Работа в Черкизово, Группа предприятий

По специальности «Энергетик»

Отзывы сотрудников о компании Черкизово, Группа предприятий

Троицк ,
Бывший сотрудник
Я работал в этой компании в области птицеводства и производства мяса, и могу сказать, что это хорошее место для работы. Здесь есть стабильность и возможность получить опыт в увлекательной отрасли, а команда дружелюбная.

Тем не менее, я считаю, что опыт работы в этой компании был полезным и рекомендую её тем, кто хочет развиваться в этой области.
Тем не менее, есть и некоторые недостатки: отсутствие кондиционеров, недостаток удобных мест для отдыха и иногда шумная рабочая обстановка.

октябрь 2024
Я провел несколько месяцев, работая в этой компании, и с уверенностью могу сказать, что это был потрясающий профессиональный опыт. Атмосфера в коллективе была наполнена энергией и новыми идеями, основной акцент делался на производстве высококачественной продукции в мясной промышленности. Зарплата была весьма достойной, а взаимодействие с руководством всегда было конструктивным, они ценили труд сотрудников и вдохновляли на креативность. Кроме того, расположение компании было удачным и легко доступным. Конечно, были небольшие сложности, такие как работа в условиях повышенного шума время от времени, но это не сильно сказалось на моем общем впечатлении. В целом, я рекомендую всем, кто подумывает о присоединении к этой компании, это отличное место для карьерного роста и развития.
Кондиционер в комнате для отдыха иногда выходит из строя, и на его ремонт приходится ждать день или два.

октябрь 2024
Проработала в этой компании больше года и хочу поделиться своими впечатлениями. Коллектив хороший, зарплата всегда выплачивается вовремя, удобный график работы.
Из незначительных минусов можно выделить то, что нет кондиционеров, но это не так важно. В целом могу сказать, что это хорошее место для работы.

октябрь 2024
Я провел несколько месяцев, работая в этой компании, и могу с уверенностью сказать, что это был уникальный профессиональный опыт. Атмосфера в компании была наполнена энтузиазмом и инновациями, акцент делался на предоставлении высококачественной продукции в мясной промышленности.

Зарплата была очень удовлетворительной, а взаимодействие с руководителем всегда было положительным, он ценил усилия сотрудников и поощрял креативность. Кроме того, местоположение компании было удобным и легкодоступным.

Конечно, были некоторые трудности, такие как работа в шумной обстановке время от времени, но это не сильно повлияло на мой опыт. В целом, я рекомендую всем, кто думает о присоединении к этой компании, это отличное место для работы и развития.
Необходимо установить кондиционеры и просторный зал для сотрудников.

октябрь 2024
Необходимо установить кондиционеры и просторный зал для сотрудников.

Изучите отзывы по отделам

Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление
Информационные технологии
Медицина и охрана труда
HR, персонал, обучение и развитие
Розничные продажи и мерчендайзинг
Продажи и развитие бизнеса
Проектирование и исследования
Закупки и снабжение
Другое
Маркетинг
Сфера услуг, рестораны и туризм
Юридический отдел и налогообложение
Общественная безопасность и госслужба
Управление продуктами и проектами
PR и коммуникации
Топ-менеджмент

Бывший сотрудник
Я работал в этой компании долгое время, был одним из самых важных сотрудников. Все было хорошо. Я видел чистоту, внимание и честную работу. Их отличает честность в обращении с клиентами. высокого качества, я рекомендую их.
Есть некоторые недостатки, например, там жарко, должен быть кондиционер, да и зал должен быть больше этого.

Водитель-курьер

октябрь 2024
Много лет работал в данной компании и у меня остались только положительные впечатления. Дружный и отзывчивый коллектив, готовый выручить, руководство адекватное, всегда идёт на встречу. Качественные условия труда. Удобный график и своевременная оплата, отпуск как положено два раза в месяц.
Единственно чтобы хотелось бы улучшить это доставка до места работы, далековато.

Руководитель отдела оптовых и региональных продаж

октябрь 2024
В целом хорошая компания, с внятным руководством, понятными целями и стратегией
Есть смысл добавить в стратегии продвижения на рынке и скорости реакции на события рынка

октябрь 2024
Я несколько месяцев проработал в компании по производству мясных продуктов, и это был действительно особенный опыт. Зарплата была хорошей, поведение менеджера всегда было позитивным, поддерживающим и готовым к сотрудничеству, а рабочая среда была безопасной и чистой.
Хотя мне очень понравилось проводить там время, были и некоторые незначительные минусы, такие как довольно маленькая зона отдыха для персонала, в часы пик может быть шумно, и ее необходимо расширять, но в целом это был очень приятный опыт.

