Работа в АлкоСпас

Помощник руководителя

Март 2023
Стаж в компании: 1-2 года
4,8 -
Свобода в выборе формата работы, близость к дому, лояльное и справедливое руководство, не равнодушное своим сотрудникам, стабильные выплаты заработной платы, дружный коллектив, стабильность компании
Разработать систему KPI для отдельных должностей компании
Список льгот

Администратор

Июнь 2019
4,3 -
Работаю тут всего пару месяцев на телефоне. С прошлой работы ушла из-за конфликта с коллегами, опасалась, что тут будет то же самое. В первый день еще и оказалась большая загрузка, даже испугалась, что не справлюсь. Но ошиблась, работа конечно активная, но коллектив хороший, постоянная поддержка идет, первое время тормозила конечно, сейчас уже втянулась, руководство адекватное. Никаких сплетен и конфликтов! Держусь за это рабочее место.
Пока все устраивает

Врач

Ноябрь 2019
4,8 -
Работала в нескольких клиниках, но из АлкоСпас было уходить труднее всего. Очень привыкла к коллективу, отличные ребята, горящие своей работой. Вообще атмосфера в клинике душевная. Помню, очень заболел сын, и нужно было взять на несколько дней отгул, коллеги сами предложили выйти на замену, поддерживали морально. Начальство адекватное, идет навстречу, если видит, что человек работает и старается. Зарплату платили адекватную и всегда вовремя. Была оформлена, по трудовой, все как положено. Уволилась из-за своих причин, в остальном условия нравились.
Работала недолго, поэтому не заметила.

Декабрь 2023
Стаж в компании: 1-2 года
4,3 -
1) Начальство адекватное, идет навстречу, если видит, что человек работает и старается.
2) Руководство максимально вовлечено во все процессы, участвуют в каждом совещании. Любой сотрудник может позвонить собственнику и задать вопрос/попросить помощь.
3) Зарплату платят адекватную и всегда вовремя.
4) Работают замечательные специалисты
5) Работа удаленная
1) Оформление в штат + соцпакет
2) Внутриколлективное взаимодействие
Список льгот

Октябрь 2019
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Устроился в клинику еще в 2016. За три года могу сказать точно, что тут к людям относятся по-человечески! Первое — лучшая зарплата. Я когда еще устраивался, перебрал несколько клиник, и государственных, и частных. Местами денег обещали больше, но условия были жесть. Второе — шикарный коллектив. Стараемся поддерживать друга, новичкам помогаем, могу это открыто писать, потому что сам такой. За три года со многими очень сдружились, а это показатель. Третье — грамотное руководство. Нет самодурства, если какие-то проблемы или недовольство, можно прийти на ковер обсудить. Пока уходить точно не планирую. Вроде все.
Нет их.

Санитар

Октябрь 2019
4,2 -
Работаю в центре недавно, но уже сложилось впечатление. Плохого ничего сказать не могу. Шел сюда, чтобы получить опыт работы в конкретной сфере и попал по адресу. Выбирал из нескольких вариантов по соотношению зарплата-условия и не ошибся. Коллеги всегда помогают, отношение ко всем человеческое даже со стороны руководства. Если видят, что толковый, отправляют на всякие семинары и курсы для повышения квалификации. Тут конечно надо не пинать, а работать. Правда в частных клиниках лентяи и не задерживаются. По зарплате все как обещали, не обсчитывают, меня пока все устраивает. Расположение тоже удобное, быстро добираюсь на работу.
Не знаю. Минусов нет.

Июль 2019
4,3 -
Работаю тут недолго ассистентом врача, но пока всем доволен. Параллельно учусь в вузе, но к этому все относятся с пониманием, в сессию можно взять выходной, конечно если обсудить это с начальством заранее. График подбирали тоже удобный для меня, успеваю и работать, и в вуз. Устроен официально, зарплату выплачивают всю без задержек. Платят тоже хорошо, когда только искал работу, это был один из самых выгодных по деньгам вариантов. Есть конечно свои нюансы, но это как и в любой работе.
Пока не знаю.

Ассистент стоматолога

Май 2019
4,7 -
Если хотите не просто найти работу после университета, но еще и получить достойный опыт — идите в АлкоСпас не задумываясь. Сам сюда устроился после университета ассистентом стоматолога и очень благодарен за ценный опыт. Многие вещи в вузе не рассказывали, и практика сразу показала пробелы. Ушел, потому что нашел более удобное по расположению место — живу в Подмосковье. Из самых главных для меня плюсов стабильная зарплата. Платят столько, сколько и обещали сначала, никто никого не обманывает. График можно подстраивать под себя, с этим сложностей никаких. Конечно работать нужно тоже качественно, да и прохлаждаться времени особо нет. Реально для тех, кто любит свою работу и хочет развиваться.
Трудностей в работе не заметил.

5,0 -
Работа нравится и работать нравиться. Коллектив дружный. На начальном этапе к любому сотруднику можно было обратиться за помощью или советом. Оформили сразу, зарплата во время. Чай, кофе, печеньки бесплатно. Более чем лояльное руководство. Можно обратиться с любым вопросом и предложением. Текучки нет совсем, люди работают годами. Клиника развивается и расширяется. Больных лечим, за работу не стыдно. Работа для тех кто хочет работать и профессионально расти.
Недостатков не вижу.

Программист

5,0 -
Хороший коллектив. Отличное отношение не только к сотрудникам, но и к пациентам. Имеется возможность пойти в отпуск в любое время года. Клиника недалеко от метро.
Не знаю.

4,8 -
Работается с удовольствием. Нет напряжения по утрам, что идешь в чужое место. Обстановка располагает к работе, в части уюта и доброжелательного отношения коллектива. Руководство действительно очень лояльно, но к сожалению не все сотрудники ценят это. Понравилось, что есть прямой контакт- сотрудник-руководитель, вне зависимости от должности сотрудника. Главные плюсы — это конечно специалисты, врачи, мед. персонал с качественным уровнем профессионализма, что конечно приятно, но это следствие достаточно жесткого, точечного отбора. Высокий уровень заработной платы по сравнению с подобными компаниями на рынке, выплаты в дни по ТД. Отмечаются праздники, дарятся подарки и т. д., т. е. при относительно небольшом коллективе, корпоративная культура присутствует.
Таких минусов, о которых можно написать, наверно нет. Компания развивается и это нормально, что есть какие-то небольшие недостатки. Главное, что руководство не относятся безразлично и пробелы устраняются. Ну и да… не хватает по кофемашине в каждый кабинет :)

Менеджер по работе с клиентами

Стаж в компании: 3-5 лет
4,3 -
Добрый день, буквально недавно закончил работать в этом медицинском центре, о чем очень жалею, остался бы работать, но ездить далеко, понравилось все от обучения до последнего дня работы. Заинтересованный во всех вопросах главный врач, целеустремленный директор, веселый коллектив и комфортная работа- залог долгих и Продолжительных рабочих отношений. ЗП в срок, обучение понятное, кофе вкусное, коллектив просто вау)Всем спасибо за работу, процветания и успеха.
Я доволен всем, ничего не меняйте, спасибо за работу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АлкоСпас

Рекомендуют ли сотрудники компанию АлкоСпас для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АлкоСпас для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании АлкоСпас оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании АлкоСпас оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании АлкоСпас оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.