Работа в Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 20.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 382 из 674 отзывов
По специальности «Повар-кассир»

Отзывы сотрудников о компании Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург

октябрь 2024
Было много положительного... Платили хорошо, премии бывали, корпораты устраивали, да и коллектив был замечательным. Начальство строгое, требует работы на все 100, но и справедливое... Хотя грань иногда казалась почти пробита... Отпуска, больничные, все было.
Ну как сказать то... Конечно не довольство из-за большой нагрузки, не каждый справится....

октябрь 2024
Максимальная лояльность к сотрудникам, обратная связь в команде всегда, душевная атмосфера .Идеальная работа для хорошего карьерного роста.
Коммуникация между сотрудниками

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим Ваше мнение и рады, что Вы отметили положительные стороны работы у нас.

Что касается коммуникации между сотрудниками, мы уже начали работу над этим вопросом и планируем внедрить новые инструменты и методы для её улучшения. Мы всегда стремимся к тому, чтобы создать ещё более комфортные условия для работы.

Повар ресторана

октябрь 2024
Прозрачность и открытость, официальное трудоустройство, отличный коллектив, быстрый карьерный рост и куча возможностей для развития
Конечно заработная плата может быть выше, как и количество сотрудников работающих в одну смену, чтобы была выше производительность

Здравствуйте!

Спасибо, что уделили время и поделились отзывом о работе в компании. Для нас очень важно и ценно получать обратную связь от сотрудников - это позволяет нам стать лучше!

октябрь 2024
Близость к дому,относительно свободный график,хорошая зарплата
Отношение к сотрудникам,лояльность не только к гостям

октябрь 2024
Свободный выбор графика, возможность совмещать с учёбой, ЛУЧШИЙ коллектив, множество рабочих позиций, большое количество ресторанов, отзывчивые администраторы и управляющие
Порядок отдыха в перерывах, перемещение сотрудников на чужой ресторан

Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своим отзывом о работе в нашей компании.

Мы всегда открыты для обсуждения, рады получать обратную и постоянно работаем над улучшением условий труда.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Сфера услуг, рестораны и туризм
Производство
Рабочий персонал

октябрь 2024
Возможен постоянный карьерный рост. Очень много хороших и важных обучений. Хорошая и постоянная зарплата. Много мероприятий от компании. Плюшки от компании
Добавить штатного психолога, что бы легче было решать конфликты между сотрудниками на ресторанах

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы очень ценим вашу обратную связь и будем продолжать работать над улучшением условий труда. Спасибо за то, что поделились своими мыслями! Желаем Вам успехов и плодотворной работы в «Теремке»!

октябрь 2024
быстрое и лёгкое обучение в комфортном учебном центре, отзывчивый и дружелюбный коллектив, своевременная выплата зарплаты
обычно нет нормального места для отдыха, элементарно переодеться

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы отметили наше быстрое и лёгкое обучение, а также дружелюбный и отзывчивый коллектив.

Что касается Ваших предложений по улучшению, мы понимаем важность комфортных условий для сотрудников и уже начали работать над этими аспектами. В настоящее время мы проводим реконструкцию ресторанов и улучшаем комнаты отдыха. Кроме того, мы внедрили новый стандарт для комнат отдыха сотрудников, которому строго следуем при открытии новых ресторанов.

октябрь 2024
Впринципе по всем пунктам было более менее хорошо, те минусы которые были ранее можно было корректировать и исправлять, это очень ценно
Улучшения происходили постоянно, главное было не молчать и предлагать кампании и сотрудникам свои предложения по улучшению качества работы и удобства, они в свою очередь практически всегда откликались и рассматривали предложения в пользу работников и потребителей в том числе

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравилось работать у нас.

Благодаря обратной связи от сотрудников, мы совершенствуем наши процессы и условия труда. Наша цель - создать такую рабочую атмосферу, в которой каждый сможет эффективно выполнять свои обязанности и чувствовать себя комфортно.

октябрь 2024
Больше всего мне нравилось работать здесь из-за команды. У нас сформировался сплоченный коллектив, мы все друг друга поддерживали. И еще для меня очень важно, что зарплата стабильная, заметно выше рынка, выплачивалась прям день в день как обещали
Развоз до дома после вечерней смены и ДМС можно было бы пожирнее

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно слышать, что Вам понравилась наша команда и условия работы. Мы гордимся тем, что наши сотрудники получают стабильную и конкурентоспособную заработную плату. Мы всегда открыты для обратной связи и готовы обсуждать возможные изменения, которые помогут сделать нашу компанию ещё лучше.

