Бауцентр

Отличный и честный работодатель

Плюсов на самом деле очень много. Иначе откуда столько подолгу работающих людей? Для себя могу выделить главное – зарплату. Она тут действительно хорошая и без задержек. Плюсом к этому идет широкий опыт в продажах и коммуникации… Это везде пригодится! Также компания всегда радовала бонусами и скидками для сотрудников, что тоже приятно.
В целом мне нравилось всё, можно только делать компанию все лучше и лучше. Только слишком большая зарплата может разбаловать – для меня это было опасностью. :)

3.2 -
Калининград

Хорошая, современная организация труда, социалка, стабильность (на моей памяти зп всегда платили без задержек). Очень хорошее профессиональное обучение, тут они молодцы.

Работал достаточно много лет, сначала продавцом, затем промоутером, и заметил сильную деградацию отношения к сотрудникам (раньше было гораздо человечнее). Состав управляющих и директоров магазинов также ухудшается в профессиональном плане. Уходят ветераны, расцвело кумовство, часто назначают по знакомству, без опыта, откровенно глупых, некомпетентных и неуважаемых в коллективе людей на управленческие должности. Те стараются проявлять себя, как «эффективные управленцы», отсюда душные отношения в коллективах, текучка кадров. Очень плохое отношение к промоутерам, те вообще бесправны. В общем, чем больше становится компания, тем быстрее деградирует ее руководство, тем больше она теряет душу и человеческое лицо. А жаль, я помню Бау совсем другим.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бауцентр

50% сотрудников рекомендуют компанию Бауцентр для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бауцентр оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бауцентр оценивают работу начальства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бауцентр оценивают карьерный рост в компании на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Продажа строительных и отделочных материалов

Компания «Бауцентр» успешно работает в сфере торговли строительными и отделочными материалами. Профильными должностями для нашей Компании являются продавцы-консультанты, кассиры, кладовщики. Это они обеспечивают все базовые бизнес-процессы, обслуживая покупателей. Это они способны преподнести товар или сервисную услугу покупателям как самое гениальное изобретение, призванное решить их потребности здесь и сейчас. Это они с искренним вниманием и улыбкой дают конечный результат работы множества энергичных и креативных сотрудников Компании «Бауцентр».

Контактная информация Бауцентр

Сайт: baucenter.ru