Бывший сотрудник
Работа в Черкизово оставила у меня только положительные впечатления. Как бывший сотрудник, я оценил стабильность компании и уверенность в завтрашнем дне. Заработную плату выплачивали дважды в месяц, а также без проблем оформляли больничные и отпуск. Бесплатное обучение для детей сотрудников — отличный бонус. Единственный минус — отсутствие кондиционеров в офисе. В целом, рекомендую!
Я надеюсь, что в компании установят кондиционеры, создадут зону для отдыха и сделают обстановку более тихой и комфортной для работы.

октябрь 2024
Я был бывшим сотрудником "Черкизово", работать было весело, и между всеми царил командный дух и сотрудничество для выполнения заданной работы, была постоянная поддержка со стороны менеджера и супервайзеров, что сделало общение и сотрудничество более успешными, есть некоторые незначительные недостатки, а именно, что в зоне отдыха шумно, и нам нужна была адаптация،
Мой опыт работы на них был полон обучения, приобретения опыта и знаний.
Установка кондиционеров и снижение шума, а также уделение большего внимания развитию и модернизации.

октябрь 2024
Понимание и сотрудничество с сотрудниками и оценка усилий и стараний, которые они прилагают.
Снижение шума, установка кондиционеров для увеличения вентиляции и мало внимания к мнению сотрудников

Руководитель направления поддержки пользователей и управления рабочими местами

октябрь 2024
Стабильность, производство питания будет востребовано всегда
Оценку труда потрынку, возможность обучения по профессиональным направлениям в смежных и иновационных областях

Вы бы хотели работать в Черкизово, Группа предприятий?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

октябрь 2024
Хотел бы поделиться своим опытом работы в компании Черкизово. Компания ставит своих сотрудников на первое место, обеспечивая регулярную выплату заработной платы два раза в месяц, что отражает ее приверженность им. Атмосфера здесь комфортная и полная сотрудничества, поскольку все сотрудничают для достижения общих целей.
В компании есть различные отделы, которые предоставляют отличные возможности трудоустройства с конкурентоспособной заработной платой, а также гибкий график, отвечающий потребностям сотрудников. Оно также обеспечивает социальное страхование, гарантирующее душевное спокойствие и безопасность труда всем работникам.
Самое главное, что компания постоянно стремится к развитию и инновациям, что делает ее одной из самых выдающихся компаний в этом секторе. Советую всем подавать заявку на работу здесь, ведь это ценный опыт и прекрасная возможность, которую нельзя упускать!
Все в этой компании идеально, никаких дополнительных улучшений не требуется.

октябрь 2024
Мой опыт работы в «Черкизово» был полон возможностей. С того момента, как я присоединился, я почувствовал себя частью большой семьи, которая стремится достичь совершенства во всем, что она делает. Компания придает большое значение инновациям, и это видно по интересным проектам, над которыми мы работаем. Коллеги здесь готовы сотрудничать и поддерживать, создавая позитивную рабочую среду, которая поощряет обмен идеями и творчество. Руководство также стремится предоставить необходимые ресурсы для достижения успеха, что дает сотрудникам уверенность в выполнении своих обязанностей.
Также «Черкизово» заботится о здоровье и безопасности, обеспечивая каждому безопасную и комфортную рабочую среду. Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды, и с нетерпением жду будущего вместе с этой ведущей компанией. Я настоятельно рекомендую присоединиться к «Черкизово» всем, кто ищет стимулирующую рабочую среду и полную возможностей
Я не думаю, что я могу сказать что-то, чтобы улучшить все, что в порядке.

Агрыз,
октябрь 2024
Мой опыт работы в компании Черкизово был действительно замечательным! Я был бывшим сотрудником там и могу с уверенностью сказать, что зарплата была очень хорошей по сравнению с другими возможностями на рынке. Кроме того, рабочая атмосфера была мотивирующей и способствовала развитию навыков. Я многому научился благодаря проектам, в которых участвовал, и выдающейся команде. Рекомендую всем, кто ищет уникальную возможность трудоустройства, обратить внимание на Черкизово, это действительно компания, которая предлагает много своим сотрудникам!
Проблем и негатива не так много, но хочу отметить отсутствие кондиционера.

