Работа в Пиксель Плюс

Отзывы сотрудников о компании Пиксель Плюс

Аналитик отдела продаж

Самый классный коллектив за мою трудовую деятельность, всегда вспоминаю с ностальгией. Шикарный рост от нулевого опыта
Оплата не так чтобы в рынке

Зеленоград,
Компания находится в удобном месте, офис уютный, рядом находится парк, в перерыве приятно выйти прогуляться. Коллектив очень хороший. Рабочая атмосфера здоровая, руководство открыто к обратной связи.
Постоянно происходит улучшение процессов, чтобы помочь работе программистов и менеджеров.
Уровень дохода.
Из приятного: есть welcome-pack, а также проводятся корпоративы, дарят корп. мерч.

Помощник SEO-специалиста

Брянск,
Работаю в компании чуть больше полугода. Хороший коллектив, всегда помогут, если есть вопросы. Рабочий день можно начинать в удобное время, можно не бояться опоздать на работу. Возможность работать удаленно тоже большой плюс.
Нет рутины от однообразных задач, каждый день что-то новое.
Было бы здорово, если бы платили 13-ую зарплату. Хороший бонус для сотрудников перед новым годом

Работаю в Пиксель Плюс 5 месяцев, что хватило для формирования мнения о компании. Буду говорить честно, как есть...
Компания заинтересована в развитии сотрудников и всячески поощряет развитие / саморазвитие, что логично - чем более опытный сотрудник, тем больше профита он принесет компании, тем больше денег компания сможет платить и обеспечивать комфортные условия работы. Парадигма "выиграл - выиграл".
Однако, требования весьма высокие, как к себе, так и к сотрудникам. Это необходимое качество для роста, поэтому если вы не готовы прикладывать усилия, а ищите тихое местечко, чтобы плыть по течению, не уверен, что вы задержитесь.
Хотелось бы больше мероприятий для удаленных сотрудников. Также полный ДМС.

Пишу исключительно свое впечатление, так как полностью на удаленке. Работала в сфере digital в нескольких агентствах и могу сказать, что в Пикселе не было ни дня стресса. Работа выстроена очень комфортно, на этапе адаптации постепенное погружение в задачи и все последующие процессы легко отрабатываются. Очень доброжелательная атмосфера, руководители открыты и все на "ты". Классные корпоративы, бесплатные курсы и система для развития компетенций.
Как и в любой работе бывают разные ситуации, глобально все хорошо

Интересные и сложные задачи/проекты, реализация которых, лично мне, интересна.
Гибкий график начала и окончания рабочего дня. Возможность работать удаленно.
Молодой коллектив и руководство.
Любые идеи по улучшения рабочих процессов будут приняты во внимание.
Полная или частичная компенсация дополнительных профильных курсов.
Загрузка может быть очень большая и надо грамотно планировать время для реализации той или иной задачи. К этому надо быть готовым.
Надо сделать вторник днём пиццы в офисе!

Владимир,
1. Нравится, что компания входит в список аккредитованных IT-компаний Минцифры. В наше время это точно преимущество.
2. Как следствие первого возможность взять ипотеку на льготных условиях для IT специалистов. При 15% ключевой ставке это тоже большой плюс.
3. Возможность влиять на процессы внутри компании. Если что-то работает не так и сотрудник сможет это аргументировать, то с вероятностью 99,9% это будет изменено.
4. Система регламентов. Все процессы регламентированы, что минимизирует возможность ошибок и споров.
5. Корпоративный мерч
6. Возможность удаленной работы
Было бы здорово, чтобы организовали сладкие подарки детям сотрудников на Новый Год. Возможно это реализовано, но по дикой случайности прошло мимо меня
Самые высокие зарплаты в Пиксель Плюс
Тестировщик

Очень хорошо выстроена система онбординга для junior спецов.
Зарплата без задержек.
Добавить ИПР и создать возможности развития внутри кампании.
Текущая бизнес-модель не подразумевает большого количества хардовых спецов.

Калининград,
Круто выстроенные процессы, максимально четко распределены задачи среди специалистов, очень приятный коллектив. Также импонирует то, что я могу самостоятельно распланировать свой день, нет гиперконтроля со стороны руководителя.
Коммуникация между отделами, иногда возникают сложные вопросы, которые внутри своего отдела не решить.

