Работа в BLINBERRY GROUP

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 10.10.2024

Корпоративная культура Получена: 08.10.2024

Найдено: 19 из 59 отзывов
По специальности «Повар-сушист (Волжский)»

Отзывы сотрудников о компании BLINBERRY GROUP

сентябрь 2024
Стабильно и уверенно работаешь без выходных,отличная мотивация
Отношение относительно всего

август 2024
Близко к дому . Развоз после работы .своевременная выплата зарплаты .
Нечего , все устраивает

июль 2024
Работаю 2 с лишним года, менять место работы не планирую. Пришел сюда уже с опытом работы, поэтому для меня не было новостью, что делать все нужно быстро. Если грамотно распределять время – можно вполне раскидать заказы, не создавая запары. Зарплата и все в целом устраивает.
Есть небольшие проблемы с коммуникациями разных департаментов

Повар-сушист

Я работаю в СушиВесла больше года, с опытом работы, так что привыкала недолго. Здесь отличные условия труда, приятно работать на современно оборудовании и с нормальной посудой. Всегда привозят свежие и качественные продукты. Коллектив у нас хороший, дружный. Руководитель адекватный и лояльный. Зарплата зависит от продаж, у меня хорошо выходит, выше среднего по нашему городу. Выплату зарплаты не задерживают.
Иногда сильно устаю, буквально присесть некогда. Особенно в праздничные дни, когда много заказов, но зато и зарплата выходит хорошая.

Таганрог,
Возможность карьерного роста, официальное трудоустройство
Поголовно сменить всё руководство, высокие штрафы за всё что возможно, невозможность питаться бесплатно, нужно неиспользованные продукты выкидывать в мусорный бак и самое главное очень маленькая оплата труда (зарплата уровня 2020 года)

Волгоград,
Зарплата хорошая. При условии работы минимум 5/2, зп реально хорошая.
Работаю не так далеко от дома.
Количество сотрудников.
Вечная нехватка персонала, из-за которой возникают трудности на работе.

Высокая заработная плата. Хороший коллектив
Работа с 9:00до 12 часов ночи. Сложно жить с таким графиком и работать 5/2

Повар-стажер

Близко к дому, есть такси за счёт компании, индивидуальный график, простой старт. Опытные сотрудники всему учат и помогают
Тяжёлая длительность рабочего дня, в количестве задач легко потеряться

Липецк,
Современное оборудование в адекватном состоянии, упрощённый документооборот, развитая система технической поддержки работников по всем возможным вопросам.
Больше управляющих на группу регионов, больше кадров в колл-центре и службе по работе с клиентами.

Повар-сушист

Пару месяцев назад устроился в СушиВёсла поваром-сушистом. Недавно получил полную зарплату, предыдущая была только за часть месяца. Выплачивают без задержек, всё, как и обещали при трудоустройстве. В телеграмм-чате постоянно проходят разные конкурсы, можно выиграть мерч или деньги. Условия в кафе комфортные, каждое утро кофе сотрудникам, скидка на обед, организована зона отдыха, в общем можно работать. График меня устраивает, я работаю посменно.
В целом работа мне нравится, коллектив у нас весёлый и дружный, руководитель адекватный, старается нам помогать и решает рабочие проблемы. Есть небольшие проблемы с коммуникациями разных департаментов, к сожалению их нужно решать выше, наш руководитель никак не может на это повлиять.

январь 2023
пришел по рекомендации знакомого на должность повара, он тоже работает поваром, помог влится и всему обучил. после двух месяцев работы он получил премию, которую разделили на двоих. с коллективом пару раз собирались вне работы поиграть в боулинг и пейтбол, все оплатила компания. оформили практически сразу, зп ни разу не задерживали. в будующем думаю дорасти до старшего повара, обязанностей и ответственности больше, но и зарплата тоже будет больше. в компании строго следят за стандартами, на ресторанах установлены камеры, сначала не комфортно было, долго не мог привыкнуть.
Денег много не бывает, как говориться, так что зп повыше не помешала бы

Привет!
Спасибо, что поделился своим опытом работы в компании: это важно для развития компании и для тех, кто думает стать частью нашей команды.
Мы обязательно обратим внимание на то, что можно было бы улучшить и сделаем всё возможное для реализации твоей идеи.

январь 2023
2,2
Было очень классно то что тебе шли на уступки в некоторых моментах и понимали какие то твои проблемы
Зарплату и набор новых сотрудников

Повар-кассир

Саратов,
август 2022
Отношения к новичкам. На собеседование все раскладывают по полочкам, очень корректные HR, менеджер по адаптации все расскажет и покажет.
Карьерный рост возможен только при уходе своих старших коллег, а не при высоких показателях.

Привет!

Вы бы хотели работать в BLINBERRY GROUP?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Сочи,
август 2022
Работаю тут недавно, но сразу могу выделить несколько плюсов: график, возможность выбора формата работы, мероприятия от компании, плюшки в виде скидок.
Не обнаружено. Рекомендую всем эту компанию. Зп и условия труда отличные

Повар-кассир

Саратов,
июль 2022
В компании работала два года, не смотря на все кризисы, никого не сокращали и зп. Выплачивали стабильно. Управляющий всегда поддерживал нашу команду.
Зарплаты много не бывает и в пращники очень большая нагрузка.

февраль 2022
Устоявшиеся традиции, которые являлись, и, надеюсь, являются до сих пор системообразующим стержнем
Отношение к линейному персоналу. Уход от штрафных санкций. Улучшить возможности карьерного роста и самореализации сотрудников

Краснодар,
март 2021
Работаю в этой компании 5 месяцев работа нравится быстро всему научился и вот дорос до старшего повора приходил с 0 вообще не чего не умел все нравится буду работать дальше планирую дорости до менеджера!
Надо расширить меню и придумать ещё больше что бы у людей было больше выбора!

Сушист

Воронеж,
январь 2021
Работаю в одном из заведений Сушивесла в Воронеже, уже почти 4 года, готовлю роллы, работа мне очень нравится. При устройство, был минимальный опыт работы, многому научился именно здесь. Оформляют официально, зарплата достойная. Коллектив хороший, со многими хорошо общаюсь. Начальство адекватное, лояльно относится к сотрудникам, помогает и поддерживает. В общем работой очень доволен.
не нашел.

Тамбов,
сентябрь 2020
Работать в компании интересно, как и везде есть свои плюсы и минусы, но плюсов больше покрайне мере для меня.
Самое, что не мало важное, что у нас очень понимающий и добрый коллектив.
Трудностей много, но мы со всем справимся)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BLINBERRY GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию BLINBERRY GROUP для трудоустройства?

78% сотрудников рекомендуют компанию BLINBERRY GROUP для трудоустройства, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании BLINBERRY GROUP оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании BLINBERRY GROUP оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании BLINBERRY GROUP оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 59 оценок.

BLINBERRY GROUP — это группа компаний, которая успешно развивается на рынке с 2010 года и создаёт все продукты на основе платформенных IT-решений

На сегодняшний день BLINBERRY GROUP включает в себя федеральную сеть ресторанов «СушиВёсла» и международную сеть блинных «БлинБери»

Команда BLINBERRY GROUP объединяет уже более 2 000 счастливых сотрудников, уверенных в своей работе и завтрашнем дне. Каждый из них — профессионал своего дела, который обучается на собственных онлайн-платформах «Академия СушиВёсла» и «Академия БлинБери»

Стань частью динамично развивающейся международной компании!