Работа в Sunlight
Забота о сотрудниках Получена: 13.09.2024

Карьерный рост Получена: 13.09.2024

Корпоративная культура Получена: 13.09.2024

Найдено: 850 из 2 469 отзывов
По специальности «Продавец-кассир ювелирных изделий Sunlight / Санлайт (ТЦ Стрит Курс )»

Отзывы сотрудников о компании Sunlight

Хорошо

Что нравится
Сложновато было, особенно по первости. Работа почти все время на ногах, я скинула 5 кг за первые месяцы работы. Форма жаркая, я летом начинала работать. Дизайн классный, но блин, на тканях сэкономили, синтетика. Смен много, шла на 2 через 2, по факту условия труда - 2 через 2 или 4 через 2. Основные отпуска - конец весны и начало лета, по России не отдохнешь, разве что кто не питерский, тот в Питер съездит на белые ночи.
Но соцпакет полный, оплата хорошая. За все переработки доплата идет, хороший процент с продаж. Заработать реально, и неплохие деньги. Я с многими приятельницами общаюсь, много кто работает на точках продаж, и моя зп выходит самой высокой при схожих графиках. Руководство нормальное, не задалбывает. Обед хочется полноценный, час, с нормальным местом для отдыха. Островок в ТЦ этого не обеспечит. В целом, работа неплохая, если нужны именно деньги и карьерный рост в этой сфере.
Что можно улучшить
Форма из синтетики и в ней жарко, нет нормального места для отдыха

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Ваши приятные впечатления от работы и поддержка имеют для нас огромное значение. Мы стремимся создавать комфортные условия для каждого сотрудника. Ваш положительный отзыв помогает нам дальше развиваться и становиться только лучше!
Желаем Вам успехов в работе!

Продавец кассир

Что нравится
Хороший заработок, зависит от выполненной работы
Разные конкурсы и премии
Что можно улучшить
Вся ваша работа зависит от коллектива, даже один человек может усложнить вам работу в плоть до того что вы захотите уволиться (как в моём случае)

Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время и поделились с нами своим мнением!
Мы понимаем Вас, ведь действительно важно, чтобы в коллективе царила комфортная атмосфера и каждый мог выполнять свою работу качественно и без лишнего стресса. Иногда один человек действительно может создать такую обстановку, что хочется уйти. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Но мы всегда стремимся не допускать такого в наших коллективах. Пожалуйста, будьте добры поделиться с нами о данной ситуации более подробно, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/

Ярославль,
Что нравится
зароботная плата,удобный график, коллектив, возможность роста,
Что можно улучшить
Места отдыха, отношения между руководством и сотрудниками, научить руководство не переходить на личности

Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь! Действительно, описанная Вами ситуация является недопустимой. Нам очень жаль, что вы столкнулись с таким отношением руководства.
Нам важно понять все нюансы ситуации, чтобы принять соответствующие меры.
Пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте https://sunlight.net/ask/, чтобы предоставить нам более подробную информацию о произошедшем. Мы гарантируем, что примем все необходимые меры, чтобы подобная ситуация не повторилась, и обеспечим высокое качество работы и отношения в нашей компании.
Мы будем придерживаться анонимности при обработке Вашей обратной связи.

Что нравится
Я искала работу именно со сменным графиком и Sunlight мне её дал. Большой минус в том, что смен невпроворот. Слишком. Примите меры, пожалуйста, уже невозможно. Это не 2/2, это 3/2, если еще повезет, а то и 4/2, самый ад когда 4/1, но это в праздники и еще можно перетерпеть. У меня был опыт работы на пятидневке, я тоже перерабатывала, потому и ушла, но тут зато загружена не голова, а ноги, и не знаешь уже что лучше, улыбаться покупателям нет сил. Если бы не условия труда, то работу в Sunlight я бы назвала идеальной: руководство и коллектив супер, зарплата меня полностью устраивает, есть комфортное место отдыха в магазине, чтобы перекусить, разогреть еду, сделать чай, есть скидки на товары, конкурсы в которых можно выиграть дорогостоящие украшения. Пока это все перевешивает, надеюсь, с графиком что-то сделают
Что можно улучшить
слишком много смен в праздничные дни, нет сил улыбыться покупателям.

