Работа в Черкизово, Группа предприятий

Рабочий персонал
Производство

Фасовщик мясной продукции

Что нравится
Работаю фасовщиком шашлыков и мясных полуфабрикатов уже около года. Работа нравится, компания лояльна к своим сотрудникам, руководство замечательное, коллектив очень дружный. Условия работы довольно комфортные. И самое главное преимущество - это своевременная оплата труда.
Что можно улучшить
Хотелось бы побольше зону отдыха, а так условия очень хорошие

Что нравится
Стабильная крупная компания, работающая без остановок. Тем более здесь официальное оформление, и стаж копится. Есть оплата больничных и отпусков – всё честно. Белая зарплата, всегда приходит вовремя. Бесплатное питание – кормят хорошо. Доставка до работы и обратно – экономия на проезде. Работаю недавно, как три месяца но меня всё устраивает.
Что можно улучшить
Есть один минус и заключается он в том что там где я тружусь, очень маленькая зона отдыха, хотелось бы по просторнее. Во всем остальном мне все нравится.

Что нравится
Работаю уже больше года. Нравится отношение к людям. Работа конечно тяжеловатая, но хороший коллектив.
Что можно улучшить
Хотелось бы добавить кондиционер , в летнее время сложно работать

Кладовщик-комплектовщик

Артемовск ,
Что нравится
Работаю уже 5-год. Мне все очень нравится. Менеджеры относятся хорошо, всему научат, покажут, объяснят. Проживание комфортное, все есть для жизни( холодильник, стиральная машина, душевая).Зарплату выплачивают всегда вовремя, два раза в месяц. Кому нужна работа, советую не сомневаться.
Что можно улучшить
На производстве очень шумно, к концу смены начинает болеть голова, но я думаю , что ради этой работы можно и потерпеть.

Комплектовщик

Липецк,
Что нравится
Мы с мужем устроились на работу вахтовым методом, были необходимы деньги, работа нравится) В нашем крае с трудом найти работу с нормальной зарплатой, деньги нужны, наткнулись на вахту, почему бы не попробовать. Устройство произошло быстро, если коротко и ясно: есть общежитие, всё чисто, стиралки, кухня - всё есть; транспорт до работы; питание так же имеется, на самом производстве есть раздевалки (выдают спецодежду), работа не сложная, главное понять что за чем. Ну нам нравится, удобно и можно хорошо заработать
Что можно улучшить
Из недостатков - так это немного шумно на производстве, но а как иначе

Что нравится
Из всех вариантов, выбрал вахтовую работу - не пожалел) Очень круто всё организовано, и общежитие и работа, также есть корпоративный транспорт. По зарплате всё отлично, выплаты дважды в месяц, без задержек. Приятные сотрудники, начальство лояльное👍🏻
Что можно улучшить
Что можно было бы улучшить, так это кондиционер, не холодит..

Что нравится
Работаю примерно пол года, а благодаря классному коллективу кажется что уже лет пять, достойная зарплата всегда вовремя, график работы радует, очень довольна компанией.
Что можно улучшить
В настоящее время недостатков не вижу. Советую данную компанию для трудоустройства.

Что нравится
Решила впервые попробовать работу вахтой, теперь за месяц зарабатываю больше, чем раньше) Условия хорошие, жить довольно комфортно, кормят прилично. Да и отдых после вахты также есть. Коллектив классный, всегда есть с кем поговорить. В общем, для меня это отличный вариант, и я не жалею,что решилась поехать работать!
Что можно улучшить
Нет кондиционера, немного душно, но в целом недостатков не заметила))

Сборщик-упаковщик

Краснодар,
Что нравится
Очень хороший коллектив, мне нравится здесь работать. Работа не сложная, всему научат. График посменный. Обеденная зона оборудованная, есть душ, комната отдыха. Заработная плата всегда без задержек.
Что можно улучшить
Иногда не работал чайник в обеденной зоне, но это быстро исправили

Что нравится
Приехал на вахту с желанием зарабатывать больше. Могу отметить, зарплата такая же, как и обещали👍🏻 На удивление, быстро втянулся в работу, проживание, транспорт до работы, питание - всё есть, всем обеспечивают. В общежитии чисто, есть раздевалки, предоставляют спецодежду и обувь, комфортные условия труда!
Что можно улучшить
Нет кондиционера, немного жарковато, в целом не так критично, но все же)

