Работа в ZENDEN
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 0 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 18.09.2024

Карьерный рост Получена: 18.09.2024

Корпоративная культура Получена: 18.09.2024

Найдено: 170 из 526 отзывов
По специальности «Продавец-консультант/Продавец в магазин ZENDEN (ТЦ Кристалл)»

Отзывы сотрудников о компании ZENDEN

Хорошо

Что нравится
Работу свою люблю, в продажах работаю давно, мне это вообще нравится. Здесь, помимо зарплаты, я имею еще и процент с продаж, меня это хорошо мотивирует. Хочется продавать все больше и больше с каждым днём.
Что можно улучшить
Обучение это, конечно, хорошо, но их очень много. Частенько не успеваю нормально поработать, особенно, когда инвентаризация на кону.

Июнь 2024
Спасибо за обратную связь!

Мы рады, что Вы в нашей компании.
Мы действительно уделяем обучению много времени и внимания. Учебные курсы в ZENDEN - это важный инструмент, который помогает сотрудникам становиться более эффективными, лучше продавать и больше зарабатывать.

Новосибирск,
сентябрь 2024
Что нравится
Понимающие руководство, отличный коллектив, своевременные выплаты заработной платы, гибкий график
Что можно улучшить
Ввести окладную часть продавцам, уменьшить регламент или начать его оплачивать, не снижать процент задним числом, уменьшить требования к картам лояльности

Старший продавец -кассир

сентябрь 2024
1,8
Что нравится
Близость к дому,удобно добраться на машине,хорошая теплая парковка
График работы,условия труда

Смоленск,
Что нравится
В свое время мне порекомендовали попробовать себя в зендене. Я продавец со стажем, искала в Смоленске работу с белой зарплатой и возможностью заработать больше, чем обычно платят при окладе. И да, если активно и грамотно работать с клиентами, знать их проблемы и хорошо товар, то зарплата получается очень даже привлекательная.
Что можно улучшить
Людей не хватает, сами расставляем, сами грузим, сами наводим порядок на полках. А от этого продажу не увеличишь.

Самара,
Что нравится
При переезде в Самару пришлось искать новое место работы. Устроилась продавцом-кассиром в зендене на Московском шоссе. С хорошей растущей зарплатой, медстраховкой, графиком работы и стабильным, дружным коллективом. Развитой корпоративной программой.
Что можно улучшить
Не устраивает скользящий график выходных, трудно планировать отдых. Частые переоценки товаров занимают немало времени.

Благодарим вас за отзыв.
Здорово, что в качестве преимуществ вы выделили возможность личного влияния на заработок.
Вашу обратную связь мы обязательно примем во внимание.

Кассир

Севастополь,
Что нравится
Гибкий график, понимающий управляющий, хороший коллектив, возможность подработки
Что можно улучшить
В целом и общем все приемлемо, но стремиться есть к чему, я была довольна этим местом работы

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы в компании.
Очень приятно, что вы отметили такие преимущества, как возможность гибко выстраивать свой рабочий график, профессионализм управляющего и дружный коллектив.

Что нравится
Хорошее руководство но не все. Хорошие покупатели, особенно постоянные.
Что можно улучшить
Ссоры между сотрудниками постоянно. А всё потому что личные продажи!

Благодарим вас за отзыв.
Нам жаль, что вы столкнулись с негативным опытом работы в нашей компании.
Мы обязательно примем во внимание вашу обратную связь, благодаря ей мы сможем стать лучше.

Воронеж,
Что нравится
Стабильность компании,своевременная выплата заработной платы,лояльный руководящий состав
Коммуникацию между сотрудниками,график работы

Август 2024
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы в нашей компании.

Екатеринбург,
Что нравится
Мне нравится, что для продавцов периодически проводят обучения по продукции. Это повышает знания о товарах и помогает больше продавать, ну и, соответственно, зарабатывать.
Что можно улучшить
Когда проходит инвентаризация, сильно устаю. Побольше бы людей если выводили, было бы каждому из продавцов легче.

