Работа в ЭР‑Телеком
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 682 из 2 702 отзыва
По специальности «Руководитель проектов b2g»

Отзывы сотрудников о компании ЭР-Телеком

Администрация и управление

Инженер/менеджер продаж

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Отлично продуманная схема развития сотрудника.
Стабильные выплаты, ДМС.
Что можно улучшить
Условия для получения дополнительной мотивации в условиях жёсткой конкуренции коллектива.

Менеджер по продажам сетевым клиентам

Что нравится
Не плохой коллектив. Офис удобный. Есть возможность наладить работу сот временем под свой стиль реализации задач
Что можно улучшить
Мотивация не очень. Во всяком случае в моем отделе была. Может передали уже.

Специалист по продажам и обслуживанию

Что нравится
Работа находилась недалеко от дома, в офисе, иногда с выездом к потенциальным клиентам
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками, обучение новых сотрудников, систему оплаты труда

Специалист поддержки и сохранения клиентов

Что нравится
понимающие руководители и наставники, помогут, когда возникнут трудности, достойная зп
Что можно улучшить
корпоративную культуру, например предъявлять ДМС не только сотрудникам с полной ставкой

Что нравится
Работа интересная, з/п во время, была возможность работать удаленно, поддержка ПМ, в целом хороший дружный коллектив!
Что можно улучшить
Уровень дохода менеджеров по продажам мог бы быть и больше, это основное пожелание!

Менеджер по обслуживанию клиентов b2g

Рязань,
Что нравится
Возможность удаленной работы, белая зарплата, уверенность в завтрашнем дне.
Что можно улучшить
Уровень заработной платы в регионах хотелось бы повыше, возможность расти по карьерной лестнице сделать более прозрачной.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и перечисленные плюсы!

Мы рады, что вы отмечаете для себя стабильность компании и удобный формат работы.

Что нравится
Удобный график. Лояльное руководство. ДМС. Возможность работать из дома.
Что можно улучшить
Не хватает дисциплины. Наладить смежные коммуникации. Заранее информировать об изменениях.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о вашем опыте работы в ЭР-Телеком!

Для нас важно, чтобы сотрудники оставались довольны условиями труда, лояльным руководством, а также удобным графиком и форматом работы.

Ваши замечания приняты к сведению. Рады, что вы были частью нашей компании и желаем успехов на карьерном пути!

Что нравится
Работа с удобным, гибким графиком. Возможность выбора: работа в офисе или удалённо. Хороший руководитель
Что можно улучшить
Смена деятельности необходима. Возможность заниматься дополнительно другой работой(помимо приема бесконечного потока входящих звонков), то есть взаимозаменяемость специалиста входящей линии и исходящей.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за положительный отзыв!

Приятно слышать, что вы по достоинству оценили условия труда, лояльное руководство и удобный рабочий график. Рады, что вы были частью нашей компании и желаем успехов в будущем!

Менеджер отдела по обслуживанию корпоративных клиентов B2B

Екатеринбург,
Что нравится
Удобное расположение, постоянный рост компании, доброжелательные коллеги, достойная заработная плата, хороший график
Что можно улучшить
Очень высокая нагрузка по задачам, мало времени для адаптации, режим очень высокой многозадачности. Необходима максимальная стрессоустойчивость

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о работе в ЭР-Телеком.

Мы рады, что вы отметили положительные моменты из вашего опыта, например, достойный уровень заработной платы, дружный коллектив и удобный рабочий график.

Отметим, что сотрудники - наш главный актив и мы делаем все возможное, чтобы создать комфортные условия труда для наших коллег, а также возможности для профессионального развития. Ценим, что вы были частью компании и желаем успехов в будущем!

Уфа,
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, молодой коллектив, возможности для роста компетенций в сфере
Что можно улучшить
Исключительно сдельная форма оплаты труда, без оклада.

Менеджер сопровождения

1,8
Что нравится
Оплата учебного отпуска, привилегии, профессиональный опыт в сфере обслуживания клиентов.
Уровень заработной платы

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и перечисленные плюсы работы в ЭР-Телеком.

В компании действуют индивидуальные схемы мотивации, где есть постоянная и премиальная часть. Премия зависит от качества выполнения поставленных задач и достижения плановых показателей. Кроме этого, сотрудники могут получать разовое вознаграждение за достижение высоких результатов или выполнение особо важного задания. Ценим, что вы были частью коллектива и желаем успехов в будущей карьере!

