Работа в Бристоль, сеть магазинов
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 270 из 2 241 отзыва
По специальности «Администратор магазина»

Отзывы сотрудников о компании Бристоль, сеть магазинов

Хорошо

Казань,
2,2
Что нравится
Все зависит от супервайзера. Начинала работать с хорошим супервайзером. Потом пришла другая и все магазин стал пустым. Все ушли!!!!
Что можно улучшить
Супервайзер должен решать вопросы работы магазина. Если прячется от решения и вообще не решает ничего то и уходят хорошие сотрудники.

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Нам жаль, что ваш опыт изменился после смены супервайзера. Мы понимаем, насколько важна роль руководителя в создании позитивной атмосферы и решении рабочих вопросов.

Мы обязательно учтем ваше мнение и обратим внимание на важность поддержки со стороны супервайзеров. Надеемся, что дальнейшие изменения помогут улучшить ситуацию и сохранить хороших сотрудников.

Ваш отзыв важен для нас!

Хабаровск,
Что нравится
Свобода в действиях и творчество было. Много штук для поднятия зп, но они поднимаются каждый месяц
Что можно улучшить
Увеличить штат и поднять зп. До 25 лет можно там поработать, но хочется большего

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы оценили свободу в действиях и творческий подход в нашей компании. Это важные аспекты, которые мы стараемся развивать для удобства работы каждого сотрудника.

Мы понимаем, что повышение заработной платы и увеличение штата — это актуальные вопросы. Рост и улучшение условий труда — один из наших приоритетов, и мы постоянно работаем над развитием этих направлений.

Благодарим вас за вклад и ценим ваше мнение!

Что нравится
Своевременная выплата зарплаты, достойный заработок, хорошие условия труда
Что можно улучшить
Добавить вакансии резервных кассиров на территории

Хорошая зарплата,удобный график,
Коллеги всегда помогут в работе,руководство идёт на встречу.
Что можно улучшить
Руководству иногда надо прислушиваться к работникам,разбираться в каких либо проблемах.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Приятно слышать, что вы довольны зарплатой, графиком и поддержкой коллег. Мы рады, что руководство старается идти навстречу.

Ваше предложение о необходимости более тщательного разбора вопросов и прислушивании к сотрудникам очень важно для нас. Мы обязательно учтем это, ведь только в диалоге с командой можно создавать комфортные условия для работы.

Заработная плата. Стабильный доход. Покупатели. Коллектив. Интересно работать
Что можно улучшить
Пахать как конь нужно, а лучше жить там. Начальство работает только в своих интересах

1,7
Что нравится
Маленький уютный магазин со своим уставом,порядком,графиком работы
Что можно улучшить
Очень и очень много нужно там поменять,тогда не будет текучки персонала

Добрый день!

Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением.

Мы понимаем, что есть области, в которых можно улучшить работу, и очень ценим вашу честную обратную связь. Текучка персонала — это действительно важная тема для нас, и мы прилагаем усилия, чтобы создать комфортные условия для наших сотрудников. Ваш отзыв будет передан руководству для дальнейшего анализа и улучшения.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Что нравится
Близко к дому, своевременная оплата труда. Удобный график работы.
Что можно улучшить
Руководству компании немного поменять отношения к своим сотрудникам, научится слышать.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Приятно слышать, что вам нравятся удобное расположение и график работы. Мы также рады, что своевременная оплата труда является для вас важным преимуществом.

Ваше замечание о необходимости улучшения отношений между руководством и сотрудниками мы приняли к сведению. Нам жаль, что вы столкнулись с такими трудностями. Ваше мнение для нас очень важно, и мы благодарим вас за обратную связь!

Арамиль,
Что нравится
Близость к дому, возможность развиваться, интенсивная деятельность,
Что можно улучшить
Улучшить условия для отдыха и приёма пищи для персонала, возможность хранить личные вещи

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Рады, что вам нравится близость к дому, возможность развиваться и активная работа в нашей компании.

Ваши предложения по улучшению условий для отдыха и приёма пищи, а также возможность хранения личных вещей, очень важны для нас. Мы обязательно учтём их, чтобы создать более комфортные условия для всех сотрудников.

