Работа в SkyNet

Отзывы сотрудников о компании SkyNet

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе SkyNet

Удобный график на выбор, корпоративная культура, обучение, комфортные условия труда
Доступ в спортзал, зп

Супервайзер

май 2021
Супервайзер

Все отлично, крутой офис, коллектив подобный которому вы не где не найдете больше (в хорошем смысле), очень быстры карьерный рост. Миссия, принципы и цели компании направлены на клиента. Отличная система обучения.

Нет соцпакетов, но в наше время это практически не чего не значит.

май 2021
Благодарим Вас за отзыв про нашу компанию. Мы рады, что Вам понравилась работа у нас и смогли получить необходимые навыки. Очень надеемся, что полученный опыт позволит Вам достигать новых высот. =)

Действительно, соц.пакет для некоторых кандидатов и сотрудников играет важную роль. Однако мы растем и развиваемся, а также стремимся решить этот вопрос. Благодарим за отмеченный пункт.
Успехов и дальнейшего процветания! =)

Специалист технической поддержки

Работал совмещая с учёбой, по графику было удобно. Проводятся тренинги с хорошими преподавателями, непонятные рабочие моменты можно обсудить с супервайзером. Есть возможность перехода между отделами.

Гарнитуры в КЦ «устали» — пользовался своей.

Здравствуйте, спасибо большое за Ваш отзыв. Мы рады что наш процесс обучения и развития внутри компании пришелся Вам по душе. К сожалению гарнитуры это как расходный материал в контактном центре и они очень быстро изнашиваются, мы стараемся их менять мах.оперативно. Успехов в дальнейших начинаниях! :)

За свои деньги вполне приличное рабочее место, удобно, стильно, единое большое пространство для персонала. Если смекнешь что тут и как, то в общем расти тут можно.

Чего-то значительно неприятного сейчас не вспомнить, ну так может что по мелочи.

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Мы действительно старались, чтобы сотрудникам было комфортно работать в нашем офисе! :) Карьерная лестница построена таким образом, что продвинуться может каждый, кто показывает хороший результат в работе, на текущей должности и проявит желание развиваться. Так что успешного Вам развития ;)

Специалист клиентской поддержки

Специалист клиентской поддержки

Итак, начнем, я сюда недавно устроилась, в контакт центр, а именно в отдел поддержки клиентов.

Первое что понравилось, так это подробный рассказ о компании, все рассказали, что как почему, какие преимущества, в чем достоинства, ну и все такое.

А дальше пошло обучение, как слушать как отвечать, как выяснять проблему. Потом разбирали примеры сложных звонков. В общем обучение достаточно хорошее и что важно материал подается интересно и иногда с юмором, а не занудно и уныло. Узнала много полезного …
Если что-то не понятно в процессе работы всегда есть возможность подойти и спросить, как быть и что делать.

Офис хороший, все достаточно красиво оформлено, рабочие места удобные, кабинет светлый, есть кафе или комната для приема пищи. В этом плане в организации все на уровне.

Из минусов, тут очень строго с дисциплиной, точнее с приходом на работу, обязательно нужно приходить вовремя.

Здравствуйте, мы очень рады, что Вам понравился наш процесс обучения, ведь руководители и корпоративный университет очень долго и кропотливо работали над его реализацией, что бы всем было понятно и интересно. С дисциплиной действительно все строго, ведь очень важно, чтобы клиенты получили необходимую помощь вовремя! Спасибо за Ваш отзыв :)

Специалист технической поддержки

Невероятно дружный и позитивный коллектив. Никакие мои вопросы не оставались без внимания, замечания были только по делу и выражались в крайне корректной форме, без какого-либо негатива. Очень приятный офис — чистый, светлый, со своей сталовой. Очень приятная зарплата.

Нет предела совершенству. Можно поставить более хорошее оборудование, нанять больше монтажников, и так далее. Но недостатков я, как сотрудник, никаких не назову.