Тепло)
Кормят регулярно.
Люблю печь блины.)
Высокие стандарты качества продуктов и их хранения.
Отдыхать.
Больше отдыха хочется.
Если уж смена больше 9 часов, то и отдых полтора часа.

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились отзывом о работе в нашей компании и отметили наши положительные стороны. Высокие стандарты - это не просто слова для нас, и мы рады, что они нашли отклик у Вас!

Что касается отдыха, мы понимаем, насколько важно находить баланс между работой и личным временем. Именно поэтому в нашей компании предусмотрены перерывы по заранее установленному графику, с которым все сотрудники знакомятся перед началом смены. Тем не менее, мы постоянно ищем способы улучшить этот процесс, чтобы гарантировать качественный отдых для сотрудников, не ставя под угрозу наш высокий уровень сервиса и непрерывную работу ресторана. Благодарим Вас за вклад в этот процесс!

сентябрь 2024
Хороший работодатель. Работала поваром-кассиром пол года на на точке с малой проходимостью. Мне очень понравилась система ввода и адаптации. Работала с наставником, было обучение, очень многому научилась и во время обучения, и от наставника. Зарплата очень хорошая, платят без задержек
Компания быстро растет, набор сотрудников идет постоянно, и по ощущениям их все равно не хватает. Зачастую бывает сложно согласовать график выходных и отпусков. Руководство конечно старается учитывать все пожелания, однако проблема остается проблемой

Здравствуйте!

Большое спасибо за Ваш подробный отзыв! Мы рады слышать, что система ввода и адаптации, а также работа с наставниками оказались полезными для Вас, и Ваш опыт был положительным. Мы действительно стремимся обеспечить комфортные условия и соответствующую поддержку нашим сотрудникам.

Что касается Ваших замечаний о графиках и нехватке персонала, мы понимаем, насколько это может быть непросто. Быстрый рост - это, безусловно, замечательно, но вместе с ним возникают определенные вызовы. Мы активно работаем над оптимизацией процессов и улучшением коммуникации, чтобы никто не оставался без внимания. Ваши мысли действительно важны для нас, и мы надеемся, что со временем сможем искоренить данную проблему и сделать нашу команду ещё более сплоченной и эффективной. Благодарим Вас за Ваш вклад и опыт!

Повар кассир

сентябрь 2024
Уровень дохода действительно большой по сравнению с остальным общепитом, но опять же, это общепит и фастфуд, как бы ни отрекалась от этого сама компания.
Если повезёт, то коллектив может попасться очень хороший, но это если повезёт.
Качество еды также лучше, чем во всяких вкусно и точках, кфс и так далее, как минимум, менее вредно
Условия труда просто ужасные. Изначально договаривались на один график, а потом меня просто не учли и как будто забыли, поставив такой же, как у всех.
Мало того, что в целом работа тяжёлая, так ещё и отправляют постоянно на другие рестораны(я понимаю, что это было прописано в договоре, но последний раз на своем ресторане я был не помню когда)). Ваш доход может от этого как пострадать, так и улучшится, потому что вас могут постоянно отправлять на рестораны с маленькой выручкой, где вы будете получать значительно меньше, либо на рестораны с большой выручкой, где вам придется с большой вероятностью вкалывать, так как сотрудников очень мало. Не раз было такое, что работали в штате четыре человека на ресторане с выручкой 400к+. У всех стандарты "свои", ими жонглируют как хотят. Где-то могут чистить плиты раньше, а где-то только после закрытия. Не учитывается время, которое вы провели после закрытия. Вам проставляют только полчаса, а дальше как хотите, но бесплатно.

Здравствуйте!

Благодарим за то, что поделились впечатлениями о работе в нашей компании.

По поводу работы в других ресторанах - у нас более 100 ресторанов и 50 теремочков и фудтраков в Санкт-Петербурге. На каждом объекте мы стараемся сформировать постоянную команду. Но иногда сотрудники уходят в отпуск, заболевают, с ними могут случиться форс-мажорные ситуации. В такие моменты мы просим коллег с других объектов помочь и временно поработать там, где очень не хватает рук.

Мы благодарны коллегам, которые с пониманием относятся к таким моментам и с готовностью выручают друг друга.

Что касается графика - нам хотелось бы детально разобраться в этой ситуации. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту personal.spb@teremok.ru Ваше ФИО и ресторан, в котором работаете.

