Работа в Алкогольная Сибирская группа
Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Найдено: 22 из 332 отзывов
По специальности «Специалист по охране труда»

Отзывы сотрудников о компании Алкогольная Сибирская группа

сентябрь 2024
Что нравится
Возможности для роста, корпоративные мероприятия, обучение, колллектив
Что можно улучшить
Парковка для сотрудников офиса и плавное начало рабочего дня.

август 2024
Что нравится
Дружный сплоченный коллектив, возможность расти и развиваться, поддержка коллег и руководитства, забота о сотрудниках
Что можно улучшить
Думаю, что все и так отлично. Но нет предела совершенству, поэтому побольше тимбилдингов внутри команды.

Инженер

июль 2024
Что нравится
Есть конечно плюсы - ДМС, частичная компенсация питания в местной столовой, белая зарплата, обеспечение спец. одеждой и инструментами
Что можно улучшить
Служба технического обеспечения страдает от недостатка специалистов, низкая зарплата, повышение зарплаты выборочно (по какому принципу знает только ОН), отношение руководителей к своим подчиненным часто далеко не профессиональное, Работа по принципу больше начальства - меньше исполнителей.

Что нравится
Хороший коллектив, достойные условия труда. Много обучающего материала.
Что можно улучшить
Повысить зпл и увеличить штат, больше корпоративных мероприятий.

Руководитель отдела

Что нравится
Хороший бренд, который ценится на рынке. Компания развивается, не стоит на месте. Много задач.
Что можно улучшить
Коллектив оказался «не очень», но все зависит от отделов. Компания должна думать о будущем и вкладывать деньги в расширение а не только думать как залатать текущие дыры. Работать лучше с персоналом именно отделу HR, так как сейчас все на руководителях функций.

Изучите отзывы по отделам

Логистика, перевозки и склады
Производство

Водитель автопогрузчика

Что нравится
Все предоставляют, на рабочем месте безопасно, к этому подходят внимательно, прохождение инструктажа - обязательно и под роспись.Комната отдыха, раздевалка - все есть.
Что можно улучшить
к сменному графику нужно привыкнуть, в остальном все устраивает, никаких вопросов

Что нравится
Дружелюбный и сплоченный коллектив (конкретно в моем отделе, за другие говорить не берусь), интересная сфера деятельности, лояльное отношение к работнику, заинтересованность работодателя в карьерном росте сотрудника, гибкость в выборе пути развития (можно перескочить из одного в другой отдел).
Что можно улучшить
Низкая з/п для стажеров, переработки не оплачиваются, ряд проблем в части работы HR-ов

Начальник отдела развития бизнеса

Что нравится
Отличный коллектив, вообще нет бюрократии, решения принимаются быстро, основной фокус на результате. Компания очень сильно изменилась за последние несколько лет и эти изменения пошли ей на пользу.
Что можно улучшить
Слишком частые и резкие изменения во всём.

Водитель погрузчика

май 2023
Что нравится
Белая зарплата,чистота на складе,близость к дому,коллектив
Что можно улучшить
Сделать график 2через 2 в день,и оплата подработок в двойной.

май 2023
Отличная команда!
Продукция, которой хочется гордиться. Корпоративы шикарные. ДМС.
Отношение к сотрудникам.
Тебе улыбаются и выслушивают ровно до первой проблемы. Как только сотрудник высказывает неудобный вопрос или просит о помощи, сочувственно вздыхают и оставляют разбираться самостоятельно. Единицы руководителей готовы встать на сторону своего подчинëнного и вникнуть в суть.

Директор по торговому маркетингу

апрель 2023
Что нравится
Современный комфортный офис. Печеньки и чаек.
Специфичная корпоративная культура. Большая текучка

Стажер отдела управления персоналом

март 2023
Что нравится
Свобода в выборе графика. Отзывчивость руководства. Всегда готовы помочь и подсказать
Что можно улучшить
Условия для работы достаточно комфортные. Возможно только, увелечить оплату труда для стажеров. Работы выполнять приходится достаточно много

Старший специалист отдела

декабрь 2022
Стабильные выплата з.платы
Что можно улучшить
Свобода в выборе рабочего гпафика. Рассмаравайте кандидатов внутри компании. Помогайте специалистам найти себя быть более полезными компании

