Работа в Skyeng

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Информационные технологии
Проектирование и исследования
HR, персонал, обучение и развитие
Образование
Финансы и бухгалтерский учет
Розничные продажи и мерчендайзинг
Другое
Юридический отдел и налогообложение
Сфера услуг, рестораны и туризм
Производство
Рабочий персонал

T&D manager

Дружный коллектив с правильными корпоративными ценностями. Акцент на росте сотрудников, в этом заинтересованы все и это чувствуется. Помощь в адаптации. Есть инструменты поддержки сотрудников при стресс, выгорании и тд. Честность и открытость руководства о состоянии компании, целях в будущем.
Можно только совершенствовать уже имеющиеся условия. Например, больше бенефитов, подключить интересных партнеров. Больше и масштабней мероприятий для удаленных сотрудников.

1,7
В работодателе ничего хорошего, а коллектив попался прекрасный
Отношение к сотрудникам, зарплата, подачу обучения, сопровождение учеников

Менеджер поддержки

График с 9 до 21:00 2/2, мне такой вариант очень подходит из-за совмещения с другой деятельностью. Удаленка, стабильность в работе. Работы мало не бывает, так как каждый день много кризисных заявок падает, нужно оперативно успевать все обрабатывать(звонки,письменно). Параллельно дежурство в канале, куда также падают заявки на разбор. Темп работы быстрый, но мне норм, так как по сути регламенты не меняются и нового в работе мало происходит, эдакая стабильность уже
если сотрудник создает нецелевую заявку на разбор(не по триггеру), отработать ее все равно нужно, но получишь ты за это оценку 0, так как она была нецелевой
короче иногда лишняя работа получается

Контент-продюсер

Skyeng - лучшее место работы. Удаленный формат, work&life balance
Ничего такого. Идеальная компания.
Возможно, я бы добавил льготное кредитование сотрудников.

Единственный плюс в данной компании - это возможность удаленной работы.
Отношения внутри команды:
Я была в нескольких командах и разочарована во всех. Кто-то работает на месяц больше (не справляется в своих обязанностях), пытается быть лидеров и следить за всеми, кто работает лучше. Общение в команде построено не на улучшение, а на угнетение. Лиды команд вообще не в курсе происходящего и, соответственно, делать ничего не собираются.
Инструменты для работы:
Если где-то что-то сломалось и оно влияет на продуктивность работы, никто не пытается починить, либо всем все равно, либо ищут кого можно найти виноватого и не чинить.
Но при этом требуют работать больше, чем это возможно со сломанными инструментами из-за стороны компании.
Вознаграждения - это полное несоответствие объема выполняемой работы и оплаты.
Политика компании:
Чем больше надоедаем, тем больше продуктивность у нас будет, не знаю сколько еще должно прийти времени, что бы SkyEng понял, что это не работает.

Мне нравится целеустремленность и многочисленные навыки, предлагаемые сотрудником.
Единственное, что нуждается в улучшении, это Рабочая скорость.

Не было никакого жесткого контроля, переработок по вечерам. Испытательный срок 1 мес, kpi только после этого. Было четко прописанное pdp с перспективой по грейду
С 9 утра уже в полной боевой готовности, времени особо на раскачку нет, очень активный рабочий день.Ну и на должности менеджера сильного профессионального развития не стоит ожидать,это и так очевидно

До Скаенга работала в Edtech , но в другой компании и в немного другом направлении. Здесь условия и оклад на порядок выше, отношение руководителя лучше и все процессы намного комфортнее, а проекты интереснее.
Работа со спец.проектами ван лав!)
Сократить срок стажировки, 3 месяца без премии не особо мотивировали.
Хотя сразу после испытательного срока мне и оклад подняли, чего я никак не ожидала
Самые высокие зарплаты в Skyeng
Product Owner
Backend-разработчик
на основании 2 отзывов

Очень хороший коллектив и руководство, готовы помочь с любым вопросом. Да и просто человеческое отношение к людям. Понятные выплаты, а так же можно подобрать максимально комфортный график работы, а так же есть реальные возможности быстрого роста в компании. Удалённая работа - немало важный плюс компании!
Не хватает личного общения с коллегами, но для тех, кто живёт в Москве - есть возможность заглядывать в офис.

