Работа в maxim

Отзывы сотрудников о компании maxim

Менеджер по развитию

Франчайзинг
Отличные условия для работы, официальная ЗП, оплачиваемый отпуск. У каждого сотрудника есть возможность себя проявить, очень радуют возможности карьерного роста который действительно присутствует в этой компании. Так-же есть возможность ездить в командировки в другие страны (по желанию), все командировки оплачиваются дополнительно. Зарплата всегда выплачивается своевременно, почти за 5 лет работы, ни разу не было задержки. Коммуникации с разными отделами очень помогают в развитии профессиональных навыков, если чего-то не знаешь, всегда можно обратится к коллегам за помощью и твой вопрос решается мгновенно т.к. коллектив очень дружелюбный.
Всё устраивает, условия работы самые лучшие из всех что мне встречались. Могу смело рекомендовать компанию.

февраль 2022
Здравствуйте. Приятно, что нашли работу по душе в сервисе. Развития и крутых достижений!

Маркетолог

Ульяновск
Отличная компания, все четко организовано, отличный коллектив. Отношение - прекрасное. Все заявленные обязательства всегда выполняли. Спокойные выходные, уважительное отношение к личному времени. Сейчас это редкость. Это были классные 2 года, спасибо большое.
Иногда черезчур много согласований, но в итоге все на пользу - каждый занимается своим делом, и всегда есть ответственный по процессам.

май 2022
Здравствуйте! Благодарим за идеи, как сделать работу комфортнее. Передадим информацию ответственным сотрудникам.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе maxim

май 2022
По условиям труда все отлично) Радует компенсация питания, также удобное месторасположение офиса. Оплата труда соразмерна навыкам каждого сотрудника.
Считаю что возможнось улучшения есть всегда и везде. В данной компании все оптимально.

май 2022
Здравствуйте! Спасибо, что поделились отзывом. Делаем все, чтобы работа нравилась. Успехов вам!

Отдел поддержки пользователей
Отличная компания, предоставляет удобные условия для работы. Отличный коллектив, проводится много мероприятий для сплочения коллектива.
Сделано все что возможно для хороших условий труда. Хотелось бы видеть больше новых людей в компании.

Специалист отдела поддержки пользователей

май 2022
Стабильна компания, дружелюбный коллектив. Возможность карьерного роста
В сервисе все предусмотрено для полноценной работы. Не значительные мелочи перекрывают большие плюсы

май 2022
Стабильность, уверенность в завтрашнем дне, возможность развития и роста
Хотелось бы получать ещё помощь в приобретении жилья (корпоративного)

май 2022
Здравствуйте! Спасибо, что поделились мнением о работе в сервисе. Предложения по улучшениям передадим ответственным.

Казань
Своевременная заработная плата,обучение в компании,хороший и отзывчивый коллектив.
Сделать столовую, сделать 8-ми часовой график,а не 10-ти. Выходные как у нормальных людей,это суббота и воскресенье. Хорошо было бы ещё и ДМС включить.

май 2022
Здравствуйте! Спасибо, что указали причины своей оценки. Передадим ответственным и постараемся сделать все, чтобы работать стало еще комфортнее.

Руководитель отдела развития

Тюмень
Основные преимущества, что есть развитие и индексация заработной платы. При должном желании достаточно быстро можно подняться в верх по карьерной лестнице. Для себя выделяю пожалуй то, что не деградируешься сидя на месте.
На текущий момент не могу сказать, что можно было улучшить. Так, как всё в целом устраивает.

май 2022
Здравствуйте! Приятно, что плюсов больше :) Информацию о том, что улучшить, передадим ответственным. Спасибо за обратную связь!

Курган
Работа, на которую хожу с удовольствием. Официальное трудоустройство, достойная заработная плата, оборудованное рабочее место, светлый офис, бесплатное питание, хороший дружный коллектив, различные корпоративные мероприятия
Минусов нет, т.к. здесь действительно очень комфортно работать

Уфа
Выстроена отличная рабочая среда.
Объективность со стороны руководства.

С уважением, HR-команда Компании maxim.

Нравится белая зп, без задержек. Оплачивают все переработки. Хороший коллектив, дружный.
Удобная программа, телефония.
Есть возможность карьерного роста, заграничные командировки.
Можно улучшить скорость обработки заявок в другие отделы, убрать шаблонность.
А так всё устраивает, рекомендую. Работаю уже несколько лет и всё хорошо.

Руководитель обособленного подразделения

Мурманск
Отличная система обучения, прекрасный коллектив, возможность профессионального роста, командировок в другие страны. Четкая структура компании и помощь в работе, система мотивации.
Все прекрасно и так. Предложений по улучшению нет.

