Работа в Красное & Белое, розничная сеть

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Общественная безопасность и госслужба
Информационные технологии
Сфера услуг, рестораны и туризм
Медицина и охрана труда
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал
Топ-менеджмент
1,7

Специалист ОППЮ

Ангарск,
Работал в компании «Красное и Белое» чуть меньше года, уволился так как нужно было учиться, и далее устроился по своей специальности. За время работы в КБ, у меня появились новые знакомства с интересными людьми, с которыми общаюсь и в настоящее время. Работать мне очень нравилось, зарплату выплачивали своевременно. В моём случае, я получал зарплату больше администратора магазина, так как в свои выходные выходил на подработку в другие магазины по собственному желанию. В компании имеется карьерный рост. Самый большой плюс это зарплата, у меня есть знакомые которые работают в других организациях, однако получают они в разы меньше. Вообщем работать в КБ мне понравилось, рекомендую.
Всё устраивало, однако было бы хорошо сделать такую функцию, чтобы товар а в основном пиво, заказывали мы сами либо супервайзер, так как привозят некоторое пиво, которое редко берут

Белоозёрский ,
Отличная компания. Молодой коллектив. Зарплату выплачивают вовремя, никаких задержек. Есть возможности карьерного роста. Работа рядом с домом!
Дополнительные бонусы для персонала. Система скидок на продукцию.

Продавец

Хотелось бы отметить достойный уровень дохода и стабильность компании, в первую очередь. Нет никаких сокращений. Компания ведет точечный подбор сотрудников, что хорошо сказывается на текучке, её нет от слова совсем. Не коллектив, а одна большая семья. Все постоянно развиваются.
Задержек заработной платы и в целом задержек на работе попросту нет. Все устроившиеся сотрудники проходят грамотно и удобно построенное обучение ( Вебинары и тренинги для сотрудников совершенно бесплатные!) Сотрудники находятся в постоянном развитии и это заряжает.
Работа приносит удовлетворение, особенно когда зарплата приходит на карту.
Компания дает возможность зарабатывать гораздо выше рынка. Условия конечно непростые, но и никто не станет платить хорошо, если просто сидеть и делать стандартные задачи. Здесь выкладываемся по полной, при этом я для себя вижу максимальную отдачу.
У компании высокие требования, но я не могу отнести это к минусам, потому что это как мотивация - стремится к более лучшему результату, чем ты сам достигаешь.
Это чистая и белая компания, которых я лично еще не видел до этого момента.
Все хорошо. Все устраивает. Я полностью доволен своей работой.

Сотрудник ОПП

Магнитогорск,
Удобный график работы, быстрый карьерный рост, хорошая зарплата
Добавить штат, уменьшить вывоз товара, подбирать помещения с хорошим складом

Белорецк,
Работаю в сети больше года. Нравится график работы, есть возможность ещё выходить на подработки, которые оплачиваются в двойне. Зарплата белая, приходит три раза в месяц на карту. Коллектив подобрался хороший. Требование от руководства все приемлемые и обоснованны.
Можно было бы увеличить зарплату, её ни когда не хватит. Чтоб поменьше было смен планограм, покупатель только привыкнет к расположению любимого товара, и мы его убираем в другое место.

Магнитогорск,
Работаю несколько месяцев. Нравится все, платят вовремя без задержек.
Удобный график, достойный заработок относительно нашей провинции
Смена начинается в 8:00 вместо 09:00 как в других филиалах, трудно добиться до работы, приходится опаздывать за что наказывают штрафом, плохие дороги на подъезде к офису

Кассир

Учалы,
Высокая заработная плата. Город у нас маленький и считаю что зарплата на порядок выше чем в других местах. Для молодежи самое то. Работаю уже давно и желаю об этом,
Устриаеиет все, но хотелось бы чтобы склады делали по больше.

Ростов-на-Дону,
Заработная плата отличная, очень классный коллектив, очень большие премии. Есть возможность работать недалеко от дома. Соц пакет хороший. Возможность карьерного роста и обучения и.
Все совсем отлично. Недостатков вообще никаких нет. Больше добавить нечего

Администратор продаж

Ярославль,
4 года назад пришла работать в компании, сейчас понимаю, что сделала правильный выбор. В компании всё устраивает, стабильная и своевременная з/п, удобный график работы, работа рядом с домом. Быстрый карьерный рост.
Проведение корпоративных мероприятий, в остальном в компании все устраивает

Белорецк,
Думал работать в магазине будет скучно, оказалось не так и очень даже интересно, много чего узнал, постоянное обучение. На высоком уровне организованность компании. Коллектив дружный и сплаченный, самый лучший график 2/2. Достойная зарплата 3 раза в месяц, если выходишь на подработки можно намного больше поднять зп.
Всё устраивает, всё нравится, рекомендую друзьям. лучшая работа в мире.