Здравствуйте!
Благодарим за замечательный отзыв и добрые слова! Мы стремимся, чтобы нашим сотрудникам было комфортно работать в компании. Действительно, в дни высокой загрузки, график может быть несколько напряженным. В такие дни нам просто необходима Ваша поддержка, чтобы обеспечить нашим клиентам быстрое и качественное обслуживание. Нам бы хотелось подробнее разобраться в вопросе Вашего постоянно загруженного графика, для этого пожалуйста, свяжитесь с нами, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/.
Мы обязательно изучим предоставленную информацию и вернемся к Вам с обратной связью! Со своей стороны гарантируем полную анонимность.

Что нравится
хороший коллектив, по зп очень хорошо выходило, если устал стоять, напарники отпустят отдохнуть
Что можно улучшить
можно было бы улучшить график, ввести 10 и 8 часовые смены, потому что 13 часовые смены тяжело работать и нет мин ставки.

Здравствуйте!
Спасибо, что перечислили моменты, которые Вам нравятся и делитесь с нами своими ценными предложениями.
Для более подробного изучения Ваших идей по оптимизации рабочих процессов, нам потребуются от Вас некоторые детали. Пожалуйста, напишите нам, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/.
Мы обязательно изучим полученную информацию и вернемся к Вам с обратной связью!

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, дружный коллектив, расположение не далеко от метро
Что можно улучшить
Зарплату, плюшки, ассортимент, вообще мало выбора в украшениях и размеров, зимой очень холодно , летом жарко, кондиционеры не работают

Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь. Она необходима, чтобы мы могли становиться лучше и двигаться вперед.
Что касается заработной платы, то мы прикладываем максимум усилий, чтобы создать условия для успешных продаж и высокого заработка, начиная с обучения, на котором сотрудникам предоставляют множество инструментов для эффективных продаж, и заканчивая маркетинговыми акциями и широким ассортиментом, позволяющим каждому клиенту найти что-то по душе и цене.
Также, нам хотелось бы уточнить некоторые детали относительно того, на какой торговой точке наблюдаются проблемы с ассортиментом, температурным режимом и работой кондиционера. Предоставить обратную связь, Вы можете, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/.
Мы обязательно изучим полученную информацию и сделаем все возможное, чтобы исправить ситуацию.

Что нравится
Работаю в Санлайт уже полгода, и могу сказать, что это одно из лучших мест, где мне приходилось работать. Коллектив просто замечательный, всегда готовы помочь и поддержать. Условия труда отличные, если смотреть по зарплате, которая реально хорошая и выплачивается всегда вовремя, но если смотреть по перегрузу, то тут бывает жестко. У меня пока все впереди, так как пришла я в марте после праздников, и пока была стажером, в продажах участвовала не сильно, но когда акции тут столпотворение а мы работаем без выходных почти. Даже на перерыв особо не уйдешь. Есть место отдыха с чайником, микроволновкой, но отдыха как такового нет, закинул пару ложек обеда и снова в зал. Есть возможность профессионального роста вплоть до директора дивизиона. Возможно, поэтому руководство адекватное, что сами начинали с низов. Резюме: если график не напрягает, вперед!
Что можно улучшить
в праздничные дни и в дни акций приходится работать почти без выходных и перерывов.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим за Ваш подробный отклик. Приятно слышать, что Вы отметили так много позитивных моментов, работая в нашей компании. Мы стараемся предоставлять только лучше условия, и Ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути.
Хотим отметить, что мы стараемся учитывать график работы, исходя из Ваших пожеланий. Однако, как Вы верно отметили, бывают дни повышенной загрузки, в которые необходимо усиление со стороны консультантов, чтобы дарить нашим клиентам быстрый и качественный сервис. Мы согласны, что данный момент может вызвать некоторые неудобства, но при усиленном графике работы у Вас есть возможность значительно увеличить свой доход.
Желаем Вам успехов в работе!

Что нравится
Мне очень нравится работа. Всегда помогут объяснят, направят. Отношение начальства адекватное, сейчас вообще такое редкость
Что можно улучшить
Систему оценок. Если покупатель пожаловался на сотрудника нужно давать сотруднику возможность оправдаться, так как в наше время много людей, которым вообще никак не угодишь.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и поддержку.
Мы каждый день работаем над тем, чтобы создавать комфортные условия для наших сотрудников. Вопрос, который Вы осветили в своем отзыве, уже находится в проработке. Если у Вас есть конструктивные предложения по оптимизации оценки сервиса, просим Вас поделиться ими, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/.

