Работа в VOXYS
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 0 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 100 из 775 отзывов
По специальности «Начинающий специалист»

Отзывы сотрудников о компании VOXYS

Информационные технологии
Производство

Пермь,
Что нравится
Очень дружный коллектив, понимающее руководство. Карьерный рост. Очень интересное обучение, если есть моменты, которые "непонятны" или возникают сложности, то всегда получишь помощь и обратную связь. Отдельно хочется выделить - Отдел корпоративного развития персонала, который помогает развиваться и обучаться новым знаниям.
Что можно улучшить
Все отлично! Но хотелось бы выше оплату труда. Но и для удаленной работы так же организовывать мероприятия для проведения значимых событий.

Сентябрь 2024
Добрый день. Спасибо за полезную обратную связь. Сейчас мы активно прорабатываем вопрос повышения уровня оплаты труда на проектах. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Пожелания по поводу корпоративных мероприятий примем во внимание! От всей души желаем вам успехов в работе и карьерного роста!

Что нравится
Карьерный рост, зарплата, условия труда, индивидуальный подход. Индивидуальное обучение с тренером, который помимо повышения квалификации ещё и поддерживал меня психологически, обучал на совесть. Мне очень помогло это обучение.
Что можно улучшить
Поднять уровень заработной платы, а как все устраивает. Замечательная, стабильная работа и уверенность в завтрашнем дне

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку. В данный момент мы прорабатываем вопрос повышения уровня оплаты труда на проектах. Для этого мы ведем переговоры как с действующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Мы благодарим вас за труд, благодаря таким людям, как вы, наша команда становится больше и сильнее!

Барнаул,
Что нравится
Участвуя в программе развития для руководителей групп по индивидуальному плану, я приобрела множество навыков, которые полезны как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. Компания предоставляет отличные знания и создает возможности для их постоянного применения. Тренер полностью вовлечен в процесс обучения, внимателен к выполнению заданий и искренне верит в успех  участника. Особую благодарность хочу выразить всем, кто принимал участие в разработке этой программы. Я на 100% согласна с тем, что развитие компетенций является ключевым аспектом нашей работы, и если компания проявляет интерес и предоставляет такую возможность, вовлеченность в процесс значительно возрастает.
Что можно улучшить
Все устраивает и на данный момент нет идей по улучшению процесса.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв. Уверенны, с таким настроем карьерный рост не заставит себя ждать. Желаем вам успехов!

Набережные Челны,
Что нравится
дружный коллектив, гибкий график для сотрудников, своевременная оплата труда, корпоративная культура
Что можно улучшить
техническое сопровождение, внедрить личный кабинет сотрудника

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за позитивный отзыв. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Ваше пожелание будет донесено до директора площадки. Обращаем ваше внимание на то, что для более эффективного взаимодействия внутри компании мы рекомендуем обращаться на почту voxintouch@voxys.ru. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Аналитик

Что нравится
В компании постоянно осуществляется поиск идей по развитию бизнеса и повышению эффективности внутренних процессов
Что можно улучшить
Было бы замечательно, если бы был организован корпоративный доступ к онлайн библиотекам с бизнес литературой

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях о работе в компании. Учтем ваше пожелание по поводу корпоративного доступа к библиотекам. Хотим также поблагодарить вас за труд и пожелать карьерных успехов!

Что нравится
Гибкий график, лояльное руководство, полное оборудование на рабочем месте
Что можно улучшить
Маленькие рабочие места, далеко от центра

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением о работе в нашей компании. Искренне желаем вам успехов!

Руководитель отдела

Что нравится
Одним из главных плюсов компании считаю оплату, всегда в срок, ни разу не задерживали. Есть возможность работать удалённо, что сейчас очень актуально. Отличный коллектив и руководство, всегда поддержут и помогут. Можно вырасти с оператора до руководителя, компания вкладывается в развитие сотрудников.
Что можно улучшить
Сделать ДМС сотрудникам и давать для удалённой работы ноутбуки, а не ПК

Август 2024
Здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь. Ваш отзыв – это ориентир для тех потенциальных сотрудников, которые еще сомневаются в выборе профессии или компании. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Ваше пожелание будет донесено до директора площадки.

