Работа в Я.Курьер (ИП Парфенова Дарья Олеговна)

Отзывы сотрудников о компании Я.Курьер (ИП Парфенова Дарья Олеговна)

Стаж в компании: 1-2 года
4,8 -
Хороший коллектив. Работают люди разных возрастов, что определенный плюс. Можно перенять опыт и не набить самому шишки. Оплата достойная, никогда не задерживают. Кроме того можно самостоятельно опередить сумму заработной платы
Работу приложения. Иногда возникают проблемы с приложением, что сказывается на работе. Мне хочется работать быстро. Однако эту проблему исправить самостоятельно - перезагрузи приложение, но разработчикам все таки стоит исправить ошибки в работе приложения

Курьер пеший

Октябрь 2023
4,8 -
Пока отпуск на основной работе появилось сильное желание попробовать себя в роли курьера, чтобы не сидеть дома. Здесь есть свое удовольствие, гулять, слушать музыку и доставлять заказы, мне нравится, рекомендую также попробовать тем, кто засиделся в офисе.
Работодатель ответственный и выплаты всегда без задержек, но без минусов не обойдись: бывают проблемы с приложением, особенно неудобно, когда на заказе и нужно связаться с клиентом, хотелось бы, что также повысили гарантированную ставку.

Октябрь 2023
Санкт-Петербург
5,0 -
Недавно начал работать курьером, основное преимущество - свободный график и возможность совмещать с другой работой. Оплата приемлемая, заказы достаточно быстро выполняются. В целом, хорошая подработка для тех, кто хочет заработать дополнительно.
Система определения адреса заказа иногда ошибается, и приходится звонить клиентам. Хотелось бы улучшить точность определения местоположения.

4,8 -
Работу можно выполнять в любое время и в любом удобном районе, главное иметь сумку и скаченное приложение. Выплаты стабильные и довольно неплохие, при условии,что я устраивался на подработку. Ну и бонусы тоже есть, приятно
Не всегда хорошо работает приложение, где выполняешь заказы. Есть также проблема с обратной связью от сотрудников Яндекс, иногда возникают недопонимания, но на работе и заработке это не сказывается

4,8 -
Оплата работы хорошая, выше чем в других вакансиях. Обучение проходит онлайн, что очень удобно, такая обычно надо ехать куда-то. Стажировки нет, то есть с первого дня ты полноценный сотрудник и у тебя соответствующая зарплата
Коммуникацию между сотрудниками. Иногда возникают конфликтные ситуации, потому что может некорректно работать приложение

4,8 -
Выгодные условия работы. Регулярно выплачиваемая зарплата, которая не является низкой по рынку. График работы, который можно подстроить под свои особенные нужды. Обучение. Оно не является долгим, не надо проходить долгодлящуюся стажировку.
Улучшить можно коммуникацию между сотрудниками сервиса и курьерами. Есть недоработки, которые можно и нужно исправить. В основном это касается обратной связи.

Доставщик

4,7 -
Возможность работать на своей машине и частые отправки зарплаты. Не надо ждать 2 недели чтобы получить выплату- очень удобно , как по мне
Хотелось бы увеличить фикс за выход на работу. А также получать гарантированные бонусы. Было также хорошо если бы бонусы можно было выбирать
Список льгот
Самые высокие зарплаты в Я.Курьер (ИП Парфенова Дарья Олеговна)
Курьер пеший
на основании 2 отзывов

4,8 -
Зарплаты ожидания совпали с реальностью. Всегда можно высчитать сколько в результате получишь. Кроме того можно в аренду брать самокат. Это ускоряет работу и оплату, соответственно
Уменьшить или отменить оплату аренды самоката. Она намного меньше, чем у обычных пользователей и несильно бьёт по карману, но было бы приятнее, если бы оплаты за неё не было.