Что нравится
Близость к дому, зарплата два раза в месяц без задержек и в полном объеме, классное руководство, маркетинговые акции, подарки и поощрения от компании
Скорость интернета на ТТ

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Здорово, что вам нравится удобное расположение работы, стабильная выплата зарплаты и поддержка со стороны руководства. Мы рады, что вы цените маркетинговые акции, подарки и поощрения от компании.

Ваше предложение по поводу улучшения скорости интернета на торговых точках обязательно примем во внимание. Мы стремимся сделать работу максимально комфортной для всех сотрудников.

Что нравится
Близко к дому, Подработки хорошо оплачиваются,.Очень много развития в разных в профессиях
Что можно улучшить
Зарплата и дружный, честный коллектив.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. Рады слышать, что вы цените удобное расположение работы, возможность подработок и возможности для развития в разных профессиях. Это действительно важные аспекты, и мы рады, что они вам нравятся.

Ваше замечание о необходимости улучшения зарплаты и формирования дружного, честного коллектива очень ценно. Мы понимаем, насколько это важно для комфортной и продуктивной работы, и будем учитывать ваши пожелания в нашей дальнейшей работе.

Организация . Условия труда . Зарплата , коллектив. График работы
Что можно улучшить
Не менять ценники каждый день . Привозить меньше скоропорта. Ставить цели меньше

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Приятно слышать, что вам нравятся организация работы, условия труда, зарплата и коллектив. Мы рады, что график работы также устраивает вас.

Мы ценим ваши предложения по улучшению. Постараемся оптимизировать процессы, чтобы снизить частоту смены ценников и количество скоропортящихся товаров. Ваши замечания по постановке целей тоже учтём. Спасибо за ваше внимание и вклад в развитие компании!

Что нравится
Все хорошо, всегда войдут в положение и поймут, никогда не откажут в помощи в непонятных вопросах
Что можно улучшить
Только если условия оплаты труда, в целом претензий к компании нет от слова совсем

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Мы рады, что вам комфортно работать в нашей компании, и что вы всегда можете рассчитывать на понимание и поддержку.

Мы ценим ваши замечания по поводу условий оплаты труда и будем учитывать их при дальнейших улучшениях.

Спасибо за ваше доверие и вклад в наше общее дело!

Что нравится
Работа рядом с домом. График работы не по нормам. Условия работы не очень.
Что можно улучшить
Улучшить отношение руководителя к подчинённым. Особенно это касается супервайзера

Добрый день!

Спасибо, что поделились своим мнением. Мы рады, что вам нравится работать рядом с домом, но сожалеем, что условия работы и график не оправдывают ваших ожиданий.

Ваше замечание об отношении руководства, особенно супервайзера, очень важно для нас. Мы обязательно обратим на это внимание и постараемся улучшить ситуацию.

Спасибо за откровенность — ваше мнение помогает нам становиться лучше!

команда HR-бренда «Бристоль»

Вы бы хотели работать в Бристоль, сеть магазинов

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Общение с покупателями , презентация товара , работа во многофункциональности !
Что можно улучшить
Отношение к сотрудникам , в большие магазины поставить охрану для уменьшение потерь)

Добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что вам нравится общение с покупателями, презентация товара и многофункциональность вашей работы.

Мы учтем ваши замечания относительно отношения к сотрудникам и охраны в крупных магазинах. Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к улучшению условий труда и безопасности.

Благодарим вас за честность и за то, что помогаете нам стать лучше!

Кызыл,
Что нравится
Все нравится! Руководство понимающие,обучение легкое и понятное,коллектив дружный,условия труда офигенные! Рада,что работаю в этой компании!)
Что можно улучшить
Все супер! Если что-то сделают еще лучше,то перестану жить дома!;)

Добрый день!

Спасибо за ваш замечательный отзыв! Мы очень рады слышать, что вам нравится работать в нашей компании. Понимающее руководство, дружный коллектив и отличные условия труда — это то, что мы стараемся обеспечить для всех наших сотрудников, и приятно знать, что наши усилия не остаются незамеченными!

Ваше чувство юмора и позитивный настрой действительно вдохновляют. Мы всегда стремимся улучшать нашу работу и создавать еще более комфортные условия, так что ваш комментарий нам очень важен.

Спасибо, что вы с нами!