Август 2024
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы в нашей компании.
Мы обязательно примем во внимание вашу обратную связь, благодаря мнению неравнодушных сотрудников мы меняемся и становимся лучше.

Что нравится
Можно совмещать с учёбой или другой работой, всё расскажут, покажут
Что можно улучшить
Условия отдыха, не так сильно навязываться покупателям

-Возможность заработать,

Своевременная оплата труда.
Оплата больничного.
Оплачевыемый отпуск.
Что можно улучшить
Отношение к сотрудникам со стороны руководства.
Зона отдыха для сотрудников.
А для компании улучшить качество обуви!

Пермь,
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика.
Оплачиваемый отпуск и больничный.
Белая зарплата
Что можно улучшить
Ужасное отношение к сотрудникам со стороны руководства.
Условий для отдыха нет.
Со стороны руководства с тебя требуют одни показатели, как на человека всё равно.

Вы бы хотели работать в ZENDEN

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Челябинск,
Близко к дому, всего 20 мин ходьбы от дома до работы, хороший коллектив
Что можно улучшить
Отдых! Отдых это самое важное, а нам как кассирам приходится стоять на ногах по 12 часов в день в графике с 9 утра до 9 вечера !!!!

Таганрог,
Что нравится
Повезло с коллективом, быстро обучили и погрузили. Оплата по ставке за час, сколько отработал, столько и получил. Работы много, это одновременно и плюс и минус, плюс в том, что можно заработать нормальную зарплату для нашего региона.
Что можно улучшить
К концу рабочего дня усталость и бывает ноги немного побаливают

Старший продавец

Что нравится
Возможность зарабатывать, выплаты без задержек, официальное оформление. Всего пол года здесь. Ощутимо лучше, чем на предыдущей работе. Планы стабильно выполняю. На заработную плату пожаловаться не могу. К работе добираться не сложно, живу в нескольких остановках от ТЦ.
Что можно улучшить
Ощутимых пока нет, а дальше посмотрим. Если что-то появится серьёзное - допишу отзыв

Череповец,
Что нравится
Хорошее место для новичков или для прокачки своих скилов в продаже. В целом работа не тяжёлая, но её реально много за счёт дополнительных моментов. С людьми общаться люблю, есть постоянные покупатели, которые обращаются ко мне. Зарплата хоть и средняя, но стабильная
Что можно улучшить
Напрягают в основном переоценки и инвентаризации.

Что нравится
Наличие скидки для сотрудников на обувь, близость к дому, своевременная выплата зарплаты
Что можно улучшить
Условия труда, дышать в магазине нечем. График.

Что нравится
Достойная зарплата, хороший коллектив, на начальство не могу пожаловаться, официальное оформление, делают запись в трудовую.
Что можно улучшить
Хотелось бы, чтоб выходные чаще припадали на субботу или воскресенье

Что нравится
Взяли без опыта работы и хорошо обучили. Думаю и дальше делать карьеру в продажах, тут приветствуют профессиональный рост.
Что можно улучшить
Долгая смена и не всегда есть возможность подмениться, чтобы совмещать нормально работу с учёбой.

Июнь 2024
Спасибо за Ваш отзыв!

Рады, что Вы решили начать карьеру в нашей команде. Мы рады целеустремленным коллегам, разделяющим ценности компании. Для решения вопроса совмещения работы и учебы обратитесь к управляющему магазином.

С уважением, Департамент управления персоналом ZENDEN

Череповец,
Что нравится
Удобный график, близость к дому. Отзывчивое руководство, поддержка в сложных ситуациях , собрания ,где разбираем + и -
Что можно улучшить
Зону отдыха , хотелось бы принимая пищу не мешать друг другу. Во время привоза не очень удобно обедать в помещении ,где сразу и поставками занимаются

Реутов,
Что нравится
Свободный график, хороший коллектив ,отличная управляющая.Нормальный заработок.
Что можно улучшить
Не знаю, может отношения людей к продавцам,мы ведь тоже люди.