Программист

Я очень доволен моим текущим работодателем. Мне нравится профессионализм и поддержка, которую я получаю от коллег и руководства. Рабочая атмосфера очень дружелюбная, и это делает мое рабочее время приятным и продуктивным. Также ценю возможности для профессионального роста, которые предоставляются здесь.
Важно отметить, что всегда есть место для улучшения. На мой взгляд, работодатель мог бы уделять больше внимания развитию программ обучения и профессиональной поддержке для сотрудников. Это помогло бы нам стать более компетентными и успешными в наших рабочих обязанностях.

Тестировщик

Отличная команда
Офис рядом с домом
Возможность удаленной работы
Перспективы развития
ДМС для сотрудников с небольшим стажем

SUP-менеджер

Зеленоград,
Руководство всегда идёт навстречу по любым профессиональным вопросам. Есть возможность работать из дома, интересные задачи, поощрение инициатив. Крутой и молодой коллектив.
Возможность получать новые знания и навыки в работе и сразу применять их.
Нет таких моментов, если что-то требуется улучшить то стоит просто сформулировать свой запрос руководителю.

Не хватает PS в офисе и эл.камина для уюта.

Менеджер проектов

Свобода выбора рабочего графика, близость к дому, условия труда, дружный коллектив
Уровень заработной платы

Дизайнер

май 2023
Хороший коллектив + очень нравится отношение руководства и то, что в любой ситуации тебе пойдут навстречу – в рабочих вопросах, в вопросах проф. роста и т.д.
корпоративы за границей или трансляция оф.части для удаленщиков

апрель 2023
- Условия труда: супер, очень нравится подход к работе с удаленными сотрудниками. Достаточно много общения, вовлеченности в жизнь "удаленщиков", классно организована работа по спринтам и канбанам, поэтому всегда понимаешь, что надо делать и кого необходимо задействовать для получения результата.

- Коллектив: хорошо, есть много ребят, на которых хочется равняться - это крутые специалисты в своей нише, настоящие эксперты.

- Руководство: всегда выслушает и поможет, приветствуется высказывание собственных идей, а их реализация в случае принятия очень быстрая.

- Возможности роста: однозначно есть, если будешь проявлять инициативу и не оставаться безучастным к жизни отдела / компании, это заметят и оценят.

- Условия для отдыха: тоже все здорово, удобная система отпусков и больничных, круто, что коллеги понимают, что ты в отпуске и в бОльшей степени не тревожат. Плюс крутая система выстроена по уходу в отпуск - все понимают, как подготовиться и что будет происходить в твое отсутствие.

- Уровень дохода: соответствует тому, что было заявлено на старте, с возможностью роста!
Помощь "удаленщикам" с приездом в офис для знакомства / на корпоративные мероприятия (компенсация проживания / перелета) по желанию.
Запись / онлайн-трансляция поведения итогов года / квартала на корпоративных мероприятиях (лето / зима).
А так все отлично)

март 2023
+ возможность работать удаленно
+ отзывчивые коллеги и руководство - всегда помогут и подскажут в любом вопросе
+ возможность влиять на процессы работы. Всегда можно предложить свое решение и к нему прислушаются
Хотелось бы какое-то решение для сотрудников на удаленке, которые не могут приехать на корпоратив. Например, подключаться онлайн хотя бы к официальной части мероприятия.

Fullstack-разработчик

март 2023
Хороший коллектив, много интересной работы, новый опыт. Отличное руководство
Не всегда грамотная постановка задач от менеджеров. Хотелось бы более четкое описание задач

Старший редактор

февраль 2023
Руководство все делает для коллектива, идут навстречу по любым профессиональным вопросам. Приятный коллектив, возможности для развития.
Возможно, было бы неплохо наличие штатного психолога. Почаще собирать коллектив вместе на разные активности.

Программист

февраль 2023
Возможность работать из дома, интересные задачи, поощрение инициатив.
Коммуникация между сотрудниками.

январь 2023
Свободный подход к работе. Хороший доход, лучшая техника и софт. Добрый и молодой коллектив
Всё хорошо. Корпоратив заграницей

январь 2023
Огромный простор для развития и роста. Отличное руководство и шикарный коллектив.
Каждый день шел на работу как на праздник.
Уровень заработной платы

Ассистент руководителя

декабрь 2022
Адекватное руководство, дружный коллектив, уважительное отношение к сотрудникам.
Уютный офис, где позаботятся о том, чтобы у тебя было все для комфортной работы.
Возможности для развития (семинары и вебинары, курсы, большая корпоративная библиотека), а так же есть возможность роста внутри компании (смена направления, карьерный рост).
Круто быть частью сильной команды!
Хотелось бы что-то связанное с корпоративным спортом, а-ля абонемент по скидке или что-то подобное и корпоративы заграницей -)

ноябрь 2022
Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За год работы прокачал скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП, если мало то можно брать внеурочку которая оплачивается в двойном тарифе. Много разной работы, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними.
Список задач и планирование рабочего дня.