Зарплата,работа интересная,мотивационные программы,ассортимент
Уценка,списание,хоть1% скидки по итогам ревизии от товарооборота

Что нравится
Своевременная оплата труда, более или менее лояльное руководство, стабильный доход
Что можно улучшить
Находить персонал хотя бы чтобы люди могли сходить в отпуска

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы довольны своевременной оплатой труда, стабильным доходом и лояльностью руководства.

Что касается вопроса с персоналом, мы понимаем, насколько важно иметь возможность полноценно отдыхать. Мы обязательно учтём ваше замечание и будем работать над улучшением ситуации с кадрами, чтобы у всех была возможность брать отпуска без лишних забот.

Спасибо, что поделились своими мыслями! Ваши предложения помогают нам становиться лучше.

Что нравится
Работа у дома, достойная, "белая" з.п. Адекватное руководство.
Всё хорошо, в целом.

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Мы рады слышать, что вам нравится работать у нас, особенно с учетом удобного расположения и адекватного руководства.

Если у вас появятся какие-либо предложения по улучшению или идеи, как сделать наше сотрудничество еще лучше, не стесняйтесь делиться ими. Мы всегда готовы выслушать и помочь!

Магадан,
Что нравится
Близость к дому , неплохая заработная плата , хороший коллектив .
Что можно улучшить
Условия работы , нет горячей воды , очень холодно в помещении .. создать больше места для сохранности товара . Хотелось бы чтоб руководство принимало больше участия в жизни магазина .

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своими мыслями о работе в нашей компании. Мы рады, что вы оценили заработную плату и рабочий коллектив. Ваше удовлетворение этими аспектами нашей работы очень важно для нас.

Мы также благодарны за ваши предложения по улучшению условий работы. Мы понимаем, насколько важны комфорт и удобство на рабочем месте. Ваши замечания по поводу отсутствия горячей воды, низкой температуры в помещении и нехватки места для хранения товаров приняты к сведению. Мы будем работать над улучшением этих аспектов, чтобы сделать условия труда более комфортными.

Ваше предложение о том, чтобы руководство принимало более активное участие в жизни магазина, также очень ценно. Мы стремимся быть ближе к нашим сотрудникам и создадим больше возможностей для взаимодействия и поддержки.

Спасибо за ваш вклад и откровенность. Мы ценим ваше мнение и будем стремиться к улучшениям.

Что нравится
Свобода выбора расположения рабочего места близ лежащих районах от дома
Отношение к персоналу

Добрый день!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Ваше замечание о том, что отношение к персоналу требует улучшения, очень важно для нас. Мы стремимся создать позитивную и поддерживающую рабочую среду для всех сотрудников. Ваши слова помогают нам понять, в каких направлениях мы можем стать лучше. Мы обязательно будем работать над улучшением этого аспекта.

Спасибо за вклад в развитие нашей компании. Мы ценим ваше мнение и будем стремиться к улучшению.

Что нравится
Близко с домом и достойная зарплата. Хороший коллектив и добрые покупатели.
Что можно улучшить
Мы работаем для получения хорошей зарплаты. Повышения заработной платы, потому что это отличная мотивация работать и снова работать.

Добрый день!

Благодарим за ваш отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что вы оценили близость к дому, достойную зарплату, хороший коллектив и дружелюбных покупателей.

Относительно вашего предложения о повышении заработной платы, мы принимаем это во внимание. Мы стремимся создать справедливые условия для всех сотрудников и учитываем ваши пожелания по мотивации. Регулярное обновление условий труда и возможностей для профессионального роста — это важная часть нашей стратегии.

Ваша обратная связь помогает нам улучшать наши условия труда и создавать лучшие рабочие условия для всех сотрудников. Мы всегда готовы выслушать дополнительные предложения и идеи, чтобы делать нашу компанию еще лучше.

Что нравится
Лояльное руководство, дружный коллектив. Хорошая заработная плата
Что можно улучшить
Хотелось бы, чтоб был какой-то процент списания за счёт компании

Что нравится
У меня были хорошие св, которые были весьма лояльны, шли всегда на встречу, помогали
Что можно улучшить
Нужно ценить сотрудников и дорожить ими

Спасибо за ваш отзыв!

