Работа в Тогас/Togas

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 115 из 115 отзывов
По специальности «Контролер-охранник в бутик (Невский 160)»

Отзывы сотрудников о компании Тогас/Togas

март 2023
Стабильность, прозрачность, уважение к персоналу
Связь между офисом и сотрудниками

сентябрь 2024
Ну в первую очередь это соцпакет, зарплата, коллектив и руководство) Условия очень хорошие, действительно ощущается что работаешь в премиум бутике. Я еще такой человек, что я люблю уют и комфорт, поэтому само нахождение на работе в окружении красоты меня очень вдохновляет. Но больше всего, конечно, вдохновляют премии и тот факт, что труд вполне достойно оплачивается. Важная деталь - руководство адекватное и ставит вменяемые планы, которые реально выполнить.
В бутиках есть дресс-код, но это скорее особенность, чем минус для меня. Единственный минус, что я могу назвать - пришлось отказаться от яркого маникюра

сентябрь 2024
Работаю в Тогас на должности дизайнера. Мне нравится, что получаю уникальный опыт и делаю проекты, которые потом используются для того, чтобы улучшать интерьер и делать дома людей уникальными и уютными) Еще круто что здесь очень трепетно относится к трендам и делают ориентир на современность и актуальность. То есть нет ощущения застоя на работе, ты не вынужден делать типовые проекты, как это к сожалению иногда бывает у дизайнеров(
К этой должности я очень стремилась, и нужно много себя образовывать, чтобы проекты получались на высшем уровне. Но меня все устраивает, так как творческий рост изначально это подразумевает.

сентябрь 2024
Самый главный плюс работы в Тогас - это стабильность, я поэтому и выбрала эту вакансию. Когда устраивалась, отбор достаточно серьезный, много требований предъявляется, поэтому вдвойне рада, что заняла место консультанта. Дисциплина - это мне понятно и знакомо, поэтому занесу все таки в плюс, но я и сама человек обязательный, мне рамки помогают продвигаться вперед по карьерной лестнице, а компания дает к этому все шансы. Зарплата меня полностью устраивает, много бонусов, если ты действительно работаешь. У меня планы наполеоновские, поэтому и выбрала место, где можно их воплощать в жизнь с помощью собственного труда
Никаких видимых проблем и минусов для меня нет, все нравится и полностью устраивает

сентябрь 2024
Очень приятный коллектив - для меня это, пожалуй, самое ценное в работе. Потому что конфликты и склоки весьма мешают построению карьеры. Оплата здесь стабильная, оплачиваемый отпуск и больничный, да что я говорю - даже занятие спортом компенсируют, поэтому все девчонки следят за фигурой и ходят в фитнес зал. Дресс код обязателен, но это корпоративная этика, и понятное дело - с людьми работаем, поэтому это абсолютно нормально. Я вот еще когда обучение проходила, понимала куда иду и зачем, готова была даже к выгоранию, но пока получаю удовольствие - ведь я не навязываю, а консультирую. И вижу, насколько поднимается настроение у людей, когда получается им помочь с выбором
Меня все полностью устраивает, никаких минусов для себя я не увидела

Изучите отзывы по отделам

Все 10 Все 10
Розничные продажи и мерчендайзинг
Дизайн и графика
Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Закупки и снабжение
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
Рабочий персонал

Ведущий специалист отдела кадров

август 2024
Зарплату платят, парковка , столовая. Удобный график. В своём большинстве адекватные коллеги, много творческих людей.Компания делает очень красивые вещи, работать на такую компанию не стыдно.
Способ выплаты зарплаты и других денежных вознаграждений. Обратить больше внимания на комфорт в офисе, рабочие места уже не просто видели жизнь а еле живые.

август 2024
хорошая з/п, размер заработка преимущественно зависит только от тебя, компенсируют затраты на проезд по решению рабочих вопросов, в компании позитивная атмосфера, ничего особо не напрягает, с коллегами отношения сложились теплые
Устроилась дизайнером. Прошла два собеседования, было еще тестовое задание, подразумевающее создание эскиза в масштабе от руки. Зарплата на моей должности сдельная. То есть, когда чуть подрасслабишься, получаешь меньше, все чисто от тебя самой зависит. Но у меня пока более чем хорошо выходит
чтобы устроиться на должность дизайнера, нужно пройти несколько этапов отбора, есть грамотное и понятное обучение, компания уже закрепилась на рынке, бренд популярный, так что чувствуешь себя здесь уверенно

июль 2024
Обучение . Приятный товар . Красивое место работы . Место для приема пищи .
Отношение руководства к сотрудникам .