Помощник редактора

Брянск,
ноябрь 2022
Работаю в компании "Пиксель Плюс" помощником редактора 2,5 года. Мне очень нравится то, чем я занимаюсь. Из очевидных плюсов - классный коллектив, отзывчивое руководство, постоянное развитие (недавно прошла бесплатный курс "SEO для маркетологов" от агентства и получила сертификат).
"Пиксель Плюс" - прогрессивная IT-компания, предоставляющая большие возможности для карьерного роста.

сентябрь 2022
В компании работаю уже 6 лет. Начал работу в отделе создания сайтов, отработал примерно 3,5 года и выгорел. Просто стало не интересно продавать сайты. Обсудил этот вопрос с руководством и перешел в отдел SEO и рекламы. Работаю в нем уже 2,5 года. Прокачался во всех услугах и теперь спокойно могу продавать и разработку (при комплексных заявках), и SEO, и рекламу. Также уже почти 2 года руковожу партнерской программой: двигаю направление, расту сам, помогаю компании.
Уже года 4 работаю удаленно в удобном для себя формате. Главное работать эффективно, а место и способ достижжения KPI не важны.
Очень нравится, что со всеми можно договориться. Если уважаешь других, то тебе отвечают тем же.
Да ничего. Лично меня все устраивает. Все что требуется, сам улучшаю за счет личной инициативности и подключения коллег.

Руководитель проекта

сентябрь 2022
Возможность получать новые знания и навыки в работе и сразу применять их и что важно, это приветствуется и поощряется
По этому поводу ничего плохого сказать не могу, возможно потому что во всём вижу возможности, а не препятствия:)

август 2022
Работаю в компании шестой год. За последние 3 года компания существенно выросла, так как руководство активно занимается развитием и создает все условия для роста сотрудников. Несмотря на должность менеджера по продажам технической поддержки сайтов мне удается принимать участие в развитии нашего отдела. Ценно то, что это не остается без внимания со стороны руководства и щедро поощряется, мотивируя на дальнейшее участие в развитии компании.
Все, что я хотел бы улучшить я всегда предлагаю и это не остается без внимания.

Ведущий программист

август 2022
Работаю больше 10 лет
Работаю в "Пиксель Плюс" уже более 12 лет.
Здорово расти вместе с компанией!
+ Отличный коллектив и руководство
+ Много интересных задач
+ Мнение сотрудника имеет большое значение
+ Корпоративы 2 раза в год
+ Кофе, чай, печеньки, фрукты
+ Уютный офис с панорамными окнами
+ Библиотека с профессиональными книгами
+ Бонусы ко дню рождения, праздникам, ежемесячный бюджет на заказ в комусе для каждого сотрудника
В целом все здорово, расти всегда есть куда
Повышать компетенцию сотрудников за счет обучения

Руководитель отдела по работе с клиентами

июль 2022
Работаю в «Пиксель Плюс» более 7 лет.
В «Пиксель Плюсе» я из-за команды, которой #невсёравно.
В какой бы должности ты не был — ты всегда находишь единомышленников, которые открыты к изменениям ради общих целей.
Мы окружаем себя коллегами, которых так же драйвит их работа и которые стремятся быть лучше.
У нас комфортно: московский офис в современном БЦ с панорамными окнами, закаты очень красивые )
Компания заботится о каждом: каждый день свежие овощи и фрукты, а также турник для спортсменов.
В «Пиксель Плюс» тебя ждёт профессиональный рост, чётко выстроенная система обучения и стабильность.
Всё что мы считаем важным улучшить - мы ставим задачу и улучшаем. Границ нет, всё в наших руках.

июнь 2022
Гибкий график, светлый офис с панорамными окнами и шикарным видом на парк, обустроенное рабочее место. Также есть возможность работать удалённо.
Все рабочие процессы структурированы и прописаны в виде регламентов.
В офисе обустроена обеденная зона со всей необходимой техникой и зона отдыха. Всегда в наличии кофе, чай, печеньки и пицца по четвергам.
Руководство отзывчивое, коллектив радушный, генеральный отличный, сотрудницы красотки.
Перестать заказывать пиццу с ананасами))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пиксель Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пиксель Плюс для трудоустройства?

95.6% сотрудников рекомендуют компанию Пиксель Плюс для трудоустройства, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Пиксель Плюс оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Пиксель Плюс оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Пиксель Плюс оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 45 оценок.