Работа в Skyeng

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 120 из 1 329 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с преподавателями в онлайн-школу»

Отзывы сотрудников о компании Skyeng

Telemarketing Specialist

сентябрь 2024
Классный коллектив, взаимовыручка и поддержка. Отличный Руководитель отдела, помогает по всем вопросам.
Ощутимо, что улучшаются процессы, решаются вопросы. Всегда есть обратная связь.

Урюпинск,
сентябрь 2024
Команда суперпрофессионалов! Вхождение в должность четкое и понятное. Много возможности повысить свой уровень эрудиции.
Заработная плата стабильная, но хотелось бы повыше. Старшие коллеги очень понимающие и отзывчивые!

август 2024
Здравствуйте. Спасибо что работаете честно, зарплата вовремя, правда оклад не большой, надо действительно стараться чтоб бонусами заработать(от продаж проценты есть). В целом не плохо, но легче будет если дети подростки или взрослые. Время перед компьютером идёт много. Все воспоминания с коллегами положительные. Спасибо за возможность работать у вас Skyeng!
Чтоб было мало холодных звонков. В основном было бы работать легче действительно с теплыми клиентами. Благодарю за опыт!!

Специалист отдела телемаркетинга

Бывший сотрудник
1,3
Работа из дома, можно выбрать график 6 часов в день, быстрое обучение вакансии.
Маленькая зарплата, невежливое руководство, невыполнимые kpi, работа на своём пк.

август 2024
Заработная плата своевременно выплачивается. Бесплатное обучение ,постоянная мотивация, удобный график работы .
Базу клиентов . Много холодных звонков.

Телемаркетолог Skypro

июль 2024
Стабильный доход в рынке труда, известная компания, своевременные выплаты, веселый и дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство, удобный график. Дарят подарки когда отработаешь определённое количество месяцев.
Систему обучения перед работой хотелось бы улучшить. В целом норм но не для всех нужно пересмотреть и обновить систему обучения.

Оператор колл-центра

июль 2024
гибкий график, удаленная работа, минимум совещаний, лояльный коллектив, телефония и скрипты
побольше проектов, лидов, усилить обучение по продажам, предоставить бонусный интернет и периферию

Телемаркетолог

Выбора удобного графика, понимание начальства, помощь на всех этапах работы, хорошая зарплата, крутое обучение
Хотелось бы видеть улучшенную организацию рабочих процессов, таких как корректно работающее приложение и так далее. Оплата больничного и нормальная оплата отпуска

Оператор call-центра

Честность, обучение, погружение в задачи. Своевременная оплата труда.
Итоговая проверка на стрессоустойчивость могла бы быть и помягче чем была у меня.

Менеджер отдела телемаркетинга

Уральск,
Удобный график работы, возможность работать в любом месте и совмещать!
Оставить 5 часовой график - так как это идеальное время для совмещения

Телемаркетолог

Гибкость, возможности. Работа с любой точки мира, не столь большие требования по гарнитуре, если есть хорошие наушники
Обучение сократить по времени хотелось бы, так как работа чисто по опыту идет, а там 6-7 часов практики в голову пытаются засунуть) особенно сложно после пар

Телемаркетолог

Очень гибкий график, можно работать неполный день. Руководство лояльное, поддерживает.
Можно ввести оплату больничных, например. Также компенсацию интернета

Костанай,
Удаленная работа, бонус лояльности (13 зарплата), дружелюбный коллектив, зп без задержек
Карьерный рост, оплачиваемый больничный (хотя бы частично при предоставлении справки), более теплые базы

Вы бы хотели работать в Skyeng?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Телемаркетолог

Работа из дома, график 6 и 8 часов - можно выбрать, есть праздники и выходные, есть финансовые поощрения лояльным работникам, конкурсы, система развития и поддержки. Сверхурочные часто оплачивают в двойном размере.
Оплата в час 150 р, а не как указано в вакансии, остальной заработок зависит от продажи уроков, на которую телемаркетолог не влияет.

Обучение длительное -1 неделя, но там много лишнего и многие проходят обучение, а потом увольняются после первого рабочего дня - потому что другого ожидали.

Перерыв 5 мин в час. Не оплачивается обед 30 мин.

Телемаркетолог

Нравится гибкий график и что можно работать не полный день. Работа онлайн не выходя из дома. Можно расти и развиваться. Команда классная руководители супер, всегда понимают и помогают в чате можно решить любой вопрос. И если нужно можно поменять график или отпроситься
Система обучения немного не сходится местами с тем с чем реально приходится сталкиваться на работе.

Минск,
Удобный график, удаленный формат, рабочие и удобные бизнес процессы, хорошее руководство, СВ профессионал своего дела. Очень нравится, что дают возможность развиваться. Нравится, что зарплата зависит от тебя и твоей работы.
1) Обучение по продуктам
2) Тренинги для специалистов по продажам

Челябинск,
Удаленная работа с удобным графиком.
Понимающие руководители, хорошее обучение
Дружелюбная атмосфера в команде.
Достойная оплата+дополнительные премии и бонусы и подарки от компании
Есть грейдирование и возможность карьерного роста.
Побольше обучения для заинтересованных работников,
Рост з/платы
На выходных не дежурить, хочется отдыхать в выходные, хоть и выпадает дежурство 1 раз в 2-3 месяца.

2,2
Дистанционная работа, на этом все.
ЗП НИЖЕ РЫНКА, ОБЕД 30 МИНУТ))) ЗВОНКИ ЗВОНКИ ЗВОНКИ
Работа при полной загрузке (160 часов) оплачивается 24 000 рублей. Однако, для достижения KPI необходимо совместное выполнение целевых действий двумя сотрудниками. После выполнения своей части задачи, бонус получается только после того, как также выполнит свою часть и коллега, а также после оплаты услуги клиентом.

HR предоставляет минимальную информацию о вакансии, чтобы привлечь больше кандидатов на обучение. Обучение включает в себя рассказ о компании и прочие несущественные аспекты, но не о заработной плате и условиях труда. Ответы на вопросы куратора предоставляются неохотно.

Ответы о базе клиентов описывают ее как "теплую", однако при указании о том, что она “холодная”(так говорил HR), база становится "охладевшей" и может включать клиентов с периодом от 0.5 до 2 лет.

Зарплата предлагаемая компанией ниже рыночной. Влияние на доход сотрудника ограничено, так как выполнение только своей части работы не приводит к получению вознаграждения.

Трудоустройство осуществляется по договору, отпускные, выходные и праздничные дни не оплачиваются.

Специалист отдела телемаркетинга\Наставник

Руководство всегда идет на встречу, все задачи очень интересные и достижимые
Доход, хоть он и в большинстве своей соответствует трудозатратам

Менеджер 1 линии

В первую очередь, доброжелательность. Частые встречи со всеми, мотивация. Дают возможность проявлять себя в работе, карьерный рост.
Лучше, возможно если пул не большой, менеджерам проходить какие то занятия для получения больше информации по каким то предметам.

Телемаркетолог

Лояльность, бесплатное обучение, возможность развития навыков
Оклад, систему мотивации, пересмотреть обязанности работников на отдельных должностях (иногда очень большая многозадачность)

Телемаркетолог

Требовательный работодатель, оплата труда на должном уровне
Наверное сделать более адекватные требования к работникам

Телемаркетолог

Свободный график, возможность роста, стабильная зарплата, организация всех трудовых процессов, дружный коллектив
Можно сделать выше зарплату

Телемаркетолог

Свобода в выборе рабочего графика, коллектив, руководители
Увеличить оклад, немного изменить систему бонусов

Телемаркетолог

возможность выбора графика, удаленка, взаимодействие с коллективом
не хватало общих созвонов с командой, коммуникация в основном через чаты

Специалист телемаркетинга

Удалёнка
Карьерный рост
Поддержка руководства
Дружный коллектив
Систему мотивации персонала

Уральск,
Можно работать онлайн в своей удобной атмосфере, не надо никуда ехать, доступность, общение с людьми
хотелось бы побольше практических мастер классов с ведущими телемаркетологами, которые делают супер продажи

Телемаркетолог

Возможность удаленной работы, очень дружный понимающий коллектив и руководство, также есть возможность выбора подходящего графика, 5 ч,6 или 8
Был 5-ти часовой рабочий день( где нужно было все 5 часов говорить по холодной базе) из них всего по пять минут в час на перерыв и 30 минут обеда, вот как мне показалось этого времени вообще не хватает даже дойти до кухни или туалета, не то что сделать свои дела на перерыве. Также маленькая зарплата (оклад и бонусы) для такой стрессовой работы.

Оператор call-центра

Кампания не стоит на месте, развивается, и также улучшает систему мотивации. Есть возможность зарабатывать 50 000 и выше при желании и моральной устойчивости. Т.к. работа с холодными звонками - это, конечно, труд. А ещё зарплата приходит всегда вовремя. За почти 1г и 4 мес работы 1 раз только задержка была.
Улучшить можно было бы возможность брать больничные сотрудникам, систему психологической поддержки и возможность прокачивать свои диалоги с кем-то.

Телемаркетолог

Свобода в выборе рабочего графика, обратная связь от руководителей
повысить заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Skyeng

Рекомендуют ли сотрудники компанию Skyeng для трудоустройства?

82.5% сотрудников рекомендуют компанию Skyeng для трудоустройства, на основании 1 329 оценок.

Сотрудники компании Skyeng оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 1 329 оценок.

Сотрудники компании Skyeng оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 1 329 оценок.

Сотрудники компании Skyeng оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 329 оценок.

Skyeng — это вкладываться в онлайн-образование. Мы меняем сферу образования, делаем ее такой же увлекательной, как сериалы и игры. Каждый год запускаем новые продукты и направления, осваиваем интересные рынки (в том числе международные!), развиваем образовательные технологии и создаем свои собственные. В общем, нам нравится быть трендсеттерами в EdTech.

Skyeng — это свобода, умноженная на ответственность. Каждый свободен предлагать и настраивать новые процессы, но не для себя, а для пользы всей команды. Свободен включаться в новые проекты (или запускать их с нуля), но не забывает о приоритетных. Свободен работать по гибкому графику и сам распоряжается временем, но отвечает за результат.

Skyeng — это продуктовый подход. Аргумент «я так хочу» не работает: мы принимаем решения на основе исследований, статистических данных и метрик. Потому что ни на какую работу нельзя напрасно сливать силы и бюджеты. Все, что мы делаем, осмысленно и нацелено на решение реальных, а не выдуманных проблем.

Skyeng — это культура обратной связи. У нас принято собирать обратную связь, прислушиваться к ней, рефлексировать. Клиенты и сотрудники компании приносят свои идеи, мнения о проектах или процессах, и ни один отзыв не остается без внимания. Мы не боимся признавать свои ошибки и работаем над ними.

Skyeng — это буст карьеры. Можно постоянно учиться у сильных сотрудников разных команд, готовиться к конференциям и ходить на курсы за счет компании, прокачивать скиллы в корпоративном университете, составлять персональный план развития. Активные спецы быстро вырастают в тимлидов или проджектов. Но даже наши топ-менеджеры говорят, что их потолок еще далеко.

Узнать больше о нашей команде и посмотреть открытые вакансии: https://vacancies.skyeng.ru/