сентябрь 2024
честная зарплата, нет задержек с выплатой, хорошее питание, оплачиваемый отпуск, добрый коллектив и отзывчивое руководство, ощущаешь свою значимость для компании
есть трудности с продвижением по карьерной лестнице, не понятен процесс отбора на руководящие должности

Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что поделились своим отзывом о работе в нашей компании и отметили наши положительные стороны!

Мы нацелены на постоянное совершенствование корпоративной культуры и создание комфортных условий труда, чтобы наши сотрудники могли успешно реализовывать свои профессиональные навыки и развиваться. В «Теремке» каждому открываются уникальные возможности для карьерного роста, и мы, безусловно, учтем Ваше предложение по улучшению процесса продвижения по карьерной лестнице и постараемся сделать его более понятным и прозрачным для наших сотрудников.

Служба персонала «Теремок»

Вы бы хотели работать в Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Повар

сентябрь 2024
Не так долго работаю в теремке, но есть моменты которые понравились. Хорошая система наставничества. Много информации изложены в методичках, новичку гораздо легче вклиниться в процесс, когда под рукой всегда есть подсказка и возможность повторить в любой момент. Также коллектив супер, все ребята достаточно молодые, на одной волне, помогают и выручают в случае чего.
Если только неурегулированный вопрос с обеденным временем, всё.

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что Вам понравилась наша система наставничества и методическая поддержка для новых сотрудников. Это помогает новичкам быстро интегрироваться в рабочий процесс и чувствовать себя уверенно.

Также мы с вниманием рассмотрим Ваш комментарий о необходимости урегулирования обеденного времени и предпримем меры для решения данного вопроса. Ваше мнение важно для нас, и мы благодарны за предоставленную обратную связь.

Все норм. Оформление официальное, платят вовремя. Есть весь соцпакет
Хотелось бы гибридный график, так как работа быстро утомляет. Однако это невозможно

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили условия труда в нашей компании, и нам искренне жаль, что предложенный график оказался для Вас неудобным.

К сожалению, из-за специфики нашей работы мы не можем предложить гибридный график. Тем не менее, мы прилагаем усилия для создания максимально комфортных условий для наших сотрудников, включая индивидуальные подходы к рабочему времени, где это возможно.

сентябрь 2024
Своевременная выплата зп, бесплатное питание, четкий график (если договориться с админом)
Добавить сотрудников в смену для распределения обязанностей и большей эффективности

Здравствуйте!

Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о нашем сотрудничестве! Ваше мнение очень важно для нас, и мы рады, что Вам понравились наши условия работы.

Что касается Ваших предложений по улучшению, мы работаем в этом направлении и всегда стараемся найти оптимальное решение.

- стабильность
- уверенность в завтрашнем дне
- бонусы для сотрудников
- лояльность
- гибкий график
- возможность совмещать с учебой
- перераспределила уровень нагрузки
- увеличила премиальную часть сотрудникам с высоким стажем работы

Здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь!

Ваши отзывы помогают нам становиться лучше и понять, над какими аспектами нужно работать. Мы ценим Ваше мнение и благодарны за то, что Вы делитесь им с нами.

сентябрь 2024
Свобода в выборе графика , хорошее отношение, помогут если что. Зависит конечно от места работы
В некоторых ресторанах не все схвачено

Здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь!

сентябрь 2024
Очень повезло с коллективом, поддерживали друг друга, можно было прийти со спокойной душой и бездумно пахать
Мне нечего сказать, все устраивало. Особенно понравилось, что можно было в обед добавить любую позицию из меню по ее себестоимости, которая вычиталась из зарплаты

Здравствуйте!

Благодарим за Ваш положительный отзыв о нашей компании. Рады, что Вам понравился наш сплоченный и отзывчивый коллектив. Мы стремимся поддерживать добрый настрой внутри команды. Замечательно, что у нас это получается!

сентябрь 2024
Выдают форму, бесплатные обеды, различные компенсации, рост в компании.
Улучшить условия труда для сотрудников , очень тяжелый труд , а привилегий не очень много

Здравствуйте!

Благодарим за Ваш отзыв. Нам важно Ваше мнение, и мы всегда рады услышать предложения по улучшению условий труда.

сентябрь 2024
В первую очередь нравился наш коллектив и начальство с которыми мы были как одна семья
Из-за большого объёма иногда бывает нехватка сотрудников , особенно когда кто-то заболел внезапно и нет возможности его кем-то заменить

Здравствуйте!

Благодарим за Ваш отзыв. Для нас важно и ценно получать обратную связь от сотрудников. Как Вы заметили, у нас, действительно, очень позитивный и душевный коллектив. Стараемся поддерживать добрый настрой внутри команды. Здорово, что у нас это получается!

