Работа в Курьер Сервис Экспресс
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 19 из 493 отзывов
По специальности «Мобильный специалист по документообороту»

Отзывы сотрудников о компании Курьер Сервис Экспресс

Хорошо
2,9

Что нравится
Данный работодатель, всегда найдет возможность загрузить вас работой, по профилю и без.
Что можно улучшить
Научиться ставить точные задачи своим сотрудникам, особенно это касается департамента доставки

Лояльное руководство
График работы
Возможность удаленной работы
Что можно улучшить
Мотивацию сотрудникам увеличить, повысить оклад, наладить коллектив
Улучшить сам офис и рабочие места

Оператор отдела с проблемными отправлениями.

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, адекватное руководство, дружный коллектив
Что можно улучшить
Уровень заработной платы, рабочее место, место для отдыха в обеденное время

Что нравится
Мне нравится, что работодатель предоставляет возможности для профессионального развития и обучения сотрудников. Они также ценят и поощряют инициативу и творческий подход к работе. Коллектив очень дружелюбный и поддерживающий, а рабочая атмосфера приятная и комфортная. . В целом, мне нравилось работать в этой компании и я рада была быть их сотрудником.
Что можно улучшить
Хотелось бы повышения заработной платы.

Оператор универсал

Топ-менеджмент

Руководитель группы

Расположение офиса, условия труда
Что можно улучшить
Прозрачность и уровень ЗП, обучение и доп курсы для повышения квалификации, взаимодействие между отделами и департаментами

Руководитель группы

Что нравится
Ну орошая компания, адекватное руководство.
Есть возможности расти до определённого капа.
Что можно улучшить
Развитие сотрудников, разделение чёткой отвественности между отделами.

Своевременные выплаты ЗП, возможность обучения
Хороший коллектив
Индексации ЗП, возможность карьерного роста

Заместитель генерального директора

Хабаровск,
Что нравится
Близость к дому. Единственное преимущество. Транспортная доступность.
Что можно улучшить
Коммуникацию , мотивацию, уровень оплаты, техническую оснащенность

Ведущий менеджер развития

лояльность к сотрудникам
коммуникация и возможности роста

апрель 2022
1,7
Что нравится
Близко к дому. Устроил график работы.
Что можно улучшить
Общаться между собой. Ни кто не замечает что ты есть.

Старший оператор

Томилино,
апрель 2022
Что нравится
"Семейный" коллектив, дружественная атмосфера.
Что можно улучшить
Уровень заработной платы без подработок

март 2022
Что нравится
Коллектив и курьеры, которые там работают очень хорошие по общении и в принципе как люди
Что можно улучшить
Многое: оплату труда, условия работы, методы поощрения и наказания, график, время работы и отдыха

Вы бы хотели работать в Курьер Сервис Экспресс

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Заместитель руководителя отдела

декабрь 2021
Что нравится
Стабильность выплат ЗП, соблюдение графиков работы.
Что можно улучшить
Поднять заработные платы, очень низкий уровень по рынку. Обеспечить нормальные условия для отдыха.Мотивировать сотрудников премиями.

ноябрь 2021
Что нравится
Уважительной отношение заработная плата и дружелюбный коллектив
Что можно улучшить
Все в принципе нормально на счёт графиков автобусов

Начальник отдела специальной доставки

ноябрь 2021
1,3
Что нравится
Удобное расположение, не далеко от метро. Не было задержек по зарплате.
Проблемная доставка. Отсутствие мотивации у персонала.
Что можно улучшить
Не выполняет руководство данных обязательств.

Рязань,
ноябрь 2020
Что нравится
Больше всего радует коллектив, т.к. все помогают понять что и как делать. Заплатили как и обещали, огромное количество клиентов у компании и становится только больше, даже формируют новые группы и новые направления, можно выбрать, то что больше нравится. Лояльное руководство, офис в центре, перед началом работы проводят недельное обучение. Круто, что нет дресскода!
Что можно улучшить
Того, что можно было бы назвать проблемой нет, рабочие моменты.