Руководитель отдела

Екатеринбург,
Что нравится
Комфортные атмосфера в офисе, отзывчивое и готовое выслушать руководство, гибридный график работы
Что можно улучшить
Хочется больше корпоративных мероприятий в офлайн формате и повысить заработную плату))

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях о работе в компании. Сейчас мы активно прорабатываем вопрос повышения уровня оплаты труда на проектах. Для этого мы ведем переговоры как с действующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию.
Хотим также поблагодарить вас за труд и пожелать карьерных успехов!

Технический консультант

июль 2024
Что нравится
свобода в выборе рабочего графика , ночная развозка на такси до дома после 22 00
Что можно улучшить
кол-во сотрудников ночной смены очень маленькое , из-за чего возникают трудности с графиком у ночных работников

Июль 2024
Добрый день! Благодарим вас за ваш труд и за полезную обратную связь. Мы очень рады, что вам понравилось работать в компании. Искренне желаем вам успехов!

Что нравится
Если вы такой же студент в поисках работы как и я, то Воксис хороший вариант. Работа своеобразная, так как приходится много контактировать с людьми и решать вопросы разной сложности, но ничего страшного в этом я не вижу, влилась быстро. Главное для мне, что график плавающий и можно работать из дома, а не тратить время на посещение офиса.
Что можно улучшить
Все устраивает, сколько работаю здесь, проблем никаких не возникало

Июнь 2024
Добрый день. Благодарим вас за позитивный отзыв и приверженность компании. Мы рады, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

Саранск,
Что нравится
В декрете не так уж и просто найти подходящую работу. Наткнулась на вакансию оператора колл-центра в Воксис. Прошла успешно собеседование, трудоустройство прошло быстро. Мне подошел плавающий график и удаленная работа. На данный момент мне все подходит.
Что можно улучшить
Можно было бы немного повысить зарплату, в остальном все окей

Июнь 2024
Здравствуйте! Спасибо за приятную обратную связь. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с действующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию.
Мы благодарим вас за труд, благодаря таким людям, как вы, наша команда становится сильнее, больше и лояльнее!

Якутск,
Что нравится
Работа в Воксис дала мне хороший старт в карьере. Здесь я научилась не только работать с людьми, но и справляться со стрессовыми ситуациями.Трудостройство по ТК, график плавающий, мне пока подходит.
Что можно улучшить
Лично у меня нет каких-либо нареканий к работе или к компании

Июнь 2024
Добрый день. Благодарим вас за позитивный отзыв и приверженность компании. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы всех наших сотрудников. Мы желаем вам карьерного роста и новых побед.

Медногорск,
Что нравится
При поиске работы обращал внимание на компании которые предоставляют работу в удаленном варианте и чтобы был гибкий график. Привязка к офису мне не нравится, поэтому вакансия специалиста колл-центра в Воксис мне подошла. Работаю здесь три месяца, пока все нравится.
Что можно улучшить
Не могу ничего такого сказать, мне все нравится, несмотря на то, что работаю не так давно здесь

Июнь 2024
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Ваш отзыв – это ориентир для тех потенциальных сотрудников, которые еще сомневаются в выборе профессии или компании.
Мы рады тому, что благодаря таким людям, как вы, наша команда становится сильнее, больше и лояльнее. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

Вы бы хотели работать в VOXYS

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Йошкар-Ола,
Что нравится
Не могу сказать, что работа оператором контактного центра одна из легких, но по крайней мере интересная и дает хороший опыт. В Воксис работаю год, большую часть на удаленке, пока все нравится, единственное зарплату бы побольше. Продолжаю трудиться и развиваться, надесь дорасту до руководителя проекта.
Что можно улучшить
Много стресса, большая нагрузка. Не все выдержат такой ритм работы

Июнь 2024
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь! Да, действительно, профессия специалиста клиентского сервиса довольно специфична и предполагает наличие стрессоустойчивости, клиентоориентированности и концентрации. Однако, это достойная работа, и для своих сотрудников мы постоянно внедряем новые инструменты по улучшению качества работы с персоналом, предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, качественное обучение, профессиональные тренинги и комфортабельный офис. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды!

