Отзывы сотрудников о компании SKL Group

Современная, ориентированная на успех Компания, адекватное руководство. Можно развиваться вместе с Компанией. Доброжелательный коллектив.
Хотелось больше внешнего мотивирующего обучения в профессиональной сфере, в сфере управления персоналом (управленческие навыки).

Ростов-на-Дону
Белая стабильная компания
Уровень дохода средний по рынку хотелось бы повысить

В целом о компании осталось хорошее впечатление. Компания дала новые знания в области сантехники, провели обучение по продукции и по технике продаж. С супервайзером были всегда лояльные отношения. Несколько раз покупал продукцию для личного пользования, компания для своих сотрудников даёт скидку, что очень приятно. По ЗП был доволен, платили во время.

Из минусов хочу отметить проверку тайника каждый месяц. Хочу обратиться к компании, сделайте проверку тайника раз в три месяца. Среди конкурентов в сантехнике, тайкина не проходит ни один промик.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SKL Group

100% сотрудников рекомендуют компанию SKL Group для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании SKL Group оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании SKL Group оценивают работу начальства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании SKL Group оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Работа в группе компаний SKL group

Группа компаний SKL group – один из крупнейших операторов–производителей на рынке сантехники и товаров для ванной комнаты в России и странах СНГ. Ориентированная на инновационность, технологичность, динамичное развитие, надежность и высокое качество. SKL group создает продукцию, которая воплощает в себе эти ценности и отражает актуальные тренды в технологиях и дизайне. Благодаря этому SKL group занимает уверенные лидирующие позиции, а ее продукция пользуется у покупателей неизменной популярностью и доверием.

SKL group представляет сантехнику и товары для ванной комнаты под собственными торговыми марками IDDIS (www.iddis.ru) и Milardo (www.milardo.ru). Компания также является эксклюзивным дистрибьютором на территории России и стран СНГ датского бренда Berholm (www.berholm.com), производящего дизайнерские товары для ванных, и европейского бренда Esprado (www.esprado.com), производящего товары для кухни.

SKL group имеет собственную дистрибьюционную сеть на территории России с центральным офисом в Санкт-Петербурге и филиалами в Москве, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Самаре и Екатеринбурге, что позволяет поставлять продукцию практически во все крупные города и региональные центры страны и страны СНГ.

SKL group – это :

·         Стабильная динамично развивающаяся компания с 10-тилетней историей

·         Более 500 профессиональных сотрудников в 6 городах.

·         Надежный и ответственный работодатель.

·         Возможность карьерного роста и профессионального развития.

·         Энергичный молодой коллектив.