Работа в Я.Курьер

Забота о сотрудниках Получена: 23.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 60 из 135 отзывов
По специальности «Курьер корпоративных заказов для дома и офиса (до 2 кг)»

Отзывы сотрудников о компании Я.Курьер

август 2024
свободный график, простота трудоустройства, сопровождение на начальном этапе
устраивался в доставку без продуктов питания, в результате вынуждают купить термокороб,250-300 р./ час - топливо вот так реально, низкие тарифы, ничего не заработаешь

Нижний Новгород,
июль 2024
Свобода выбора рабочего графика,возможность отдать смену за несколько дней до её начала,администрация
Улучшить можно саму программу распределения заказов

Химки,
2,2
Не далеко от дома , коллектив на этом плюсы закончились . Доставка еды
То что описано в вакансии , не соответствует действительности.

Курьер на личном автомобиле

Хороший коллектив. Работают люди разных возрастов, что определенный плюс. Можно перенять опыт и не набить самому шишки. Оплата достойная, никогда не задерживают. Кроме того можно самостоятельно опередить сумму заработной платы
Работу приложения. Иногда возникают проблемы с приложением, что сказывается на работе. Мне хочется работать быстро. Однако эту проблему исправить самостоятельно - перезагрузи приложение, но разработчикам все таки стоит исправить ошибки в работе приложения

Доставщик

Возможность работать на своей машине и частые отправки зарплаты. Не надо ждать 2 недели чтобы получить выплату- очень удобно , как по мне
Хотелось бы увеличить фикс за выход на работу. А также получать гарантированные бонусы. Было также хорошо если бы бонусы можно было выбирать

Омск,
Свобода выбора графика и ежедневная выплата. Не далеко от дома.
Коммуникацию между сотрудниками

Курьер на личном автомобиле

Не хотелось идти работать из-за формы,потому что приходилось бы в своем районе.Если бы увидели знакомые,то было бы не очень.Пошел потому что отменили форму и для работы нужна только сумка.
Было славно,если бы и сумку не пришлось носить,потому что тоже привлекает внимание,но думаю ее вряд ли отменят.Потому что температура еды должна быта определенной.

Курьер

Постоянные выплаты. Мне удобно, что график сам могу составлять. Жду, когда станет тепло, чтобы пользоваться самокатом ну и от этого заработок больше
Можно было бы повысить оплату, особенно, когда погода хуже, а так все норм

Можно было бы повысить оплату, особенно, когда погода хуже, а так все норм

Курьер

Давно думал устроиться, но смущало, что нужно ходить в фирменной форме. Сейчас такого нет. Нужна только сумка. Оплата своевременная
Оплату, когда много заказов. Идет надбавка, конечно, но хотелось бы больше.

Курьер

Можно подстроить график под себя. Я работал в основном после учебы по 4-6 часов в день. Удобно, что не надо работать каждый день и можно выходить, когда у меня появляется свободное время.
Хотелось бы чтобы связь с оператором и службой поддержки была более быстрой

Челябинск,
Впервые решил попробовать себя в роли курьера, опыта ранее не было, принял решение в пользу этой вакансии из-за гибкого графика и выплат каждый день. Вполне хороший вариант для тех, кто хочет подзаработать или совмещать, компанию рекомендую.
Более четкая инструкция по выполнению заказов и быстрый ответ от поддержки в сложных ситуациях.

Курьер

Работаю курьером уже как пару месяцев, пока доволен: гибкий график, хороший заработок и много заказов.
Более быстрое решение технических проблем с приложением и оперативная помощь от поддержки.

Вы бы хотели работать в Я.Курьер?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Самара,
Работаю недолго, могу сказать, что заработать здесь можно неплохо, при желании и нужной активности. Понравилось, что оплата стабильная и ежедневная, а также возможность выбирать время работы.
Улучшить схему взаимодействия с клиентами, чтобы избежать недоразумений и конфликтов.