Краснодар,
Что нравится
Voxys - это первая компания в которой я работаю. После переезда в другой город мне срочно нужно было найти работу и желательно с возможностью удаленки. Мне попалась вакансия специалиста контактного центра. Формат работы мне подходит, мне нравится работать с людьми и помогать им в решении вопросов. Компания предоставляет качественное обучение, хорошо подготавливают специалиста прежде чем выпустить на линию. Трудоустраивают по ТК, нет никаких подводных камней. Единственное на начальном этапе карьеры ЗП небольшая, но я согласна на эти условия, так как есть возможность увеличения ЗП.
Что можно улучшить
Я бы не отказалась от повышения зп, но в целом всем довольна в плане работы

Челябинск,
Что нравится
На данный момент нахожусь в декрете. В какой-то момент я поняла, что пора бы уже выходить на работу, чтобы совсем не оторваться от мира. На HH увидела вакансию оператора в поддержку в компании Воксис. Меня устроил размер ЗП, с учетом моей занятости. Прошла собеседование, трудоустройство прошло в короткие сроки, все официально. В первый месяц обучения я переживала, справлюсь ли я с этой работой, смогу ли помогать в решении вопросов. Оказалось, что мои переживания были зря. Компания дает наставника и качественное обучение. Поддержку коллег никто не отменял конечно, ребята всегда открыты для помощи. Не буду загадывать, но по выходу из декрета я хотела бы продолжить работу здесь, тем более есть возможность повышения зарплаты.
Что можно улучшить
Можно было бы немножко увеличить зарплату))А так все устраивает

Июнь 2024
Добрый день. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Напишите, пожалуйста, нам на почту voxintouch@voxys.ru, обсуждали ли вы вопрос заработной платы со своим непосредственным руководителем?

Елец,
Что нравится
В Voxys работаю восьмой месяц оператором. Изначально пришел сюда работать ради удаленки, на время трудостройства я еще учился на последнем курсе в универе. Поэтому мне нужна была работа с плавающим графиком, после окончания учебы я остался в компании. Трудостраивают по ТК, все прозрачно, ЗП платят вовремя без задержек. Коллектив дружный, много опытных коллег которые всегда подскажут и помогут. Есть возможность самостоятельного обучения с доступом к платформе, меня это мотивирует расти и развиваться дальше в этой компании.
Что можно улучшить
Нет ничего такого, работа мне нравится и пока претензий никаких нет

Калининград,
Что нравится
Мое первое место было в компании Воксис. Компания дала мне хороший старт и базу знаний. Также я получила навык работы с людьми и решения вопросов разной сложности. Проработала я здесь семь месяцев года оператором колл-центра. Пока училась мне было удобно совмещать работу и учебу. После того как получила диплом психолога выбрала пойти работать по специальноости.
Что можно улучшить
Особо придраться не к чему, но можно было бы немного повысить зп)

Июнь 2024
Хотим поблагодарить вас за ваш труд и за то, что оставили отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось работать в компании. Искренне желаем вам успехов!

Пенза,
Что нравится
Работать в Voxys комфортно. Да, конечно на начальном этапе небольшая зарплата, но компания предоставляет возможности заработать больше, если есть желание. Когда я искал работу для меня одним из главных критериев это работать удаленно. Работа в офисе мне не подошла, это ограничивает меня, да и честно в офисе чаще отвлекаешься. Трудоустраивают официально, зарплата перечисляется вовремя, нареканий к трудовому процессу нет.
Что можно улучшить
Все устраивает. Ни с какими проблемами не столкнулся за время работы

Июнь 2024
Добрый день. Благодарим за положительный отзыв о работе в нашей компании. Мы внимательно относимся ко всем нашим сотрудникам и стараемся создать максимально благоприятные условия для работы. Мы очень рады, что вы получаете удовольствие от работы на определенном проекте. Желаем вам не останавливаться на достигнутом и всегда идти только вперед!

Барнаул,
Что нравится
Изначально на вакансию в колл-центр в Voxys я пришла временно. Я не планировала здесь задерживаться, так как совмещаю работу с учебой и хотела проверить смогу ли я так жить. Но в итоге я работаю здесь уже год. Плавающий график позволяет мне совмещать.Есть мотивация и желание расти и развиваться. Также мне понравилось, что есть вариант удаленной работы и работы в офисе.
Что можно улучшить
Лично для меня, нет ничего такого, что можно было бы улучшить.

Июнь 2024
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв. Уверены, с таким настроем карьерный рост не заставит себя ждать. Желаем вам успехов!

Иваново ,
Что нравится
В нашем городе открылся контакт-центр Воксис и я была так сказать "первопроходцем". Проработала полгода, считаю, что Воксис это хорошее место для людей без опыта работы. Здесь есть обучение, открывают трудовую книжку и оформляют по ТК. Коллектив молодой, нашла здесь несколько друзей. В целом я могу рекомендовать это место.
Что можно улучшить
Доход, при загрузке, которая есть, хочется получать больше

Май 2024
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с действующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию.

Набережные Челны,
Что нравится
После школы не смогла поступить на бюджет и искала работу на этот период, чтобы было время снова готовится к экзаменам и иметь свой заработок. Проходила несколько собеседований и Воксис оказался самым надежным и лучшим вариантом. Устроили сразу официально, провели обучение. Проработала я почти год в компании и ни о чем не жалею, это был хороший старт.
Что можно улучшить
Качество наушников, не то чтобы прям работать невозможно, но можно же получше закупить

Май 2024
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях о работе в компании. Мы внимательно относимся ко всем нашим сотрудникам и стараемся создать максимально благоприятные условия для работы. Учтем ваши пожелания по поводу наушников. Желаем вам не останавливаться на достигнутом и всегда идти только вперед!

Что нравится
График можно сделать комфортный для себя,коллектив понимающий и помогающий, чистая заработная плата
Что можно улучшить
Поднятие заработной платы, это всегда будет положительно

Май 2024
Здравствуйте. Спасибо, что поделились своими впечатлениями от работы. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Напишите, пожалуйста, на почту voxintouch@voxys.ru, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем?

Курск ,
Что нравится
Известная компания, есть чувство внутреннего спокойствия, что зп выплятят в срок. Берут без опыта, на этапе собеседования мне попалась приятный HR, которая не задавала странные вопросы и не смотрела с высока, что в 22 года у меня не было совсем опыта работы. Не стоит бояться, всему научат, ребята все молодые и каждому новичку дают наставника. Не отмечу пока минусов
Что можно улучшить
Убрать строгие правила в компании - например, пользование телефоном, не думаю, что это существенно ухудшит процесс.

Май 2024
Добрый день. Благодарим за то, что написали о плюсах работы в нашей компании. Специалист центра коммуникаций - сложная, но достойная профессия, требующая максимальной концентрации и клиентоориентированности, ведь каждый день вас ожидают новые вызовы и нестандартные задачи. Так как наши специалисты работают с персональными данными и конфиденциальной информацией, в компании существуют определенные регламенты, ЛНА и корпоративные политики, в соответствии с которыми сотрудники осуществляют свою деятельность. Для своих сотрудников мы постоянно внедряем новые инструменты по улучшению качества работы с персоналом, предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, качественное обучение, профессиональные тренинги и комфортабельный офис. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

Ульяновск,
Что нравится
Работа в офисе вообще не для меня, решил найти что-то на удаленке и на хх.ру откликнулся на вакансию оператора в Воксис. Собеседование прошло гладко, даже не нервничал особо. Потом было обучение и после успешного выполнения контрольного задания подписал договор и приступил непосредственно к работе. Требования для работы не особо сложные: стабильный инет и тишина. Перерывы на обед в определенно выделенное время.
Что можно улучшить
Работаю недолго, но пока все устраивает.

