Boxberry

С ребятами сработались отлично, отзывчивый и приятный коллектив! Зарплату платят как и обещали. Если есть желание взять подработку — это всегда можно. Руководство адекватное, при необходимости реально отпроситься в отгул и т. п.

всем доволен.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Boxberry

100% сотрудников рекомендуют компанию Boxberry для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Boxberry оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Boxberry оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Boxberry оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Boxberry является структурным подразделением группы компаний «Урал-Пресс», которая работает в России с 1992 года в сфере логистики периодических печатных изданий, выполняя полный цикл услуг по подписке и доставке прессы для юридических лиц, и имеет большой опыт в доставке «последней мили».

В направлении доставки для интернет-магазинов Boxberry выполняет как доставку по России, так и международную доставку. Мы работаем с компаниями дистанционной торговли во всем мире, доставляя посылки покупателям в России непосредственно в руки конечных получателей с помощью собственной курьерской службы или пунктов выдачи заказов. На данный момент партнерами Boxberry является более 4000 интернет-магазинов, в числе которых ТОП-200 Российского и Западного рынка e-commerce. Высокий уровень логистического сервиса обеспечивает 3000 отделений, в 640 городах России и Зарубежья.

Сеть филиалов и представительств ГК «Урал-Пресс» насчитывает свыше сотни подразделений: от Смоленска до Петропавловска-Камчатского и от Мурманска до Пятигорска, включая филиалы в Москве и Санкт-Петербурге, представительства в Германии и Казахстане. Головной офис компании расположен в Екатеринбурге. В группе компаний работает более 3500 сотрудников.

Контактная информация Boxberry

Сайт: boxberry.ru