Что нравится
Безумно нравится дружный коллектив, готовы всегда помочь. Удобный портал обучения.
Что можно улучшить
Жаль что в тц запрещены холодильники, очень не хватает. Так же было бы здорово опаливать сотрудникам такси по вечерам

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим за то, что поделились с нами приятным отзывом. Ценим и восхищаемся нашими открытыми и доброжелательными коллегами. Полностью Вас поддерживаем, без дружной команды работать было бы сложнее.
Как Вы верно отметили, что по технике пожарной безопасности в торговых центрах холодильники просто запрещены, поэтому их установка, к сожалению, невозможна.
Желаем Вам успехов в карьере. Спасибо, что Вы с нами!

Великий Новгород,
Что нравится
Всем привет! Поделюсь опытом работы в Sunlight – в отпуске, а мысли о работе не отпускают)))) Шутка на самом деле, работа в целом хорошая.
Что мне нравится:
– Деньги. Сколько я не работала раньше ПК, больше 50-60 у меня не выходило. В супермаркетах еще и вычтут по недостаче. Тут стабильно 80+, а в хороший сезон 100+, при том что нет особого надрыва в гонке за покупателями. В сезон тут невозможно не заработать, я бы даже так сказала
– Коллектив. И директор, и коллеги. Я работаю в нашем магазине третий год, у нас за это время только 2 новые девочки пришли, т.к. одна ушла на повышение, а другую взяли в расширение. Все сработались, отношения отличные, нет “взгляда сверху” у руководства.
– Рост. Сразу после стажировки можно учиться на старшего продавца, все происходит в приложении, курсы проходишь, сдаешь тест. Все просто. Моя коллега отучилась на директора, попала в кадровый резерв и вот открылся новый магазин и она ушла в него работать.
– Ювелирка. Сам товар приятно продавать. Покупать его приходят в особом настроении, соответственно, общаться с клиентами очень приятно. Все же это про эмоции и красоту, а не про “хлеб почему свежий не привезли?” Ну и скидочки полагаются. Да, еще больше, чем бывает по акциям)))) Кстати, ювелирка огонь, у меня очень много украшений, по качеству не было ни разу косяков.
Также плюс лично для меня что я живу от своего ТЦ через дорогу, 10 мин идти, очень удобно.
Из минусов отмечу только то, что есть дресс-код. Спасибо, что не белый верх/черный низ, форма симпатичная, но не кеды-джинсы все же. Ну и график, это 3/1, 4/2, хотя изначально я шла на 2/2. Устаю очень, но когда получаю деньги, вся усталость испаряется. Сейчас в отпуске, просматривала вакансии и поняла, что лучше - нет. Вот чтобы деньги/условия/место - ну просто нет, по крайней мере у нас в Великом Новгороде. Поэтому каждому решать лично, и лично мне в Sunlight нравится
Что можно улучшить
График работы порой просто безумный, ни на что другое не остается времени

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим за Ваш такой подробный и душевный отклик. Нам важно Ваше мнение. Приятно, что Вы отметили так много позитивных моментов, работая в нашей компании. Мы стараемся предоставлять только лучше условия, и Ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути.
Хотим отметить, что мы стараемся учитывать график работы, исходя из Ваших пожеланий. Однако, бывают дни повышенной загрузки, в которые необходимо усиление со стороны консультантов, чтобы дарить нашим клиентам быстрый и качественный сервис. Мы согласны, что данный момент может вызвать некоторые неудобства, но, как Вы верно отметили, при усиленном графике работы у Вас есть возможность значительно увеличить свой доход.
Желаем Вам не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины!

Кириши,
Что нравится
Коллектив нашего магазина , гибкий график, выплаты без задержек
Что можно улучшить
Меньше операционной работы, процент от продаж, скидки сотрудникам

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами своим опытом. Мы всегда стремимся предоставлять нашим сотрудникам самые комфортные условия. Пожалуйста, поделитесь с нами своими предложениями по ссылке https://sunlight.net/ask/, чтобы мы могли сделать рабочую обстановку еще лучше!
Мы обязательно изучим полученную информацию и предоставим по ней обратную связь.
Желаем Вам всего самого доброго и успехов в работе!

