Работа в ЭР‑Телеком
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 19.10.2024

Карьерный рост Получена: 19.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 174 из 2 688 отзывов
По специальности «Начинающий специалист технической поддержки»

Отзывы сотрудников о компании ЭР-Телеком

октябрь 2024
Честность, открытость, отсутствие отчества в общении с коллегами и руководством. Своевременная выплата зарплаты, трудоустройство по тк
Более быстрый карьерный рост по компании

1,7
Удаленный режим работы, обучение в удаленном формате, доступ к базе знаний
График, взаимодействие между отделами, в целом рабочий процесс

Оператор технической поддержки в чатах

Уфа,
октябрь 2024
Удалённая работа, график стабильный 2/2, но на первых порах в неудобное время, как только показатели по работе не стабилизируются. Есть возможность заработать дополнительно. Полностью официальная работа, отпуска, больничные, ДМС. Руководство очень адекватное, проводят собрания, где всегда отвечают на все интересующие вопросы, можно и лично всегда спросить и сказать что не нравится. Классный коллектив, всегда поддерживают друг друга. Для молодых и амбициозных людей, особенно тех, кто разбирается в технической части самый лучший старт, особенно при такой хорошей зарплате. Хорошее обучение, даже после него всегда готовы ответить на все интересующие вопросы
Бывает очень высокая нагрузка, из-за чего бывают дополнительные смены, но все оплачивается, поэтому здесь +/-. Хочется побольше перерывов. Нужно всегда быть подкованным в знаниях

сентябрь 2024
Возможность удаленной работы, компенсации, оплачивают переработки
Заработную плату, систему отдыха сотрудников и возможность работать с оборудования компании

Специалист технической поддержки (удаленно в чате)

сентябрь 2024
гибкий график, удаленная работа, хорошее обучение, удобные инструменты для работы
улучшить инструменты для работы, сделать более удобным для пользования, более современными

Октябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что оценили нашу деятельность максимальным баллом!

Мы рады, что вам нравятся условия труда и вы отмечаете удобный график и формат работы, а также доступное обучение и понятные инструменты. Рады, что вы работаете в нашей компании и принимаете активное участие в ее жизни!

сентябрь 2024
Рабочий график был удобен и его можно было менять. В случае чего всегда можно было попросить отгул за свой счёт, если выполнил план. Справедливая зарплата.
Систему управления сотрудниками. Руководитель группы мотивировал лишь потому что от моей работы зависит его зп. Постоянно поднимал планку нормы, от которой зависит премия, так как от выполнения этой нормы зависит его премия. И ему не было важно, насколько это реализуемо.

Обучение могут проводить люди из другой группы, как итог, от этого страдают отношения в коллективе.

Октябрь 2024
Добрый день! Спасибо вам за такой подробный отзыв!

Нам приятно, что вы отметили такие преимущества работы в ЭР-Телеком, как достойная заработная плата и удобный рабочий график.

В компании действуют индивидуальные схемы мотивации, где есть постоянная и премиальная часть. Премия зависит от качества выполнения поставленных задач и достижения плановых показателей. Ценим, что вы были частью коллектива и желаем успехов в будущей карьере!

Новосибирск,
сентябрь 2024
Отличный коллектив, хорошое руководство, единственно низкий уровень дохода
Доход, график работы, все остальное супер, особенно коллектив

Октябрь 2024
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв и перечисленные преимущества работы, например, лояльное руководство и дружный коллектив.

Ценим, что вы были частью коллектива и желаем успехов в будущей карьере!

Специалист техподдержки

сентябрь 2024
Удалённая работа, выбор графика, возможности освободить время для жизни и заработка денег побочными методами.
процессы работы, более широкий выбор для специалистов по графикам.

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо вам за положительный отзыв!

Для нас важно, чтобы сотрудники были довольны работой в компании, отмечали удобный рабочий график, а также баланс работы и личной жизни.

