Работа в СТФ-ДВТ, Торгово-промышленная группа

Отзывы сотрудников о компании СТФ-ДВТ, Торгово-промышленная группа

сентябрь 2022
Близость к дому, возможность роста и обучения профессиональных навыков
Можно было бы улучшить отчетную систему в то время

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТФ-ДВТ, Торгово-промышленная группа

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТФ-ДВТ, Торгово-промышленная группа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СТФ-ДВТ, Торгово-промышленная группа для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТФ-ДВТ, Торгово-промышленная группа оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТФ-ДВТ, Торгово-промышленная группа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТФ-ДВТ, Торгово-промышленная группа оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Уже более 17 лет торгово-промышленная группа «СТФ ДВТ» успешно работает на рынке деревообрабатывающей промышленности. Мы поставляем полный спектр  оборудования от лучших отечественных и мировых производителей на территорию России и стран СНГ. Компания ежегодно участвует в крупнейших тематических выставках, представляя уникальную продукцию для самого требовательного клиента.  Знание о последних новинках и достижениях в области станкостроения, а так же многолетний опыт плодотворного сотрудничества с крупнейшими итальянскими производителями (Griggio, Lazzari, ACM, Paoloni, Bi-Matic и др), позволяют нам профессионально подходить к созданию новых и модернизации существующих предприятий любой производительности, остро чувствовать и удовлетворять запросы потребителей деревообрабатывающего оборудования на российском рынке.  Значительные складские помещения (более 2000 м2),  позволяют нам вести расширенную программу по закупке продукции.
Коллектив «СТФ ДВТ» состоит из дипломированных специалистов, менеджеров проектов и инженеров. Сотрудники компании прошли профессиональную подготовку в специализированных ВУЗах и на предприятиях деревообрабатывающей и машиностроительной отраслей,  в Росси и за рубежом.

Нас можно найти не только в Москве,  20 филиалов и  представительств охватывают большую часть России, что позволяет всегда быть рядом с Клиентом.

HUAWEI
LG Electronics RUS