Менеджер отдела телемаркетинга

Уральск,
Удобный график работы, возможность работать в любом месте и совмещать!
Оставить 5 часовой график - так как это идеальное время для совмещения

Удалённая работа
Самостоятельность
На этапе ввода в должность неплохой онбординг (но можно улучшить)
Для junior позиций отличный старт
Коммуникация внутри отдела (коллеги не умеют коммуницировать в рамках работы)
Сделать более прозрачную матрицу между ОП b2b и смежными подразделениями.
При увеличении объёмов работы равноценно поднимать уровень дохода.
Пересмотреть kpi по увеличению времени на обработку входящих заявок.
Возможность карьерного роста отсутствует, при желании смены позиции реакция руководства неоднозначна.

Key Account Manager

есть закрепленный портфель продаж за каждым менеджером, без холодных продаж,белая зп. Хорошие условия для карьерного роста ,развитие навыков ведения деловых переговоров и др.
уменьшить бюрократию, очень многоуровневая система согласования

Гибкий график, можно выбрать 25/30/40 ч в неделю. Хороший продукт , нравится процесс продажи.
Коммуникация с клиентами в основном по телефону, это те кто прошли наши бесплатные вебинары и интенсивы. Общий доход до 100 тыс в среднем, больше пока не получалось пробить.
на данном этапе не вижу минусов, только усталость от общения.

Была достаточно интересная и насыщенная жизнь в компании ,интересные задачи, главное успешно пройти первые месяцы адаптации.
Гармоничный баланс между работой в команде и личными проектами, адекватные kpi,которые выполнялись в большинстве случаев
Наверное текучка кадров в некоторых отделах, иногда не успеваешь запомнить кто за что ответственный, а потом узнаешь что вместо этих сотрудников уже новые на их месте

Менеджер внутренних коммуникаций

Удаленный формат, удобный график, оформление по тк, корпоративные плюшки - дополнительные дни отдыха, корпоративный ноутбук
Сделать больше офлайн встреч, хочется больше обучения, развития проф навыков

Телемаркетолог

Гибкость, возможности. Работа с любой точки мира, не столь большие требования по гарнитуре, если есть хорошие наушники
Обучение сократить по времени хотелось бы, так как работа чисто по опыту идет, а там 6-7 часов практики в голову пытаются засунуть) особенно сложно после пар

Хорошее управление процессами на уровне команды, хороший дружный коллектив, все плюшки крупных компаний.
джунов последний год не особо охотно берут в компанию(по моим наблюдениям), поэтому все мелкие и нежеланные задачи приходиться скидывать друг на друга с коллегами.

Телемаркетолог

Очень гибкий график, можно работать неполный день. Руководство лояльное, поддерживает.
Можно ввести оплату больничных, например. Также компенсацию интернета

Вроде как все в белую бирюза и доходит на корпорацию, в офисе можно был позавтракать горячей приготовленной под тебя яичницей
Постоянные переработки, весь холдинг скайэнг про ворк хард и не про ворк лайф баланс, постоянно увольняют руководителей и команды. Выгорел - до свидания! Ну и был вопрос правильности выплачиваемой премии, но это скорее вопрос к прямому руководителю который пару раз косячил..

Проджект-менеджер отдела массового подбора и первичного обучения

Настроенные бизнес - процессы, качественная программа обучения, порядок и управляемость в отделах, есть множество все возможных видов бонусов для сотрудников, коллектив отличный, выстраивается грамотная командная работа, есть возможности для карьерного и проф роста
Было бы неплохо повысить доход специалистов, в остальном, компания отличная, работать комфортно и интересно

Енакиево,
Честность и стабильность. Возможность роста.
Базы для прозвона ранее были теплее. А так в целом все устраивает

Backend Developer

свободный график, work/life баланс, возможность работать из любого места
можно было бы улучшить управление разработкой, чтобы команды делали один хороший продукт, а не каждый своё

Самый большой плюс это мой нынешний руководитель,который действительно соответствует требованиям этой должности и у него есть чему поучиться.
Есть митапы с топами компании, встречи по обмену опытом
Хороший стартовый оклад. График более менее можно подгонять под себя, в зависимости от нагрузки.
Бесполезные сотрудники в некоторых отделах, еще перекидывание друг на друга зон ответственности это частая практика

Сократили испытательный срок до месяца за хорошую работу и быстрое внедрение во все проекты, так как мне повезло попасть сюда в горячий сезон,когда отдел был не укомплектован)
оперативнее выдавать доступы ,особенно новым сотрудникам. 5 раз запрашивала доступ в crm, каждый раз давали неполноценный, хотя объясняла на пальцах что нужно

Менеджер по работе с клиентами B2B

Иркутск,
Стабильность, нет текучки в отделе, интересные задачи, не устаю от общения с людьми. Меня все устраивает, оклад высокий.
на моей должности график строго с 9 по мск, а для меня это неудобно по времени ( в Иркутске +5 ч). Но пока других вариантов нет.