Что нравится
Многозадачность, новые продукты, развитие. Кухня, местоположение, доступность
Что можно улучшить
Повышать компетенции сотрудников, мотивации у сотрудников нет. Просто отсиживают, а качественные уходят. Вариантов роста нет.
Стараются максимально ограничить доход. Много слов, но мало что делается. Большая неповоротливая машина, которую только молодой может использовать, как трамплин. Забюрократизировано всё. Доход очень средний.
Переобуваться при выплате мотивации - любимое дело.
Молодым - вперёд) Профессионалам - не рекомендую. Место депрессии

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за такую подробную обратную связь!

Для нас важно, чтобы сотрудники оставались довольны условиями труда в компании, а также возможностью саморазвития и удобным расположением к дому.

ЭР-Телеком – одна из крупнейших компаний на рынке, именно поэтому большинство процессов и принятие решений может происходить в увеличенные сроки. Говоря о карьерных возможностях в ЭР-Телеком, отметим, что многие руководители компании начинали с линейных позиций и выросли до руководящих должностей. Множество историй успеха это подтверждают.

Тула,
Свободный график
Возможность влиять на собственную зп
Адекватное отношение к сотрудникам
Заинтересованность руководителей в росте сотрудников
Адекватная коммуникация с другими отделами
Опыт для толчка в более перспективных направлениях
Стабильные выплаты зп без задержек
Добавление окладной части
Офисные помещения
Расширение штата
Компенсация затрат на маркетинговые и рекламные идеи сотрудников

Август 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о работе в компании!

Мы рады, что вы отметили положительные моменты из вашего опыта работы: лояльное руководство, своевременные выплаты и удобный рабочий график.

С уважением, HR-команда АО "ЭР-Телеком Холдинг"

Вы бы хотели работать в ЭР-Телеком

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Известный бренд, дружный коллектив, прекрасные корпоративы, удобное расположение офиса, стабильные выплаты
Что можно улучшить
Мотивацию при выполнении kpi, сделать более интересные предложения для продажи клиентам

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за то, что нашли время поделиться отзывом о работе в компании!

Мы рады, что вы по достоинству оценили условия труда, дружный коллектив, своевременные выплаты и насыщенные корпоративы.

В компании действуют индивидуальные схемы мотивации, где есть постоянная и премиальная часть. Премия зависит от качества выполнения поставленных задач и достижения плановых показателей. Кроме того, вы можете получить разовое вознаграждение за достижение высоких результатов или выполнение особо важного задания.

Ижевск,
Что нравится
свободный график, не давят в работе, рабодатель всегда может ответить на вопросы и помочь разобраться в них
местонахождение, желательно в центре

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и перечисленные преимущества работы в ЭР-Телеком: лояльное и отзывчивое руководство и удобный рабочий график.

Приняли во внимание ваше замечание и будем работать над улучшением ситуации. Если у вас есть другие вопросы или предложения, поделитесь с нами, мы всегда готовы к диалогу.

Ярославль,
Что нравится
Свободный график, удобно для студентов, учеников.
Есть обучение, но немного слабое, дистанционное.
Всего по факту работа на 4 часа в день - выход в поля
Что можно улучшить
Руководство, которое просит прийти в офис на лишнее время. В чем суть выходить на час, когда вы ничего за это время не сделаете и легче выйти сразу в поле. НО другое дело, когда этот час будут обучалки и т.п.

Август 2024
Добрый день! Спасибо вам за положительную обратную связь!

Нам приятно, что вы остались довольны условиями труда, в том числе удобным графиком работы, системой обучения и возможность совмещать работу с другой деятельностью.

Ваши замечания приняты к сведению. Мы будем стремиться улучшать эти аспекты в рамках наших возможностей. Рады, что вы были частью нашей компании и желаем успехов на карьерном пути!

Что нравится
Своевременная Оплата труда, местонахождение офиса, доступность офиса. Переход на другие позиции
Что можно улучшить
Бизнес процессы внутри компании, обеспечение новых сотрудников нормальным рабочим столом, найти грамотных приснйлов.

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за оставленный отзыв.

Рады, что вы отметили положительные моменты из вашего опыта, такие как удобное расположение к дому и своевременные выплаты заработной платы.