Учалы,
Работаю в компании КБ на должности спец. опп больше 2 лет за это время недопониманий с руководством не было, зарплату платят достойную, график удобный для работы и для отдыха.
Компания красного белого сделала все для линейного персонала

Ярославль,
В данную компанию берут без опыта работы и с 18 лет и это большой плюс. Первую неделю трудно, но потом когда вникаешь всё бонально просто. По сути ты каждый день делаешь одно и тоже, особо париться не нужно. Всегда знаешь, что делать завтра. ЗП выплачивают во время. Как первый рабочий опыт можно смело рассматривать.
Я бы убрал пересчёт локалок, реально бесит, ну или хотя бы раз в неделю считать.

Коломна,
Дружный коллектив, нормальные рабочие условия труда. Возможность быстрого карьерного роста при твоем желании. При должной самоотдаче - должное отношение и заработная плата, рекомендую.
Возможность просчета локальных ревизий через терминал сбора данных.

Магнитогорск,
Хороший график,достойный заработок,стабильная развивающаяс компания
Увеличить премиальные и социальные гарантии, обеспечение,обеспечение спецодеждой

Сотрудник ПК

Магнитогорск,
Близость к дому, оплата труда, условия труда, коллектив , возможность карьерного роста
Коммуникацию между сотрудниками,

Серов,
Всё устраивает в работе, достойная зарплата, карьерный рост, работа рядом с домом, дружный коллектив, начальство помогает с решением вопросов. В общем не пожелел, что работаю в данной компании.
За всё время работы не нашел что можно улучшить все устраивает.

Серов,
Работаю в компании более года все устраивает, вся зарплата белая и это большой плюс, выплачивается 3 раза в месяц, коллектив дружный, начальство относиться с пониманием. Удобный график работы 2/2 причем ещё и рядом с домом. Так что если хотите получать хорошую зарплату с удобным графиком то вам в КБ.
Улучшать бы ничего не стал, все устраивает, все продумано.Все устраивает.

Магнитогорск,
Работаю в К&Б 2 года. Зарплата хорошая, коллектив дружный. Руководители всегда помогут и подскажут.
График работы удобный, плюс работа рядом с домом. Раньше работал на комбинате в жару и холод. Теперь в комфортных условиях работаю. Меня все устраивает, нравится моя работа. Рекомендую!
Мне все нравится. Многие пишут про штрафы, выполняя свои должностные обязаннности, с этим не сталкивался.

Ярославль,
Работа в компании "Красное и Белое" самая лучшая работа, зарплата белая, график стабильный, удобный, можно строить планы, быстрый карьерный рост, если себя покажешь с положительной стороны, хочешь заработать хорошие деньги идите в Красное и белое
Все супер, улучшать в данной компании не чего, так как тут самые лучшие условия работы.

Магнитогорск,
В компании работаю сравнительно недавно, но "Красное и Белое" как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, а также очень больших производственных объёмов. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию. Дополнительным плюсом является удобное расположение магазина, дружный коллектив и высокая ЗП.
В рутине ежедневной деятельности у рядовых сотрудников часто появляются идеи, как улучшить тот или иной бизнес-процесс, повысить клиенто-ориентированность или сократить затраты, и если не иметь системного инструмента фиксации и внедрения этих идей в практику деятельности компании, то компания будет терять эти полезные идеи, что снизит ее скорость развития.
Создание банка идей, в котором любой сотрудник может подать свое предложение, с соответствующим бизнес-процессом их обработки и внедрения, позволит развить заинтересованность персонала в части непрерывного совершенствования деятельности компании, и может обеспечить вовлечение в генерацию идей не только сотрудников компании, но и ее клиентов.

Краснотурьинск,
Работал Специалистом ОПП в г.Краснотурьинск. Работа не сложная, если вникнуть с головой, ЗП очень достойная, график 2/2 устраивал, бывали моменты 3/1, но очень редко, все зависит от коллектива и на сколько человек хочет зарабатывать. Уволился в связи с переездом.
Чуть меньше завоза товара на магазины . А в целом все супер, мне нравится.

Владимир,
Работаю в компании больше года. Ежемесячный доход составляет 45-50 тыс.рублей, для меня как для студентки это очень хорошо. Совмещаю работу и учёбу, отличный коллектив, хорошие условия труда.
Система 1с, медицинская страховка, место для приёма пищи, в остальном все устраивает.

Пятигорск,
Свободный график работы, возможность карьерного роста, нету задержки зарплаты
Уменьшить количество поставок товара, хотелось бы проводить переоценку товара не каждый день

Продавец

Достойная работа с достойной зарплатой , интересная, постоянное развитие, есть возможность карьерного роста.
Нет смысла говорить об улучшении развития и без того динамично развивающейся компании

Администратор

Ковров,
Отличная компания, все по честному!зарплата 3 раза в месяц, приходит во время!
Усилить работу по рабору персонала, его бесплатному обучению, одежду выдавать за счет компании

Минеральные Воды,
Высокий доход, дружный коллектив, отзывчивое руководство. Обучают всему, не нужен опыт работы.
Всё отлично. Маркетинг на высшем уровне, всё подскажут, ничего не надо придумывать, имеются алгоритмы работы.