Ваше замечание о необходимости ценить и дорожить сотрудниками очень важно для нас. Мы всегда стремимся создавать условия, в которых каждый сотрудник чувствует свою значимость и ценность для компании. Ваше мнение поможет нам в дальнейшем улучшать наши практики и отношения внутри коллектива.

Что нравится
Близко к дому, больше никаких привилегии.
Что можно улучшить
Всю сеть с головы, если б не требовалось жить га работе и было больше времени, то написала подробнее.
Работать некому, поставки бешеные, кражи.

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями о работе в нашей компании.

Мы ценим Вашу обратную связь и нам очень жаль, что многие аспекты работы не соответствуют Вашим ожиданиям.

Мы постоянно стремимся к улучшению условий труда для наших сотрудников и обязательно учтем Ваши замечания. В настоящее время мы активно работаем над решением проблем с загруженностью и недостачей кадров. Планируем в ближайшее время увеличить штат и оптимизировать графики поставок, чтобы уменьшить нагрузку на сотрудников.

Мы также осознаем важность борьбы с кражами и предпринимаем меры по усилению контроля и безопасности в наших магазинах.

Спасибо, что нашли время высказать свое мнение.

Что нравится
Близость к дому, уютное рабочее место, без задержки заработной платы.
Коммуникация между сотрудниками

Добрый день!

Благодарим вас за ваш отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями о работе в нашей компании.

Мы обязательно рассмотрим ваши замечания и примем меры для улучшения условий труда. Мы понимаем, что эффективное общение внутри команды играет ключевую роль в успешной работе и положительном рабочем климате. Мы будем работать над тем, чтобы улучшить этот аспект и создать условия для более открытого и продуктивного взаимодействия между всеми членами нашей команды.

Что нравится
Прозрачность зарплаты, возможность карьерного роста. Обучение персонала
Что можно улучшить
Убрать ночные ревизии. Дать время отдыха для приема пищи. Поменять форму одежды на более темную

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв и положительные слова о нашей компании. Мы рады слышать, что вы цените прозрачность зарплаты, возможности карьерного роста и обучение персонала. Это действительно важные аспекты нашей работы, и мы рады, что они способствуют вашему профессиональному развитию и удовлетворенности.

Ваши предложения по улучшению условий труда также очень ценны для нас. Мы понимаем, что ночные ревизии могут быть неудобными, и рассмотрим возможность их проведения в более удобное время. Также вопрос о времени для отдыха и приема пищи является важным, и мы обязательно обратим на это внимание, чтобы создать более комфортные условия для всех сотрудников.

Что касается формы одежды, мы рассмотрим возможность добавления темного цвета. Комфорт и удобство сотрудников в рабочей одежде – это значимый аспект, который мы стремимся улучшать.

Еще раз благодарим вас за ваш конструктивный отзыв. Ваше мнение помогает нам становиться лучше и совершенствовать условия труда.

Нижний Тагил,
Что нравится
Близость к дому да, но выезды на подработки на другие тт и добираться на такси за свой счет считаю огромным минусом. Не продал товар в конце месяца выкупай чтоб сделать план
Что можно улучшить
Адекватное отношение руководства сверху.

Май 2024
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы ценим ваше мнение о выездах на другие торговые точки и постараемся решить вопрос с компенсацией затрат на такси. Примем во внимание ваше предложение об отношении со стороны руководства.Ваши комментарии помогают нам совершенствоваться.
Спасибо!

Волгоград,
Что нравится
Коллектив, иногда когда ты выполняешь планы получаешь немного больше.больше хорошего нет,
Что можно улучшить
Все,требования к обычному магазину алкоголя на окраине города, такие как будто мы производим ядерные ракеты в не продаём алкоголь

Май 2024
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы рады, что вам нравится работать в нашем коллективе и получать поощрения за выполнение планов. Ваше мнение о требованиях к магазину ценно для нас, мы обязательно рассмотрим и постараемся улучшить соответствующие процессы. Спасибо, что делитесь вашим опытом с нами!

