Работа в ВеМаТэк-Стройтехнология

Отзывы сотрудников о компании ВеМаТэк-Стройтехнология

Менеджер по работе с клиентами

Приятный и хороший коллектив, коллеги всегда готовы помочь. Заработная плата всегда вовремя. Удобный график работы. . Удобное местоположение , близко от метро. Лояльное руководство.
Взаимодействие между отделами.

Декабрь 2023
Спасибо за отзыв! И хорошую оценку руководства)! взаимодействие обязательно улучшим- мы собственно этим и занимаемся почти каждый день)

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании 23 года, и это лучшее, что могло со мной случиться! Тот случай когда ожидание-реальность от компании сходятся. Обожаю свою команду, клиентов и продукт. Регламентированный рабочий день, достойная з/п и выплаты без задержек, прогрессирующая компания, на своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется. Частые нововведения, но скорее это больше плюс, чем минус, потому что это и автоматизация многих процессов, и увеличение их скорости.
Красивый офис рядом с метро. Обучение с нуля. Дружный коллектив.
Корпоративный отдых.

Декабрь 2023
Благодарим за такой подробный отзыв! Без изменений и нововведений в работе сейчас никак не обойтись. Мир вокруг меняется стремительно и мы должны успевать и работать и учить и учиться чему-то новому постоянно. Про корпоративный отдых обязательно будем иметь ввиду- это действительно очень помогает в командной работе)

Менеджер по работе с клиентами

Стабильная динамично -развивающаяся компания .30 лет на рынке.Дружный ,сплоченный коллектив профессионалов.Возможность карьерного роста и развития навыков.Высокая заработная плата.
Участие в мероприятиях международного масштаба .
Увеличить количество корпоративов

Декабрь 2023
Спасибо большое за оценку Компании! Мы стараемся развивать своих сотрудников- от этого во многом зависит и развитие самой Компании. По корпоративным мероприятиям пожелания обязательно учтем!)

Водитель-экспедитор

август 2022
Приятный дружелюбный коллектив, хороший работодатель, своевременное выплата заработной платы
Отсутствие своего транспортного отдела доставки

Декабрь 2023
Благодарим за позитивный отзыв и конструктивное предложение!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВеМаТэк-Стройтехнология

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВеМаТэк-Стройтехнология для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВеМаТэк-Стройтехнология для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ВеМаТэк-Стройтехнология оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ВеМаТэк-Стройтехнология оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ВеМаТэк-Стройтехнология оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Группа фирм WeMaTec на сегодняшний день является одним из крупнейших поставщиков материалов и оборудования для производства наружной рекламы, декоративного оформления интерьеров, выставочных и торговых залов, банков и офисов, строительства и средств малой архитектуры.

Компания WeMaTec была создана в далеком 1992 году, когда реклама как класс только зарождалась. В те годы появились рекламные агентства , которые нуждались в новых и качественных материалах для изготовления и наша компания начала поставлять в Россию товары для рекламного производства ведущих производителей из Европы и мира.

Мы представляем на рынке продукцию всемирно известных торговых марок. Единый склад в Москве насчитывает более 4 тысяч наименований товаров.

Название компании образовано от немецкого Werbematerialen und Werbetechnik (рекламные материалы и оборудование).

Стремясь как можно больше расширить круг своих клиентов, фирма WeMaTec открыла свои филиалы в крупнейших городах России. Это Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Пермь, Волгоград, Краснодар, Пятигорск, Челябинск, Новосибирск, Екатеринбург, Иркутск, Тверь, Ярославль. Также компания WeMaTec имеет офисы в странах Балтии и в Украине.

Связной
МегаФон Ритейл