Работа в ДОН-ЛИДЕРБЕРГ

Отзывы сотрудников о компании ДОН-ЛИДЕРБЕРГ

Апрель 2024
5,0 -
В этой компании уже почти год. Нравится наш коллектив, сплочённый, дружный, всем новичкам рады. По зарплате платят вовремя. Есть оклад плюс проценты от продаж, получается вполне неплохо.
Хотелось бы, чтобы компания расширила соцпакет расширенным ДМС. Многие бы только спасибо сказали. Я в этом уверена!!!

Апрель 2024
5,0 -
Если у тебя есть опыт в продажах, то это работа для тебя. Коллектив дружный, офис уютный, заработки нормальные. Режим работы можно подобрать для себя, стандартная пятидневка или сменный график 2/2.
Когда же лавочку в курилке поставят…? Или это у компании такая позиция по оздоровлению сотрудников?

5,0 -
Работаю здесь уже год, пришла после декрета. Для меня главное - гибкий график, чтобы успевать заниматься детьми. Коллектив дружелюбный, хоть я и не так часто пересекаюсь с коллегами из-за графика. Иногда смущает тематика разговоров с клиентами, но ради стабильного дохода можно и потерпеть. В целом, я довольна, эта работа позволяет мне совмещать карьеру и семью.
Хотелось бы ДМС ещё дополнительно оформить, как это часто делают в IT компаниях.

5,0 -
Полгода назад сюда устроилась. По ЗП отличный вариант для новичка в продажах. Всему научат, помогут. Офис современный, все для работы есть. Радует, что кресла у нас хорошие, спина от сидячей работы не болит.
Просьба только, какую-нибудь скамеечку в курилку поставьте, а то курящих как-то обделили

5,0 -
Работаю в этой компании менеджером по продажам, продаём товары для мужского здоровья и красоты и здоровья в целом. Атмосфера в офисе комфортная, стабильная зарплата, большие перерывы.
Из минусов только то, что не разрешено использовать телефоны во время работы. Для этого обязательно нужно брать перерыв.

5,0 -
2й год работаю в этой компании. Удобный график работы 2 через 2. Дают большие перерывы, успеваю и поработать нормально и отдохнуть. Большая зарплата, не задерживают, как на прошлой работе. Коллектив дружный, часто шутим о чём-то.
Единственный минус, что нет лавочки в курилке, не плохо было бы добавить...

5,0 -
Работаю менеджером по продажам в этой фирме давно. По теплой клиентской базе работать гораздо легче. Большая часть клиентов постоянные покупатели поэтому, к ним я уже подход нашла. К новеньким находить подход гораздо сложнее. Не видя клиента сложно узнать его предпочтения. В остальном, работа отличная. Сиди себе, продавай товары, а в определенное число зарплата приходит.
Хотелось бы увеличить процент от продаж, если это возможно. Но это просто мечты о больших деньгах) Так-то у нас и так все хорошо.
Самые высокие зарплаты в ДОН-ЛИДЕРБЕРГ
Оператор контактного центра
на основании 2 отзывов
Менеджер по работе с клиентами
на основании 2 отзывов

5,0 -
Я медик, но уже на пенсии. Пенсия у меня смехотворная, поэтому вышла на эту работу. Сейчас работаю с товарами для здоровья мужского и женского, товарами красоты, но это моя тема, не далеко я ушла от медицины. Работа мне нравится, помогаю дочери платить ипотеку.
Хотелось бы ДМС расширенный тут получить, но это, я прекрасно знаю, достаточно сложно осуществить.

5,0 -
Вот все в моей работе прекрасно. Место просторное. Сотрудники и руководители на позитиве. Каждый месяц зарплата меня только радует. Растет зарплата, растут моим потребности. Хочу ипотеку взять, уверена, что потяну.
Есть одно но меня огорчающее, когда уже будет лавочка в курилке. Хочется сесть, посидеть, а приходится стоять. В остальном все гуд.

5,0 -
Работаю тут консультантом. Продаю мужчинам товары для потенции. Зарплата за текущие месяцы хорошо выросла, следом за моими успехами в продажах. Благодарна за качественное обучение для новых сотрудников — здесь сильная школа продаж. Руководство заинтересовано в этом. График удобный, перерывы большие на отдых и в целом условия комфортные. Запрет на пользование мобильным на рабочем месте уже не вызывает никаких эмоций. Да и времени посмотреть в телефон на рабочем месте нет. Все-таки по телефону говорим.
Хотелось бы, чтобы товарный ряд расширили. Продвигать препараты для потенции, конечно, хорошо, но можно и женскую аудиторию включить…

3,7 -
Руководство,перерывы, обучение,тренинги,конкурсы, возможность самому выбирать график работы
Коммуникация между сотрудниками, свобода в работе для операторов, как можно меньше оказывать психологическое давление.
Список льгот

