Работа в Эккона-Оценка

Отзывы сотрудников о компании Эккона-Оценка

ООО «Эккона-Оценка» - профессиональная экспертная организация, специализирующаяся на оказании услуг в области оценки с 2002 года.  Компания оказывает услуги по оценке всех видов активов.

ООО «Эккона-Оценка» является учредителем Ассоциации «Северо-Западное Общество Оценщиков». Генеральный Директор Кивисепп Б.В. – Первый Вице Президент Северо-Западного Общества Оценщиков, член Королевского общества сертифицированных экспертов  Великобритании (MRICS).

ООО «Эккона-Оценка» стало первой компанией в Санкт-Петербурге, начавшей работать в сегменте рынка оценки недвижимости – оценке Паевых Инвестиционных Фондах Недвижимости. Наши партнеры - Управляющие компании - “ВТБ Капитал Управление активами”, “Свиньин и Партнеры”, “РТ-Инвест”, “Спутник”, Центральная Управляющая Компания, “РВМ-Капитал”, “Кремль”, Фонд «ВЭБ-Инновации», “РОНИН-Траст”, “Центр инвестиций”, “Центральная трастовая компания”, “БФА”. На данный момент компания является официальным Оценщиком более тридцати ПИФ.

ООО «Эккона-Оценка» сотрудничает с ПАО “Сбербанк России” в рамках Совместных договоров о проведении оценки имущества, передаваемого в залог. Работы ООО «Эккона-Оценка» по оценке имущества, передаваемого в залог, принимаются в ПАО “Банк Санкт-Петербург» и в других кредитных организациях.

Среди наших клиентов: «ВЭБ Инновации», «Национальная спутниковая компания», «Союзтелефонстрой», Морской торговый порт Усть-Луга, «Мостострой №6».

ООО «Эккона-Оценка» аккредитовано при Национальной Гильдии Арбитражных Управляющих. Фирма является членом Ленинградской ТПП.

Федеральный интегрированный рейтинг ведущих оценочных фирм и групп “Юниправекс”  подтвердил высший рейтинговый индекс ООО «Эккона-Оценка».