4,8 -
Совмещаю учебу в университете и работу. По факту для студента самая хорошая подработка, так как работать необязательно каждый день и часы работы также ставишь сам. Оплата нормальная, если бы больше работал,то соответственно и больше бы получал
Надбавки студентам при предъявлении документов,подтверждающих, что я действительно являюсь студентом очного отделения. На моем опыте такое есть часто и хоть небольшая надбавка,но она хотя бы есть

5,0 -
Коллеги хорошие, все мы разного возраста. Когда приходили на работу, то подсказывали как и что, как лучше делать, в какие дни выходить или в какое время. Оплата неплохая
Координация обучения, было бы здорово, чтобы офлайн проводили инструктаж и был закреплён куратор, который ответственен за тебя

5,0 -
Здорово, что можно работать своем районе и получать зарплату каждый день. Думал, что это все таки для привлечения работников,но оказывается, что и правда все так. Кроме того есть приятные бонусы!
Я работаю не так долго чтобы заметить минусы. Тут скорее готов ли человек много ходить и делать свою работу быстро. Самая простая работа, что может быть!

5,0 -
Работаю водителем, меня в работе все устраивает. Работал когда в такси и знаю, что по заработку выходит примерно также, но при этом не нужно работать с большим количеством людей.
На мой взгляд тут нечего улучшать. Потому что в целом система доставки работает как часы, за исключением моментов, когда ломается что-то у самого ресторана.

5,0 -
Я еще учусь в колледже , те несовершеннолетний. Порадовало, что можно устроиться на работу и в этом возрасте, но с разрешения родителей. Работаю в особом после учебы . Буквально пару часов. Оплата очень даже неплохая как по мне.
Я думаю, что надо бы вводить доплату за то что работают несовершеннолетние. Бонусы также были бы отличным дополнением к основным условиям

5,0 -
Работаю курьером на машине. Приняли на работу быстро. Все онлайн. По оплате все очень неплохо, точно выше чем пишем работать. График подбираю себе сам.
Работа довольна простая, но было бы не плохо иметь дополнительные бонусы или оплату

Бывший сотрудник
Омск
5,0 -
Свобода выбора графика и ежедневная выплата. Не далеко от дома.
Коммуникацию между сотрудниками

Что понравилось в работодателе:
Я работаю на машине. От этого заработок выше чем пешим. Не хотел изначально работать на машине такая нужно платить на бензин, да и в целом можно попасть в пробку. Но решил попробовать, приятно, что оплата и правда выше и зарабатывать сложно в разы больше
Что может было бы улучшить:
Полная компенсация бензина,обслуживания. Работаю и задумываюсь о том, чтобы было неплохо иметь компенсацию за вышеперечисленное или чтобы предоставляли свои машины и платили за них
Что понравилось в работодателе:
Что может было бы улучшить:

5,0 -
Активная работа рядом с домом. Со мной пришло еще три друга. Получил за это дополнительную оплату при устройстве на работу. Коллектив нормальный
Чтобы доплачивали за долгое время работы. Я иногда работаю по 10-12 часов и не понимаю почему за такое количество рабочих часов не доплачивают

5,0 -
Зарплата хорошая, работал раньше в магазине и не такая там была оплата. Тут меньше ответственности лежит на тебе и оплата хорошая. Работа так сказать не отходя от кассы(работаю по своему району)
Иметь больше бонусов/премий. Потому что по своему опыту говорю, что на всех местах работы были премиальные части либо хорошие бонусы

5,0 -
Не хотелось идти работать из-за формы,потому что приходилось бы в своем районе.Если бы увидели знакомые,то было бы не очень.Пошел потому что отменили форму и для работы нужна только сумка.
Было славно,если бы и сумку не пришлось носить,потому что тоже привлекает внимание,но думаю ее вряд ли отменят.Потому что температура еды должна быта определенной.

5,0 -
На работу приняли быстро.Оплата есть почасовая+если большой спрос ,то идет доплата.Ну и конечно ,что порадовало так это то,что оплата ежедневная !Все как заявлено в вакансии ,в этом плане нареканий нет!
Как мне кажется можно было ввести компенсацию за поездки.Потому что иногда приходится ехать 1-2 остановки на автобусе так как быстрее получается.Можно было бы предъявлять чек и чтобы эту сумму плюсовали к зарплате.

