Работа в Skyeng

По специальности «Бизнес-тренер»

Отзывы сотрудников о компании Skyeng

Developer

сентябрь 2024
У меня изначально был достойный оклад. Импонирует открытость топ-менеджмента, очень много встреч где демонстрируют планы и результаты компании, полная удаленка.
1) тимбилдинг; 2)часто трудно выбить новый грейд, так как просто нет свободной ставки либо тебе постоянно будут говорить, что ты еще не дорос и вот держи вместо сеньора мидл+

сентябрь 2024
Скрипты, обучение, классный супервайзер и команда, которая всегда в топе по продажам. Есть даже некий соревновательный момент и это мотивирует)
обучение по продажам, возможно оплатить внешнее обучение для сотрудников, поднять оклад за час

сентябрь 2024
Зп приличная, возможности роста по вертикали и горизонтали, руководитель заинтересованный в моем развитии, постоянно спрашивает куда я хочу двигаться, в какой сфере, какие новые зоны для себя брать. Это кайф. Регулярная обратная связь, быстрая реакция на возникающие проблемы.
Что можно улучшить, то компания уже улучшает. Конкретно мне хотелось бы больше оффлайн мероприятий

сентябрь 2024
В Скаенг нравится исключительно молодой коллектив и отношения с коллегами, в команде каждый чувствует себя важным и нужным)Не знаю, свободный график, возможность работы на парт-тайме, выбор задач, зп всегда вовремя
расширить ДМС, открыть больше офисов по России(в моем городе не было)

сентябрь 2024
Возможность развития для любого специалиста, если ты джун или мидл - то в Скаенге можешь многому научиться, если руководитель - можешь продемонстрировать все полученные ранее скиллы и выбить достойную зп. В целом лично мне компания нравится во всех аспектах: удаленка, зп, свобода действий, опыт, люди...
Конечно же постоянно пытаются сделать работу меньшим количеством рук, вместо того чтобы делегировать этот проект внештатным исполнителям(агентствам), например, или нанять доп.сотрудника

Изучите отзывы по отделам

Другое
Продажи и развитие бизнеса

Руководитель направления

сентябрь 2024
Время в Скаенг идет очень быстро, как и мое развитие! За год работы в компании я успел реализовать много проектов, применить свой маркетинговый и управленческий бэкграунд. ЗП на старте также можно выжать очень хорошую, если у тебя хорошо подвязан язык и имеются адекватные харды, так как видно что hr тоже стремятся поскорее закрыть вакансию.
К сожалению есть потолок роста в пределах одного департамента

Оператор ВХЛ и робозвонков

Ижевск,
сентябрь 2024
Все нравится, помощь и понимание руководителя , удобный график.
все в порядке, не знаю что улучшать . хотелось бы увеличить зп)

июль 2024
Это лучшая компания, в которой я когда либо работала. Отличный руководитель, команда, условия для сотрудника. Тебя всегда понимают, поддерживают. Всегда если есть вопросы тебе на них ответят, подскажут. Помогут с ростом профессиональным, направят куда развиваться.
Условия отличные.
у меня нет таких пожеланий. Возможно можно было бы рост зарплаты увеличить. Но она и так выше средней по РФ

Руководитель отдела спецпроектов

июль 2024
Забота о людях
Свобода действий
Талантливый коллектив
Движение к общей цели
Очень высокий темп работы, это выматывает
Постоянные изменения, к которым нужно быстро адаптироваться

Аналитик

После прохождения стажировки на должность аналитика могу отметить некоторые плюсы: классный тимлид, который отвечал даже на глупые вопросы ,т.к. я еще плохо знаю процессы компании) Был достаточный уровень ОС и взамодействия. Хорошая нагрузка, а также нравятся задачи.
ну зп на стажировке можно было бы поднять, соц.пакет слабоват конечно

Оператор

Очень комфортные условия работы, можно работать из любой точки мира, приятные бунусы и оплата труда. Мне нравится очень!!!
Та все норм)) даже незнаю что добавить) можно увеличить доходы))но и так нормально)

Аналитик

Контроль на уровне результатов, а не отдельных задач. Наличие бенефитов. Некоторые лиды реально профи.
Work-life balance - часто приходится подключаться к решению вопросов по вечерам или выходным, несмотря на то что у тебя график 5/2, но есть вопросы которые без тебя решить не могут!

