Отзывы сотрудников о компании Пикчер Групп

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!

Picture Group – лидер в области поставок товаров для дома на российский рынок уже более 20 лет!

Picture Group на протяжении многих лет является эксклюзивным дистрибьютором в России продукции популярных европейских брендов, таких как GANT Home, Marc O Polo HOME, ASA Selection, Leifheit, Hausmann, Bürstenmann, Kleine Wolke, Spirella, Wenko, Welle, Guzzini, Leonardo, Peyer-Syntex, Leica, Bellingham.

Группа компаний имеет несколько приоритетных направлений:

Сеть универмагов  - первая и лидирующая в России сеть универмагов, в которых представлены товары для дома сегмента премиум. Благодаря многолетней практике наши сотрудники стали экспертами, которые всегда могут предоставить высокий уровень индивидуального сервиса.

Сайт: www.eurodom.ru

Дистрибуция товаров для дома  - одна из крупнейших дистрибьютерских компаний в России, занимающаяся оптовой продажей товаров для дома высокого качества из Европы и других стран мира. Нашими покупателями являются более 9000 клиентов в более чем 180 городах России. Это крупнейшие торговые сети, оптовые фирмы, большие хозяйственные магазины, интернет площадки.

www.maxistyle.ru

Присоединяйтесь к нашей команде единомышленников и вы получите уникальный опыт работы с ведущими европейскими брендами, научитесь реализовывать амбициозные проекты

Мы предлагаем Вам стать частью нашей команды - экспертами в области интерьерных решений и товаров для дома.

220 Вольт
Х5 Group