июль 2024
в период праздников можно очень хорошо зарабатывать, нормальные отношения с руководством, комфортные условия труда, хороший коллектив, удобный график работы, есть возможность карьерного роста, зарплата хорошая, платят стабильно
Работаю продавцом в салоне год. График удобный, с клиентами работать нравится, так как обычно к нам люди приходят либо уже хорошо знакомые с продукцией, либо лояльно настроенные, так как бренд хорошо известен в определенных кругах. Уровень ЗП достойный, меня в этом плане все устраивает
достаточно строго со временем обеда (контролируют, когда ушла и когда пришла), есть дресс-код, высокие требования к внешнему виду, самая работа подразумевает постоянные контакты с людьми, поэтому время от времени начинаешь морально уставать

июль 2024
Хороший уровень дохода, возможности для карьерного роста. Отличные менеджеры
Убрать постоянные аттестации персонала. Хочется белую зп и базовую ставку побольше

июль 2024
Работаю в салоне Тогас уже несколько лет, с 2019 года. Устраивалась незадолго до карантина, когда был локдаун, расстроилась, думала, что уволят. А нет, компания поддержала и выплачивала оклад, несмотря на то, что мы были на карантине. Я еще тогда была впечатлена этическим кодексом, т.к. не везде такое отношение к сотрудникам. Когда вышли с карантина, стали работать в штатном режиме, работаем так и по сей день.
Есть довольно строгий дресс-код. Не могу сказать, что меня это беспокоит, я скорее довольна, но иногда хочется принарядиться на работу) но это детали

июль 2024
Очень нравится моя работа как дизайнера. У нас крутая команда профессионалов, вдохновляемся вместе и регулярно учимся, проводятся семинары по современным трендам. Еще когда училась, не могла себе представить, что дизайн и сфера домашнего текстиля может меня так увлечь) А там на самом деле очень вдохновляюще, особенно когда представляешь, что разрабатываешь коллекцию для чьего-то дома, чьего-то уютного гнездышка и семейного очага.
Иногда не хватает коммуникации между отделами. Но это так, мои личные пожелания. Я всегда за то, чтобы общаться с коллегами больше и быть вовлеченной в весь процесс производства по максимуму.

Продавец-консультант

Сочи,
Классное отношение управляющего , мягкая интеграция и поддержка, хороший коллектив, помощь друг другу
Распределение обязанностей между друг другом

Вы бы хотели работать в Тогас/Togas?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Дизайнер

интересная работа с постоянным развитием, обучение несколько раз в год, хороший уровень зарплаты, оплачиваемый проезд.
Меня очень радует то, что работа связана с превосходными материалами и получением результата, близкого и даже равного идеалу. Хорошо, что бренд скурпулезно относится к подбору сотрудников, при первом собеседовании необходимо выполнить эскиз от руки. После этого проходишь еще собеседование в салоне. Поэтому дилетантов тут нет. При добросовестном подходе можно зарабатывать очень прилично
встречаются сложные клиенты, но в принципе, оно и понятно, за свои деньги люди хотят увидеть результат, который их полностью устроит

продукция премиум-класса, интеллигентные клиенты, стабильная и достойная зарплата без задержек. Адекватное отношение руководства, регулярное обучение сотрудников, оплачиваемый отпуск 2 раза в год
Работаю около года, очень нравится сама атмосфера бутика, качество продукции, рассказываю клиентам о товарах, ничего не преукрашивая. Необходимость дресскода, маникюра и макияжа, ухоженных волос мотивирует всегда быть в порядке. И еще – сама небыла в такой ситуации, но наблюдала у коллег – если девушка в положении – ей дают больше перерывов, если же есть при этом проблемы со здоровьем – переводят в бутик с более спокойной работой.
стажировка проходила в одном салоне – близко от моего дома, а работать меня определили в другой. Но это можно не считать минусом, так как меня об этом предупреждали.

Свобода в выборе графика, отличный коллектив, руководство лояльное, всегда поможет, крутой продукт, шикарное обучение и тренинг-менеджер.
Единственный минус в том, что неудобно добираться до работы

Бизнес-тренер

Зарплату платят, но не всегда во время. Иногда уровень оплаты могут увеличить, но только за счет огромного объема работы.
Очень странные руководители, в самых разных отделах, корпоративная культура из 90-х. В компании хорошо тем сотрудникам, кто просто хочет отсидеться до пенсии. Очень возрастные сотрудники и это отражается на всей организации.

Дизайнер-консультант по продажам

Обучение, стимуляция развития , качество продукции, творческое содержание работы
Мотивация могла б быть побольше, а планы продаж поменьше,,,,,

Лояльное руководство, достойная оплата труда, качество продукции выше среднего, сильная школа обучения.
Слишком маленькие склады в магазинах при большом количестве товаров. Коммуникация между сотрудниками, руководство не решает конфликтные ситуации между сотрудниками.

Продавец-консультант

Хорошая зарплата, интересные тренинги в офисе, возможность приобрести качественную продукцию для себя со скидкой. Не надо стоять целый день на ногах.
Все устраивает. Можно побольше тренингов, очень интересно.

Мое сотрудничество с компанией началось с интересной стажировки, которая помогла мне быстро войти в ритм работы и понять особенности обслуживания. Тут работают настоящие профессионалы, у них действительно есть чему поучиться. График здесь позволяет поддерживать баланс между личной жизнью и карьерным ростом.
Компания предоставляет возможности для карьерного роста и признает достижения сотрудников, что мотивирует стремиться к новым высотам в своей профессии. ЗП приходит без задержек, с руководством всегда можно договориться. График удобный.
Всегда хочется больше ЗП. Здесь она адекватная, даже больше среднестатистической в нашем городе, но я бы не отказалась, если бы ее повысили) А кроме того все замечательно.