Архангельск,
Очень нравится наш супервайзер, лучшая команда, самые крутые результаты и всегда на первых местах по оплатам, график отличный удается совмещать, честно очень рада, что так совпали карты и я в скаенге, теперь не представляю свою жизнь без этой школы
мотивацию по доп.часам, ставку за час хотелось бы чтобы подняли, норму в день вместо 6 чтобы сделали от 5, и соотношение % к выплате по грейду

Вы бы хотели работать в Skyeng?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Дизайнер

Есть творческие проекты и само собой срочные рутинные задачи, но вторых пока больше , работаю на парт-тайм, оплата почасовая. Нравится что все обращаются друг к другу на "ТЫ",благодаря этому адаптация прошла быстрее.
увеличить оклад или %kpi, уменьшить количество внутренних синков

Куратор

Отличное комьюнити, корпоративная культура. Шикарный офис. Внимательно работают с отзывами сотрудников, улучшают условия труда и повышают заработанную плату
Больше внимания уделять PDP, разнообразить систему лояльности (больше партнерских бонусов). Перевести всех сотрудников на ТК

Куратор

Работаю куратором в Skypro. Здесь ощущается забота о сотрудниках, не чувствуешь себя просто рабочей силой. Очень грамотно выстроена адаптация сотрудников и в целом здесь организуют регулярные обучение. Идеальная компания для тех, кому важно расти и развиваться, можно участвовать в разных проектах, набираться опыта. Постоянная мотивация сотрудников, которая реально мотивирует! Коллектив на вес золота - 99% это позитивные и открытые люди.
Я работаю по договору, поэтому больничные и отпуск за свой счёт. Для меня наверное это единственный минус.

Дистанционная работа
Заработную плату поднять

Автор учебной программы

Атмосфера в коллективе, миниму бюрократии, информированность о планах компании, корпоративнын мероприятия
За время работы минусов не нашел. Разве что не было очного корпоратива, все мероприятия онлайн, но иногда все-таки хочется пообщаться с коллегами вживую. Работа была контактной, сотрудничество прекратили по выполнении всего объема работ

дизайнер

гибкий график, идеальная подработка для студентов, так как можно работать на парт тайме. Куча плюшек в виде курсов и бесплатных подписок, соблюдение рабочего графика и трудового законодательства. Интересные,социально значимые проекты)
процессы найма и обучения, а то долго ждёшь ответ от работодателя

Нур-Султан,
Выбор графика, удобное расписание 5/2, отличный коллектив, расширение знаний и скилов
Вводить новшества в бизнес процесс раз в 4 месяца, а не каждые 2 недели.
Систему оценок качества сделать более гибкой

Работа дома. Удобный график работы. Обучение в компании. Наставничество
Больше плюшек для работников. Повысить оклад, так как холодные звонки не самые простые

Коммуникационный дизайнер

май 2023
Свободный график, много внутренних инициатив, открытые к общению коллеги.
Количество отпускных дней в году, больничные, ДМС.

Дизайнер

Великий Новгород,
май 2023
Я много где работала дизайнером за 10 лет, но в Skyeng я задержалась дольше всего. Интересные проекты,хоть и работаем по сути постоянно с одним продуктом, но из-за того что компания не стоит на месте и развивается, работать по-преднему интересно) Есть возможность пользоваться услугами школы с 50% скидкой( скидка на курсы Skyeng, Skysmart и Skypro).
Чаще индексировать зарплату

Аналитик данных B2B

Калининград,
апрель 2023
Очень крутая команда, открытость топ-менеджмента, комфортные условия труда.
Есть некоторое ощущение хаоса, связанное с постоянными изменениями внутри компании

февраль 2023
Полное понятное обучение, помощь на всех этапах, дружная команда и отличные наставники.
Больше обратной связи

Analyst

Самара,
декабрь 2022
Всё отлично, особенно удаленка. И задачи. И команда аналитиков. И общая атмосфера.
Не хватает межкомандных коммуникаций. Иногда кажется, что из-за несовершенства коммуникаций страдает эффективность работы, нужные люди в нужное время оказываются не в курсе, что они нужные, или что-то еще в этом роде (например, появляются бесхозные ДАГи аналитиков, за которые никто не берется отвечать и их чинить, хотя на них много что завязано, и тп.)