Водитель-курьер с личным автомобилем

Владикавказ,
Устроился на подработку курьером на своем авто, уже успел привыкнуть, на линию выхожу в основном вечером после основной работы. Здесь действительно выплаты каждый день. Также нравится, что можно выходить в любое время и выбирать район для старта.
Компенсация расходов на заправку, навигация в приложении иногда сбоит, хотелось бы более точной работы.

Курьер

Недавно начал работать курьером, основное преимущество - свободный график и возможность совмещать с другой работой. Оплата приемлемая, заказы достаточно быстро выполняются. В целом, хорошая подработка для тех, кто хочет заработать дополнительно.
Система определения адреса заказа иногда ошибается, и приходится звонить клиентам. Хотелось бы улучшить точность определения местоположения.

Курьер пеший

Устроился поработать пешим курьером пару месяцев назад, здесь хорошо то, что нет начальников, заказы есть и выплата каждый день. Приятно, что можно совмещать с учебой или другой работой.
Повышение оплаты за заказы, в периоды низкого спроса, чтобы была мотивация работать эффективнее.

Курьер пеший

Пока отпуск на основной работе появилось сильное желание попробовать себя в роли курьера, чтобы не сидеть дома. Здесь есть свое удовольствие, гулять, слушать музыку и доставлять заказы, мне нравится, рекомендую также попробовать тем, кто засиделся в офисе.
Работодатель ответственный и выплаты всегда без задержек, но без минусов не обойдись: бывают проблемы с приложением, особенно неудобно, когда на заказе и нужно связаться с клиентом, хотелось бы, что также повысили гарантированную ставку.

Курьер

Устроился на подработку пешим курьером, меня очень быстро оформили, а как говорится в путь) пошел выполнять заказы, за вечер примерно успеваю делать до 10, если быстро успевать, по доходу по-разному выходит, но здесь все от меня зависит, средний чек достаточно высокий, заказов всегда много. Рекомендую на подработку
Связь с курьерами, поддержка не всегда быстро отвечает, не всегда понятно, как действовать, если не выходит связаться с клиентом

Новосибирск,
Давно хотел поработать курьером, чтобы не сидеть в офисе, здесь же каждый день насыщенный, забрал, принес заказ, мне нравится) Из плюсов здесь свободный график, можно подрабатывать, но я пока работаю достаточно много, выплаты каждый день.
Улучшить приложение, периодически подвисает и вылетает, повышать тарифы по заказам

Владимир,
Работаю здесь около месяца, устроился на подработку по рекомендации друга, если коротко, то как подработка мне подходит, выхожу только в свободное время, стараюсь выходить, когда повышен спрос, за это есть доплаты, доставляю пешком либо на самокате через кикшеринг. В целом рекомендую.
Было бы очень хорошо, если бы оплата за каждый заказ поступала моментально сразу после выполнения

Мытищи,
Работаю курьером, как для меня, то все хорошо, выплачивают каждый день и можно подрабатывать, когда удобно. Еще двух друзей пригласил, за это бонус дали. Пока для себя только плюсы вижу
Увеличивать тарифы для курьеров, давать больше заказов. Спасибо

Краснодар,
У меня это не первый опыт работы курьером и есть, с чем сравнить. Самое главное, что здесь за время моей работы не было ни разу такого, чтобы мне не заплатили по какой-либо причине, всегда выплаты поступают за все заказы каждый день, только бонусы раз в неделю, но об этом заранее проговаривалось, работодатель ответственный, я рекомендую.
Конечно, здесь не без моментов, за которые можно поругать, но на любой работе есть такое, с чем либо миришься, либо это исправляется. За время моей работы здесь многое поправили, как в приложении и так и при взаимодействии с заказами, работа поддержки с курьерами. Сюда нужно приходить, если ты готов работать курьером, в целом это все, что я бы сказал.

Кисловодск,
Я работаю курьером не так давно, но уже могу подвести итоги, пока только положительное впечатление, как и хотел, здесь свободный график, можно выходить и на плановые слоты, то есть заранее договориться, когда выходишь, но мне удобнее в свободном графике, стартую прям из дома, заказов всегда много, долго ждать не приходиться, выплаты стабильно и каждый день. В целом советую, как на подработку, так и основную, подойдёт думаю многим, кто хочет поработать курьером.
Техподдержка курьеров, единственное, что требует доработки.