Здравствуйте, мы рады, что Вам было приятно с нами сотрудничать! Предела совершенству конечно нет, но мы к нему стремимся, так что учтем Ваши рекомендации :) Спасибо за Ваш отзыв!

Оператор колл-центра

Оператор колл-центра

Работаю в отделе, который помогает клиентам с их проблемами. Непосредственно в компании нравится: приятный офис, удобное расположение отделов, а также приветливые сотрудники. Комфортное расположение рабочих мест. В отделе — очень отзывчивые ребята, готовые помочь и ответить на любой вопрос. Руководство также помогает и разбирает ошибки в месте с тобой.

Но так как в начале работы не сразу знаком с условиями, действующими в компании, хотелось бы добавить тренинги такие как «введение в должность» или что-то такое. В начале обучения больше рассматриваешь именно теорию, а на практике возникают разные ситуации, которые хотелось бы разобрать, чтобы в следующий раз знать, что делать.

Здравствуйте! Здорово, что Вам приятно работать в нашей компании, мы очень старались сделать офис максимально комфортным для наших сотрудников и подбирали высококвалифицированный руководящий состав :)
Тренинг по введению в должность есть - это всё Ваше обучение - и теория и практика. Первое время действительно сильно акцентируется внимание на теоретической части, т.к. очень многое нужно запомнить и усвоить. Все остальные тонкости работы изучаются на практике. И если Вы столкнётесь с проблемой, решения которой не знаете, рядом с Вами всегда находятся супервайзеры или руководитель, а ещё Ваши коллеги, которые обязательно подскажут что Вам делать. Но мы обязательно подумаем над тем, как сделать более понятным и информативным первичное обучение для сотрудников. Спасибо за Ваш отзыв! :)

Работаю на первой линии поддержки, очень понравилось получать новую информацию, ведь это направление для меня совершенно новое.

Но конечно есть и свои неудобства, например — некоторым наушникам требуется обновление.

Здравствуйте, пробовать и изучать что-то новое всегда полезно и интересно, и мы рады, что Вы решили учиться новому именно у нас в компании :) Гарнитуры в контактном центре можно считать расходным материалом, они всегда обновляются и всегда ломаются, мы стараемся большую часть оборудования поддерживать в хорошем состоянии. Спасибо за Ваш отзыв!

Специалист по работе с клиентами

Работаю в поддержке пользователей, нравится в компании команда, в которой работаю, то, как проводится обучение и возможности развития внутри компании.

Однако хорошо бы улучшить взаимодействие между отделами, а также ускорить решение некоторых вопросов.

Здравствуйте, мы очень рады, что Вам комфортно работать с нами и с той командой которую мы собрали. А обучение и Ваше развитие это основные приоритеты компании :)
Хочется более подробно узнать какие улучшения требуются во взаимодействия отделов, будем рады если поделитесь с нами написав на почту job@sknt.ru Спасибо за Ваш отзыв!

Бесплатные мастер классы и тренинги, спортзал, место для отдыха, бонусные программы. зарядка физическая в кц по желанию два раза в день чтобы геморой не заработать ибо работа сидячая. Прекрасное отзывчивое руководство, всегда можно обговорить вопросы. Имеется варианты смены должности внутри компании, всегда идут на встречу если работу выполняешь хорошо свою.

Окна сделать открываемыми в опенспейсе чтобы проветривалось лучше, а то когда работаешь в компании 50–60 человек заболеть очень легко.

Уже успел поработать в этой компании в 2 отделах (оба кц): сервис и продажи. В первом можно смело рекомендовать тем, у кого нет опыта работы в кц, переговорах с людьми т.к. относительно простая работа. Работал в кц других компаний, поэтому знаю о чем говорю, материал для изучения не сложный, 80% обращений людей решаются быстро и без труда, зп при этом по меркам кц очень достойная 30–40 тыс. Если же хочется больше денег, то можно пробовать продажи, до этого опыта в продажах особого у меня не было поэтому оценку дать сложно, но однозначный плюс это то, что нет потолка и можно действительно хорошо зарабатывать, просто так это не получится, придется вкладывать немало усилий. Из плюсов еще могу отметить лояльное руководство, которое всегда видит если вы стараетесь и ответственно выполняете свою работу.

