Работа в Тогас/Togas
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 29 из 112 отзывов
По специальности «Продавец-кассир в бутик (ТЦ Кунцево Плаза )»

Отзывы сотрудников о компании Тогас/Togas

Хорошо

июль 2024
Что нравится
Хороший уровень дохода, возможности для карьерного роста. Отличные менеджеры
Что можно улучшить
Убрать постоянные аттестации персонала. Хочется белую зп и базовую ставку побольше

июль 2024
Что нравится
Работаю в салоне Тогас уже несколько лет, с 2019 года. Устраивалась незадолго до карантина, когда был локдаун, расстроилась, думала, что уволят. А нет, компания поддержала и выплачивала оклад, несмотря на то, что мы были на карантине. Я еще тогда была впечатлена этическим кодексом, т.к. не везде такое отношение к сотрудникам. Когда вышли с карантина, стали работать в штатном режиме, работаем так и по сей день.
Что можно улучшить
Есть довольно строгий дресс-код. Не могу сказать, что меня это беспокоит, я скорее довольна, но иногда хочется принарядиться на работу) но это детали

Дизайнер-консультант по продажам

Что нравится
Обучение, стимуляция развития , качество продукции, творческое содержание работы
Что можно улучшить
Мотивация могла б быть побольше, а планы продаж поменьше,,,,,

Что нравится
Лояльное руководство, достойная оплата труда, качество продукции выше среднего, сильная школа обучения.
Что можно улучшить
Слишком маленькие склады в магазинах при большом количестве товаров. Коммуникация между сотрудниками, руководство не решает конфликтные ситуации между сотрудниками.

Что нравится
Умеете красиво презентовать товар и грамотно подобрать дополнительные аксессуары или текстиль, то вы будете неплохо получать…
Всё зависит только от вашего трудолюбия.
Тогас проводят обучение - своя академия, с итоговыми экзаменами.
Что можно улучшить
Считаю, что работает некомпетентное руководство, которое перекладывает свои обязанности на других сотрудников.
Также присутствует тяжелая физическая работа, и один из минусов - это мерчандайзинг, разбор поставок, ещё вы работаете и за завхоза.
К сожалению, компания экономит на мерчендайзерах в регионах и перекладывает всю эту ответственность на продавца. Роста внутри компании нет (касается регионов).

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Розничные продажи и мерчендайзинг
Дизайн и графика
Клиентский сервис и поддержка

Что нравится
Отношения внутри компании. Гибкий график. Одно из лучших мест работы, жаль что ушла
Форма. Некрасивая и не удобная

Продавец-кассир бутика

Что нравится
Свобода в выборе графика работы, близость от дома, чай/кофе за счет компании
Что можно улучшить
Оформление отпуск, повысить оклад, оплачивать работу в праздничные дни

1,2
Что нравится
Близость от дома мне нравилась
Руководство мне не нравится

май 2023
Что нравится
Честность, порядочность, лояльное руководство, идут на встречу.
Что можно улучшить
Убрать личные продажи, это уже вчерашний день.

март 2023
Что нравится
Стабильность, прозрачность, уважение к персоналу
Что можно улучшить
Связь между офисом и сотрудниками

январь 2023
Что нравится
График работы, выбор места работы. Удобное расположение салонов. Коллектив. Работодатель.
Повысить заработную плату

Консультант по продажам

сентябрь 2022
Уровень заработной платы.
Что можно улучшить
Условия труда, уменьшить переработки и психологическое состояние в коллективе

сентябрь 2022
Что нравится
Условия труда отличные,но заработная плата не соответствует заявленной от 80 тыс
Что можно улучшить
Нужно указывать реальную оплату труда от 55 тыс)

Вы бы хотели работать в Тогас/Togas

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

август 2022
Что нравится
Роскошные бутики, график работы, зарплата
Что можно улучшить
возможность более быстро перемещать товар между бутиками

июнь 2022
1,8
Что нравится
Близость к дому,условия труда,график работы,ассортимент товара
Коммуникация между сотрудниками

апрель 2022
Что нравится
Качество продукции, высокий уровень обучения персонала по самим изделиям и индивидуальный подход к каждому клиенту
Что можно улучшить
Поощерять премиально, заинтересовывать и стимулировать к работе в компании, ценить хороших и ответственных продавцов

февраль 2022
1,7
Что нравится
Магазинов много, есть возможность перевестись в поисках хорошего коллектива и начальства.
Отличная система обучения, освоив которую можно стать настоящим экспертом в текстильной продукции.
Что можно улучшить
Если не повезло с директором - можно смело увольняться. К сожалению, директором могут стать не опытные сотрудники, а совершенно не умеющие работать в данной сфере люди. Зачастую руководство хочет от консультантов большего, чем того позволяет ассортимент магазина, месторасположение и лояльность клиентов.

Консультант-кассир

октябрь 2021
Что нравится
Близко к дому, отличный коллектив был в меге Тёплый Стан.
Что можно улучшить
Окладную часть можно было бы увеличить. 20000 рублей, очень мало.

Менеджер торгового зала

ноябрь 2020
Что нравится
В «Тогас» есть обучение сотрудников — это важно, потому что продукция премиум класса и много непривычных для нашего потребителя материалов. Оплачивается труд неплохо и вовремя, задержек ЗП не было за 2 года работы.
Нет.

