Работа в Пиксель Плюс

Отзывы сотрудников о компании Пиксель Плюс

ноябрь 2022
Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За год работы прокачал скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП, если мало то можно брать внеурочку которая оплачивается в двойном тарифе. Много разной работы, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними.
Список задач и планирование рабочего дня.

Помощник редактора

ноябрь 2022
Брянск
Работаю в компании "Пиксель Плюс" помощником редактора 2,5 года. Мне очень нравится то, чем я занимаюсь. Из очевидных плюсов - классный коллектив, отзывчивое руководство, постоянное развитие (недавно прошла бесплатный курс "SEO для маркетологов" от агентства и получила сертификат).
"Пиксель Плюс" - прогрессивная IT-компания, предоставляющая большие возможности для карьерного роста.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Пиксель Плюс

Ведущий менеджер по продажам

сентябрь 2022
В компании работаю уже 6 лет. Начал работу в отделе создания сайтов, отработал примерно 3,5 года и выгорел. Просто стало не интересно продавать сайты. Обсудил этот вопрос с руководством и перешел в отдел SEO и рекламы. Работаю в нем уже 2,5 года. Прокачался во всех услугах и теперь спокойно могу продавать и разработку (при комплексных заявках), и SEO, и рекламу. Также уже почти 2 года руковожу партнерской программой: двигаю направление, расту сам, помогаю компании.
Уже года 4 работаю удаленно в удобном для себя формате. Главное работать эффективно, а место и способ достижжения KPI не важны.
Очень нравится, что со всеми можно договориться. Если уважаешь других, то тебе отвечают тем же.
Да ничего. Лично меня все устраивает. Все что требуется, сам улучшаю за счет личной инициативности и подключения коллег.

Руководитель проекта

сентябрь 2022
Возможность получать новые знания и навыки в работе и сразу применять их и что важно, это приветствуется и поощряется
По этому поводу ничего плохого сказать не могу, возможно потому что во всём вижу возможности, а не препятствия:)

Ведущий менеджер по продажам

август 2022
Зеленоград
Работаю в компании шестой год. За последние 3 года компания существенно выросла, так как руководство активно занимается развитием и создает все условия для роста сотрудников. Несмотря на должность менеджера по продажам технической поддержки сайтов мне удается принимать участие в развитии нашего отдела. Ценно то, что это не остается без внимания со стороны руководства и щедро поощряется, мотивируя на дальнейшее участие в развитии компании.
Все, что я хотел бы улучшить я всегда предлагаю и это не остается без внимания.

Ведущий программист

август 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
Работаю в "Пиксель Плюс" уже более 12 лет.
Здорово расти вместе с компанией!
+ Отличный коллектив и руководство
+ Много интересных задач
+ Мнение сотрудника имеет большое значение
+ Корпоративы 2 раза в год
+ Кофе, чай, печеньки, фрукты
+ Уютный офис с панорамными окнами
+ Библиотека с профессиональными книгами
+ Бонусы ко дню рождения, праздникам, ежемесячный бюджет на заказ в комусе для каждого сотрудника
В целом все здорово, расти всегда есть куда
Повышать компетенцию сотрудников за счет обучения

Руководитель отдела по работе с клиентами

июль 2022
Работаю в «Пиксель Плюс» более 7 лет.
В «Пиксель Плюсе» я из-за команды, которой #невсёравно.
В какой бы должности ты не был — ты всегда находишь единомышленников, которые открыты к изменениям ради общих целей.
Мы окружаем себя коллегами, которых так же драйвит их работа и которые стремятся быть лучше.
У нас комфортно: московский офис в современном БЦ с панорамными окнами, закаты очень красивые )
Компания заботится о каждом: каждый день свежие овощи и фрукты, а также турник для спортсменов.
В «Пиксель Плюс» тебя ждёт профессиональный рост, чётко выстроенная система обучения и стабильность.
Всё что мы считаем важным улучшить - мы ставим задачу и улучшаем. Границ нет, всё в наших руках.

июнь 2022
Зеленоград
Гибкий график, светлый офис с панорамными окнами и шикарным видом на парк, обустроенное рабочее место. Также есть возможность работать удалённо.
Все рабочие процессы структурированы и прописаны в виде регламентов.
В офисе обустроена обеденная зона со всей необходимой техникой и зона отдыха. Всегда в наличии кофе, чай, печеньки и пицца по четвергам.
Руководство отзывчивое, коллектив радушный, генеральный отличный, сотрудницы красотки.
Перестать заказывать пиццу с ананасами))

май 2022
Отличная команда специалистов, коллектив дружный и весёлый, во многом благодаря HR. Руководство с пониманием относятся к любым вопросам и помогаю в решении задач. Отличное место работы для специалистов с опытом и без.
Все отлично, разве только упростить часть регламентов

Руководитель отдела технической поддержки

Зеленоград
Отличный коллектив и адекватное руководство, заинтересованное в развитии своих сотрудниках и компании. Интересные и разные задачи, есть возможность обучения, финансового и карьерного роста.
В целом, всё в компании постоянно улучшается, работа идёт по всем направлениям, желать больше нечего

Аккаунт-менеджер

Лояльность компании к клиентам;
Четкие регламенты и соблюдение сроков работы;
Коллектив;
Выбор графика работы;
Место работы;

В целом - идеальная компания)
Над улучшениями работают постоянно, что очень ценно.