В компании в каждом структурном направлении установлены бизнес-процессы. Если у вас имеются предложения по улучшению процесса в вашей работе, то вы можете поделиться ими на корпоративном портале в разделе "Фабрика идей". Если у вас есть другие вопросы или предложения, поделитесь с нами, мы всегда готовы к диалогу.

С уважением, HR-команда АО «ЭР–Телеком Холдинг»

Специалист-стажер по администрированию обучения Направление обучения персонала (г. Самара)

Самара,
сентябрь 2024
Гибкий график. Коллектив. Обучение. Поддержка в трудные моменты.
Возможности роста в компании. Больше информации о карьерной лестнице.

Октябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что нашли время оставить обратную связь!

Приятно слышать, что вы отметили такие положительные моменты, как дружный коллектив, удобный рабочий график и доступное обучение.

В ЭР-Телеком есть возможности горизонтального и вертикального карьерного роста. Многие руководители компании начинали с линейных позиций и выросли до руководящих должностей.

С уважением, HR-команда АО «ЭР–Телеком Холдинг»

Специалист технической поддержки второй линии

Близость к дому.
Обучения для повышения квалификации.
Возможность занятием обучеением стажёров после полугода-года работы в должности.
Возможность работать с группой и за счёт этого не так много времени быть на линии.
Возможность работать удаленно.
ДМС.
Наличие кухни, где можно приготовить еду.
Чаще всего довольно адекватное руководство.
Наличие парковочных мест.
Скидки на абонентскую плату для сотрудников.
Из-за повышений абонентской платы и нехватки техников в некоторых городах специалистам технической поддержки и специалистам по работе с клиентами может приходиться работать с высокой моральной нагрузой.

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за подробный отзыв!

Нам очень приятно, когда сотрудники отмечают столько положительных моментов из своей работы, в том числе корпоративные бонусы, доступное обучение, удобный рабочий график и расположение к дому.

Отметим, что сотрудники – наш главный актив и мы делаем все возможное, чтобы создать комфортные условия труда для наших коллег, а также возможности для профессионального развития. Ваши замечания и предложения ценны для нас.

Специалист первой линии

сентябрь 2024
Возможность работать из дома, электронный документооборот (если нужна справка, то за ней не нужно далеко ездить, можно оформить удаленно), корпоративные плюшки в виде скидок
Уровень заработной платы

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо за вашу обратную связь!

Приятно, что вы отметили для себя позитивные моменты из своего опыта работы, в том числе корпоративные бонусы для сотрудников и удобный формат работы.

сентябрь 2024
Классное обучение, абсолютно прозрачная система карьерного роста в компании - как вертикальный так и горизонтальный.
Лично мне ЗП была маловата, но если вы не живете в крупных городах типо Москвы или СПБ, то норм.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и отмеченные плюсы: возможности карьерного роста и доступное обучение.

Отметить, что компания регулярно проводит мониторинг рынка труда, чтобы предоставлять всем сотрудникам конкурентное вознаграждение. Желаем вам успехов в будущих начинаниях!

сентябрь 2024
близко к дому, есть свой офис, каждый поможет и расскажет что да как сделать, все с тобой на ты,
перерывы, систему перерывов нужно улучшать, не всегда получается выйти на перерыв

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо вам за такую положительную обратную связь!

Мы рады, что вы по достоинству оценили условия труда, дружную атмосферу в команде и удобное расположение офиса к дому.

Приняли во внимание ваше замечание и будем работать над улучшением ситуации. Ценим, что вы были с нами и желаем успехов в будущем!

С уважением, HR-команда АО «ЭР–Телеком Холдинг»

Вы бы хотели работать в ЭР-Телеком?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Специалист направления поддержки пользователей

август 2024
Удобство работы, можно работать из дома, понятные и прозрачные условия мотивации, возможность карьерного роста
Пересмотреть некоторые пункты мотивации для сотрудников

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв!

Нам приятно, когда сотрудники по достоинству оценивают возможности карьерного роста, комфортные условия труда и прозрачную систему мотивации.