5,0 -
Развод совпал с потерей работы. Времени на сопли не было. Стала сразу искать работу. Устроилась сюда консультантом, потому что не требовали опыт. Обучение помогло быстро освоиться. Сейчас работаю так, будто моему стажу позавидовать можно, хотя устраивалась сюда без опыта подобной работы. Лениться не выйдет, но зато при активной работе удается хорошую зарплату получать. Руководители с опытом. Офис комфортный. Только в курилке лавок нет, но это мелочь. Еще преимуществом считаю график — он предсказуемый, с достаточными перерывами на отдых.
Офис всем хорош, но вот в курилке все-таки хотелось бы поставить лавочки. А то неудобно

5,0 -
Работой этой доволен. Продвигаем необычный товар, который я и сам покупал (мне скидка от компании положена). Мне, как мужчине, очень просто найти общий язык с клиентами. Особенно, когда они узнают, что я тоже использовал эти товары) График полностью устраивает. Работаю не только ради денег, но и для удовольствия)
Систему мотивации и премирования немного поменять не помешало бы

5,0 -
Не жалею, что устроилась сюда менеджером по работе с клиентами. Если хочешь здесь работать, то обучение дает такую возможность. Мы работаем в специфической нише, но с теплой клиентской базой. По мере улучшения показателей эффективности продаж и зарплата моя растет. В офисе есть все необходимое. Что некоторых оттолкнет, так это запрет на использование на рабочем месте мобильных, но это пустяк и привыкаешь быстро.
Было бы круто разнообразить рабочие графики и иметь возможность ввести 3/3, например или обсуждать индивидуальный графики)

5,0 -
Устроилась сюда несколько месяцев назад. Сразу поняла, что главное в этой работе не сидеть и ныть, а иметь желание усердно работать. Тут все просто как работаешь - так и зарабатываешь. Мне нравится, что здесь нет потолка для заработка, здорово, что руководство так мотивирует своих работников.
Мне кажется, стоило бы позволить иногда и в телефон на рабочем месте поглядывать, а то сейчас с этим очень строго(

5,0 -
Взяли в компанию с минимальным опытом, повезло, что было обучение на месте. А то не знаю, может быть даже не смогла бы работать( ЗП зависит от качества моей работы… сама лично влияю на свой доход, это так мотивирует, зарплата белая и стабильная. В целом довольна.
Хотелось бы чтобы поставили небольшую лавочку в курилку))) Остальное и так все хорошо

Ноябрь 2023
5,0 -
Работой доволен, клиенты все "теплые" и если найти с ними общий язык (деликатно, если уместно с юмором) то продажи хорошо идут. В офисе свое рабочее место, работаю 2/2 и у меня перерыв почти 3 часа в день.
Нет лавочки в курилке, не критично конечно но было бы неплохо поставить

Ноябрь 2023
5,0 -
Устроилась в колл центр сюда два года назад, надо было за аренду квартиры платить а с мужем развелись тогда. Зарплата нормальная и даже хорошая выходит с процентами от продаж, продаю теплым клиентам товары для мужского здоровья, довольно легко пойдет если вы как я человек общительный и без комплексов.
Хотелось бы чтобы разрешали пользоваться телефоном на рабочем месте

Консультант по продажам

Бывший сотрудник
1,7 -
Единственный плюс-близость к дому. В остальном проигрывают многим организациям.
Хотелось бы видеть более терпеливо отношение к работникам. Излишняя настойчивость в продажах к клиентам большой минус для компании.
Список льгот

5,0 -
На хх ру нашли резюме и позвонили. В продажах опыт был, но небольшой. По условиям мне норм показалось, поэтому сходил на собес. Все в адеквате, нет иерархий каких-то и всяких партсобраний на пикниках. Коллектив хочет зарабатывать, ведет себя уважительно, но не лезет, если хочется одному побыть. Конкуренции не чувствуется, чтоб за клиентов там дрались. ЗП норм, оклад 30к + процент - налоги. 50-55 на руки выходит у меня, иногда больше.
Систему мотивации поменять в некоторых моментах, а так все в порядке

5,0 -
Я устроилась сюда три месяца назад. Задержек по выплате зп нет, в первый месяц была школа продаж (оплачиваемая), потом чисто работа. Хотя тема специфическая, клиенты реагируют хорошо, баз в основном из тех, кто уже брал когда-то. Коллектив готов помочь, лично мне удалось быстро влиться. Я выбрала для себя график 5/2, потому что так больше часов в месяц выходит, значит можно больше сделать, но руководство не настаивает. Вообще, в течении дня можно отдыхать много, но мне ипотеку платить, так что я трачу часа полтора от отдыха на работу тоже, это окупается.
Процесс обучения хотелось бы сделать подольше и подробнее, не все сразу понимала

Сентябрь 2023
5,0 -
Работаю в "Дон – Лидерберг" менеджером по продажам полгода. Очень доволен выбором. Здесь высокая зарплата без потолка, уютный офис и отличный коллектив. Перерывы длинные, можно отдохнуть. Компания ценит каждого сотрудника и поддерживает дружескую атмосферу.
Бывает подвисает программа для звонков на пк, но админы шустро решают этот вопрос

