Работа в Национальный промышленный ресурс

Отзывы сотрудников о компании Национальный промышленный ресурс

Менеджер - инженер

Свобода графика , лояльное отношения руководства, благоприятные условия труда
Близость к дому, более точное распределение обязанностей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Национальный промышленный ресурс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Национальный промышленный ресурс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Национальный промышленный ресурс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Национальный промышленный ресурс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Национальный промышленный ресурс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Национальный промышленный ресурс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО «Национальный промышленный ресурс» (ООО «НПР») является официальным представительством международного электротехнического холдинга SFA ELECTRIC / ALFANAR group в РФ и комплексным поставщиком широкой гаммы силового электротехнического оборудования ведущих мировых брендов и осуществляет инженерное сопровождение промышленных, коммерческих, жилищных и инфраструктурных объектов на территории РФ. Основным преимуществом компании является высокий уровень компетенции и уникальный инженерный опыт, накопленный её техническими специалистами, а также наличие прямых договоров с заводами-изготовителями группы в разных частях мира.

Инфраструктура компании представлена инжиниринговым центром компетенций, ряда коммерческих и производственно-складских помещений в собственности в РФ и дочерних компаний в Турции и Китае.

Основными направлениями деятельности компании ООО «Национальный промышленный ресурс» является:

• Оборудование среднего напряжения 6-35кВ SFA-ELECTRIC (Турция);
  • Компактные КРУ и КРУЭ моноблочного и модульного типа  6-35кВ;
  • Модульные РУ с воздушной изоляцией 6-35кВ;
  • КРУ до 4000А (50кА);
  • Коммутационные аппараты 6-35кВ;
  • Терминалы РЗА;
  • Шинопроводные системы 25-6300А и кабеленесущие системы.

Так же компания ООО «НПР» является официальным дистрибьютором в РФ ряда ведущих мировых компаний, лидеров электротехнической отрасли:

• EAE ELEKTRIK.
  • KRIES Gmbh (автономные терминалы РЗА, датчики тока/напряжения и индикаторы).
  • и прямым партером Vergokan, Legrand, ABB и ряда других мировых производителей электротехнической продукции, востребованных на рынке РФ.

РАБОТА В КОМПАНИИ

ООО «Национальный промышленный ресурс» – это стабильная, надежная и постоянно развивающаяся компания, которая расширяет спектр поставляемого электротехнического оборудования и открывает большие возможности для развития и самореализации своих сотрудников.

Мы предлагаем работу в команде опытных специалистов, где созданы благоприятные условия для профессионального и личностного роста.

Мы предлагаем для наших сотрудников:

• стажировка и комплексное обучение у вендоров и на заводах производителях оборудования;
  • корпоративные семинары и вебинары, выездные тренинги;
  • возможность бесплатно пройти курсы повышения квалификации и курсы иностранных языков;
  • комфортные условия работы;
  • привлекательные финансовые условия;
  • карьерный рост;
  • корпоративные мероприятия;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ.
ЭТМ, компания
HUAWEI