Работа в EDEN cosmetics

Отзывы сотрудников о компании EDEN cosmetics

Киров ,
Близко к дому, коллектив очень хороший. Плюсов больше не нашла
Заработная плата низкая, всё зависит от продаж. В маленьком магазине их много не сделаешь, так как проходимость небольшая

Киров ,
Персональные скидки, возможность спокойно пообедать, выплаты зп точно в срок, дополнительные премии за выполнение плана, тренинги по собственной торговой марке. В целом работа хорошая, «удобная», есть куда расти и твоей зп есть куда расти (смотря в какой коллектив попадешь).
Заработная плата складывается из твоих личных продаж. За час работы платят мизерные смешные рубли, чтобы продавцы не сидели, а работали с покупателями. Но у тебя могут забрать этих покупателей, потому что система-«конкурентные продажи» и каждый хочет «урвать» свой кусок и заработать побольше. Из этого могут быть конфликтные ситуации в коллективе по типу «ты забрала моего покупателя» и тд. Так что за свою зарплату ты должен побороться. Считаю, что конкурентные продажи портят отношения в коллективе. Но сама система хорошая, больше продаешь-больше процентов от продаж получаешь.
Стажеры в первый месяц получают мало, потому что, ничего еще не знают о товаре. В первые дни обучение происходит путем рассматривания баночек на полках, мизерные продажи. Но надо отдать должное, что всему учат со временем, есть обучение. И опыт в продажах не требуется, главное быть не зажатым.
Хотелось бы отметить униформу - сарафан. Я бы одела продавцов иначе, не джинсы конечно, но что нибудь более деловое, а не «невзрачное».
Высшее руководство оставляет желать лучшего. Все, кто сидит в офисе по моему мнению-недоброжелательные. Слишком много требований. Иногда даже не здороваются и продавцов ни за кого не считают, только любят просить объяснительные.
Планы на магазин ставят нереальные. Иногда бывают дни, когда покупателей очень мало-за это тоже прилетает, бывает, что человек пришел за одной определенной вещью, а продать что-то из СТМ не всегда удается, что теперь, покупателей за капюшоны тащить в магазин?
Но за выполнение планов и мотиваций получаешь достойную зп. Правда зп, напоминаю, всегда разная, а если выйдешь в отпуск-тебе дадут такие отпуски, что еще месяц будешь голодать, больничные-так же.

Заведующая торговым залом

Киров ,
Отличный коллектив, руководитель. З/п без задержек, все вовремя .
Слишком высокие требования к персоналу

март 2023
1,8
Выплаты заработной платы,близко к дому. Больше плюсов, нет от этой работы.
Коллектив,график работы,руководство,желает лучшего!

Продавец-кассир

март 2023
Интересная работа, косметика и парфюмерия мне очень близка. Очень хотелось бы развиваться в этом направление. Нравится работать с людьми, помогать с выбором товара и делать их счастливыми. Люди все разные. Встречались как и неадекватные, так и очень приятные, которые после становились твоими постоянными покупателями. Стрессоустойчивость очень важна.
З/П на 80% записать от личных продаж, а личные продажи зависят от расположения магазина и от вас. Оплата в час очень маленькая, так как присутствует личные продажи. Коллектив везде разный, в «больших»магазинах все гонятся за деньгами, если идти работы в такой магазин, то ни о какой взаимовыручки и тем более дружбы между коллегами быть не может. В магазинах «маленьких»не всегда удается выполнить план продаж, личный план, так как проходимость небольшая. Конечно, всё зависит от вашего опыта, от ваших знаний, но проходимость тоже важна.
В этой компании ты сам за себя, ты сам делаешь свою зарплату.
Также в обязанности входит расклейка объявлений по улице, рассылка в сот сетях.
Отношение руководства
Заработную плату
Помощь в раскрутке магазина (реклама)

Сыктывкар,
январь 2023
Хорошие скидки для сотрудников, форма за счёт компании, постоянные тренинги и повышение знаний
Высокая конкуренция в коллективе, могут подсидеть.

декабрь 2022
Интересная работа, хороший коллектив, корпоративные скидки сотрудникам, возможность корректировки графика, обучение, возможность роста, решение любых вопросов с куратором 24/7
Рекламу, разнообразить акции, например 1=2, 2=3
Самые высокие зарплаты в EDEN cosmetics
на основании 6 отзывов
Продавец-кассир

декабрь 2022
Гибкий график, большой ассортимент косметики, часто трениги по уходу за кожей лица, про новые товары. Скидки для сотрудников. Есть возможность ходить на подработку в другие магазины.
Увеличить немного зарплату

Работал больше 10 лет
Предложение работы рядом с домом, всегда готовы развивать и обучать персонал. Много приятных скидок, мотиваций, подарков. Командная работа.
Заработная плата зависит от продаж! Если ты умеешь работать с покупателями, любишь и знаешь товары, тогда заработаешь.

декабрь 2022
Скидки на продукцию, плавающий график, мотивации денежные, коллектив, рядом с домом
Большой минус это выкуп просрока из своей зарплаты, иногда нереальные планы. Чтобы заработать хотя бы 20 тысяч нужно попотеть.

Сыктывкар,
сентябрь 2022
1,8
Зарплата зависит от вас. Много товара, который интересно изучать
Сложные отношения с коллегами которые обостряются за счёт личных продаж и конкуренции

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EDEN cosmetics

Рекомендуют ли сотрудники компанию EDEN cosmetics для трудоустройства?

45.5% сотрудников рекомендуют компанию EDEN cosmetics для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании EDEN cosmetics оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании EDEN cosmetics оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании EDEN cosmetics оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 11 оценки.

Связной
ЛЭТУАЛЬ