Что нравится
Своевременная оплата труда, удобное расположение работы, хороший коллектив.
Что можно улучшить
Изменить мотивацию, чтобы заработная плата росла, а не наоборот.

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами! Приятно слышать, что у Вас так много положительных эмоций от работы в нашей компании.
Касаемо вопроса мотивации, нам потребуются от Вас некоторые детали. Пожалуйста, напишите нам, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/. Мы обязательно изучим полученную информацию и предоставим ответ!

Что нравится
Девочки, я отработала в этой сети 5 лет. Ушла по своим причинам. Да, тут бешеный ритм, но где вы еще столько получите? А по графику – договоритесь внутри себя. У нас коллектив почти не менялся в магазине. Мы все друг друга подменяли, строили график сообща, кто выдохся - отдыхал, потому что знал, что потом и он поработает и заработает, а кто-то отдохнет. Переоценку и ревизию реально провести днем, а не выходить ночью, главное договориться! У нас все девочки были шустрики и живчики и проблем не было! Успехов вам, Санлайт – это здорово!
Что можно улучшить
ритм бешеный, тяжело физически порхать весь день на ногах, бывают переоценки

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за душевный отзыв. Мы рады, что Вам понравилось работать у нас. Ежедневно мы стараемся над тем, чтобы условия были самыми конкурентными, а впечатления о работе были только самые приятные. Спасибо за Ваш вклад в успех! Желаем Вам не останавливаться на достигнутом и идти только вперед!
С уважением, команда Sunlight!

Вы бы хотели работать в Sunlight

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Понимание ,уступки ,поощрения , система мотивации, коллектив ,который всегда придет на помощь
Что можно улучшить
Условия труда ,так как слишком много обязанностей ,а зарплата остается неизменной

Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь, которую Вы предоставили. Хотим отметить, что мы регулярно следим за тенденциями на рынке труда, чтобы заработная плата наших сотрудников соответствовала не только рынку, но и усилиям затраченных сотрудником на выполнение возложенного на него функционала. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы создать условия для успешных продаж и высокого заработка, начиная с обучения, на котором сотрудникам предоставляют множество инструментов для эффективных продаж, и заканчивая маркетинговыми акциями и широким ассортиментом, позволяющим каждому клиенту найти что-то по душе и цене. Чтобы мы могли понять, какие минусы были замечены в условиях труда и обязанностях в процессе Вашей работы, пожалуйста, напишите нам о них, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/.
Мы обязательно изучим полученную информацию и при необходимости, сделаем все возможное, чтобы исправить ситуацию в будущем.
Спасибо за работу в нашей компании!

Из плюсов:
Свобода в выборе графика, возможность подстроить выходные под себя. Не пыльная работа в чистом и хорошем помещении с адекватным контингентом (покупателями). Сама работа интересная, предоставляется грамотное подробное обучение всем необходимым тонкостям работы с ювелирными украшениями. Работа в основном с телефона, желательно иметь хороший аккумулятор, чтобы не быть привязанной к зарядному устройству. Хороший женский коллектив, поддержка от коллег и директора в ходе обучения и в дальнейшей работе. Униформа выдается за исключением обуви. Карьерный рост от полугода работы (при наличии свободных вакансий).
Из минусов:
Стоячая работа, целый день на ногах с малейшей возможностью присесть ближе к закрытию, когда мало покупателей.
Нет фиксированного оклада, зп зависит от процента продаж украшений. Мало продаж = маленькая зп. Размер зп можно отследить в рабочем приложении (как за смену, так и за месяц), но уровень зп помимо процентов зависит еще и от показателей, некоторые из которых трудно поддерживать, поэтому все показатели возможно выполнить не всем и не всегда. Устроиться на работу легко, а чтобы уволиться нужно повозиться для согласования с высшим руководством.
Условия зарплаты (в договоре прописывается часовая ставка, но фактически вы зарабатываете только на процентах от продаж; на собеседовании это проговаривается. Обещанная поддержка в 35к за первые два месяца обучения была ниже обещанного, указанный порог ежемесячного заработка так же не был оправдан, так как на него влияет очень много показателей, которые не всегда удается выполнять)
Отношение к сотрудникам