Что нравится
Хорошее расположение магазина, работа недалеко от дома, коллектив, хорошие условия для работы - в тепле и чистоте. есть возможность карьерного роста.
Что можно улучшить
Хотелось бы зарплату выше. Текущий уровень можно назвать средним, но цены на все растут все-таки

Что нравится
Сдельная зарплата, достаточно хорошая. Работа всегда есть. Сколько продал то твое
Что можно улучшить
Руководителю точки бы не плохо поработать с общением с сотрудниками, завышенная самооценка, и для начальство так хамить не приемлимо,

Что нравится
Своевременная заработная плата. Хороший коллектив. Приятное помещение для работы. Обязанности сами по себе не сложные.
Что можно улучшить
Не люблю быть зазывалой, когда просят поработать во входной группе

Что нравится
Сменила несколько работ, но вот сейчас работаю в Зенден продавцом. С одной стороны ничего сложного и пока все более менее устраивает. Смены по 12 часов. Нужно успеть переработать очень много работы. Но, платят хорошо и вовремя.
Что можно улучшить
Физически сильно выматываюсь, и нужно ещё успевать переделывать ценники, так как переоценки обычное явление.

Менеджер торгового зала

Что нравится
Свобода в выборе графика, коллектив, достойная заработная плата
Обучение, адаптация сотрудников

График и достойная зп. Коллектив.Прозрачность в расчете. Обучение
Коммуникация между сотрудниками

Что нравится
У меня был опыт в продажах, но в магазине одежды. Взяли продавцом в Зенден без проблем, им мой опыт подошел. Оформили по трудовой сразу. Большой ассортимент освоила быстро. Тренинги по продажам, много разной и полезной информации. Но, зарплата радует, тут я больше получаю, чем на предыдущем месте работы.
Что можно улучшить
Бывают инвентаризации, это очень большой объем работы в эти дни.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ZENDEN

Рекомендуют ли сотрудники компанию ZENDEN для трудоустройства?

64.5% сотрудников рекомендуют компанию ZENDEN для трудоустройства, на основании 526 оценок.

Сотрудники компании ZENDEN оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 526 оценок.

Сотрудники компании ZENDEN оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 526 оценок.

Сотрудники компании ZENDEN оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 526 оценок.

ZENDEN – российская компания федерального масштаба. Под управлением компании находится розничная сеть магазинов обуви и аксессуаров, современные торговые центры, обувные производства, зарубежные представительства и ряд социальных проектов.

• более 26 лет на рынке;
  • более 250 магазинов;
  • присутствие более чем в 100 городах России.

В настоящий момент мы являемся не просто стабильной компанией – ZENDEN продолжает активно развиваться. Ежемесячно растет количество розничных магазинов сети, мы покоряем новые города, увеличиваем количество магазинов в городах присутствия.

С развитием компании развиваются и наши сотрудники. В главном офисе, филиале или любом магазине – каждый сотрудник может рассчитывать на карьерный рост и профессиональное развитие.

Благодаря активному использованию лучшего мирового опыта и новейших технологий при производстве обуви, высокой квалификации менеджмента и персонала, компания ежегодно показывает высокие производственные и финансовые результаты, а также стремится стать самой динамичной и эффективной компанией в российской обувной рознице.

«Цель компании – помогать людям двигаться вперед, наполняя каждый их шаг чувством комфорта и уверенности на пути к цели».

С мая 2016 года портфель брендов Компании был усилен известными обувными марками Thomas Munz и Mascotte, которым доверяют более трех миллионов потребителей в России. Сделки стали заметными событиями на рынке ритейла, позволили Компании уверенно войти в средний ценовой сегмент и укрепить лидерские позиции ZENDEN на российском обувном рынке.

На 2018 год в компании ZENDEN работает более 5000 сотрудников. Станьте частью нашей команды! Вот лишь часть преимуществ работы у нас:

• официальное трудоустройство;
  • высокий уровень дохода;
  • возможность профессионального роста и развития для каждого сотрудника.