Работа в СДЭК
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Найдено: 12 из 1 360 отзывов
По специальности «Специалист по подбору персонала»

Отзывы сотрудников о компании СДЭК

Старший специалист по подбору и адаптации персонала

август 2022
Белая заработная плата, следование ТК РФ в предоставлении отпуска и больничного. Корпоративная культура и внутренние корпоративные соцсети.
Коммуникация между отделами, уровень заработной платы, количество задач и переработки.

май 2022
График, зарплата, руководитель, отличные условия для работы, рекомендую данную компанию
Все устраивает, по больше таких компаний

Тюмень,
апрель 2022
При поиске работы очень хотела найти удаленный формат из за проблем со здоровьем. Официальное трудоустройство с первого дня, поддержка на страте 24/7, компания про людей, есть система адаптации и ввода в должность, особенно ценю отзывчивость коллег. Имею возможность влиять на свою заработную плату так как выставленный KPI адекватный и достижимый. Система начисленная заработной платы прозрачная и понятная.
Всегда можно что-то улучшать!

Екатеринбург,
апрель 2022
Компания ПРО людей, большое обучение на старте, интересные задачи, лояльное руководство, работая в «СДЭК», чувствуешь себя частью большой семьи, в которой каждый сотрудник ценный, талантливый и успешный!
В данный момент нет таких пунктов

Челябинск,
апрель 2022
Отличный коллектив, адекватное руководство, достойная зарплата. Интересные задачи, возможность карьерного роста.
Мне кажется, что улучшать ничего не надо

апрель 2022
Удаленный формат работы , лояльность руководителя , возможность выражать себя /проявлять инициативу . ЗП за все время работы никогда не задерживали , в большинстве случае выплаты даже раньше положенного . Забота о сотрудниках , индивидуальный подход к каждому . Подарки от компании на день рождения , на каждый год работы в компании, доступ к сервису скидок и привилегий (скидки на технику различных брендов , на сервисы доставок , обучения, кино и театры и многое другое )
Минусов не обнаружено

Нижний Новгород,
апрель 2022
Т.к. живу за городом искала удаленную работу, удобный режим работы. Лояльное руководство, молодой, дружный коллектив. Стабильная, надежная компания. Зарплата всегда вовремя, полностью белая!
Меня все устраивает!

Ростов-на-Дону,
апрель 2022
Отличный коллектив, интересные проекты, официальное оформление и возможность карьерного роста.
Компания постоянно развивается, так что мне нравится всё

апрель 2022
Территориальное размещение офиса, отношение руководства, дружный и отзывчивый коллектив
Все устраивает, в компании все рабочий процессы налажены

апрель 2022
Отличный работодатель, компания даёт возможность своим сотрудникам развиваться и двигаться вверх. Лояльные руководители, очень дружный коллектив.
Всё устраивает. Вполне довольна компанией

март 2022
Быстрое принятие решений, открытость, гибкость, корп.ценности, честность, адекватность руководителей
Очень быстрый темп работы, большое количество задач. Иногда это плюс - интересно, иногда не успеваешь в рабочее время решить все задачи.

Рекрутер

январь 2020
Бывший сотрудник
Очень легко устроиться, если ты без образования и тебе 16–17 лет.
Очень часто меняются сотрудники, в моем офисе тех кто работал больше года можно было по пальцам сосчитать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СДЭК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СДЭК для трудоустройства?

73.3% сотрудников рекомендуют компанию СДЭК для трудоустройства, на основании 1 360 оценок.

Сотрудники компании СДЭК оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 1 360 оценок.

Сотрудники компании СДЭК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 360 оценок.

Сотрудники компании СДЭК оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 1 360 оценок.

Сегодня СДЭК - это набор современных сервисов: маркетплейс, фулфилмент, сеть постаматов, собственная линия одежды,  мобильные приложения и огромная ит-инфраструктура, покрывающая все запросы бизнеса и клиентов.

• 22 года успешной работы и феноменального роста,
  • 27 стран присутствия,
  • 350 000 отправлений в сутки,
  • 20 000 сотрудников по всему миру и России,
  • 67 000 населенных пунктов,
  • 1 000 000 + активных клиентов,
  • Наша франшиза - одна из лучших,

Наша цель – доверие и улыбки клиентов. Мы опережаем рынок, постоянно открывая новые возможности для жизни и бизнеса.

СДЭК — это мы.

Компания, которая объединяет людей по их ценностям, целям и желанию жить, работать  с удовольствием. В команде уже 20 тыс профессионалов, которые стремятся менять мир. Мы помогаем и поддерживаем друг друга. Присоединяйся)

Становимся лучше - наш девиз.

В СДЭК много возможностей для личностного и профессионального развития, построения карьеры. Мы уверены, что стали лучшими благодаря команде лучших.

Для твоего роста у нас множество проектов:

• сотни курсов и тренингов в CDEK University;

• оплачиваемые поездки на конференции;

• уникальный проект CDEK Talants — внутренний бизнес-акселератор для сотрудников, которые хотят развивать свои проекты;

• кадровый резерв - нацелен на подготовку сильных лидеров.

И это только часть возможностей для сдэкчан.

Честность и ответственность - ключевые ценности, на которые мы ориентируемся.

Ошибаться нормально, делая то, что до тебя никто не делал. В СДЭК мы часто на передовой, благодаря непрерывному развитию.

Намного важнее - мы признаем свои ошибки, быстро их исправляем и учимся на них.

Мы искренни с коллегами и клиентами.

А еще для нас важно держать своё слово. Для этого мы готовы делать больше, находить нестандартные решения для клиентов коллег и партнеров.

Главное в нашей работе - мы доставляем не бездушные грузы. За каждой посылкой (и монитором) – человек. В каждом отправлении судьба, история, значимое событие для компании, человека и его близких.

Именно это определяет все наши действия.

Мы гордимся командой, которую собираем 22 года.

Сильнейшие ТОПы и руководители всегда готовы поделиться своим опытом с каждым, кто к ним обратится. И это правда - все контакты есть в открытом доступе, а непроницаемых стен и строгих галстуков нет. Мы - одна команда с общими целями, от курьера до генерального.

Каждый сотрудник, даже новичок, может предложить идею по улучшению процессов компании или своей работы. Но самое крутое - его идея не потеряется, а будет рассмотрена и реализована. Ежегодно мы внедряем сотни таких идей.

А сотрудники берут ответственность за них и строят интересную карьеру.

Мы любим и ценим своих сотрудников, поэтому здесь тимбилдинги, шумные корпоративы 2 раза в год, поздравления с важными событиями, поддержка в трудные времена, неформальное общение, подарки, ДМС, изучение иностранного языка и многое другое для атмосферы, в которой хочется работать каждый день.

Присоединяйся к команде и расти вместе с нами!