Отзывы сотрудников о компании Классика

2,8

октябрь 2018
Курьер
Нормальная работа в нормальной курьерской службе. Деньги плотят, штрафов нету. За бензин возвращают в полном обьеме. Сейчас вообще всем топливные карты выдали. Тяжести тегать не надо. Утром приехал в офис получил работу и поехал. Работаю в этой компании два года.
Побольше корпоративов

декабрь 2017
Курьер
Работаю в "Классике" уже 11 лет. Работа нравится.З/п сначала была маленькая,со временем стала больше.Долгое время работала по договору,потом оформилась официально.К сожалению потеряла много времени. О компании хорошее мнение, не смотря некоторые негативные моменты, ну они,впрочем,на всех работах имеются.Есть случаи,что перекусить некогда-даже чай попить.Бывает и поздно возвращаюсь домой.Но это,в основном,зависит от самой меня.
-----

ноябрь 2015
Хорошая работа для курьера с опытом беготни по городу. Зп большой назвать не могу, но по рейтингу приложенные усилия/зарплата где-то на 8 из 10. Пишу так как есть с чем сравнивать. Правда э то про срочный отдел. Диспетчерам срочного, привет!
Знакомые говорили, что пропали печеньки в офисе. Менеджеры съедают что ли до прихода курьеров?

июль 2013
Компания работает давно, это много значит. На собеседовании не врут, как в некоторых других компаниях. Прикольные рыбы в аквариуме. Чай, кофе, печенье реально ешь-пей, не хочу.
В срочном отделе лучше, как говорят, жаль отказалась не могу сравнить.
Трудно новичку втянуться в работу. На месяц устраиваться не советую, 20000 не заработать, как хотела, Я смогла заработать за месяц только 14500, но общалась с теми, кто работает давно. Говорят меньше 20000 бывает только в январе, когда много выходных и в мае в этом году. Менеджеры не все вежливы, если кто из них прочтет, поймет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Классика

75% сотрудников рекомендуют компанию Классика для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Классика оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Классика оценивают работу начальства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Классика оценивают карьерный рост в компании на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Курьерская служба "Классика" – одна из старейших в Москве. На протяжении всех лет работы, начиная с 1998 года, мы обеспечиваем стабильный рост качества наших услуг и достигаем благодаря этому столь же стабильного роста числа заказчиков и заказов.

Среди наших постоянных клиентов Mobil Oil, Velux, Арктел, Вымпелком, М.Видео, Эльдорадо, Русский Стандарт, АВИВА, Ингосстрах, РЕСО-Гарантия, РОСНО, РОЛЬФ, РОСИНТЕР Ресторантс, Билет Маркет, Стейдж Энтертейнмент, Крокус Сити Холл, Серебряный Дождь, Эхо Москвы, Тройка-Диалог и другие компании.

ПЭК
ПЭК