Вы бы хотели работать в Алкогольная Сибирская группа

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Екатеринбург,
октябрь 2022
Что нравится
Я работаю в компании больше 9 лет. Работа удаленная, что является большим плюсом в настоящее время. Интересные задачи, возможность проявлять себя, заниматься вопросами сопутствующих отделов, чтобы решить одну общую проблему. Возможность горизонтального роста из отдела в отдел. Белая з/п, доплаты за переработку, ДМС, мат.помощь.
Что можно улучшить
Баланс между работой и личной жизнью нарушен, т.к. при работе на всю страну некоторые забывают о разнице во времени.
Вертикальный рост - часто берут сотрудника извне, вместо того, чтобы поднимать свои кадры.
Убрать лоббирование интересов тех, с кем ты не просто в рабочих, а уже в дружеских отношениях.
Пересмотреть IT службе работу с личным оборудованием (это не запрещено, но обслуживать - в плане настройки/установки программ - не хотят, да и особо то обычное рабочее оборудование тоже не всегда хотят исправлять).
Индексация - крайне редкое явление.
Наставничество новых сотрудников - нет общих правил, регламентов и инструкций - обычно обучает тот, кто находится в такой же должности.

Специалист по мониторингу

август 2022
Что нравится
Уважительное отношение руководства и достойная зарплата.
Что можно улучшить
Штат был сокращён во время одного из кризисов, хотелось бы, чтобы снова появилась возможность для работы.

июль 2022
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Возможность удаленной работы, коллектив, организация корпоративных мероприятий
Что можно улучшить
Баланс между рабочей и личной жизнью

Стажер

май 2022
Что нравится
Стабильность, возможности для роста, интересная и в меру сложная работа
Что можно улучшить
Уровень заработной платы, определённость функционала, закреплённого за тем или иным сотрудником

май 2022
2,2
Официальное трудоустройство
Красивый вид из окон офиса
Минимальный ДМС
Возможности для профессионального обучения

Екатеринбург,
март 2022
Что нравится
Возможность проявить себя, взаимодействовать между отделами, высказывать предложения по улучшению
Что можно улучшить
Работа в команде и между отделами, уровень з/п, карьерный рост

Руководитель отдела

ноябрь 2021
Что нравится
надёжный, честный, готов развивать и растить, готов кновым идеям и поощряет их реализацию
корп. не рабочую культуру

Оператор

октябрь 2021
2,2
Что нравится
Близость к дому, стабильная зарплата
Что можно улучшить
Нельзя отдохнуть, в обеденное время. Доводит придирчивое, нагнетающее отмосферу руководство, постоянное увеличение трудовых обязанностей.

Оператор

апрель 2021
Что нравится
В АСГ отработала 2 года в составе складского персонала в Шарапово. Уровень заработных плат соответствует рынку, да зарплата не оклад, а часовая, но при этом ниже рыночной падений в среднем по году нет. График работы скользящий, коллектив работает достаточно слажено и если есть острая необходимость отпроситься, не теряя при этом в деньгах — всегда можно поменяться с кем-нибудь из коллег. Руководство склада общается с персоналом «без корон». Всегда можно подойти, уточнить, оговорить волнующие вопросы и тебя услышат — вернуться с обратной связью. Развитие складского персонала постоянное. При желании можно почерпнуть множество новых функций логистики и развиваться. В отделе учета есть сотрудники, которые пришли еще при открытии РЦ, и никто особо то не торопиться уходить. Да, к сожалению, мои пути с данной компанией разошлись по моей инициативе, но ругать прошлое место работы не за что — все познается в сравнении. Работа логистики в принципе на всех складах одинаковая — разница только в графике, зп и отношении руководства. В данной компании все три пункта на уровне 90% - а минусы можно везде найти…
Что можно улучшить
Сделать график более стабильным.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алкогольная Сибирская группа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алкогольная Сибирская группа для трудоустройства?

79.2% сотрудников рекомендуют компанию Алкогольная Сибирская группа для трудоустройства, на основании 332 оценок.

Сотрудники компании Алкогольная Сибирская группа оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 332 оценок.

Сотрудники компании Алкогольная Сибирская группа оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 332 оценок.