4,8 -
Самое удобное - это оплата. Редко, где можно встретить такое, что платят каждый день. Мне удобно, потому что студент и ждать по две недели зарплату не удобно. Работать можно без формы, что однозначно плюс
Было бы здорово иметь больше бонусов. По типу -если работаешь каждый день много часов, то тебе выше ставка или бесплатные обеды. А так никаких нареканий нет

5,0 -
Оплачиваемая работа, которая нам с другом нравиться. Устроились вместе на прям каникул чтобы немного подзаработать. Ну выплату за приведённого друга естественно попилили. Остались работать дальше, потому что можно формировать график как удобно
Нужно как мне кажется поднять фиксированную оплату за час. Она норм, но можно было бы и побольше сделать, особенно в часы пик, когда ты нарасхват

4,8 -
Постоянные выплаты. Мне удобно, что график сам могу составлять. Жду, когда станет тепло, чтобы пользоваться самокатом ну и от этого заработок больше
Можно было бы повысить оплату, особенно, когда погода хуже, а так все норм

Можно было бы повысить оплату, особенно, когда погода хуже, а так все норм

4,8 -
Давно думал устроиться, но смущало, что нужно ходить в фирменной форме. Сейчас такого нет. Нужна только сумка. Оплата своевременная
Оплату, когда много заказов. Идет надбавка, конечно, но хотелось бы больше.

4,8 -
Можно подстроить график под себя. Я работал в основном после учебы по 4-6 часов в день. Удобно, что не надо работать каждый день и можно выходить, когда у меня появляется свободное время.
Хотелось бы чтобы связь с оператором и службой поддержки была более быстрой

4,7 -
Начал работать еще до нового года. Застал время, когда было и много и мало заказов. Работал в основном рядом с домом, не пришлось далеко ездить. По оплате все четко
Ну в целом все норм, но редко бывают казусы с кафе, что иногда мешает работе. Работодатель не причем, но тем не менее

Челябинск
4,8 -
Впервые решил попробовать себя в роли курьера, опыта ранее не было, принял решение в пользу этой вакансии из-за гибкого графика и выплат каждый день. Вполне хороший вариант для тех, кто хочет подзаработать или совмещать, компанию рекомендую.
Более четкая инструкция по выполнению заказов и быстрый ответ от поддержки в сложных ситуациях.

Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Работаю курьером уже как пару месяцев, пока доволен: гибкий график, хороший заработок и много заказов.
Более быстрое решение технических проблем с приложением и оперативная помощь от поддержки.

Самара
4,8 -
Работаю недолго, могу сказать, что заработать здесь можно неплохо, при желании и нужной активности. Понравилось, что оплата стабильная и ежедневная, а также возможность выбирать время работы.
Улучшить схему взаимодействия с клиентами, чтобы избежать недоразумений и конфликтов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Я.Курьер (ИП Парфенова Дарья Олеговна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Я.Курьер (ИП Парфенова Дарья Олеговна) для трудоустройства?

89.6% сотрудников рекомендуют компанию Я.Курьер (ИП Парфенова Дарья Олеговна) для трудоустройства, на основании 96 оценок.

Сотрудники компании Я.Курьер (ИП Парфенова Дарья Олеговна) оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 96 оценок.

Сотрудники компании Я.Курьер (ИП Парфенова Дарья Олеговна) оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 96 оценок.

Сотрудники компании Я.Курьер (ИП Парфенова Дарья Олеговна) оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 96 оценок.

Партнер Яндекс.Такси, Яндекс GO, Яндекс.Еда. Работаем по всей России.
Обеспечим максимально быстрый выход на работу, поддерживаем на всех этапах. Множество заказов, свободный график, подработка, ежедневные выплаты!
Откликайтесь и устраивайтесь на лучших условия в городе! Предложение найдется для каждого! Работаем ежедневно без выходных.