Рабочие места не закреплены за спецами, то есть придя иногда на смену вы можете получить не удобный наполовину сломанный стул или лагающий ноутбук (таких не много, но есть). Еще один из минусов вытекает из плюсов: зп в продажах тут не стабильна, иногда даже если вы много работаете, продавать получается мало, зп получается соответственная, так что если вы ищите менее рискованный и стабильный вариант я бы подумал на вашем месте, стоит ли идти в продажи, но если хотите много заработать и готовы для этого много трудится и учится новому, то пробуйте.

Проработал в разных местах и должностях, в такой компании впервые. Реально современный офис и много интересностей. Больше всего нравится что в офисе все под рукой. И столовая, и тренажерка и все такое. Нравится достаточная свободность и возможность договориться о чем угодно (график, время работы, какие задачи делать). Отдельно выделил бы дружность коллектива, от начальства до рядовых, все друг с другом на ты. Долго привыкал.

Не хватает свободности в выборе зп карты и кондиционер. На улице все-таки не лето и кондер может и продуть.

Отличный коллектив. Руководство делает упор на сознание благоприятных условий для работы. Современный офис.

Не очень удачное расположение офиса. Не просто добираться.

Начальство поддерживает во многих начинаниях. Очень доволен работой в компании. Очень рад оказаться в таком коллективе. Всё нравится!

Рекомендую исправлять меня и мои ошибки не тасками, а личной беседой. Так лучше чувствуется обратная связь.

Здравствуйте, спасибо большое за Ваш отзыв, очень здорово, что Вам с нами приятно сотрудничать! Если Вы хотите, чтобы Ваши ошибки разбирались личной беседой, то я уверена, если Вы подойдёте с этой просьбой к своему наставнику, он обязательно Вас поддержит, однако, стоит учитывать и его тайм-менеджмент, так как у них тоже не мало работы и выделять каждому по пол часа времени на разбор одинаковых ошибок может быть достаточно сложно. Но можно и придумать альтернативные варианты ;)

Специалист по работе с клиентами

Достойная ЗП Возможность выбрать график работы при трудоустройстве. Перед выходом на работу проводится полное обучение, но и после начала работы всегда можно обратиться за помощью к коллегам или руководителю. Современный офис, есть все необходимое для работы, грамотно составлен график перерывов.

Периодически ломается лифт, приходится ходить пешком. А я ленивый.

Менеджер по прямым продажам

март 2019
Менеджер по прямым продажам
1) Хорошее место для подработки студентам-очникам. Вечерний рабочий день (3-4 часа) позволяет без ущерба совмещать работу с учебой.
2) адекватный коллектив
3) отзывчивое руководство
1) маленькая оплата (сдельная)
2) слабые инфраструктурные возможности

Специалист call-центра

май 2018
Специалист call-центра
Общее впечатление о компании отличное. Очень всё понравилось. Я работала в абонентском отделе - принимала входящие звонки. Руководителей оцениваю на 10 из 10.
Зарплату не задерживают, выплачивают все в полном объеме. У нас идет ставка за часы, при соблюдение показателей можно заработать и больше 35000р.
Ухожу, потому что переезжаю в другой город, надеюсь мне попадется такая же компания, в которой сотрудник любят и уважают.
Предлагаю купить для дивана на кухне чехол, чтобы было чище.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SkyNet

94.1% сотрудников рекомендуют компанию SkyNet для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании SkyNet оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании SkyNet оценивают работу начальства на 4.6 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании SkyNet оценивают карьерный рост в компании на 4.1 из 5, на основании 17 оценок.

NETBYNET
NETBYNET