Сотрудники компании Алкогольная Сибирская группа оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 332 оценок.

Кто мы?

• Мы - алкогольная корпорация федерального уровня, бренды которой завоевали популярность и доверие потребителей в России и за ее пределами: «Пять Озер», «Хаски», «Белая Березка», крепкая настойка «Сиббиттер»

• В 2023 году нашей компании исполнилось 30 лет!

• Мы стремительно развиваемся только за последний год выпустили более 10 новых брендов, при этом не только в категории крепкий алкоголь.

• У нас есть пятилетняя стратегия, 93% сотрудников знают и разделяют нашу стратегию.

• Вся наша продукция производится на двух производственных площадках: в Сибири, на заводе «Омсквинпром», и в Московской области, д. Горбово, на «Рузском Купажном заводе». Это позволяет сохранять высочайший уровень контроля качества.

• Наши бренды представлены на рынках 55 стран мира: от Китая до Бразилии.

• Наш ключевой бренд «Пять Озер» согласно данным международного рейтинга Millionaires Club 2022 журнала Drinks International, является самой продаваемой водкой российского производства в мире

• В копилке наших побед награда «Лучший поставщик среди водочных компаний по итогам опроса SCM Alco Survey 2023», Пять Озер и Gastronom победители EFFIE 2023, Хаски и Белая Березка самые быстрорастущие водочные бренды в мире в рейтинге The Millionaire’s Club

Как мы строим работу?

Мы намерены развивать и усиливать свои позиции на рынке. Мы растем и развиваем команду. Наши амбиции – построить самый лучший алкогольный бизнес в России и войти в тройку российских лидеров–дистрибуторов алкоголя на территории России.

Для нас важны не только профессиональные компетенции кандидатов, но и то, насколько они разделяют наши ценности и миссию компании.

Нам уже удалось сформировать мощную и драйвовую команду по всей России, которая каждый день повышает планку себе и нашим поставщикам, и партнерам/

Ежедневно мы работаем с полной самоотдачей и создаем историю нашей компании. Наш результат – это наши усилия, мы знаем, что такое СТРАСТЬ К РЕЗУЛЬТАТУ.

Нам важна атмосфера, в которой мы трудимся. В наших командах есть место сотрудничеству, поддержки и фану, потому что СИЛА КОМАНДЫ проявляется во всех процессах компании.

Мы строим самую технологичную и эффективную систему дистрибуции и продвижения.

Мы развиваем бизнес-процессы до лучших мировых практик.

Мы повышаем эффективность бизнеса, имея лучшую рентабельность среди аналогичных компаний.

Что мы можем вам предложить?

Мы являемся одним из лучших работодателей России. Три года мы входим в топ - 100 лучших компаний в России в рейтинге headhunter, который формировался на основании мнений сотрудников и соискателей.

АСГ-победитель премии TEAM AWARDS 2022 в номинации «Команда года», категория Промышленность за успешную реализацию проекта «Вектор успеха» и «Продвижение»

Одна из важных ценностей «НЕПРЕРЫВНОЕ РАЗВИТИЕ» и это относится не только к процессам, но и к персоналу. Для развития сотрудников создан корпоративный университет. За 2022 год команда внутренних экспертов и тренеров увеличилась на 10 человек и теперь это 40 экспертов.

Разработаны и проводятся следующие мероприятия:

• Школа молодых руководителей Simply Chain
  • Школа начальников смен
  • Марафон поддержки клиентоориентированности
  • Язык программирования SQL
  • Книжный клуб АСГ
  • Управление стрессом
  • Обучение по продуктовым новинкам

Мы заинтересованы в привлечении лучших кандидатов из лучших компаний сектора FMCG. Мы предлагаем соискателям амбициозные кейсы, интересные задачи и конкурентный компенсационный пакет.

Мы соответствуем требованиям законодательства как производитель и как работодатель. Это наш неизменный принцип.

Наш коллектив – команда профессионалов, которые увлеченно идут вперед вместе с компанией. Для нас важна атмосфера открытости и развития. Нам хорошо вместе не только работать, но и отдыхать!

Выбирая работу в Алкогольной Сибирской группе, Вы выбираете работу в команде профессионалов, которые вместе строят компанию – лидера.

Nestle
КДВ Групп