Менеджер среднего звена

ноябрь 2020
Что нравится
Я работаю в компании чуть больше 2 лет. Это первая компания, в которой я смогла задержаться и нет желания менять ни коллектив, ни компанию.
Работать, конечно, приходится много. Но не больше, чем в других компаниях, которым важен результат.
Отношения в коллективе — хорошие, те, кто работает дольше помогает менее опытным сотрудникам. Я не сразу пришла на работу менеджером, сначала была оператором к контакт -центре, потом, заметили и предложили перевод. Мне нравится, что здесь стараются растить и развивать своих сотрудников, а не так, что пришёл человек и сидит на одном месте без всяких перспектив. И вырасти можно — Было бы желание. Зарплата вполне соответствует функционалу, что тоже редкость, хотя на позиции и оператора, и менеджера надо уметь действительно работать головой И быстро переключаться между задачами.
Руководство готово к диалогу с сотрудниками и реально готово менять некоторые вещи в лучшую сторону, готово и к обратной связи. Сейчас вкладывают в нас ещё и с точки зрения поощрения не только по зп и премии, но и старается мотивировать нас дополнительно, это тоже приятно.
Хорошее место для профессионального старта и возможность получить Необходимые для успешной карьеры компетенции.
Что можно улучшить
Как в любой большой компании, есть проблемы с Обменом информацией.

Аналитик

ноябрь 2019
Что нравится
Скоро два года как я здесь работаю. Требования к сотрудникам адекватные, отлично разработан план по работе. Сама работа временами сложная и монотонная. Никакого предвзятого отношения из-за личностных или физических качеств. Есть конечно и свои недостатки.
Что можно улучшить
Конечно есть свои трудности, иногда случаются завалы, что-то нужно срочно сдать и побыстрее.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Курьер Сервис Экспресс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Курьер Сервис Экспресс для трудоустройства?

63.7% сотрудников рекомендуют компанию Курьер Сервис Экспресс для трудоустройства, на основании 493 оценок.

Сотрудники компании Курьер Сервис Экспресс оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 493 оценок.

Сотрудники компании Курьер Сервис Экспресс оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 493 оценок.

Сотрудники компании Курьер Сервис Экспресс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 493 оценок.

Компания Курьер Сервис Экспресс начала свою деятельность на рынке курьерских услуг в 1997 году.

Сегодня Курьер Сервис Экспресс - надежный партнер для тысяч компаний, сделавших свой выбор в пользу качественных и современных услуг доставки. Наши клиенты – представители малого и среднего бизнеса, а также крупные российские и международные компании.

В год Курьер Сервис Экспресс доставляет более 10 000 000 отправлений, и за каждым из них стоит история конкретного человека или компании. Нам доверяют: сверхсрочное, важное, ценное и то, от чего зависит не только успешность бизнеса, но и будущее. Отлаженные логистические схемы и широкий спектр транспортных возможностей позволяет компании обеспечить оперативную доставку по принципу «от двери до двери» по России, СНГ и миру. И каждое доставленное в срок отправление - это еще одна счастливая улыбка нашего Клиента!

Спектр предоставляемых компанией услуг достаточно широк. Помимо курьерской доставки он включает:

• услуги таможенного представителя и перевозчика;

• складскую логистику;

• полный комплекс решений для интернет-магазинов - фулфилмент.

Курьер Сервис Экспресс доставляет опасные грузы, осуществляет транспортировку отправлений, требующих соблюдение температурного режима, организует почтовые комнаты в офисах/представительствах клиентов. Надежность работы с компанией подтверждена долгосрочными партнерскими отношениями с ведущими российскими и зарубежными компаниями - лидерами своей отрасли.

Курьер Сервис Экспресс  успешно сотрудничает с государственными организациями, топливно-энергетическими концернами, научно-производственными компаниями, финансовыми корпорациями и банками, предприятиями, представляющими медицинскую и фармацевтическую отрасли, интернет-магазинами и частными лицами.

Деятельность компании осуществляется на основании почтовой лицензии, а также свидетельства о включении в реестр таможенных представителей.