Что касается предложенных улучшений, мы понимаем, что бывают разные обстоятельства и стараемся идти навстречу во всех вопросах, где это возможно. На каждом объекте мы стараемся сформировать постоянную команду. Однако иногда сотрудники уходят в отпуск, заболевают или могут столкнуться с форс-мажорными ситуациями. В таких случаях мы прилагаем усилия для оперативного разрешения возникающих проблем и привлечения дополнительных сотрудников, чтобы гарантировать бесперебойную работу и предоставить качественный сервис нашим гостям.

сентябрь 2024
Интересная и разнообразная работа, коммуникабельное руководство, очень близко к моему дому. Хорошая возможность заработать без образования. Коллектив очень дружный, много новых знакомств можно найти.
Разрешить хотя бы раз в час устраивать дополнительные перекуры.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваша обратная связь очень важна для нас, так как она помогает нам оценить все внутренние процессы и работать над их улучшением. Мы постоянно стремимся к созданию оптимальных условий труда, которые будут удобны для всех сотрудников и не повлияют на качество работы.

сентябрь 2024
Интересная работа, уровень дохода, очень щедрая кампания на транспорт, обеды и различные компенсации
настроить наставничество для новых сотрудников, снизить объем работы

Здравствуйте!

Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно ваше мнение. Мы постоянно стремимся улучшать рабочие процессы, и ваша обратная связь действительно имеет для нас большое значение.

август 2024
Стабильная заработная плата, свобода в выборе графика работы, дружный коллектив, бесплатная униформа и питание.
Поднять ставку в час, побольше мероприятий внутри коллектива выездных и не только.

Благодарим Вас за отзыв.

Для нас очень важно знать, что у Вас остались положительные впечатления о работе в нашей компании!

Вашу рекомендацию мы приняли во внимание, спасибо!

Повар-кондитер

август 2024
Работала два года и в принципе многое устраивало. Подарки и бонусы на праздники, обучения, треннинги, корпораты - жизнь в теремке не идет, а кипит!!). Зарплата белая и стабильная с первого дня. При трудоустройстве помогают оформить медкнижку, после подключают к программе дмс.
Слишком много требований, начиная от внешнего вида сотрудников до правильной последовательности выкладки начинки в блинчики, хотя на вкус это вообще не влияет.

Здравствуйте!

Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вас устроили условия работы в «Теремке». Мы постоянно стремимся совершенствовать наши процессы и делать их более комфортными для наших сотрудников.

Мы разделяем Ваше мнение о том, что требования к внешнему виду могут показаться излишними и вызывать неудобства. Однако они были введены в первую очередь для обеспечения безопасности гостей и сотрудников.

А по поводу последовательности выкладки начинок хотелось бы поспорить! Сфера гостеприимства состоит из мелочей, которые влияют на общее восприятие и вкусы наших гостей! В том числе последовательность выкладки, которая, во-первых, как раз-таки напрямую отражается на вкусе продукта, а во-вторых, четкое следование технологическим картам при приготовлении наших блюд позволяет нам гарантировать гостям тот самый неповторимый вкус их любимых блинчиков, в какой бы из множества наших ресторанов они не пришли.

из плюсов конечно же:
+ условия работы (официальное трудоустройство, оплачиваемые обеды, отпуска и оплачиваемый больничный)
+ обучение и наставничество (дают хорошую базу знаний, в коллективе помогают адаптироваться)
+ зарплата выше среднего и выплачивается вовремя
+ адекватное руководство (организует насыщенную корпоративную жизнь для сотрудников)
к минусам:
- большой объём информации (нужно знать все от начала до конца)
- относительно короткая карьерная лестница

Здравствуйте!

Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили условия работы в нашей компании.

Мы согласны с Вами, что большой объём информации иногда может вызывать трудности. Однако наша команда постоянно работает над улучшением обучающих материалов и стремится сделать их максимально понятными и доступными для всех сотрудников.

Что касается короткой карьерной лестницы, хотим отметить, что мы непрерывно ищем способы развития наших сотрудников и предоставляем равные возможности для профессионального роста. Мы уверены, что каждый сотрудник, при желании, может достичь успеха в нашей компании и построить успешную карьеру.

Повар кассир

Работал больше 10 лет
Стабильность и хороший доход. Дружный коллектив. Отличные руководители.
Минусы есть. Но над ними работают!

Здравствуйте!

Благодарим Вас за столь положительный отзыв!