Что нравится
Приехала из другой страны 2 месяца назад. Попался очень хороший коллектив, ни на одном прошлом месте работы лучше не встречала. Работа не сложная, всему обучают и помогают в случае возникновения какого-либо вопроса. Хорошая зарплата, помогаю своим детям в полном объёме. Зарплату не задерживают, все выплачивают вовремя. Досталась прекрасная квартира с очень дружелюбными соседями. Я очень довольна.
Что можно улучшить
На рабочем месте не работал кондиционер несколько дней. Вскоре исправили

Что нравится
Мне нравиться, зарплату выплачивают вовремя, за переработку доплачивают. Руководство лояльное, всегда научит, подскажет и поможет. Работа на упаковке разной сложности от самой простой до сложной, на выбор. Условия проживания хорошие, вахта возит на работу. Есть две смены на выбор, что очень замечательно. Холодильник, стиральная машинка и душ есть в каждой комнате. Единственное это шум на производстве
Что можно улучшить
Для меня лично все и так хорошо. Единственный минус это шум, но куда от него денешься

Что нравится
Я работаю здесь почти 2 года. Коллектив здесь дружелюбный и поддерживающий, атмосфера приятная. График работы удобный, никаких трудности с ним не возникает. С начальством всегда легко найти общий язык. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Работа расположена в удобном месте, с транспортом никаких проблем не возникает (корпоративный автобус). Я очень довольна)
Магазин в моем доме работает до 22:00, перед ночной сменой не успеваю иногда

Вы бы хотели работать в Черкизово, Группа предприятий

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Работаю здесь около месяца упаковщиком. Уже всему обучился и привык. Работа несложная, главное – ответственно к ней подходить. При желании можно получать около 10000 рублей за смену. Зарплата приходит в те дни, в которые было заявлено еще до начала работы. Квартира и питание бесплатно! Кормят вкусно, квартира уютная и чистая. Во время смены, конечно, есть продолжительные перерывы, что очень радует. Всем советую!
Что можно улучшить
Иногда приходилось выходить не в свою смену, но главное, что она оплачивалась

Что нравится
Добрый день. 2 месяц приезжаю работать сюда вахтовым методом. Работаю упаковщицей, ничего сложного в данной работе нет. Если есть недопонимания, все объясняют. Работа очень нравится, дружелюбный персонал, понимающее начальство, заработная плата полностью устраивает. Также предоставляют питание. Есть время на отдых. В дальнейшем планирую работать в этой же компании, так как все ожидания оправдались.
Что можно улучшить
Все прекрасно, но я бы предпочла зону отдыха для персонала пошире, а так критических недостатков нет, всем довольна. Спасибо.

Ярославль,
Что нравится
Выбираю эту компанию уже в 3 раз. Сотрудники очень лояльно относятся к тем, кто устраивается на работу, подбирают ее по личным предпочтениям, всегда очень вежливы, были моменты когда мне совсем не подходили имеющиеся варианты, но менеджеры всегда шли навстречу и помогали, наверное это самый главный плюс. Если хотите найти действительно хорошего работодателя, то вам сюда!
Что можно улучшить
На производстве шумно, отдыхаешь дома в тишине) учитывая мое место жительства, долго добираться, но это не вина работодателя

Комплектовщик

Что нравится
Работаю недолго, но впечатления хорошие: работа неплохая, сложностей нет, коллектив адекватный, ни с кем не ссорились, проживание приемлемое, зарплата вполне устраивает
Что можно улучшить
Из минусов разве что шумно иногда бывает, но на то это и производство

Пенза,
Что нравится
Работаю вахтовым методом уже 1,5 года. Приехали с подругой и начинали с птицефабрики,процесс работы не сложный,нас всему обучили понравилось то,что компания предоставляет проезд, экипировку,проживание .Я справилась с собственными долгами и теперь хочу поехать отдохнуть на море, так что не бойтесь, приезжайте и зарабатывайте
Что можно улучшить
Можно улучшить места для отдыха, и обновить технику в обеденной зоне

