Работа в Skyeng
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 237 из 1 275 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам со знанием английского»

Отзывы сотрудников о компании Skyeng

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

сентябрь 2024
Что нравится
Мой топ-3 плюсов: ооочень энергичная атмосфера, удаленка, стабильность!
Что можно улучшить
Есть пересмотр грейда вместо положенной индексации зп, корпоративные "сбросы денег на др"

Специалист по работе с клиентами

сентябрь 2024
Что нравится
Выплаты всегда были в срок. Удобная crm, работа в чатах намного лучше чем на звонках(меньше стресса и штрафов), но все равно противоречивая. В целом как временную работу могу посоветовать, но лучше параллельно развиваться в другом направлении и пробовать протиснуться в другой отдел с реальными перспективами.
Что можно улучшить
Как таковых переработок нет, но нужно учитывать что минимум пол часа в конце дня нужно чтобы завершить смену. Постоянно нужно учиться, разбирать собственные ошибки

Что нравится
Прекрасный коллектив, лояльность прямого руководителя, дружелюбная атмосфера, оплачиваемый отпуск, несмотря на форму ГПХ
Что можно улучшить
Оформление по ТК, соц.пакет, окладная часть, общение топ-менеджмента

Что нравится
Гибкий график, возможность работать 5 часов в день и составлять график самостоятельно. Платят честно за часы + премии за количество сделок.
Что можно улучшить
Меньше давления со стороны контролёров качества, меньше штрафов

Что нравится
Очень адекватное руководство, приятный коллектив, собственное ПО для упрощения работы сотрудников, работа только в чатах.
Что можно улучшить
Обработка до 5 чатов одновременно, как в этой компании, - это многовато.

Что нравится
Свобода в выборе графика, внимательность руководителя, понятное и классное обучение и отличные условия работы в "сезон". Реально безпотолочное ЗП и крутой руководитель. Однако, есть и пара минусов, с которыми однако можно примириться.
Что можно улучшить
Невнятные таргеты и редко выполняющиеся обещания от отделов выше. Безосновательно (причины каждый раз были разные от разных людей) понизили сильно процент с продаж (с 6% до 3%) и увеличили таргеты (с 30% до 40%). Из-за этого упал доход и началось выгорание. Есть текучка, но если вы продаван от Бога и можете работать массированно на результат, то сотрудничество крайне выгодное, так как премиальная часть реально без потолка.

Оренбург,
Что нравится
Коллектив, взаимопомощь и постоянные перемены в лучшую сторону
Что можно улучшить
поднять оплату труда, нет стабильности в работе и заработной плате

Что нравится
Хороший коллектив. Руководитель всегда придёт на помощь. Организация мероприятий.
Что можно улучшить
Не было роста за 2 года. Постоянные просьбы по переработке часов.

Менеджер по корпоративным продажам B2B

Что нравится
График работы. На рынке компания стабильная, выплаты без задержек.
Что можно улучшить
Необходима большая самостоятельность, так как продуктам обучают только когда ты приходишь в компанию.
Руководители отделов, которым ты интересен только когда закрываешь свой план на более 100%, как только какой-то месяц запал, к тебе проявляется превзятость, угорозы, и дестабилизирование твоей работы.
Постоянная отчетность: еженедельная, часовая. Постоянные бесполезные встречи с руководителями, утром, в обед и вечером (проговаривание одной и той же информации).

Менеджер по продажам услуг

Что нравится
Своевременные выплаты ЗП, соблюдение графика работы и отдыха, понятный и быстрый онбординг, удобные инструменты для продаж.
Что можно улучшить
Слишком быстрая смена продуктов, наполнения, ценовой политики.

Что нравится
Легкая адаптация, объем информации большой для изучения, но недели с головой хватает для погружения в продукты. Доход очень разнится, минимум было 70 тыс на начальных этапах-максимум 150-160 тыс. Зп - оклад+премия. Рабочий день активный , все как я люблю короче
Что можно улучшить
ушла из компании потому что из за ребенка не было возможности обеспечивать тишину на рабочем месте, но в целом возможность хорошего заработка здесь есть, главнео подвешенный язык иметь)

Что нравится
Мне нравится целеустремленность и многочисленные навыки, предлагаемые сотрудником.
Что можно улучшить
Единственное, что нуждается в улучшении, это Рабочая скорость.