Автокурьер

Лабинск,
Устроился на подработку, совмещаю с другой работой и учебой, мне именно этот вариант подошел, потому что ввиду моей загруженности, у меня разное количество свободного времени, здесь можно выходить, как мне удобно, никаких обязательств нет, выплачивают ежедневно, что тоже важно.
В целом как до подработки меня устраивает, было бы неплохо увеличить ставки и больше гарантию в час

Калуга,
Устроился на подработку курьером в свободное от пар время, посоветовал одногруппник, стараюсь доставлять заказы быстро, именно так можно заработать больше, всегда по-разному, за вечер успеваю сделать около 10, простоев почти нет. Выплачивают ежедневно, это большой плюс. Меня устраивает, на подработку вариант один из лучших.
Улучшить поддержку курьеров, иногда в загруженное время поддержка долго отвечает, когда, например, не выходит связаться с клиентом, добавлять больше акций

Смоленск,
Решил поработать автокурьером на доставке, чтобы можно было работать в свободном графике, выхожу на линию сразу после основной работы, заказ всегда поступает в течение 5-10 минут, часто бывает повышенный спрос, в это время заказы оплачиваются дороже. Иногда выполняю всего пару заказов и еду домой, иногда зажерживаюсь, вообщем самый главный плюс, что можно работать, как тебе удобно, в своем графике, выплачивают каждый день.
Компенсировать расходы на заправку, добавлять больше бонусов для курьеров, увеличивать ставки

Курьер

Устроился курьером на временную подработку, доход меня устраивает, чем чаще выхожу, тем больше получаю, работаю в любое время по своему желанию, пригласил также двух друзей. Рекомендую, как подработку, заработать здесь можно достаточно много при желании, сервис развивается.
В начале работы возникали трудности по некоторым заказам и я не знал, к кому можно обратиться. Поэтому нужно улучшить коммуникацию внутри компании особенно для новичков, улучшить техподдержку

Курьер пеший

Работал достаточно долго здесь, как на подработке пешим курьером, иногда арендую самокат. После увольнения с основной работы решил работать полноценно, стал брать длительные слоты от 8 до 12 часов, и приятно удивился, потому что в доходе даже стал больше получать. Сервис поощряет курьеров, которые работают больше, давая различные акции и бонусы. Здесь полностью свободный график, каждый сам решает, сколько работать, выплаты поступают каждый день по заказам, бонусная часть раз в неделю. Рекомендую устроиться всем, кто хочет поработать курьером или сомневается, каждый найдет здесь что-то для себя, подработку или основную работу.
Приложение сильно разряжает смартфон, без повербанка никуда, чтобы вдруг на заказе не выключился смартфон. Хотелось бы, чтобы увеличивали гарантированную ставку в час и работали над качеством техподдержки.

Водитель-курьер

Решил устроиться на время отпуска на основной работе, работаю в спокойном графике во второй половине дня. Могу с уверенностью сказать, что это не скучная работа, каждый день отличается, разные заказы, клиенты. Из основных плюсов могу выделить: свободный график, выплаты каждый день.
Добавить больше плановых слотов, улучшить качество техподдержки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Я.Курьер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Я.Курьер для трудоустройства?

91.1% сотрудников рекомендуют компанию Я.Курьер для трудоустройства, на основании 135 оценок.

Сотрудники компании Я.Курьер оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 135 оценок.

Сотрудники компании Я.Курьер оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 135 оценок.

Сотрудники компании Я.Курьер оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 135 оценок.

Официальный партнер сервисов Яндекс GO, Яндекс.Еда. Работаем по всей России. Обеспечим максимально быстрый выход на работу, поддерживаем на всех этапах. Множество заказов, свободный график, подработка, ежедневные выплаты! Откликайтесь и устраивайтесь на лучших условиях в городе! Вакансия найдется для каждого! Работаем ежедневно без выходных.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах.