Работа в Сеть супермаркетов ДА!
Хорошо
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 21 из 116 отзывов
По специальности «Ночной специалист магазина (Красногорск, ул. Им. Егорова, д. 5А)»

Отзывы сотрудников о компании Сеть супермаркетов ДА!

Кассир

август 2024
Что нравится
Работать кассиром мне здесь нравится. Платят хорошо, не штрафуют, можно бесплатно покупать себе какие-то продукты бонусной картой сотрудника, на нг дарят подарки и работникам и детям, очень приятно. Есть возможность куда-то вырасти из кассира, что я в будущем и хочу сделать. Поговорила с управляющей и мы уже составили план роста.
Что можно улучшить
Иногда приходится задерживаться на работе, но в торговле это не новость.

Тверь,
Что нравится
Лояльное начальство, коллектив, место работы, место для отдыха
Что можно улучшить
Изначально на собеседование предупреждать о переработке

Островцы ,
1,7
Что нравится
Зп приходит вовремя , без задержек, 2 раза в месяц. Нет штрафов.
Что можно улучшить
Отношение к сотрудникам ниже должностью чаще всего плохое, на обед нормально не отпускают, сидишь голодный. Должна была таскать коробки, с половину своего веса. Задержки после работы. Смена до 23 , отпускают в лучшем случае в 2 , в худшем под утро

Звенигород,
сентябрь 2022
Что нравится
Близость к дому, нормальные условия труда, достойная зарплата
Коммуникацию между сотрудниками

Можайск,
август 2022
Приятный персонал,коммуникабельный директор,зарплата.
Что можно улучшить
Можно было бы улучшить график работы,на сайте написано что он "гибкий",но на деле чередуются две смены,выбрать график который вам подойдёт не выйдет.

Люберцы,
май 2022
Что нравится
Красивый и чистый магазин. Рядом с домом, удобная геолокация
Что можно улучшить
В объявлении написано одно, по факту приходишь на собеседование говорят другое. Графики работы неудобные, нет подработок по 4-6 часов. Ставят перед фактом с каким графиком будешь работать, Нет грузчиков.

Талдом,
Что нравится
Понимающий детектор , хороший коллектив .
Дружеская команда )))
Что можно улучшить
Даже не знаю , что можно улучшить.

Специалист торгового зала

Что нравится
Отличный коллектив, есть корпоративная культура, взаимодействие между сотрудниками и руководством адекватное, на старте есть обучение новичков, причем очень серьезное, у новичка есть наставник, есть система тестирвания после прохождения теоритических курсов.
Хорошая оплата и условия труда.
Что можно улучшить
Неподходящий график, физическая нагрузка, работать нужно 5 дней это тяжело, идеально было бы 2×2..

Дзержинский,
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика близость к дому условия дружный коллектив
Коммуникации между сотрудниками

январь 2020
Что нравится
Устраивалась в магазин Да я после работы в другом магазине. Честно, небо и земля. Если раньше на работу я ходила как на каторгу, то теперь иду с удовольствием. Никаких штрафов и вечно недовольного начальства. Работаю в первую смену, в 15:30 уже свободна, даже научилась печь))
Что можно улучшить
Покупатели бывают так себе, но быстро привыкаешь абстрагироваться.

декабрь 2019
Что нравится
Работать в магазин Да меня позвала подружка, потому что я долго не могла устроиться на работу, а у них как раз освободилось место. Мне нравится, работа не особо тяжелая, оплачивается хорошо, все официально, с больничными и отпусками.
бывают переработки.

Старший продавец-кассир

декабрь 2019
Что нравится
В сети Да я работаю уже год. Устроилась сюда сразу после окончания обучения, совсем ничего не знала и не умела, как оказалось, это не проблема. Всему научиоась я быстро, если были проблемы, то меня выручали. Зарплата меня больше, чем устраивает, есть вознаграждения за хорошую работу.
Не было.

ноябрь 2019
Что нравится
Для тех, кто в поиске работы и думает, стоит ли идти работать в супермаркет. Я работала в 3-х разных компаниях, в каждой из них совершенно разные условия, политика и оплата. Сейчас работаю в магазине Да, из всего, что было, это наилучший вариант. Хорошая зарплата, коллектив супер, да и условия для работы и отдыха тоже созданы хорошие. Видно, что работодатели заботятся о своих сотрудниках.
Нет.

Вы бы хотели работать в Сеть супермаркетов ДА!

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

ноябрь 2019
Что нравится
За свою жизнь мне приходилось не один раз менять место работы, работала и в офисе, и в банке, даже в фастфуде успела себя попробовать. Но хотелось больше стабильности, чтобы ты всегда был уверен, что в нужное время у тебя будет необходимая сумма денег (те, кто снимают жилье поймут). И если каждая работа из вышеперечисленных была хороша чем-то одним, то сейчас я нашла золотую середину здесь)
Нету.

октябрь 2019
Что нравится
Работаю во вторую смену в ДА, мне такой график очень подходит. Живу рядом, поэтому вечером до дома добираться не составляет труда. В принципе все нравится, работы много, поэтому время проходит очень быстро. Вечером и народу больше. Я наверное сильнее бы уставала, если б работала в офисе сидя за компом, чем здесь. Люблю движение постоянное. Конечно бывают неприятные моменты с покупателями, так как люди разные заходят, но я на это уже не обращаю внимания.
Что можно улучшить
Больше премий никому не помешает)

Калуга,
сентябрь 2019
Что нравится
Когда искал работу, много где собеседовался, но по условиям и общению с руководством я оставил свой выбор на магазине ДА! В первый же день я пришел на полную смену, чтобы понять всю «кухню». На тот момент, меня все больше, чем устроило. Уже полтора месяца прошло, я уже полностью во все вник. Ко здесь отличная, руководство всегда на подхвате в случае чего. Работы конечно много, но и платят за нее не плохо)
Что можно улучшить
ЗП всегда можно улучшить)

Менеджер торгового зала

сентябрь 2019
Что нравится
Долго не могла найти нормальную работу. То зп не платят, то руководство дикое. Пришла в магазин ДА случайно, увидела объявление и решила попробовать. Собеседование прошло успешно, меня сразу же взяли. Трудоустроили быстро, прошла все проверки и вышла на работу) Работаю сейчас тут посменно, по трое человек в смене, каждый занимается своим делом, ну и конечно если кто-то не успевает, то стараемся помогать другу ЗП хорошая)
Что можно улучшить
Рабочие смены попоже чтоб начинались.

февраль 2019
Что нравится
В супермаркет Да я попал после того, как спросил на форуме, где можно подработать студенту, чтобы совмещать с обучением в вузе. После собеседования в магазине управляющий составил мне график частичной занятости. Повезло, что удалось устроиться в магазин сети, который от университета недалеко находится. Первые рабочие дни я вообще очень много косяков совершал, но попались хорошие коллеги и начальство, которые согласились понять и простить. По итогам трёх месяцев я уже, наоборот, один из самых классных и перспективных. Зарабатываю около 20 тысяч рублей в месяц, что отличная прибавка к моей стипендии)
Денег бы побольше.

ноябрь 2018
Что нравится
Прошёл собеседование в ДА, второй месяц работаю, как бы освоился и закрепился в команде. Нагрузки много бывает, особенно клиенты из серии "мне все должны" бесят. Но что поделать - это торговля, так везде. Порадовало, что зарплату (в первый тестовый месяц 35 вышло) вовремя на карту кинули, да и в целом норм - коллектив адекватный, менеджер тоже. Мне вообще кажется, что он очень ответственный, всегда на месте.
Что можно улучшить
Не заставлять работать в выходные

июнь 2018
Что нравится
Работаю в сети магазинов Да почти уже год. Коллеги не дадут соврать - прошёл через многое и своих 2-х повышений достоин по праву! Единственное место на моей памяти, где менеджер не чурается работать в зале. За время, что я тут работаю, успел накопить на поездку в Пекин для себя и моей девушки.
все отлично

май 2018
Что нравится
Работаю в Да уже три месяца. Решил наконец написать отзыв. Сказать, что я доволен - ничего не сказать. Еще полгода назад, когда я заканчивал универ, я и не подумал бы, что буду работать не по специальности. Но не срослось, поэтому я принял такой расклад судьбы и устроился работником торгового зала в магазин Да. Работаю полный день плюс иногда подменяю приятеля. Это круто, когда получаешь от своей работы удовольствие. Коллектив дружный, зарплаты хватает и даже с излишком, так что я начал откладывать на поездку на море.
видеоуроки для новичков

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть супермаркетов ДА!

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть супермаркетов ДА! для трудоустройства?

67.2% сотрудников рекомендуют компанию Сеть супермаркетов ДА! для трудоустройства, на основании 116 оценок.

Сотрудники компании Сеть супермаркетов ДА! оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 116 оценок.

Сотрудники компании Сеть супермаркетов ДА! оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 116 оценок.

Сотрудники компании Сеть супермаркетов ДА! оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 116 оценок.

Компания ООО «Фреш Маркет»  входит в группу компаний О’КЕЙ, одного из крупнейших и наиболее успешных представителей российского ритейла. Наша компания была создана в 2011 году для развития сети продуктовых дискаунтеров на территории России.

В 2015 году были открыты двери первых 35 магазинов для покупателей Москвы и Московской области, а также других регионов России. Летом 2015 года введен в эксплуатацию современный распределительный центр на территории Ступинского района Московской области, благодаря чему обеспечивается бесперебойная поставка свежих и качественных товаров в магазины.

В данный момент наша команда продолжает успешно реализовывать масштабные планы по расширению сети. На август 2024 открыто более 200 магазинов.

Супермаркеты ДА! - это совершенно новая для российского рынка концепция розничной торговли, это магазин с политикой европейского дискаунтера, где покупатель найдет идеальное сочетание цены и качества, сбалансированный ассортимент, современные, просторные магазины, в которых удобно и приятно совершать покупки.

Мы понимаем, что мотивированная и любящая свое дело команда единомышленников - это путь к успеху компании, поэтому  нашим сотрудникам мы создаем все условия для комфортной работы и профессионального роста.

Если Вы готовы работать и развиваться в молодой, прогрессивной и перспективной компании - добро пожаловать в наш коллектив!