Что нравится
Очень хороший коллектив и руководство, готовы помочь с любым вопросом. Да и просто человеческое отношение к людям. Понятные выплаты, а так же можно подобрать максимально комфортный график работы, а так же есть реальные возможности быстрого роста в компании. Удалённая работа - немало важный плюс компании!
Что можно улучшить
Не хватает личного общения с коллегами, но для тех, кто живёт в Москве - есть возможность заглядывать в офис.

Вы бы хотели работать в Skyeng

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Key Account Manager

Что нравится
есть закрепленный портфель продаж за каждым менеджером, без холодных продаж,белая зп. Хорошие условия для карьерного роста ,развитие навыков ведения деловых переговоров и др.
Что можно улучшить
уменьшить бюрократию, очень многоуровневая система согласования

Что нравится
Вроде как все в белую бирюза и доходит на корпорацию, в офисе можно был позавтракать горячей приготовленной под тебя яичницей
Что можно улучшить
Постоянные переработки, весь холдинг скайэнг про ворк хард и не про ворк лайф баланс, постоянно увольняют руководителей и команды. Выгорел - до свидания! Ну и был вопрос правильности выплачиваемой премии, но это скорее вопрос к прямому руководителю который пару раз косячил..

Менеджер по работе с клиентами B2B

Иркутск,
Что нравится
Стабильность, нет текучки в отделе, интересные задачи, не устаю от общения с людьми. Меня все устраивает, оклад высокий.
Что можно улучшить
на моей должности график строго с 9 по мск, а для меня это неудобно по времени ( в Иркутске +5 ч). Но пока других вариантов нет.

T&D manager

Что нравится
Дружный коллектив с правильными корпоративными ценностями. Акцент на росте сотрудников, в этом заинтересованы все и это чувствуется. Помощь в адаптации. Есть инструменты поддержки сотрудников при стресс, выгорании и тд. Честность и открытость руководства о состоянии компании, целях в будущем.
Что можно улучшить
Можно только совершенствовать уже имеющиеся условия. Например, больше бенефитов, подключить интересных партнеров. Больше и масштабней мероприятий для удаленных сотрудников.

Что нравится
Свобода в выборе графика , обучение с конкурсной системой. Хороший коллектив и состав обучения
Что можно улучшить
Условия труда , почасовку оплачивать за 5-6 часов работы в месяц меньше 30 тысяч

2,2
Что нравится
Возможность работы онлайн, большая экосистема, хороший маркетинг, что даёт узнаваемость
Что можно улучшить
Работа в коллективе, гибкий график без согласования и одобрения, повысить премиальные выплаты, да и зарплату в общем

Что нравится
Все отлично, процессы выстроены хорошо, коммуникация на высшем уровне
Возможности карьерного роста

Менеджер по сопровождению клиентов

Что нравится
Гибкость графика, поддержка коллег, удаленная работа, обучение
Что можно улучшить
Уровень заработной платы, грамотное распределение задач между отделами

Аккаунт-менеджер

Что нравится
Возможность удаленки, хороший оклад, интересный продукт. Компания предоставляет технику для работы.
Что можно улучшить
Очень странный руководящий состав. Распределение базы- надо работать над этим вопросом.

Что нравится
Приятная атмосфера в коллективе, очень помогает обучение внутри команды, старшие коллеги всегда подскажут и прояснят моменты который вызываю сложности. Выплаты происходят своевременно и в полном объёме. Есть возможность выбрать удобный график работы и легко согласовать время отпуска. Множество поощрительных конкурсов. Квартальное премирование по итогам квартала.
Что можно улучшить
Для тех кто трудоустроен по договору оферты нет оплачиваемых больничных.