Курган,
Что нравится
С маленьким ребенком было очень тяжело найти подходящую работу. Дочка хоть и ходит в садик, но все равно болеет часто и не каждый работодатель может отпустить с работы в любой время, если что случится. А в воксис мне удалось без проблем устроиться, руководство понимающие люди и могут пойти на встречу. И нравится, что график тут гибкий, сам можешь выбрать подходящие смены для себя.
Что можно улучшить
Особо замечаний нет, но зп поднять стоит.

Май 2024
Хотим также поблагодарить вас за труд и пожелать карьерных успехов!

Саранск,
Что нравится
Работаю в компании Воксис уже на протяжении года. Пришла еще неопытной студенткой к ним и работала как и все оператором, сейчас стала наставником. Офис находится рядом с домом, так что для меня вообще удобное расположение.
Что можно улучшить
Зарплату, конечно, хотелось бы побольше, часто устаю от сотрудников, кому-то нужно помочь, кому-то еще что-то.

Май 2024
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Напишите, пожалуйста, на почту voxintouch@voxys.ru, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем?

Что нравится
Хотела совмещать учебу и работу. Нашла вакансию оператора в компании Воксис. Меня устроил график работы и условия трудостройства. Зарплата конечно небольшая, но компания предоставляет обучение, тренинги и есть карьерный рост. График играет для меня большую роль, поэтому и откликнулась на вакансию, прошла собеседование. Большой плюс что есть возможность работать удаленно. Оформляют по ТК, выплаты приходят вовремя без задержек.
Что можно улучшить
Уровень оплаты, наличие более современной техники для работы

Май 2024
Добрый день. Спасибо, что поделились своими впечатлениями от работы. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Напишите, пожалуйста, на почту voxintouch@voxys.ru, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем?

Ставрополь,
Что нравится
Хотелось сменить род деятельности и попробовать для себя что-то новое. Вакансия оператора контактного центра в Воксис оказалась как нельзя кстати. Гибкий график, официальное трудоустройство, офис в удобном месторасположении, все совпало. Работаю здесь уже пару месяцев, пока все устраивает, буду смотреть дальше.
Что можно улучшить
Иногда нет времени пообедать, хотя это на многих работах сейчас так

Май 2024
Добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время и оставили отзыв о работе в нашей компании. Концентрация на рабочих задачах - это хорошо, но нужно уметь направлять свой фокус внимания и на качественный отдых. Мы стремимся к сохранению баланса, поэтому создаем максимально комфортные условия и для труда и для отдыха. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей!

Курск ,
Что нравится
Работа оператором контактного центра в Воксис мое первое место работы. Изначально предоставили обучение, официальное трудоустройство и удобное место работы. Коллектив дружелюбный, всегда помогут в рабочих моментах.
Все устраивает

Май 2024

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VOXYS

Рекомендуют ли сотрудники компанию VOXYS для трудоустройства?

69.6% сотрудников рекомендуют компанию VOXYS для трудоустройства, на основании 775 оценок.

Сотрудники компании VOXYS оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 775 оценок.

Сотрудники компании VOXYS оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 775 оценок.

Сотрудники компании VOXYS оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 775 оценок.

Компания VOXYS, один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России.

Компания VOXYS успешно реализовала различные проекты телемаркетинга, анкетирования, технической поддержки, информационно - справочного обслуживания клиентов, по вопросам сотовой связи, фиксированной связи, и широкополосного доступа в интернет.

Компании федерального уровня доверяют нам обслуживание своих клиентов. Наши партнеры - операторы сотовой связи, фиксированной связи, крупные федеральные банки, электросетевые компании, международные аэропорты, транспортные предприятия.

Стратегия активного развития и лидерство на рынке делают привлекательным и перспективным работодателем.

РАБОТА В VOXYS – это отличная возможность получить уникальные знания, опыт, построить карьеру, стать профессионалом, обрести новых друзей.

КОМАНДА VOXYS– это дружный коллектив, численностью более 5 тысяч сотрудников. Мы всегда помогаем друг другу и делимся опытом. Мы объединены корпоративной культурой, которая создает атмосферу комфорта для сотрудников, где каждый из нас может стать инициатором и активным организатором любого мероприятия компании.