Новосибирск,
Что нравится
Возможность карьерного роста. После 6 месяцев работы бесплатно можно пройти сан.книжку. белая з.п. премии.
Что можно улучшить
Установка чёткой безопасности на магазине (банально чтоб 1пк не мог открыть магазин, и работать целый день в одного).
Более лояльную связь между высшими отделами ( ТТ и ревизионвй отдел-как пример)
Желаю найти на парочку СБ больше чем сейчас, чтобы не только админы смотрели камеры но и СБ и Св - для повышения безопасности на ТТ.
Хелось чтобы была определённая сумма на списание товаров ( а не всё списывали с сотрудников ТТ)
Хотелось бы, больше курсов по повышению квалификации собрания не только для Админов, но и для Пк где их могли бы обучать.
Да и в принципе премию за обучение стажеров

Апрель 2024
Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь и перечисленные вами пожелания по улучшению рабочих условий. Мы ценим ваше внимание к деталям и готовы работать над усовершенствованием наших процессов.

Принимаем к сведению ваше предложение о необходимости установки четкой безопасности на магазине, чтобы исключить возможность одиночной работы целый день. Также обязуемся усилить коммуникацию между высшими отделами, такими как торговый отдел и ревизионный отдел, и улучшить систему наблюдения за безопасностью в наших магазинах.

Будем рассматривать ваши предложения о введении определенной суммы на списание товаров, проведении курсов по повышению квалификации для всех сотрудников, а также возможности получения премии за обучение стажеров. Ваша инициатива поможет нам развиваться и меняться в лучшую сторону.

Спасибо, что делитесь своими мыслями и желаниями. Мы готовы совместными усилиями создавать более благоприятную и продуктивную рабочую среду.

Что нравится
Нравилась зарплата, своевременно и белая. Это видимо всё что могло держать
Отношения начальства к сотрудникам

Апрель 2024
Здравствуйте!
Мы искренне сожалеем о том, что ваш опыт работы в компании «Бристоль» не соответствовал вашим ожиданиям. Понимание того, что в нашей компании около 4000 сотрудников, многие из которых работают у нас более 10 лет, позволяет нам осознавать, что подход и развитие не всегда могут соответствовать ожиданиям каждого.

Мы стремимся создать условия, в которых каждый из наших сотрудников найдет удовлетворение своими интересами и потребностями, и ваше мнение для нас очень важно.

команда HR-бренда «Бристоль».

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бристоль, сеть магазинов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бристоль, сеть магазинов для трудоустройства?

57.7% сотрудников рекомендуют компанию Бристоль, сеть магазинов для трудоустройства, на основании 2 241 оценки.

Сотрудники компании Бристоль, сеть магазинов оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 2 241 оценки.

Сотрудники компании Бристоль, сеть магазинов оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 2 241 оценки.

Сотрудники компании Бристоль, сеть магазинов оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 2 241 оценки.

О компании

Ассортимент, цены и качество

«Бристоль» - это удобные магазины у дома. Мы предлагаем покупателю нашу эксклюзивную продукцию, которая поставляется прямым импортом, проходит проверку и продается у нас по доступным ценам.

История

Первый магазин «Бристоль» открылся 17 сентября 2012 года в городе Нижний Новгород. 28 октября того же года мы открыли первый магазин в Нижегородской области в городе Балахна. 31 июля уже 2013 года мы открыли свой первый магазин за пределами Нижегородского региона в городе Саранск Республики Мордовия.

На данный момент наша сеть насчитывает свыше 6500 магазинов, мы находимся  более чем в 1300 городах России и  59 Субъектах Российской Федерации.

Продолжаем активно развиваться в регионах нашего присутствия и постоянно открываем для себя новые территории.

Команда

Мы - Команда единомышленников и профессионалов.  Компания стремится быть не просто местом работы для своих сотрудников, а стать вторым домом, где тебе все и всегда рады, ценят твой вклад в общее дело и дают возможность развиваться.  Основная ценность в Компании - это Коллективы магазинов в лице Администраторов и Продавцов. Это наша гордость! Мы делаем всё, чтобы в нашей Компании было желание работать долгие годы.

Что нас отличает?

Ответственность – Мы несем ответственность перед клиентом за качество товара и услуг, которые мы оказываем.

Доброжелательность – Мы открыты и стремимся помочь каждому клиенту или коллеге.

Стремление развиваться – Мы постоянно развиваемся профессионально!

Если ты хочешь стать частью профессиональной команды, работать для нашего клиента и расти вместе с компанией – «Бристоль» лучший выбор!

Мегаполис
Nestle