Абакан,
Работаю уже стабильно 5 лет с 19 года и если выбирать торговлю то это точно КБ зарплата отличная коллектив огонь и куча возможностей зарабатывать больше
Ну из улучшений в принципе работы особо идей предложить не могу как по мне все отлично

Владимир,
работаю в компании с января этого года. зарплата всегда приходит вовремя. оплачиваемый отпуск и больничный. повезло с коллективом и начальством. если возникнут какие-то проблемы-помогут, научат и объяснят что да как. зарплата приходит три раза в месяц стабильно.
планы на продажи. люди приходят, как правило, за алкоголем, а не за вафлями с ещё каким-нибудь дополнением, которое кровь из носа, но обязательно продать.

Владимир,
Работа в небольшой удаленности от места моего постоянного места проживания
По моему мнению меня все в принципе полностью устраивает в плане работы

Владимир,
Работаю в компании 5 месяцев. Заработная плата достойная, реально достойная для своего региона. Кроме з/п из плюсов также, что можно работать в магазине рядом с домом. данная работа не требует каких-либо специальных знаний и профильного образования, всему вас научат уже по факту.
Вобщем как то так, надеюсь мой отзыв кому то поможет принять решение.
Увеличить штат сотрудников магазина, Увеличить штат сотрудников магазина.

Администратор магазина

Владимир,
Хорошая работа! Выплаты вовремя! Где вы найдете работу, которая официально будет выплачивать зп 3 раза в месяц! В компании работаю с ноября месяца, все просто идеально, с продавца кассира выросла до администратора! Наслаждаюсь жизнью и работой! Да, по началу было тяжело, но теперь наслаждаюсь! Эта работа, любит, когда на ней работают! Приходите, всем очень рады! Всегда придем на помощь и войдем в любое положение!
Улучшать ничего не надо, все идеально, главное ко всему привыкнуть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красное & Белое, розничная сеть

Рекомендуют ли сотрудники компанию Красное & Белое, розничная сеть для трудоустройства?

56.1% сотрудников рекомендуют компанию Красное & Белое, розничная сеть для трудоустройства, на основании 8 200 оценок.

Сотрудники компании Красное & Белое, розничная сеть оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 8 200 оценок.

Сотрудники компании Красное & Белое, розничная сеть оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 8 200 оценок.

Сотрудники компании Красное & Белое, розничная сеть оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 8 200 оценок.

«Красное & Белое» - сеть магазинов у дома. Благодаря нашим ценам и удобному расположению мы стремимся, чтобы хорошие и качественные продукты были доступны каждому. Магазины «Красное & Белое» присутствуют во многих субъектах РФ.
Сейчас сеть насчитывает более 18 500 магазинов и мы продолжаем развиваться!

Более 125 000 сотрудников нашей сети ежедневно выходят на работу.

Неважно сколько Вам лет и чем вы занимались раньше. Если вы ответственны и энергичны, у нас Вы найдете свое место и сможете сделать карьеру. Мы поможем выбрать вам специальность по душе: в магазине, офисе или на складе.

Некоторые из причин, по которым стоит работать в нашей команде.
- Мы даем возможность людям, которые хотят работать и зарабатывать добиваться своих целей.

- Сотрудник «К&Б» это, как правило, позитивный, трудолюбивый, общительный человек. И, хотя причины работы могут быть разными, большинство сотрудников работает у нас из-за того, что им нравится работать в продажах.

- Если знаешь куда идешь - туда приведет любая дорога. Мы знаем, к чему мы стремимся.

- Мы считаем, что не ошибается только тот, кто ничего не делает.

- Мы заинтересованы в карьерном росте своих сотрудников. Но если сотрудник устал от своей работы или хочет попробовать что-нибудь новое, он может перейти на другую должность, а не уходить из компании.

- Мы растем и развиваемся. У нас всегда есть возможность предоставить Вам вакансию в другом городе или более удобном для Вас районе. Работа рядом с домом, что может быть лучше?

- Обучение в процессе работы. Мы считаем, что никто не знает так много, как все мы вместе, поэтому с удовольствием делимся своими знаниями с новыми сотрудниками.
У нас Вы можете получить знания, навыки и умения, которые пригодятся не только в будущей работе, но и в жизни.

- Наша главная должность в компании - «Специалист по созданию хорошего настроения покупателей». Мы предлагаем низкие цены, простой процесс покупки и последнее, не менее важное – помощь доброжелательных и квалифицированных сотрудников.