Гомель,
Что нравится
Очень нравиться работать в компании. Уже работаю год. Сроки выплаты заработной платы ни когда не нарушают. Отличный бонус. Есть возможность расти и развиваться по разным направлениям. Постоянная поддержка и мотивация. Комфортный график работы это прям для меня супер важно. Компания дарит подарки, скидки на курсы.
Что можно улучшить
Все хорошо, компания растет и развивается и это классно. Конкретных точек роста не знаю

Что нравится
Классный коллектив,руководитель всегда на связи.
Удобные программы для работы.
Набрали много людей а пула не было,а если нет пула,то твоя зп будет 30 тыс

Что нравится
Приятный коллектив, удаленная работа, выбор графика. Больше плюсов тут нет
Что можно улучшить
Зарплату повысить, сделать адекватный план. Работа "спам рассылка" на собеседовании говорят, что клиенты тёплые, на деле только холодные звонки - клиенты соответствующие

Что нравится
То что работа удалённая, известный бренд. Больше плюсов тут нет.
Что можно улучшить
Взаимоотношение между руководителем и подчинённым. Зарплату повысить. Планы делать более адекватные.

Что нравится
Нет какой-то официальности и бюрократии, активное взаимодействие между сотрудиками отдела продаж, так что одиноким себя не чувствуешь на удаленке) Можно зарабатывать очень хорошие деньги без потолка. Можно завести знакомства с классными и успешными людьми, и в команде, и в виде клиентов
Что можно улучшить
мне все нравится, физически сложно иногда столько общаться,но это просто специфика моей работы

Что нравится
Итоговая зарплата зависит от втоих коммуникативных навыков, умения презентовать продукт и конечно клиента,который попадется
Что можно улучшить
бывают технические проблемы,типа качества аудио-/видео-, которые могут помешать закрыть клиента на продажу

Менеджер по привлечению клиентов

Пенза,
Что нравится
Классная команда которая всегда подскажут, понимающее начальство, которое вытащат из любой непонятной ситуации, выслушают и поддержат. Конкурсы бесконечные интересные. Обучения примерно раз в месяц. Ну и конечно же возможность работать удаленно.
Что можно улучшить
все что могло бы быть лучше при запросе делают лучше и без упреков

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Skyeng

Рекомендуют ли сотрудники компанию Skyeng для трудоустройства?

82.2% сотрудников рекомендуют компанию Skyeng для трудоустройства, на основании 1 275 оценок.

Сотрудники компании Skyeng оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 1 275 оценок.

Сотрудники компании Skyeng оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 1 275 оценок.

Сотрудники компании Skyeng оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 275 оценок.

Skyeng — это вкладываться в онлайн-образование. Мы меняем сферу образования, делаем ее такой же увлекательной, как сериалы и игры. Каждый год запускаем новые продукты и направления, осваиваем интересные рынки (в том числе международные!), развиваем образовательные технологии и создаем свои собственные. В общем, нам нравится быть трендсеттерами в EdTech.

Skyeng — это свобода, умноженная на ответственность. Каждый свободен предлагать и настраивать новые процессы, но не для себя, а для пользы всей команды. Свободен включаться в новые проекты (или запускать их с нуля), но не забывает о приоритетных. Свободен работать по гибкому графику и сам распоряжается временем, но отвечает за результат.

Skyeng — это продуктовый подход. Аргумент «я так хочу» не работает: мы принимаем решения на основе исследований, статистических данных и метрик. Потому что ни на какую работу нельзя напрасно сливать силы и бюджеты. Все, что мы делаем, осмысленно и нацелено на решение реальных, а не выдуманных проблем.

Skyeng — это культура обратной связи. У нас принято собирать обратную связь, прислушиваться к ней, рефлексировать. Клиенты и сотрудники компании приносят свои идеи, мнения о проектах или процессах, и ни один отзыв не остается без внимания. Мы не боимся признавать свои ошибки и работаем над ними.

Skyeng — это буст карьеры. Можно постоянно учиться у сильных сотрудников разных команд, готовиться к конференциям и ходить на курсы за счет компании, прокачивать скиллы в корпоративном университете, составлять персональный план развития. Активные спецы быстро вырастают в тимлидов или проджектов. Но даже наши топ-менеджеры говорят, что их потолок еще далеко.

Узнать больше о нашей команде и посмотреть открытые вакансии: https://vacancies.skyeng.ru/