Работа в Вертикаль. Центр подбора персонала

Отзывы сотрудников о компании Вертикаль. Центр подбора персонала

HR, персонал, обучение и развитие
Производство
Продажи и развитие бизнеса

Руководитель отдела персонала

Работаю больше 10 лет
Стабильная, проверенная временем компания, которая обеспечивает своим сотрудникам надежные социальные гарантии: белая заработная плата, оплата листов нетрудоспособности, ежегодный оплачиваемый отпуск, санаторно-курортное лечение за выслугу лет. Руководство компании всегда идет на встречу каждому работнику в решении любых сложных жизненных ситуациях.
все устраивает, желаю компании и дальше держать марку. Для меня это лучший работодатель.

Специалист по развитию

Ижевск,
Работаю в компании почти год. Я рада, что оказалась в этой компании. Руководство заинтересовано в каждом сотруднике. Бизнес процессы согласовываются быстро, работа не стоит на месте. А это значит, компания развивается и даёт возможность развиваться и зарабатывать мне.Коллектив дружный, активная корпоративная жизнь. Компенсация на спорт- это очень классно! А самое главное в нашей компании мы занимаемся нужным делом. Подбираем персонал в другие компании. И нам важно чтобы обе стороны были довольны.
Увеличить штат, появится больше возможностей. Хотя и так растет коллектив.

Специалист по подбору персонала

Ижевск,
Адекватное руководство, отличный коллектив, на вакансии в свою компанию рассматривают прежде всего своих сотрудников, поэтому есть и перспектива роста, и возможность хорошо зарабатывать.
Открыть еще один офис

Ломоносов,
Хорошая компания, все выплаты и компенсации своевременно выплачивают.
Повысить часовую ставку, самая низкая ставка по сравнению с другими компаниями)))

Контролер ОТК

Ломоносов,
Отличная компания! В Ломоносове отработала 3 года. Очень не хотелось увольняться, но к сожалению пришлось переехать на зарплату выше. Условия работы хорошие, люди стали всё родными. Единственный минус за 3 года подняли зарплату со 180₽/ч до 230₽/ч. Если зарплату поднимут на уровень других компаний скорее всего вернусь.
ПОДНЯТЬ ЗАРПЛАТУ! Вести компенсацию питания, или же в рабочее время оплачивать обед сотруднику. Поднять выплаты по возврату за съём жилья(для Ломоносова 5000) ни о чем, однушка стоит от 18000+комуналка.

Контролер ОТК

Миасс,
апрель 2023
Оплата проезда, квартиры чистые, оплата четко 15 и 30 числа
Компенсация проезда только по приезду на вахту, дорога домой оплачивается по возвращении на вахту, хотелось бы иметь возможность из дома заполнять нужные документы и получать оплату

Специалист по подбору персонала

апрель 2023
Мой первый опыт в рекрутинге и отличная школа , в последующем для меня Вертикаль всегда была той компанией, где я могла зарабатывать выше рынка и быть уверенной что я защищена. Пожалуй самые выгодные условия по проценту который оплачивает компания специалисту по подбору. Я работала на городском подборе, меня тогда "зеленую" шаг за шагом вела руководитель и наставник, в последующем, свобода творчества и приветствие инициатив позволяющих быть успешной и профессионально расти. Поддержка в кризисные периоды как личные, так и профессиональные. Однозначно любому кто решит освоить подбор, или желает не иметь потолкав заработке, предпочитая влиять на личный финансовый результат, рекомендую пойти туда работать.
Коммуникация между сотрудниками!)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вертикаль. Центр подбора персонала

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вертикаль. Центр подбора персонала для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вертикаль. Центр подбора персонала для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Вертикаль. Центр подбора персонала оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Вертикаль. Центр подбора персонала оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Вертикаль. Центр подбора персонала оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Neovox
Б1