Мы нацелены на создание комфортных условий для наших сотрудников и рады, что Вы это оценили.

август 2024
Свобода в выборе рабочего графика, близость к станциям метро, уровень заработной платы, плюшки и бонусы для сотрудников, хороший коллектив и управляющее звено.
Напряженный режим работы (как, в принципе, в любом ресторане). Будьте готовы строго следовать стандартам работы и санпина.

Здравствуйте!

Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы оценили условия, которые мы предоставляем нашим сотрудникам.

Мы также согласны с Вами, что для сферы общественного питания характерен особый режим работы, требующий строгого соблюдения стандартов. Однако мы постоянно трудимся над улучшением условий труда, создавая комфортное и безопасное рабочее пространство для наших сотрудников.

август 2024
коллектив может оказаться очень дружелюбным (как повезет, мне повезло). есть возможность работать у дома, есть дополнительные выплаты, постоянно поднимают зп.
условия труда, особенно летом и особенно в уличных киосках. но там наверное что-то поменяют когда кто-то серьёзно пострадает из-за жары. так же, насколько мне известно, в ресторанах тоже особо не разрешают включать кондиционер в жару. в общем улучшить отношение к сотрудникам.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились мнением о работе в компании.

Мы прислушиваемся к мнению сотрудников и постоянно работаем над улучшением условий труда.

Повар-универсал

август 2024
Гибкий график. Взаимопонимание в коллективе. Все на равных в какой бы ты должности не находился. Честные выплаты без задержек. Возможность роста и льготы для сотрудников.
Технологичку. Много лишней информации которую надо знать наизусть.

Здравствуйте!

Спасибо, что уделили время и поделились отзывом о работе в компании.

Ваша обратная связь помогает нам выявлять трудности и проблемы, с которыми могут сталкиваться наши сотрудники, и улучшать условия работы.

Служба персонала «Теремок»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург

Рекомендуют ли сотрудники компанию Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург для трудоустройства?

79.4% сотрудников рекомендуют компанию Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург для трудоустройства, на основании 674 оценок.

Сотрудники компании Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 674 оценок.

Сотрудники компании Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 674 оценок.

Сотрудники компании Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 674 оценок.

«Теремок» - сеть ресторанов формата Fast casual («быстрый и демократичный»), которая, согласно данным РБК, является одной из крупнейших федеральных сетей общественного питания по количеству точек. «Теремок» существует с 1998 года, и на сегодняшний день насчитывает более 300 заведений различного формата в России (Москва и МО, Санкт-Петербург и ЛО, Краснодар).

Основными принципами компании являются приготовление еды без заморозки и консервантов, использование исключительно натуральных продуктов без заменителей и аналогов, приготовление блюд только под заказ для каждого покупателя.

Мы предлагаем своим гостям блюда русской кухни, созданные по авторским рецептам нашего шеф-повара, гармонично сочетающего традиции и новые тенденции. Каждое блюдо – результат профессионального ручного труда, при этом приготовление заказа из нескольких блюд занимает не больше нескольких минут.

Интерьеры наших ресторанов располагают к приятному отдыху в уютной атмосфере, здесь одинаково комфортно и взрослым, и самым маленьким гостям, для которых предусмотрен специальный дополнительный сервис. Во многих заведениях Санкт-Петербурга открыты Кондитерские Хорошего Настроения, где варят бодрящий ароматный кофе и предлагают по-домашнему вкусные пирожные собственного производства.

Компания «Теремок» удостоена признания не только российских, но и зарубежных потребителей. Осенью 2011 года американская телекомпания CNN включила «Теремок» в число восьми лучших национальных сетей быстрого питания в мире, таким образом, «Теремок» стал единственной российской компанией, получившей столь высокую оценку.

Кроме того, компания награждена сертификатом качества крупнейшего в мире сайта о путешествиях TripAdvisor, дипломом «Компания года» от сайта отзывов Flamp.ru, входит в топ-5 любимых туристами национальных ресторанов в странах СНГ по данным рейтинга туристического сервиса Travel.ru.

На 2021 год в компании работает более 4 000 сотрудников. Мы обучаем сотрудников и помогаем им развиваться, поощряем тех, кто совершенствует свое мастерство и передает его другим. Мы рады тем, кто любит свою работу и кому нравится приносить пользу.

С каждым днем "Теремок" растет и развивается, поэтому у нас всегда есть интересные вакансии для Вас.

Видеоролик  "О компании "Теремок"  https://youtu.be/JY7-AneJ2JA

ТОКИО-СИТИ