Здравствуйте!
Благодарим, Вас за обратную связь.
Мы каждый день работаем над тем, чтобы создавать комфортные условия для наших сотрудников. Действительно, с учетом специфики работы, большую часть времени наши сотрудники проводят на ногах. Однако, в свои перерывы и во время отсутствия клиентов в торговом зале, Вы всегда можете присесть и отдохнуть. Что касается заработной платы, то для своих сотрудников мы предлагаем оплату выше рынка, также гарантированный минимум, который Вы получаете, если в отчетном месяце суммарные отчисления за продажи ниже установленного порога. Отметим, что размер гарантированного минимума значительно выше уровня МРОТ. Чтобы мы могли выяснить причину несоответствия заработной платы, с тем уровнем, который был оговорен, пожалуйста, свяжитесь с нами, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/. Мы произведем служебную проверку и обязательно вернемся к Вам с ответом.

Владивосток,
Что нравится
Полное трудоустройство, оплата отпусков и больничных.
Дружный коллектив и руководители.
Постоянные конкурсы, где можно получить денежное вознаграждения
Что можно улучшить
Больше хороших сотрудников и конкурсов.
Корпоративы на праздники и подарки от компании

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим, что отметили столько позитивных моментов, которые создает Sunlight своим сотрудникам. Создание условий для профессионального и личностного роста, а также достойного отдыха – одна из наших основных целей. Мы с радостью готовы услышать Ваши пожелания и идеи. Направить их нам Вы можете, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/. Мы обязательно ознакомимся с ними и дадим Вам обратную связь. Желаем Вам успехов и карьерного роста! С уважением, команда Sunlight!

Что нравится
Прошла собеседование со старшим продавцом, на следующий день уже пригласили выйти. Стажировка была 2 месяца, в основном обучение в приложении + тестирования, девочки на местах сильно загружены, но все равно стараются помогать и объяснять. Работала с людьми с первого дня, выдавала заказы, оформляла витрины, работала с ценниками, потом уже доверили продажи, только серебро. Под конец стажировки уже под надзором СПК работала с золотом, прошла без проблем собеседование с директором и уже тоже обучаюсь на СПК. В целом понравилось, что тут все динамично, отстроены процессы, ну и конечно работа с ювелирными изделиями очень нравится!
Что можно улучшить
устаешь, график порой бывает сложный, хотелось бы более гибкого

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Наши сотрудники очень важны для нас, и мы стараемся обеспечить максимально комфортные условия для приятной и эффективной работы.
Пожалуйста, свяжитесь с нами для того, чтобы уточнить детали касаемо Вашего графика, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/. Со своей стороны, обещаем анонимность.

Ижевск,
Что нравится
Возможность влиять на свой доход
Прекрасный коллектив
Возможность карьерного роста
Гибкий график
Что можно улучшить
Обустроить подсобное помещение для отдыха
Возможность снятия необоснованных жалоб

Здравствуйте!
Нам очень приятно получить такой позитивный отзыв!
Мы ценим Вашу отдачу, профессионализм и преданность нашей компании. Мы уверены, что Вы достигнете еще больших успехов в своей карьере!
Что касается подсобного помещения, то в некоторых Торговых Центрах, по правилам пожарной безопасности, их не должно быть. Но в таких Торговых центрах всегда есть фуд-корт. Там Вы сможете покушать и отдохнуть. Вопрос касательно апелляций по необоснованным жалобам взят в проработку, не исключено, что данная возможность будет возвращена.

Кириши,
Что нравится
Коллектив в магазине в котором я работаю. Зарплата белая, без задержек,два раза в месяц.
Что можно улучшить
Много операционной работы,хотелось бы сократить или иметь отдельных сотрудников для этого.

Здравствуйте!
Спасибо за Вашу обратную связь!
Для более подробного изучения Ваших предложений, нам потребуются от Вас некоторые детали. Пожалуйста, напишите нам, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/
Мы обязательно изучим полученную информацию и предоставим ответ!

Что нравится
Отличный коллектив , все нравится , гибкий график , работа располагается рядом с домом , есть обучение что очень хорошо и удобно
Что можно улучшить
Хорошо было если бы был корпоративный транспорт , а так все отлично

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо, что поделились Вашим опытом. Надеемся, что наше сотрудничество и дальше будет приносить только положительные эмоции.
Также, мы всегда открыты к Вашим предложениям и идеям по улучшению условий работы. Поделиться ими с нами Вы можете, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/. Мы обязательно ознакомимся с ними и дадим Вам обратную связь.
Желаем Вам всего доброго и успехов в работе!