октябрь 2024
Мой опыт работы с этой компанией по производству мясных продуктов в целом положительный. За те месяцы, что я провел там, я обнаружил, что рабочая среда способствует инновациям и дает возможность развивать мои профессиональные навыки. Заработная плата была удовлетворительной, а поведение руководителя всегда было уважительным и благосклонным, что способствовало созданию стимулирующей рабочей атмосферы.
Необходимо установить кондиционеры и расширить зал отдыха для сотрудников.

Тамбов,
октябрь 2024
Парковка рядом с офисом, заработная плата, коллектив у нас был отличный
Руководство, условия труда, график работы

октябрь 2024
Близость к дому, свобода выбора работы, сервис отличный, плюс хорошая зарплата, что очень приятно.
Связь между сотрудниками и предоставление автобуса для перевозки сотрудников в отдаленные районы. Мы надеемся, что это произойдет.

Работник склада

октябрь 2024
Это были самые прекрасные дни в моей жизни в этой компании. Все сотрудники, администраторы и все чиновники как братья. Самое главное – доброта в общении и внимательность друг к другу в случае болезни, усталости и так далее. .
Заработная плата также очень подходит для всех. Да, вы получаете все свои права.
А вот кондиционеры там не в хорошем состоянии ???? но это один минус и он не важен на фоне остальных замечательных особенностей этого места
Кондиционирование воздуха должно быть более качественным и широко распространяться во всех зданиях компании, потому что погода часто неподходящая, друзья мои, а для комфортной работы очень важно иметь хорошую погоду.

Троицк ,
октябрь 2024
Работала здесь год назад, зарплата хорошая, 2 раза в месяц, без задержек. Коллектив понравился, все дружелюбные, в т.ч. начальство. Во время болезни мне был оплачен больничный. В целом впечатление о компании положительное.
Из минусов: Немного шумно+ можно было сделать побольше зону отдыха.

октябрь 2024
Работники в гармонии друг с другом, всегда помогают друг другу в служении
Работа на мясоперерабатывающем производстве в таком месте, как "Черкизово", включает в себя различные задачи, от обработки сырья до обеспечения соответствия конечного продукта стандартам качества. Работа часто проходит в быстром темпе и требует внимания к деталям, особенно когда речь идет о гигиене и протоколах безопасности. Многие работники могут найти технологическую интеграцию на своих предприятиях весьма впечатляющей, поскольку автоматизация играет значительную роль в эффективности и производительности.

октябрь 2024
Я проработал в этой мясной компании около года. Все было действительно идеально. Заработная плата была отличная. График работы был комфортный и адекватный. Атмосфера была замечательная, и в этом месте царил командный дух. Менеджеры были очень дружелюбны и добры. . В этом месте не было кондиционера для охлаждения. Надеюсь, они разберутся в этой проблеме. Я прекрасно провел там время и чувствовал себя очень комфортно.
Все хорошо, но предполагается установка кондиционеров и расширение зоны отдыха для сотрудников.

октябрь 2024
Мой опыт работы в «Черкизово» очень положительный. Компания имеет прочную репутацию на рынке, что проявляется в ее приверженности качеству и инновациям. Рабочая атмосфера здесь способствует сотрудничеству и открытому общению между командами, что способствует укреплению командного духа и более эффективному достижению целей. В «Черкизово» также предлагаются программы постоянного обучения и развития, которые помогают сотрудникам совершенствовать свои навыки и расти профессионально. Руководство также прислушивается к отзывам сотрудников и периодически работает над улучшением условий труда. В целом я считаю «Черкизово» отличным местом для работы, где сотрудники могут совмещать профессиональную и личную жизнь с реальными возможностями для развития и роста. Я настоятельно рекомендую присоединиться к этой уважаемой компании!
Я не думаю, что я могу что-то сказать, чтобы улучшить все, что в порядке.

октябрь 2024
Технологом работал здесь два года. Современное производство, где можно профессионально расти. Устраивался уже с опытом, и здесь его можно по настоящему проявить. Лояльное руководство, не цепляются к выполнению обязанностей, работаешь спокойно. Коллектив дружный, много молодых специалистов. По зарплате достойно, ожидания оправдались.
Достаточно шумно, иногда создавало небольшой дискомфорт во время работы

октябрь 2024
Я работал несколько месяцев в данной компании. Остался доволен работой, коллектив хороший, выплачивали зарплату вовремя, комфортные условия труда не возникали сложностей во время работы. Во время работы я набрался хорошего опыта
Пару помещений было без кондиционнера из-за этого было очень душно.