Ваши замечания и предложения ценны для нас, поскольку помогают определить аспекты, которым необходимо уделить больше внимания. Рады, что вы являетесь частью нашей компании и принимаете активное участие в ее жизни!

С уважением, HR-команда АО "ЭР-Телеком Холдинг"

Специалист технической поддержки первой линии

август 2024
Хорошее руководство и коллектив, удалённая работа. Всегда можно решить сложные жизненные вопросы
Поднять уровень дохода. Показатели не всегда зависят от оператора технической поддержки.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь и отмеченные плюсы, например, лояльное руководство, дружный коллектив и удобный формат работы.

Компания регулярно проводит мониторинг рынка труда, чтобы предоставлять всем сотрудникам конкурентное вознаграждение. Также добавим, что в ЭР-Телеком действуют индивидуальные схемы мотивации, где есть постоянная и премиальная часть. Премия зависит от качества выполнения поставленных задач и достижения плановых показателей. Кроме того, вы можете получить разовое вознаграждение за достижение высоких результатов или выполнение особо важного задания.

август 2024
Удаленная работа, никакой физической нагрузки, но тоже не легко принимать по 30 звонков в день.
Добавить больше обучений для сотрудников, очень много ситуаций которые не решить удаленно, ты сделал все что мог, а тебя все равно наказывают.

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и отмеченные преимущества вашего опыта работы в ЭР-Телеком.

Ваши замечания и предложения ценны для нас, поскольку помогают определить аспекты, которым необходимо уделить больше внимания. Спасибо, что вы были частью нашей компании!

август 2024
Удаленная работа, удобный график. Никаких переработок, все четко.
Отличные руководители.
Уровень зп, звонки без общих вопросов ,нагрузку на линии.
Больше практических обучений, практикумов.
Психолог и ДМС

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за то, что нашли время оставить отзыв!

Для нас важно, чтобы сотрудники были довольны работой в ЭР-Телеком, а именно удобным графиком и форматом работы и лояльным отношением руководства.

Хотим отметить, что в компании уже работает программа ДМС. Что касается практических обучений и практикумом, еженедельно команда обучения и развития персонала организует практикумы для всех сотрудников. Анонсы данных мероприятий доступны на корпоративном портале и еженедельном дайджесте новостей в корпоративной почте. Если у вас есть другие вопросы или предложения, поделитесь с нами, мы всегда готовы к диалогу.

июль 2024
Сплочённый и дружный коллектив. Всегда помогут, никто негатива не выскажет, не пошлют далеко и надолго с глупыми вопросам. Хорошая ЗП, будучи на удалёнке
Технические особенности программ, чтобы не тупили, но это редко случается. А так всё топ.

Июль 2024
Добрый день! Спасибо вам за такую положительную обратную связь!

Приятно слышать, что вы высоко оцениваете нашу деятельность и выделяете преимущества, такие как достойный уровень заработной платы и дружную атмосферу в коллективе. Ценим, что вы работаете в нашей компании и надеемся на долгосрочное дальнейшее сотрудничество!

С уважением, HR-команда АО «ЭР–Телеком Холдинг»

Специалист первой линии Направление технической поддержки b2c в цифровых каналах

Бийск,
июль 2024
Свобода в выборе рабочего графика, хорошее отношение, приятные коллеги
Считаю, что нет необходимости что-то менять, так как система внутри компании неплохая

Июль 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за столь положительную обратную связь!

Для нас важно, чтобы сотрудники ЭР-Телеком были довольны условиями труда, а именно дружным и отзывчивым коллективом и удобным рабочим графиком. Благодарим вас за активное участие в жизни компании!

Ангарск,
июль 2024
Возможность роста, хороший коллектив, вовремя приходит зарплата
С перерывами во время смены проблема, также план продаж для технической поддержки нужно убрать

Июль 2024
Добрый день! Благодарим вас за оценку нашей деятельности!