Пенза,
Что нравится
Возможность заработать, понятная мотивация, удобное расположение
Что можно улучшить
Место для отдыха и перерыва, добавить окладную часть либо почасовую ставку

Здравствуйте!
Спасибо, что поделились своим мнением.
Хотим отметить, что окладная часть действительно не предусмотрена. Но есть гарантированный минимум, который получают наши сотрудники, если в отчетном месяце суммарные отчисления за их продажи ниже установленного порога. Отметим, что размер гарантированного минимума значительно выше уровня МРОТ.
Что касается подсобного помещения, то в некоторых Торговых Центрах, по правилам пожарной безопасности, их не должно быть. Но в таких Торговых центрах всегда есть фуд-корт. Там Вы сможете покушать и отдохнуть. Желаем развития и успехов в карьере!

Каменск-Уральский,
Что нравится
Ответственный и доброжелательный коллектив, соразмерная оплата труда, комфортный график, возможность карьерного роста и многое другое позволяют с удовольствием ходить на работу.
Что можно улучшить
Возможным улучшением было бы предоставление сотрудникам дополнительной скидки на ассортимент магазина. А в остальном желаю только процветания нашей фирмы)

Август 2024
Здравствуйте! Здорово, что нашли столько пунктов по душе в Sunlight. Мы стараемся предоставлять только лучшие условия для Вас. Мы ценим навыки и вклад каждого и предлагаем возможности для профессионального развития и карьерного роста! Спасибо, что Вы с нами!

Каменск-Уральский,
Что нравится
В нашей компании предоставлены все условия для карьерного роста. Спустя пол года работы я получила должность старшего продавца-кассира. Зарплата зависит от качества выполнения твоей работы, но при этом все задачи реальны для выполнения планов и получения достойной зарплаты. Так же коллектив очень отзывчивый и дружелюбный, в начале вашей карьеры вам помогут быстро адаптироваться и начать хорошо зарабатывать.
Что можно улучшить
Наверно единственный минус это техника, в моменты большого трафика часто зависают кассы, что затрудняет качественную работу с покупателем. Эта проблема решается с помощью тех поддержки, но не так быстро и качественно, как хотелось бы.

Здравствуйте!
Спасибо за Вашу обратную связь!
Для более подробного изучения данного вопроса, нам потребуются от Вас некоторые детали. Пожалуйста, напишите нам, на какой торговой точке наблюдаются проблемы в работе оборудования, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/
Мы обязательно изучим полученную информацию и сделаем все возможное, чтобы исправить ситуацию!

Находка,
Что нравится
Возможность расти и развиваться, влиять на уровень своего дохода, новые знакомства и знания.
Что можно улучшить
Все отлично, ничего бы не улучшала. Компания одна из любимые, всем рекомендую

Август 2024
Здравствуйте! Мы стараемся предоставлять только лучше условия, и Ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути! Благодарим Вас за добрые слова!

Что нравится
Своевременная оплата труда, удобное расположение работы, коллектив
Что можно улучшить
Изменить мотивацию для сотрудников, сменить оборудование на более мягкое

Здравствуйте!
Благодарим за то, что делитесь положительным опытом работы в нашей компании.
Для более подробного изучения Ваших предложений по оптимизации мотивации и рабочего оборудования, нам потребуются от Вас некоторые детали. Пожалуйста, напишите нам, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/.
Мы обязательно изучим полученную информацию и вернемся к Вам с обратной связью!

Пенза,
Что нравится
Прозрачный карьерный рост и возможность расти без ограничений, необходимо только желание и целеустремленность.
Доход от 45.000 и выше, потолка нет)
Чем больше продаешь, тем больше зарабатываешь!
Что можно улучшить
Обратить внимание на состояние магазинов и условия труда некоторых торговых точек, ведь где-то нет даже подсобного помещения для самых банальных потребностей.
Обратить внимание на температуру в торговых помещениях и возможно ли работать там коллективу и выполнять kpi

Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь! Для нас важен комфорт каждого нашего сотрудника, и мы всегда открыты к Вашим предложениям по улучшению условий работы.
Для того, чтоб мы смогли провести проверку по условиям труда в торговых точках, о которых Вы упомянули в своем отзыве, пожалуйста, напишите нам, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/

Пятигорск,
Что нравится
Хорошее руководство, коллектив, все настроены работать и развиваться, так как в компании есть возможность расти, только положительные впечатления
Что можно улучшить
На данный момент я считаю, что все и так хорошо, меня все устраивает

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим, что поделились своим положительным опытом. Действительно, мы всегда стараемся относиться лояльно ко всем и идти навстречу там, где это возможно.

