нельзя сказать, что это работа мечты, но я здесь уже 3 года работаю и это о чем-то говорит. Начальство, хоть и не всегда супер охотно, но готово говорить о повышении зарплаты, даёт дополнительные бонусы. Есть возможность профессионального развития. В целом очень даже хорошо.
Что можно было бы улучшить
Есть текучка в отделе продаж, где я работаю. Но это обосновано, так как многие приходят не поработать, а посидеть больше.

Оператор

Ростов-на-Дону,
март 2018
Работаю меньше года
4,7
Что мне нравится в работодателе
Действительно дружный коллектив, помощь новичкам и обучение, неплохая зарплата и бонусы, все выплачивают вовремя. Постоянное общение с людьми - я это люблю. Адекватное собеседование, что важно.
Что можно было бы улучшить
Если не придираться к мелочам, то все устраивает.