Нам приятно, что вы отметили такие положительные аспекты в работе, как дружный коллектив, своевременные выплаты, а также возможности карьерного роста.

Также отметим, что в компании действуют индивидуальные схемы мотивации, где есть постоянная и премиальная часть. Премия зависит от качества выполнения поставленных задач и достижения плановых показателей.

С уважением, HR-команда АО "ЭР-Телеком Холдинг"

Специалист по работе в чатах

Пермь,
Можно выбирать график, подготовка персонала на высоком уровне, хорошие условия для роста в компании, возможность вертикального перехода, отзывчивое руководство
Снизить нагрузку, касательно технической поддержки, дать больше возможности для отдыха, в том числе и морального. Хорошей идеей было бы нанять штатных психологов для работы со специалистами технической поддержки из-за сильного стресса в работе

Июль 2024
Добрый день! Спасибо вам за подробную обратную связь!

Нам приятно, что вы отметили возможности карьерного роста, достойную систему обучения и удобный график работы.

Понимаем, что работа в качестве специалиста технической поддержки имеет свою специфику, потому что наши клиенты ожидают от компании высоких стандартов обслуживания. Мы обязательно обратим внимание на ваше замечание и будем работать над изменением ситуации.

С уважением, HR-команда АО "ЭР-Телеком Холдинг"

Специалист технической поддержки (практикант)

Пермь,
Удобство коммуникации с руководством. Все вопросы доходят до нужного человека
Понятную мотивационную систему. Понятные сроки обучения.

Здравствуйте!

Спасибо за положительный отзыв! Для нас важно, чтобы сотрудники оставались довольны условиями труда, в том числе быстрой коммуникацией между сотрудниками.

В компании действуют индивидуальные схемы мотивации, где есть постоянная и премиальная часть. Премия зависит от качества выполнения поставленных задач и достижения плановых показателей. Кроме этого, сотрудники могут получать разовое вознаграждение за достижение высоких результатов или выполнение особо важного задания.

Пермь,
Отзывчивость и профессионализм, пунктуальность. Уделить внимание и время.
Систему вентиляции, дополнение к комнате отдыха, наличие горячей воды, бумажных полотенец в уборных, мыло, губки для мытья посуды.

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо вам за положительную обратную связь! Для нас важно, чтобы сотрудники были довольны работой в компании, например, отзывчивым коллективом профессионалов.

Приняли во внимание ваши замечания и будем работать над улучшением ситуации. Если у вас есть дополнительные вопросы или предложения, не стесняйтесь делиться ими, мы всегда готовы к диалогу. Спасибо вам за участие в развитии компании!

Специалист первой линии поддержки

Набережные Челны,
отличная компания с приятными Руководителями и коллегами каждый раз что то новое и увлекательно
каждый раз новые фишки что бы клиентам стало проще и нам тоже
очень рад что работаю в ЭР Телекоме
улучшать нечего всё и так на высшем уровне

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим вас за максимальный балл!

Мы очень рады, что вы довольны работой в ЭР-Телеком. Рады, что вы принимаете активное участие в жизни компании и благодарим за перечисленные положительные стороны.

Специалсит тех.поддержки 2й линии

Пермь,
Система наставничества хорошая, всегда есть у кого спросить, комплексное полное обучения необходимым навыкам, такса до дома, удобное рабочее место
Тестовые страницы для отрабатывания рабочых моментов

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей деятельности!

Мы рады, что вы по достоинству оцениваете системы обучения и наставничества в компании, а также отзывчивый коллектив и удобную рабочую зону. Спасибо ваше активное участие в жизни компании!

С уважением, HR-команда АО "ЭР-Телеком Холдинг"

Специалист направления «Техническая поддержка»

Пермь,
Близость к дому. Коллектив. Взаимодействие между отделами и подразделениями.
Повысить лояльность к тем сотрудникам, которые отдали много лет работе в компании.

Июнь 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь!