Бухгалтер

Зеленоград
Работаю шесть лет, отношение руководства устраивает на 100%, всегда открыты к диалогу, коллектив максимально дружный и радует гибкий график.
Да в целом, наверно, ничего. По мне все хорошо, об этом говорит стаж моей работы в данной компании.

SMM-менеджер

Возможность работать удаленно
Не хватило внутреннего обучения, понимания специфики работы именно в этой компании

Менеджер проектов

март 2022
Свобода в выборе рабочего графика
Обустроенное рабочее место
Замечательный коллектив
Поддерживающее во всем руководство (от рабочих моментов до личных)
Есть точки для роста
Мотивационная пицца по четвергам
Средний доход
Пакет ДМС

Зеленоград
Регулярное обучение сотрудников, проведение лекций о новостях отрасли, хороший коллектив
Нет понятной системы грейдов для роста, под разными предлогами увеличивают испытательный срок - нет ощущения стабильности рабочего места

SEO-специалист

Проработал 2 года, уволился в мае 19го, так что плюсы на тот момент)
Отличный коллектив, впервые я смог сказать, что в «семье не без урода» просто не работает. Большинство из них до сих пор там работает.
Отличное руководство. Они были заинтересованы в твоём росте, общение было на равных, негатива от них не было ни в чью сторону никогда
Зарплата для СЕОшки наверно нормально, в других агенствах не работал, а ушёл сменив профессию. Когда работал там мне повышали зп просто оценивая мои результаты работы. Ни разу не приходилось намекать на повышение зп, все делали на опережение. Тут прям респект)
Отдельное спасибо за кикер. А ещё шикарные корпоративы 2 раза в год) самые лучшие воспоминания)
Может сейчас уже есть, не знаю. Но было бы круто ввести ДМС

Менеджер проектов

Зеленоград
Структурированность, чёткие регламенты, адекватное руководство
Соотношение зарплаты к загруженности

Junior Frontend-разработчик

Зеленоград
Свобода, есть время на развитие и самореализации. Хорошее место для старта карьеры.
Заработную плату, возможно больше штат

Помощник SEO-специалиста

Брянск
Комфортные условия труда и трудоустройства. Адекватная критика, лояльность, помощь в обучении
Как сотрудника меня вполне все устраивает. Улучшать всегда есть куда, но по факту все работает отлично.

январь 2019
По пунктам: 1) Хорошая зарплата 2) Оф. трудоустройство по желанию 3) Начальство не звери 4) Рабочее место в опен-спейсе, без перегородок и прочей ерунды 5) Сложные, но интересные задачи Необходимо уметь держать много информации, распределятся, тогда все сложится.
пока не увидел.

декабрь 2018
Молодой и адекватный коллектив, в офисе творческая атмосфера! Компания всегда готова к новым идеям и предложениям. Большой вклад в образование сотрудников. Регулярно проводятся семинары, обмен профессиональной литературой. Мне интересно развиваться в этой компании.
Пока не обнаружил.

декабрь 2018
1. За год работы в компании я получил колоссальный опыт и настоящее время не перестаю его получать. Пиксель Плюс — отличная школа. Сможешь работать тут, значит в других местах проблем вообще не будет. 2. Дружный сплоченный коллектив сильных людей. 3. Достойный уровень заработной платны. 4. Отличное рабочее место. При необходимости ставят 2 монитора, подключают SSD, оперативку. Работать за таким местом одно удовольствие. 5. Печенье, орехи, кофе, чай, сливки — все это раз в месяц привозят в нормальном количестве. 6. По четвергам день пиццы, много пиццы! 7. 2 раза в год крутые масштабные выезды.
Это не отрицательные стороны, но укажу я их именно тут.

1. Чтобы успешно работать в компании, нужно быть самостоятельным, инициативным и уметь решать все вопросы самому (гуглить, читать регламенты, додуматься). В крайнем случае, спросить у коллег, если до этого перепробовал все. Если у вас нет такого качества и вы не готовы его развивать, лучше идите работать в другое место.

2.Нужно действительно усердно работать, в этом случае можно заработать достойные деньги для Зеленограда.

3. Парковка и обеды за свой счет. (можно парковаться у дороги бесплатно, но подальше от входа)

ноябрь 2018
1. гибкое начало рабочего дня и график работы 2. бесплатная парковка рядом 3. позитивный и дужный коллектив, 4. классные выездные мероприятия, 5. печенки и зефирки круглосуточно, 6. интересные задачи, постоянное развитие 7. а еще у нас есть свои инструменты сео — пиксель тулс где можно творить.
мед страховки нет, клиенты не всегда адекватные.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пиксель Плюс

95.7% сотрудников рекомендуют компанию Пиксель Плюс для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Пиксель Плюс оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Пиксель Плюс оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Пиксель Плюс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 23 оценок.

Luxoft
Первый Бит