Бобровка ,
Что нравится
Приехала из Воронежской области, работаю вахтой. Комфортные условия для проживания, кормят за счёт компании, есть транспорт до работы и обратно. Сама работа не сложная, быстро поняла ход действий. По зарплате всё устраивает, выплаты два раза в месяц.
Что можно улучшить
Можно было бы сделать побольше зону отдыха, но это не критично

Челябинск,
Что нравится
Работаю фасовщиком. Работа физическая, иногда устаю, но нас выделяют время для отдыха) Коллектив дружелюбный, всегда помогут и подскажут, если есть какие-то вопросы. Зарплата выплачивается стабильно.
Что можно улучшить
Единственное, что хотелось чтобы были более комфортные условия работы в летнее время (очень жарко на складе, можно установить дополнительно кондиционеры).

Екатеринбург,
Что нравится
Работаю в компании уже пятый год. Очень нравится. Сама работа очень интересная. Причём, если ошибаешься или делаешь что-то не так, тут не орут. Это не первая вахта на которую я ездила и мне есть с чем сравнивать. Тут люди к тебе очень хорошо относятся, приглашают на дни рождения, отмечаем все вместе праздники, поэтому всё здорово! Кто сюда приезжает, потом остаётся. Работа не тяжелая. Есть много линий и они все разные. Есть линия, где просто ставят бутылочки. И в этом заключается вся работа. Есть линия посложнее. Там нужно закручивать крышечки, собирать продукцию в коробки. Очень интересно! Всему научат, всё покажут, сложного ничего нет. Процесс везде один и тот же. Единственный минус-очень шумно. Условия проживания тоже нравятся. Так как работаем мы в две смены, мы практически друг друга не видим и не мешаем. Живем мы дружно и помогаем друг другу, если вдруг возникнут какие-то проблемы. Есть стиральная машина, холодильник, душевая (это в частном доме, кто живет в квартирах, у них соответсвенно ванная). Зарплата два раза в месяц. Зарплата зависит от количества отработанных смен. Девчонки и мальчишки! Не сомневайтесь, приезжайте! Тут всё отлично, никакого обмана
Что можно улучшить
Можно улучшить зону отдыха, на производстве шумно, нет кондиционера

Упаковщик фасовщик

Что нравится
Приехала из маленького городка, интересовала работа вахтовым методом и осталась довольна: условия хорошие, зарплата устраивает. Всему обучают и проживанием обеспечивают.
Что можно улучшить
Бывает шумно на производстве, но не критично. В остальном все устраивает

Ульяновск,
Что нравится
Около года назад, я приехал на вахту. Меня сразу зацепил дружный коллектив и добрые работодатели. С запрлатой не обманули. Проживание очень уютное, где есть все условия для комфортной жизни. Очень порадовало все это. Воспоминания остались хорошие, думаю еще раз сьездить поработать.
Что можно улучшить
Слегка побольше зарплату увеличить, ну и заменить некоторые оброрудования на новые, а так вообще отлично все.

Что нравится
Два месяца назад я решила попробовать себя на вахте и, честно говоря, приятно удивилась. Коллеги - замечательные люди, рабочее место оборудовано всем необходимым, а зарплату платят всегда вовремя. Бригадиры сразу обучают новых сотрудников и помогают, если возникнут какие-либо вопросы. Выделили чистую и опрятную двухкомнатную квартиру с кондиционером, стиральной машиной, телевизором и многими другими удобствами. Корпоративный автобус привозит сотрудников на работу и с работы тоже. Надеюсь продлить вахту.
Что можно улучшить
Иногда может не работать кондиционер в квартире, ждем мастера.

Что нравится
Два года назад я приехал на вахту, наткнувшись на объявление. Изначально я думал, что вахта - это нечто сложное, но на деле оказалось, что это не так. Я занимался упаковкой мяса. Зарплату выплачивали такую же, как и была заявлена. Проживание тоже приятно удивило: просторная квартира с душем, кухней и телевизором. В общем, все, что нужно для комфортной жизни. Коллектив сплоченный и дружелюбный. Рекомендую
Что можно улучшить
Было бы здорово, если бы корпоративный автобус вмещал побольше сотрудников.