Приятно, что вы отметили для себя такие плюсы работы, как дружный коллектив, удобное расположение к дому и взаимодействие между подразделениями.

Ваше замечание принято к сведению. Желаем успехов в будущей карьере!

Пермь,
Стабильный график, приятная коммуникация с руководителями и коллегами, прозрачная система мотивации и возможность увеличивать самой доход
В целом существенных недостатков на ум не приходит. Пожалуй только накопительная усталость от подобной работы, но это минусы самой специфики работы, а не работодателя

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо вам за положительный отзыв!

Мы рады, что вы отмечаете для себя такие плюсы работы в компании, как выстроенную коммуникацию между коллективом и руководством, прозрачность систем мотивации и удобный график работы. Ценим, что вы нашли время поделится впечатлениями о работе и благодарим вас за участие в жизни компании!

Пермь,
Всегда вовремя оплата труда. Руководители супер понимающие люди. Коллектив очень большой. Ребята веселые. Всегда помогут, не бросают в трудной ситуации. Компания даёт отличный опыт и обучения
Карьерный рост чуть более быстрее. В остальном ничего не заметила

Май 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за такой положительный отзыв!

Нам очень приятно, что вам понравилась работа в ЭР-Телеком. Спасибо вам за активное участие в жизни компании и за перечисленные положительные стороны.

Специалист службы технической поддержки SAP / jira 1 линии

Пермь,
Очень комфортный офис, не менее комфортная удаленка.
Коллектив хороший, можно найти друзей при должном желании.
Карьерный рост сотрудников- прям беда.
Ушел только из-за потолка, в который сразу же уперся.

Май 2024
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв!

Для нас важно, чтобы сотрудники были довольны условиями труда, в частности форматом работы, дружным коллективом и комфортным офисом.

Что касается вашего замечания, отметим, что многие руководители компании начинали с линейных позиций и выросли до руководящих должностей. Множество историй успеха в нашей компании это подтверждают.

В любом случае рады, что вы были частью нашей команды и желаем успехов в будущей карьере!

Специалист второй линии технической поддержки В2С

Удаленка
Понятные и простые KPI
Возможность роста как горизонтально, так и вертикально
Нормированный рабочий график
Оплата сверхурочных
Коммуникацию между отделами
Пересмотреть некоторые из БП

Май 2024
Добрый день! Спасибо вам за обратную связь и за то, что поделились преимуществами работы в компании, такими как удобные формат и график работы, а также возможность карьерного роста.

ЭР-Телеком – одна из крупнейших компаний на рынке, именно поэтому большинство процессов, а также коммуникация между отделами может происходить в увеличенные сроки. Без упорядоченности было бы невозможно обеспечивать работоспособность такого большого коллектива.

Мы приняли ваши замечания к сведению и будем стремиться улучшать эти аспекты в рамках наших возможностей. Спасибо, что были частью нашей компании!

С уважением, HR-команда АО «ЭР–Телеком Холдинг»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭР-Телеком

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭР-Телеком для трудоустройства?

84.3% сотрудников рекомендуют компанию ЭР-Телеком для трудоустройства, на основании 2 688 оценок.

Сотрудники компании ЭР-Телеком оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 2 688 оценок.

Сотрудники компании ЭР-Телеком оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 2 688 оценок.

Сотрудники компании ЭР-Телеком оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 2 688 оценок.

ЭР-Телеком - ведущая российская телекоммуникационная и инфраструктурная компания, предоставляющая услуги широкополосного доступа в интернет, телефонии, цифрового ТВ, доступа к сетям Wi-Fi, VPN, LoRaWAN, видеонаблюдения и комплексных решений на базе технологий промышленного интернета вещей (IoT). Холдинг предоставляет телекоммуникационные услуги под торговыми марками — «ЭР-Телеком», «Дом.ру», «Дом.ру Бизнес», «Акадо» и др. Сегодня мы являемся одним из крупнейших работодателей России, предоставляя более 15 000 рабочих мест по всей стране.