Сентябрь 2023
5,0 -
Я работаю в данной компании 2 года. Устроиться через собеседование, у меня был небольшой опыт работы в продажах, но несмотря на это, меня всё равно отправили учиться в школу продаж. Вначале расстроился, но! она здесь очень крутая. По ощущениям, прям акулы бизнеса какие то хаха, так всё по полочкам раскидали, что вопросов совсем не осталось. Это всё отразилось на моих продажах и на зп, она от процента продаж зависит. Сам с Батайска, но до офиса добраться можно удобно и быстро. В самом офисе все удобства необходимые есть (холодильники, микроволновка, чайник и т.д.), в общем, жаловаться не на что.
Не хватает немного всяких корпоративных мероприятий для народа, тимбилдингов

Август 2023
5,0 -
Отличная компания для профессионального роста. Здесь я нашел комфортный офис и замечательных коллег, всегда готовых помочь. Работа приносит удовольствие и хороший доход.
Очень радует, что компания предоставляет скидки на продукцию для сотрудников, и реферальная программа тоже прикольная.
Наш коллектив разнообразен и дружелюбен, а руководители всегда готовы помочь. Здесь уважают каждого сотрудника. Офис удобно расположен, график работы гибкий. Условиями работы в компании я доволен и рад быть частью такой команды.
Добавить больше возможностей для получения премий и других поощрений

Август 2023
5,0 -
Работаю в компании "Дон-Лидерберг" уже несколько месяцев, и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где я работала.
Один из главных плюсов работы здесь - это высокий уровень заработной платы без потолка. Также офис удобно расположен в тихом районе, и до него легко добраться из разных частей города.
Коллектив здесь замечательный, все сотрудники сплочены и готовы помочь друг другу. Наши руководители всегда относятся к нам с уважением. Внутренняя коммуникация проходит на "ты", что создает приятную атмосферу.
График работы удобный, перерывы можно регулировать самостоятельно. Компания предоставляет всё необходимое, есть столовая, где можно разогреть еду и выпить чай или кофе.
Я рада здесь работать, тут хорошие условия труда и отличная команда.
Первое время мне было трудно адаптироваться под такой график и влиться в деятельность

5,0 -
Когда только пришла было обучение. Я без опыта в продажах, но быстро начало получаться. На третий месяц вышла на хорошую премию от продаж. Офис у нас современный, комфортный. Работаю на пятидневке, мне так удобнее просто.
Наверное, к сожалению не без неприятных клиентов во время работы

5,0 -
Работаю оператором. Должностные обязанности предполагают активные продажи. Как общаться с агрессивными или просто нервным клиентами я знаю. Чувство юмора нередко выручает. Здесь сильное обучение дают для сотрудников. В работе становится проще. Зарплата радует. Перерывы большие. Нет дресс-кода. Есть место для обеда и отдыха.
Из условий, пожалуй, только запрет на пользование мобильным на рабочем месте меня первое время немного ломал.

5,0 -
Работаю в Дон-Лидерберг менеджером по продажам. Довольна работой, хотя и усталость бывает, и клиенты разные попадаются. Освоилась быстро. Здесь сильная школа обучения сотрудников. Это помогает быстро и эффективно влиться в процесс. Коллектив отзывчивый. Руководители относятся с уважением. Зарплата растет по мере роста производительности. Удобный график с большими перерывами. С отпусками все четко — никаких переносов и отсрочек, дают отдохнуть.
Клиенты иногда попадаются тяжёлые, эмоционально тяжело с ними бывает.

Июнь 2023
5,0 -
Устроилась на должность консультанта. Общение с клиентами не вызывает сложностей. Бывают разные собеседники. Иногда здорово помогает юмор. Радует, что в коллективе и с руководством нет никаких конфликтов и недоразумений. Хороший график. Перерывы большие. Нет дресс-кода. Лояльная обстановка.
К тому, что нельзя пользоваться мобильным на рабочем месте, пришлось привыкать некоторое время.

Июнь 2023
5,0 -
У нас тут все на "ты" друг с другом общаются, это очень удобно и благодаря такому простому общению мне удалось быстрее влиться в коллектив) А касаемо самой работы, то все по понятным инструкциям, не понять очень сложно будет.
В самой работе всё устраивает, иногда клиенты попадаются немного агрессивные или странные, но это специфика любой работы с людьми

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДОН-ЛИДЕРБЕРГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДОН-ЛИДЕРБЕРГ для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию ДОН-ЛИДЕРБЕРГ для трудоустройства, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании ДОН-ЛИДЕРБЕРГ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании ДОН-ЛИДЕРБЕРГ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании ДОН-ЛИДЕРБЕРГ оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 60 оценок.

Дон-Лидерберг - это крупный контактный центр, созданный командой профессионалов с более чем 10-летним опытом работы в крупных российских и иностранных колл-центрах. Мы предоставляем передовые технологии и высококлассные услуги аутсорсингового контактного центра. Дон-Лидерберг помогает своим партнерам в выстраивании продуктивных отношений с клиентами, содействует в увеличении продаж и оптимизации бизнес-процессов.