Виловатово,
октябрь 2024
Я бывший сотрудник этой компании и могу сказать, что здесь отличная атмосфера и дружный коллектив. Интересные задачи и возможности для роста.
В целом, рекомендую эту компанию
На рабочем месте нет нормального кондиционирования воздуха..

Строитель ,
октябрь 2024
Хорошая компания с большим выбором вакансий из которой Вы всегда найдете подходящую для себя. Адекватное руководство и достойная заработная плата.
Маленькая зона для отдыха и на этом все. Остальное все вполне устраивает

октябрь 2024
Я работала в этой компании по производству курицы и мяса и осталась довольна опытом. Коллектив был дружелюбным, а рабочая атмосфера динамичной, что способствовало развитию навыков. Компания серьезно относится к качеству продукции и соблюдает стандарты безопасности и гигиены, что создает уверенность у сотрудников. Также есть возможности для обучения и повышения квалификации, что помогает в профессиональном росте. Рекомендую эту компанию тем, кто ищет стабильное место работы!
Несмотря на положительные аспекты работы в компании, есть и некоторые незначительные недостатки. Во-первых, отсутствует кондиционер воздуха, что может создавать дискомфорт в жаркие дни. Во-вторых, в офисе недостаточно места для отдыха, что ограничивает возможность сотрудникам расслабиться во время перерывов. И, наконец, нужно отметить, что атмосфера может быть довольно шумной, что иногда мешает сосредоточиться на задачах.

октябрь 2024
Я несколько месяцев проработал в компании по производству мясных продуктов, и мой опыт был очень положительным. Зарплата была хорошая, а поведение менеджера профессиональное и дружелюбное. Мне понравились инновации, которые они внедряют в сельскохозяйственной отрасли. Однако были и некоторые незначительные недостатки, такие как отсутствие кондиционера, что иногда делало атмосферу некомфортной. Кроме того, зона отдыха была немного маленькой и нуждалась в улучшении. Но в целом это был прекрасный опыт.
Кондиционер не работает, прошу его починить. Холодный воздух — это основа комфорта в нашей компании!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Черкизово, Группа предприятий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Черкизово, Группа предприятий для трудоустройства?

82.5% сотрудников рекомендуют компанию Черкизово, Группа предприятий для трудоустройства, на основании 1 305 оценок.

Сотрудники компании Черкизово, Группа предприятий оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 1 305 оценок.

Сотрудники компании Черкизово, Группа предприятий оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 1 305 оценок.

Сотрудники компании Черкизово, Группа предприятий оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 1 305 оценок.

Группа «Черкизово» — вертикально интегрированная агропромышленная компания с полным производственно-сбытовым циклом, охватывающим все звенья аграрной цепи — от производства комбикормов до производства мясной продукции и ее реализации. ОАО «Группа Черкизово» было создано в 2005 году, объединив в качестве управляющей компании в единый холдинг две группы предприятий — АПК «Черкизовский» и АПК «Михайловский». Деятельность компании включает 3 основных производственных сегмента:

• Мясопереработка: 11 мясоперерабатывающих предприятия, осуществляющих производство колбасы, ветчины, мясных полуфабрикатов и других продуктов из мяса;
  • Птицеводство: 8 птицеводческих комплексов по производству и переработке мяса птицы;
  • Свиноводство: 16 свинокомплексов.

А также 12 элеваторов, 9 комбикормовых заводов, 300 000 га земли.

Группа «Черкизово» осуществляет деятельность по производству комбикормов — собственные мощности позволяют производить более 90% необходимых кормов, а также по распространению продукции — созданная масштабная дистрибьюторская сеть обеспечивает доставку по всей территории России.

Портфель брендов Группы «Черкизово» включает в себя мясную продукцию лидирующих торговых марок, которые не только пользуются неизменным спросом у потребителей, но и ежегодно завоевывают высшие награды за качество на различных отраслевых выставках. Среди наших брендов такие известные марки как — «Петелинка», «Куриное царство», «Черкизовский», «Пава - пава», «Моссельпром» (компания «Моссельпром» вошла в структуру «Черкизово» в 2011 году).

Благодаря правильно выбранной стратегии развития, активному использованию новых технологий, высокой квалификации менеджмента и персонала Компания из года в год показывает высокие производственные и финансовые результаты.

Стратегия развития Группы «Черкизово» предполагает дальнейшее развитие и укрепление лидирующего положения на рынке за счет увеличения мощностей существующих предприятий и приобретения новых профильных активов.

Health & Nutrition
Nestle