Что нравится
Решила попробовать поработать на вахте. Я не жалею о своем выборе и планирую продолжать работать здесь. С первого дня мне все объяснили, показали, выдали специальную форму. Коллектив хороший, атмосфера дружелюбная. В начале немного переживала, но потом привыкла. Зарплата достойная, никаких задержек. Условия проживания также порадовали. Всем советую!
Что можно улучшить
Несколько раз отключали горячую воду в общежитие (2-3 часа).

Упаковщик вахта

Челябинск,
Что нравится
Живу в общежитии. Вкусное горячее питание. Удобная одежда. Ещё и скидки на продукцию компании. Зарплата вовремя
Что можно улучшить
Хотелось бы больше карьерного роста

Фасовщик

Что нравится
Прошла собеседование, и мне все понравилось! Все условия на высшем уровне
Рекомендую всем эту работу, точно не пожалеете! Я очень рада, что нашла такую работу)
Что можно улучшить
На данный момент недостатков я не заметила! Меня все устраивает)

Воронеж,
Что нравится
Работа очень хорошая, оплата устраивает стабильно каждый месяц приходит на карту, бывают премиальные. Условия проживания очень отличные, все просторно, жить можно. Уже приезжаю не перый год, и дальше конечно собираюсь.
Что можно улучшить
Хочу предложить внедрить немного интересного досуга в свободное время.

Орел,
Что нравится
Работаю относительно недавно, но готова поделиться своими впечатлениями о самом предприятии. Очень удобно, что есть корпоративная доставка на работу. Не тратишься на бензин или атобус, такси. Зарплата оплачивается своевременно. Коллектив приветливый, обучает и все объясняет. Не мало важно в какой цех не зайди, то везде соблюдается чистота. Есть один минус, но от этого никуда не деться когда работаешь с мясом, это прохладное помещение, просто надо теплее одеваться. Коллеги по цеху быстро шагают по карьерной лестнице, верю, что и у меня все получится. Компания дает все для карьерного роста и развития.
Что можно улучшить
Побольше коллективных мероприятий для сплочения коллег, чтобы команда в работе была еще лучше. А так все супер.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Черкизово, Группа предприятий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Черкизово, Группа предприятий для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Черкизово, Группа предприятий для трудоустройства, на основании 1 107 оценок.

Сотрудники компании Черкизово, Группа предприятий оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 107 оценок.

Сотрудники компании Черкизово, Группа предприятий оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 1 107 оценок.

Сотрудники компании Черкизово, Группа предприятий оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 1 107 оценок.

Группа «Черкизово» — вертикально интегрированная агропромышленная компания с полным производственно-сбытовым циклом, охватывающим все звенья аграрной цепи — от производства комбикормов до производства мясной продукции и ее реализации. ОАО «Группа Черкизово» было создано в 2005 году, объединив в качестве управляющей компании в единый холдинг две группы предприятий — АПК «Черкизовский» и АПК «Михайловский». Деятельность компании включает 3 основных производственных сегмента:

• Мясопереработка: 11 мясоперерабатывающих предприятия, осуществляющих производство колбасы, ветчины, мясных полуфабрикатов и других продуктов из мяса;
  • Птицеводство: 8 птицеводческих комплексов по производству и переработке мяса птицы;
  • Свиноводство: 16 свинокомплексов.

А также 12 элеваторов, 9 комбикормовых заводов, 300 000 га земли.

Группа «Черкизово» осуществляет деятельность по производству комбикормов — собственные мощности позволяют производить более 90% необходимых кормов, а также по распространению продукции — созданная масштабная дистрибьюторская сеть обеспечивает доставку по всей территории России.

Портфель брендов Группы «Черкизово» включает в себя мясную продукцию лидирующих торговых марок, которые не только пользуются неизменным спросом у потребителей, но и ежегодно завоевывают высшие награды за качество на различных отраслевых выставках. Среди наших брендов такие известные марки как — «Петелинка», «Куриное царство», «Черкизовский», «Пава - пава», «Моссельпром» (компания «Моссельпром» вошла в структуру «Черкизово» в 2011 году).

Благодаря правильно выбранной стратегии развития, активному использованию новых технологий, высокой квалификации менеджмента и персонала Компания из года в год показывает высокие производственные и финансовые результаты.

Стратегия развития Группы «Черкизово» предполагает дальнейшее развитие и укрепление лидирующего положения на рынке за счет увеличения мощностей существующих предприятий и приобретения новых профильных активов.