Отметим, что сотрудники - наш главный актив и мы делаем все возможное, чтобы создать комфортные условия труда для наших коллег. Ценим, что вы были частью компании и желаем успехов в будущей карьере!

Что нравится
гибкий график, удобное месторасположение, предоставление комфортных условий труда
Что можно улучшить
коммуникация менеджеров с руководством, автоматизация программ для работы

Август 2024
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о работе в компании!

Для нас важно, чтобы сотрудники были довольны условиями труда, в том числе удобным рабочим графиком и другими аспектами.

Отметим, что проекты, направленные на улучшение системы коммуникаций и взаимодействия между руководителями и сотрудниками, сегодня являются одними из самых приоритетных в компании. Ценим ваше участие в жизни компании!

Клиент-менеджер

Хороший коллектив.
Можно выбрать удобный график.
Стабильность выплат зп.
Есть возможность работать удаленно при согласовании.
Возможен карьерный рост.
Что можно улучшить
Низкий уровень зп по рынку.
Нет возможности полностью работать на удаленке при желании.
Есть кофемашины, но надо самим покупать кофе, иногда и не только кофе, но и другие жизненно важные бытовые вещи.
Из-за нехватки сотрудников в других отделах, их задачи зачастую перетекают в смежные, при этом без каких-либо доплат.

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв о работе в компании!

Рады, что вы отметили положительные стороны, такие как своевременные выплаты заработной платы, дружный коллектив, удобный график работы и возможности карьерного роста.

Что касается уровня заработной платы, хотим отметить, что компания регулярно проводит мониторинг рынка труда, чтобы предоставлять всем сотрудникам конкурентное вознаграждение.

2,2
Что нравится
Возможность работать удалено, предоставление оборудования на дом, оплата такси до дома в ночное время
Что можно улучшить
Отношение к работникам, больше перерывов и возможность выходить на них когда хочешь, а не ждать очередь на перерыв

Август 2024
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и перечисленные положительные моменты.

Приняли во внимание ваше замечание. Мы продолжим улучшать процессы внутри наших контакт-центров. Спасибо, что были частью нашей команды!

Что нравится
Понимание. Уважение. Лояльность к сотрудникам. Все хорошо рассказано и главное понятно
Что можно улучшить
Улучшить базу знаний, чтоб было легче в ней ориентироваться. Увеличить сроки гап. Не выводить сразу стажеров в звонки, а чаще чередовать..

Добрый день!

Спасибо вам за обратную связь. Рады слышать, что вы отметили преимущества работы в компании, такие как дружная атмосфера в коллективе, лояльное отношение к сотрудникам и доступное обучение.

Ваши замечания и предложения ценны для нас, поскольку помогают определить аспекты, которым мы уделим больше внимания. Ценим, что вы были частью нашей компании и желаем успехов в будущем!

Нижний Новгород,
Что нравится
Вовремя оплачивали зп. Корпоративы раньше были бесплатные, сейчас стали платно. Хороший коллектив. Хорошее расположение .
Что можно улучшить
Отношение к сотрудникам, заработную плату увеличить, возможность карьерного роста увеличить.

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за оставленную обратную связь и отмеченные плюсы работы в ЭР-Телеком!

Менеджер отдела продаж

Что нравится
Близко к дому, хороший коллектив и начальство, выплаты стабильные.
Что можно улучшить
Можно было бы улучшить доход и правильное распределение обязанностей своих работников

Июль 2024
Добрый день! Спасибо за отзыв о вашем опыте работы в компании.

Приятно, что вы отметили такие положительные моменты, как дружный коллектив, своевременные выплаты и удобное расположение к дому.

Говоря про уровень заработной платы, хотим отметить, что компания регулярно проводит мониторинг рынка труда, чтобы предоставлять всем сотрудникам конкурентное вознаграждение. Ценим, что вы были частью коллектива и желаем успехов в будущей карьере!

С уважением, HR-команда АО «ЭР–Телеком Холдинг»

Старший специалист по сохранению клиентов

Что нравится
Отличный, я бы даже сказал, восхитительный коллектив. Заработная плата.
Что можно улучшить
Внутренние системы с которыми взаимодействую специалисты

Июль 2024
Добрый день! Спасибо вам за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе в ЭР-Телеком!

Мы рады слышать, что наши сотрудники отмечают такие преимущества работы, как дружный коллектив и достойный уровень оплаты труда.