Что нравится
Компания успешно развивается, появляется много новых функции, которые очень упрощают многие процессы
Что можно улучшить
Пока всё устраивает, но пределов у совершенства нет, и всегда найдётся, что улучшить)

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо за Ваши теплые слова. Мы рады, что работа в нашей компании доставляет Вам только положительные эмоции. Ваша обратная связь помогает становиться нам только лучше!
Также, мы всегда открыты к новым предложениями по улучшению условий труда и будем рады видеть и Ваши идеи, с которыми Вы можете поделиться по ссылке https://sunlight.net/ask/.
Желаем Вам двигаться только вперед!

Ессентуки,
Что нравится
Близко к дома , хороший коллектив, руководство замечательное , хорошая зарплата , карьерный рост , конкурсы и призы .
Что можно улучшить
Стремится только к лучшему , достигать вместе всех целей . Все улучшения в наших руках .

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова! Мы рады, что смогли превзойти Ваши ожидания. Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нас! Большое спасибо за поддержку!
Желаем успехов и блестящих достижений на работе!

Челябинск,
Что нравится
Очень люблю свою работу, а именно за то ,что вся твоя зарплата зависит именно от тебя. В зарплате нет ограничений, все зависит от твоего желания заработать !
Хороший коллектив , отзывчивое руководство!
Что можно улучшить
Хотелось бы небольшие изменения в униформе
Более хорошую ткань и более классическую форму брюк

Здравствуйте!
Спасибо за Ваше мнение. Мы всегда рады обратной связи от наших сотрудников.
Для более подробного изучения Ваших предложений по оптимизации рабочей формы, нам потребуются от Вас некоторые детали. Пожалуйста, напишите нам, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/.
Мы обязательно изучим Ваши предложения и вернемся к Вам с обратной связью!
С уважением, команда Sunlight!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sunlight

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sunlight для трудоустройства?

64% сотрудников рекомендуют компанию Sunlight для трудоустройства, на основании 2 469 оценок.

Сотрудники компании Sunlight оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 2 469 оценок.

Сотрудники компании Sunlight оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 2 469 оценок.

Сотрудники компании Sunlight оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 469 оценок.

‹p›‹strong›Sunlight ‹/strong›— лидер ювелирного рынка России¹.‹/p› ‹p›Мы предлагаем сотрудникам достойную заработную плату, удобный график работы, реальную возможность карьерного роста, современную корпоративную культуру и поддержку.‹/p› ‹p›Ты будешь работать в современных магазинах рядом с домом.‹/p› ‹p›Мы регулярно и в срок платим достойную заработную плату и бонусы за результат.‹/p› ‹p›Можно начать работу без опыта — мы бесплатно тебя обучим и обеспечим поддержкой для уверенного старта.‹/p› ‹p›Больше половины директоров магазинов выросли из стажёров.‹/p› ‹p›Узнайте больше о ключевых направлениях Sunlight.‹/p› ‹p›Ты можешь начать работать в нашей команде без опыта.‹/p› ‹p›А если у тебя есть навыки работы в ювелирном деле — присоединяйся к нам и получи бонус при трудоустройстве.‹/p› ‹p›‹strong›85% сотрудников‹/strong› рекомендуют нас²‹/p› ‹p›Более ‹strong›35 миллионов‹/strong› довольных клиентов‹/p› ‹p›Более ‹strong›7000 сотрудников‹/strong› в команде‹/p›   ‹p›1 — Sunlight (ООО «СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ») — ювелирная мультибрендовая федеральная сеть № 1 в России объёму выручки среди российских ювелирных сетей по данным Forbes и INFOLine за 2023 год.‹/p› ‹p›2 — по результатам опроса удолетворённости персонала внутри компании за 2024 год.‹/p› ‹p›3 — по данным аудита ООО «Координационный совет по логистике» за 2023 год.‹/p›