Много возможностей для прокачки имеющихся скиллов и обретения новых, карmерного развития.
Лояльность руководителя ,человеческое отношение, ТК РФ
можно хотя бы увеличить % kpi,когда уже получил сеньора и рост оклада пока не предусмотрен дальше

Был бадди на период адаптации, все прошло максимально комфортно. Для джунов компанию советую, так как можно получить нужный опыт и они готовы обучать. Нравятся разные корпоративные плюшки типа day off и sick off, это мой первый опыт оф.работы в такой крупной компании, поэтому я для себя нахожу кучу плюсов.
Еще в команде хорошее распределение зон ответственности, никто не пересекается.
Проблемы с инфраструктурой, соответственно торможение некоторых процессов и принятия решений. Улучшить работу бухгалтерии, там вообще все очень долго решается и беспорядок какой-то

Работа на результат, а не часы работы. Хорошая квартальная премия и оклад.
много чего, в основном у меня вопросы в разным БП, но все дыры в них и так обнаруживаются в процессе работы и исправляются

Product Manager

все устраивает, есть развитие в рамках компании, Skyeng постоянно растет , растут и возможности. Доход хороший для Краснодара, еще плюс что оклад никак не зависит от гео(столица или нет). С руководителем подружились, всегда на "ты" и в полном доверии,хотя на "ты" нужно обращаться ко всем в компании,независимо от должности.
доплату за накинутые обязанности добавляют уже после того как накинут те самые новые зоны ответственности, а не наоборот

возможность работы по договору ГПХ или по ТК РФ. Сейчас устраивают только на ТК, но мне повезло еще устроиться в то время, когда можно было по договору.
Коллектив хороший, руководитель был тоже, интересные проекты, много пространства для реализации собственных предложений, согласование с руководителем было чисто по целям и результатам, в остальном никакого контроля и ограничений
продумать лучше мотивацию, и найти наконец руководителя, которого ищут уже второй месяц

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Skyeng

Рекомендуют ли сотрудники компанию Skyeng для трудоустройства?

81.5% сотрудников рекомендуют компанию Skyeng для трудоустройства, на основании 1 185 оценок.

Сотрудники компании Skyeng оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 1 185 оценок.

Сотрудники компании Skyeng оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 1 185 оценок.

Сотрудники компании Skyeng оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 185 оценок.

Skyeng — это вкладываться в онлайн-образование. Мы меняем сферу образования, делаем ее такой же увлекательной, как сериалы и игры. Каждый год запускаем новые продукты и направления, осваиваем интересные рынки (в том числе международные!), развиваем образовательные технологии и создаем свои собственные. В общем, нам нравится быть трендсеттерами в EdTech.

Skyeng — это свобода, умноженная на ответственность. Каждый свободен предлагать и настраивать новые процессы, но не для себя, а для пользы всей команды. Свободен включаться в новые проекты (или запускать их с нуля), но не забывает о приоритетных. Свободен работать по гибкому графику и сам распоряжается временем, но отвечает за результат.

Skyeng — это продуктовый подход. Аргумент «я так хочу» не работает: мы принимаем решения на основе исследований, статистических данных и метрик. Потому что ни на какую работу нельзя напрасно сливать силы и бюджеты. Все, что мы делаем, осмысленно и нацелено на решение реальных, а не выдуманных проблем.

Skyeng — это культура обратной связи. У нас принято собирать обратную связь, прислушиваться к ней, рефлексировать. Клиенты и сотрудники компании приносят свои идеи, мнения о проектах или процессах, и ни один отзыв не остается без внимания. Мы не боимся признавать свои ошибки и работаем над ними.

Skyeng — это буст карьеры. Можно постоянно учиться у сильных сотрудников разных команд, готовиться к конференциям и ходить на курсы за счет компании, прокачивать скиллы в корпоративном университете, составлять персональный план развития. Активные спецы быстро вырастают в тимлидов или проджектов. Но даже наши топ-менеджеры говорят, что их потолок еще далеко.

Узнать больше о нашей команде и посмотреть открытые вакансии: https://www.skyeng.team