Консультант торгового зала

сентябрь 2020
Что нравится
в компании Тогас есть карьерные возможности, если хорошо знать английский язык. Я его не знаю, к сожалению, наверное, надо выучить. В остальном все полностью устраивает, работа хорошая, клиенты приятные.
Что можно улучшить
дополню отзыв, если что-то появится.

Что нравится
В целом мне все нравится, зарабатываю я в Тогас неплохо, но тяжеловато работать по 12 часов на ногах. Можно было бы сделать другие смены, но руководству виднее, как выгоднее, конечно. Зарплата нормальная, не жалуюсь, устраивает.
график работы.

Что нравится
Я довольна, что меня взяли работать в компанию международного уровня, без преувеличения. У меня было мало опыта, но в Тогасе прошла обучение и теперь работаю. И продолжаю совершенствовать свои коммуникативные навыки))
пока нечего предложить)

Что нравится
Работаю давно, все и всех знаю, очень много постоянных клиентов, которые тоже знают меня) Зарплата вовремя, условия обычные для консультанта. А я всегда могу помочь с выбором, очень хорошо знаю ассортимент, как и все наши девочки из Тогаса)
Что можно улучшить
за три года работы серьезных недостатков не нашла.

август 2019
Что нравится
Тогас дает возможность неплохо зарабатывать в сфере продаж, плюс не стыдно перед людьми за качество товаров. Сама покупаю текстиль в нашем салоне, невозможно удержаться, когда вокруг все такое красивое)
не потолок карьеры.

февраль 2019
Что нравится
Я пришёл в компанию без каких-либо знаний, прошёл обучение от фирмы, стажировался несколько дней, отработал испытательный срок. Теперь я работаю продавцом в компании и зарабатываю хорошие деньги.
Что можно улучшить
Пока мне все очень нравится.

февраль 2019
Что нравится
В Togas довольно неплохие условия работы. Тут хорошо платят, выдают различные премии, компенсируют расходы, если таковые имеются. Все сотрудники могут бесплатно посещать занятия по изучению греческого и английского языка. А любители спорта могут ходить в спортзал за счет компании.
Что можно улучшить
Это моя первая работа, сравнить мне не с чем, пока мне все нравится.

сентябрь 2018
Что нравится
Работа с красивым текстилем. Коллектив хороший. Руководство адекватное.
Что можно улучшить
Отпускные раз в год и не перед отпуском,а как бухгалтерия начислит. То есть если вы идёте в отпуск в мае,отпускные можете получить в ноябре. Личные продажи. Так как клиентов немного,зачастую происходят недоразумения ,споры,а иногда и ссоры.Это очень бьет по нервной системе. Чтобы работать в этой компании нужно быть отъявленным пофигистом.

август 2018
Что нравится
хорошая подготовка перед выходом на работу. Требования высокие, но без перегибов. Хорошо выпаленная работа хорошо оплачивается. Коллектив не самый плохой, начальство вполне хорошее.
Что можно улучшить
есть мелкие недовольства, но о них даже писать не серьезно

август 2018
Что нравится
мне повезло в Тогас с начальством. Оно понимающее, доброе и в меру строгое. Меня никогда не наказывают, не ругают при всем коллективе. Если я что-то делаю не так, мне объясняют мои ошибки с глазу на глаз.
и так всё отлично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тогас/Togas

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тогас/Togas для трудоустройства?

74.1% сотрудников рекомендуют компанию Тогас/Togas для трудоустройства, на основании 112 оценок.

Сотрудники компании Тогас/Togas оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 112 оценок.

Сотрудники компании Тогас/Togas оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 112 оценок.

Сотрудники компании Тогас/Togas оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 112 оценок.

Togas — лидер производства и законодатель модных тенденций в мире текстиля для дома. Почти 100 лет бесценный опыт, профессиональные навыки, тяга к инновациям и семейные традиции передаются в компании из поколения в поколение.

Бутики компании расположены по всему миру, в том числе в Греции, Черногории, США и ОАЭ. В России Togas вот уже более 27 лет занимает лидирующее место среди производителей текстиля. Продукция бренда представлена в более 400 гипермаркетах, 150 фирменных бутиках, на популярных маркетплейсах, у франчайзинговых партнеров, а также в собственном интернет-магазине. Используя ткани и материалы высочайшего качества, Togas создает уникальные коллекции текстиля для дома на производствах по всему миру c соблюдением строжайших требований экологического контроля и современных стандартов производства.

Один из ключевых сервисов Togas — пошив различных элементов домашнего декора по индивидуальным размерам, изготовление и обивка мебели с использованием тканей собственной коллекции — ателье Togas Couture.

На сегодняшний день команда Togas — это большая семья, состоящая из профессионалов своего дела, которые отличаются целеустремленностью, креативным подходом ко всем задачам, взаимовыручкой, а также полным пониманием важности комфорта и уюта дома.

Наше развитие и наши достижения основываются на ценностях, которые вот уже почти 100 лет помогают нам оставаться первыми в индустрии. Мы ценим своих клиентов и делаем все, чтобы каждая их встреча с нами была уникальной и желанной. Ценим доверие партнеров, подрядчиков и всех коллег. Мы верим в грандиозные результаты и делаем все для развития своих сотрудников, а также уделаем большой внимание собственным инновационным разработкам для производства лучшего текстиля и аксессуаров для дома.

Станьте частью истории Togas уже сейчас!

Пятёрочка

Москва23Санкт-Петербург4