Мы приняли во внимание ваши замечания и будем работать над улучшением ситуации. Спасибо, что остаетесь с нами, надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!

Менеджер отдела продаж

Тверь,
Что нравится
Понимание, теплые отношения с рабочим коллективом, умение составлять эффективный план действий
Что можно улучшить
Все шикарно, считаю, что изменения неуместны

Июль 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за максимальную оценку нашей деятельности!

Мы очень рады, что вы остаетесь довольны работой в ЭР-Телеком и перечислили столько положительных сторон. Спасибо, что остаетесь с нами, надеемся на долгое и плодотворное дальнейшее сотрудничество!

Липецк,
Что нравится
Коммуникация между сотрудниками, лояльное руководство, современный офис.
Что можно улучшить
Повысить оплату труда, ДМС, ввести нормальные скидки сотрудникам на услуги.

Июль 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв!

Для нас важно, чтобы сотрудники оставались довольны лояльным руководством, комфортным офисом и налаженной коммуникацией между коллегами.

Говоря про уровень заработной платы, хотим отметить, что компания регулярно проводит мониторинг рынка труда, чтобы предоставлять всем сотрудникам конкурентное вознаграждение. Также сообщаем, что мы уже запустили программу ДМС для сотрудников. Мы приняли во внимание все ваши замечания и будем работать над улучшением ситуации. Спасибо, что были частью нашей компании!

С уважением, HR-команда АО «ЭР–Телеком Холдинг»

Старший специалист по работе с клиентами

Что нравится
Руководство, очень лояльно, всегда идет на уступки, так же поможет в с ложных вопросов, поддержит .
Что можно улучшить
Условия отдыха , для тех кто работает в офисе.

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв и перечисленные положительные стороны компании.

Для нас важно обеспечивать достойные условия труда и отдыха для наших сотрудников. Спасибо за ваше участие в развитии компании!

Специалист по продажам

Миасс,
Что нравится
Продажи без потолка по зарплате, удалённая работа, лояльное руководство, программа обучения
Что можно улучшить
Условия работы и оплаты труда.

Июль 2024
Здравствуйте! Спасибо за вашу обратную связь!

Нам важно знать, что сотрудники довольны условиями труда, в том числе лояльным руководством, системой обучения и удобным форматом работы.

Агент прямых продаж

Екатеринбург,
Что нравится
Цели компании, клиентооринтированность, возможности карьерного роста
Что можно улучшить
Расширять зону покрытия сети, предоставлять услуги связи в сельской местности

Июль 2024
Добрый день! Спасибо за вашу обратную связь!

Мы рады, что вы высоко оцениваете такие стороны работы в компании, как возможности карьерного роста и высокие стандарты обслуживания клиентов.

Приняли во внимание ваши замечания и будем работать над улучшением ситуации. Если у вас есть другие вопросы или предложения, не стесняйтесь делиться ими, мы всегда готовы к диалогу. Спасибо вам за участие в развитии компании!

Что нравится
Индивидуальный подход, чуткое руководство, прозрачность мотивации, постоянное развитие и улучшение условий трудовой деятельности
Что можно улучшить
Коммуникация причины изменений в работе компании до рядовых сотрудников

Июнь 2024
Добрый день!

Благодарим вас за такой положительный отзыв! Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили лояльное руководство, систему мотивации, а также работу компании над улучшениями условий труда.

Что касается вашего замечания, мы приняли его к сведению и будем стремиться улучшать этот аспект в рамках наших возможностей. Рады, что вы были частью нашей компании и желаем успехов в будущем!

С уважением, HR-команда АО "ЭР-Телеком Холдинг"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭР-Телеком

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭР-Телеком для трудоустройства?

82.9% сотрудников рекомендуют компанию ЭР-Телеком для трудоустройства, на основании 2 702 оценок.

Сотрудники компании ЭР-Телеком оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 2 702 оценок.

Сотрудники компании ЭР-Телеком оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 2 702 оценок.

Сотрудники компании ЭР-Телеком оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 2 702 оценок.

«ЭР-Телеком» -  ведущий игрок телекоммуникационного рынка России,  поставщик triple-play услуг: кабельное телевидение, доступ в интернет, телефонная связь под брендом «Дом.ru». Играет роль стимулятора конкуренции в российских регионах и занимает лидирующие позиции  по темпам подключения пользователей.