Тула
Очень интересная разносторонняя работа, можно уточнить интересующий вопрос , всегда открытая беседа, поддержка.
Уверен за столь долгий промежуток все что можно то улучшено, возможно не хватает обедов от компании , а остальное отлично

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и идеи. Сделаем все, чтобы работа в компании стала еще комфортнее.
С уважением, HR-команда Компании maxim.

Мне компания дала отличную возможность совершенствовать свои навыки в знании английского языка. Казалось бы зачем знать английский в сервисе, который занимается услугами такси? Все потому что сервис работает не только в России, но и во многих странах как ближнего так и дальнего зарубежья, и для общения с зарубежными коллегами без знания английского не обойтись.
Пока не вижу никаких моментов в работе, которые можно было бы улучшить.

Менеджер по качеству

Отдел качества
Курган
Чистый, уютный офис. Молодой, отзывчивый коллектив. Кормят три раза, есть чайные, так же нравится open-space. Зарплата вовремя и без задержек
Добавить зоны активного отдыха, побольше скамеек, чтобы можно было передохнуть на улице во время перерыва

Тюмень
Полностью белая ЗП, уход с работы вовремя, 5/2, бесплатные обеды
Принтер в каждый отдел, не совсем удобно ходить в соседний кабинет

С уважением, HR-команда Компании maxim.

Старший менеджер по работе с клиентами

Магнитогорск
Для меня плюсом было близкое расположение офиса к дому, приятная рабочая атмосфера, дружный коллектив, современное рабочее место, с хорошей оргтехникой.
Прислушиваться ко мнению обычных рядовых сотрудников, индексировать зарплату, сделать график со стандартной 40часовой рабочей неделей (5/2), со всеми выходными и праздниками.

Курган
Хорошие условия труда, комфортабельный офис, интересная корпоративная программа.
"Эффект муравейника", отсутствие ориентированности на умения и способности сотрудника, в приоритете обучение "по стандарту". Очень слабая возможность карьерного роста. Низкая оплата труда в соответствии с трудозатратами.

Курган
есть сложные и интересные задачи, большая часть сотрудников относятся по человечески друг к другу. есть возможность расти и развиваться, зп всегда во время.
добавить ДМС, внимательнее относиться к предложениям коллег по решению каких-то задач. более гибко подходить к формированию графика работы сотрудника.

Курган
Дружный коллектив, современный офис, интересные проекты!
Заработная плата могла быть выше и индексироваться со временем.

С уважением, HR-команда Компании maxim.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании maxim

89.9% сотрудников рекомендуют компанию maxim для трудоустройства, на основании 79 оценок.

Сотрудники компании maxim оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 79 оценок.

Сотрудники компании maxim оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 79 оценок.

Сотрудники компании maxim оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 79 оценок.

Бренд «maxim» за два десятка лет стал объединяющим для нескольких направлений развития и вырос как сервис заказа такси «maxim».

Другими направлениями развития являются: дизайн-студия «БункерМедиа», агентство Go! Touristic, авиакомпания «СИБИА», производство «Вездеходы Бурлак».

С 2003 года мы работаем для улучшения взаимодействия пассажиров и водителей, внедряя инновационные технологии заказа такси, делая услуги более современными, доступными и безопасными. Работу обеспечивает сотрудничество с ведущими IT-компаниями со своими дата-центрами и передовыми программными решениями.

Сервис заказа такси доступен в нескольких странах, и задача в том, чтобы из международного бренда стать глобальным. Приложения для водителей и пассажиров ежедневно используют миллионы людей. Накопленный опыт позволил создать хорошо масштабируемую бизнес-модель с системой планирования, развития и контроля. Инициативные, ответственные сотрудники могут добиться карьерного роста, развивать собственные способности, вести эффективную работу в России, открывать представительства в других странах.
Подразделения компании обладают большими полномочиями, позволяющими действовать как отдельный бизнес и нести ответственность за развитие. Юридический департамент, бухгалтерия и дизайнеры оказывают услуги на условиях аутсорсинга, получая опыт работы в разных сферах.

Видим необходимость в создании комфортных условий труда с удобным графиком и современными рабочими местами. Гарантируем официальное трудоустройство, социальный пакет и страховку. Готовы рассматривать вопросы релокации сотрудников. Мы за здоровый образ жизни и занятия спортом. Собственные медиаресурсы позволяют быть в курсе корпоративных событий, а программно-аппаратный комплекс, разработанный партнерами, — оперативно решать рабочие вопросы и общаться с коллегами.

Обеспечиваем стабильный доход и выплаты без задержек, предоставляем возможность повышать свою квалификацию.

Major logistics
Северный Ветер