Analyst

Самара,

Developer

декабрь 2022
Skyeng - большая компания, внутри которой много различных команд. Мне довелось работать с сильными специалистами под руководством слушающего и слышащего менеджера. Моя команда работает в максимально гибком графике с минимальным контролем (не везде это так, у некоторых команд есть инструкции, как трекать время в жире и требование того, чтобы в сумме выходило не менее 40 часов в неделю).
Общение с HR: от ваших проблем будут отмахиваться до тех пор, пока (если) ваш менеджер сам не пойдет их решать, зато если вы не поспешите подписать какой-то документ, к которому у вас есть вопросы, специальный бот начнет каждый день спамить вам в слак, что в случае неподписания в срок этого документа вам не заплатят денег.
Менеджмент компании будет ждать пока за пару недель в нескольких тредах не наберется несколько сотен возмущенных комментариев прежде чем объяснить, в чем причина проблемы, затрагивающей немалую часть сотрудников. И только после того, как она решится, изволит рассказать подуспокоившимся людям, в чем было дело.

Технический иллюстратор

сентябрь 2022
Свобода выбора рабочего графика, возможности удаленной работы
Нужно улучшить коммуникацию между сотрудниками и руководителем. Наш руководитель не знал о рабочем процессе абсолютно ничего

Координатор

сентябрь 2022
Хорошая атмосфера в команде, удаленная работа, возможность проявлять себя в различных проектах, поддержка со стороны руководства, ощущаешь себя частью крупной компании, нацеленной на результат.
Часто меняются условия по KPI, меняются регламенты работы. Но не считаю это минусом, так как работаю в отделе Skypro, а это стартап и здесь пока еще выстраиваются все процессы. Но руководство, в свою очередь, всегда прислушивается к мнению сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Skyeng

Рекомендуют ли сотрудники компанию Skyeng для трудоустройства?

82.5% сотрудников рекомендуют компанию Skyeng для трудоустройства, на основании 1 324 оценок.

Сотрудники компании Skyeng оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 1 324 оценок.

Сотрудники компании Skyeng оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 1 324 оценок.

Сотрудники компании Skyeng оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 324 оценок.

Skyeng — это вкладываться в онлайн-образование. Мы меняем сферу образования, делаем ее такой же увлекательной, как сериалы и игры. Каждый год запускаем новые продукты и направления, осваиваем интересные рынки (в том числе международные!), развиваем образовательные технологии и создаем свои собственные. В общем, нам нравится быть трендсеттерами в EdTech.

Skyeng — это свобода, умноженная на ответственность. Каждый свободен предлагать и настраивать новые процессы, но не для себя, а для пользы всей команды. Свободен включаться в новые проекты (или запускать их с нуля), но не забывает о приоритетных. Свободен работать по гибкому графику и сам распоряжается временем, но отвечает за результат.

Skyeng — это продуктовый подход. Аргумент «я так хочу» не работает: мы принимаем решения на основе исследований, статистических данных и метрик. Потому что ни на какую работу нельзя напрасно сливать силы и бюджеты. Все, что мы делаем, осмысленно и нацелено на решение реальных, а не выдуманных проблем.

Skyeng — это культура обратной связи. У нас принято собирать обратную связь, прислушиваться к ней, рефлексировать. Клиенты и сотрудники компании приносят свои идеи, мнения о проектах или процессах, и ни один отзыв не остается без внимания. Мы не боимся признавать свои ошибки и работаем над ними.

Skyeng — это буст карьеры. Можно постоянно учиться у сильных сотрудников разных команд, готовиться к конференциям и ходить на курсы за счет компании, прокачивать скиллы в корпоративном университете, составлять персональный план развития. Активные спецы быстро вырастают в тимлидов или проджектов. Но даже наши топ-менеджеры говорят, что их потолок еще далеко.

Узнать больше о нашей команде и посмотреть открытые вакансии: https://vacancies.skyeng.ru/