Комплектовщик

Волоколамск,
Стабильность в компании ,хороший коллектив, возможность продвигаться по карьерной лестнице
Повышение заработной платы

Дизайнер

Работаю в компании около года, все полностью устраивает. Чувствуется высокий уровень бренда, клиенты соответствующие. При этом руководство адекватное и в коллективе прекрасные отношения. Устройство официальное, отпуска и больничные оплачиваются.
За время работы получила колоссальный опыт и познакомилась с интересными людьми. Также нравится, что здесь есть большие возможности карьерного роста. В большей степени все зависит от желания. С уверенностью могу рекомендовать работодателя.
Конкретно мне хотелось бы, чтобы работа была чуть ближе к дому. Считаю это субъективным недостатком, но для меня это единственное пожелание. С учетом всех остальных условий это вообще ничего страшного

Умеете красиво презентовать товар и грамотно подобрать дополнительные аксессуары или текстиль, то вы будете неплохо получать…
Всё зависит только от вашего трудолюбия.
Тогас проводят обучение - своя академия, с итоговыми экзаменами.
Считаю, что работает некомпетентное руководство, которое перекладывает свои обязанности на других сотрудников.
Также присутствует тяжелая физическая работа, и один из минусов - это мерчандайзинг, разбор поставок, ещё вы работаете и за завхоза.
К сожалению, компания экономит на мерчендайзерах в регионах и перекладывает всю эту ответственность на продавца. Роста внутри компании нет (касается регионов).

Дизайнер

Стабильный оклад, минималку платили в карантин
Коммуникацию с сотрудниками

Управляющий магазином

Лучшая работа, прекрасные магазины, коллектив великолепен! Я рада что работаю здесь
Скидки сотрудников увеличить

Продавец-кассир

Отношения внутри компании. Гибкий график. Одно из лучших мест работы, жаль что ушла
Форма. Некрасивая и не удобная

Работа в этой компании - это стабильность и комфортная атмосфера. Нравится вежливое отношение коллег и возможность заработать на премиях. Обучение помогает быть в курсе модных тенденций.
Бывает не хватает времени на подготовку к рабочему дню утром из-за ранних смен. Хочется более гибкого графика.

Мне нравится творческая атмосфера в коллективе и интересные задачи. Ценят креативность и дают свободу в реализации идей. Обучение позволяет постоянно совершенствовать мастерство. Есть возможности для роста.
Порой возникает путаница с распределением задач. Считаю, что система планирования проектов должна быть более четкой.

Уважительное и стабильное руководство. Хороший график работы 5/2. У нас дружный коллектив и комфортная рабочая обстановка. Зарплату выплачивают своевременно. Уровень заработной платы тоже приемлемый. Есть возможность обучения новому, также есть куда расти.
Жаль, что проезд не оплачивают. Мне далековато до работы добираться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тогас/Togas

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тогас/Togas для трудоустройства?

74.8% сотрудников рекомендуют компанию Тогас/Togas для трудоустройства, на основании 115 оценок.

Сотрудники компании Тогас/Togas оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 115 оценок.

Сотрудники компании Тогас/Togas оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 115 оценок.

Сотрудники компании Тогас/Togas оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 115 оценок.

Togas — лидер производства и законодатель модных тенденций в мире текстиля для дома. Почти 100 лет бесценный опыт, профессиональные навыки, тяга к инновациям и семейные традиции передаются в компании из поколения в поколение.

Бутики компании расположены по всему миру, в том числе в Греции, Черногории, США и ОАЭ. В России Togas вот уже более 27 лет занимает лидирующее место среди производителей текстиля. Продукция бренда представлена в более 400 гипермаркетах, 150 фирменных бутиках, на популярных маркетплейсах, у франчайзинговых партнеров, а также в собственном интернет-магазине. Используя ткани и материалы высочайшего качества, Togas создает уникальные коллекции текстиля для дома на производствах по всему миру c соблюдением строжайших требований экологического контроля и современных стандартов производства.

Один из ключевых сервисов Togas — пошив различных элементов домашнего декора по индивидуальным размерам, изготовление и обивка мебели с использованием тканей собственной коллекции — ателье Togas Couture.

На сегодняшний день команда Togas — это большая семья, состоящая из профессионалов своего дела, которые отличаются целеустремленностью, креативным подходом ко всем задачам, взаимовыручкой, а также полным пониманием важности комфорта и уюта дома.

Наше развитие и наши достижения основываются на ценностях, которые вот уже почти 100 лет помогают нам оставаться первыми в индустрии. Мы ценим своих клиентов и делаем все, чтобы каждая их встреча с нами была уникальной и желанной. Ценим доверие партнеров, подрядчиков и всех коллег. Мы верим в грандиозные результаты и делаем все для развития своих сотрудников, а также уделаем большой внимание собственным инновационным разработкам для производства лучшего текстиля и аксессуаров для дома.

Станьте частью истории Togas уже сейчас!