Работа в Черкизово, Группа предприятий
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 89 из 1 107 отзывов
По специальности «Ведущий аналитик процессов роботизации»

Отзывы сотрудников о компании Черкизово, Группа предприятий

Управляющий ОП БЦ

сентябрь 2024
Работал больше 10 лет
Что нравится
Стабильный доход в рынке труда, своевременные выплаты, веселый и дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу, комфортный офис, удобный график, официальные больничные и отпуска, качественные товары за которые не стыдно.
Что можно улучшить
Не смотря на то, что корпоративная культура хорошо развита, хотелось бы побольше времени проводить с коллегами, например организовать корпоративный волейбол и бассейн, почаще играть в настольные игры после работы в даннном регионе.

Руководитель отдела по взаимодействию с ключевыми клиентами

сентябрь 2024
Что нравится
Нормальная атмосфера, смешанная корп. культура, понятная в целом стратегия развития компании
Что можно улучшить
Могли бы быть в некоторых офисах лучше условия труда, но в целом это не критично.

Водитель погрузчика

Что нравится
Работаю вахтой второй месяц, занимаюсь разгрузкой-погрузкой мясной продукции,
Работа не легкая, но меня все устраивает, главное есть где жить и платят во время. Буду и дальше тут работать, компания устраивает
Что можно улучшить
Можно было бы улучшить зону отдыха для сотрудников, очень уж там темно

Инженер

Ижевск,
Что нравится
Классный коллектив. Все очень отзывчивые, всегда готовы помочь. Сама работа нравится, изначально всему научили, показали, за ошибки не ругали).
Что можно улучшить
Далековато от дома добираться, но транспорт оплачивается, так что на критично

Что нравится
Очень понравился коллектив и руководитель отдела. Отличный график работы. Своевременные выплаты, есть корпоративы.
Что можно улучшить
-Зону отдыха(помещение местами душные)
Ко всему остальному претензий нет.

Что нравится
Хорошая компания! Хочу отметить достойный уровень зарплаты и своевременную выплату. Также радует приятный коллектив и лояльное руководство. Рабочее место комфортно оборудовано, есть место для перерыва на обед и отдых.
Что можно улучшить
Хотелось бы побольше выездных корпоративных мероприятий, в остальном всё отлично!

Серебряные Пруды,
Что нравится
Отличное место для работы с перспективами роста и развития. Компания предлагает широкий спектр возможностей для карьерного продвижения, а также поддерживает сотрудников в обучении и повышении квалификации. Рабочая атмосфера дружественная, с акцентом на командную работу. Плюсом также является стабильная заработная плата и социальные гарантии.
Что можно улучшить
Минусы тоже есть: Шумно и не работает кондиционер. Но в целом, плюсы значительно перевешивают, и работа в такой компании даёт отличные перспективы для профессионального и личного роста

Сборщик

Ставрополь,
Что нравится
Условия работы хорошие, коллектив дружный. Зарплату нам платят два раза в месяц,все вовремя. Условия проживания просто отличные, кормят на работе, выдают свою спец. одежду.
Что можно улучшить
Хотелось бы немного увеличить помещение для кухни, а остальное очень даже хорошо.

Сборщик

Что нравится
Работала я много где, здесь понравилось больше всех. Работа несложная, машины выполняют большую часть работы. Отличный коллектив, очень благодарна нашему координатору. Зарплату получаю вовремя никогда не обманывали. Люди здесь хорошие, всегда помогают, все отлично.
Что можно улучшить
Единственное хотела бы попросить побольше спального места, остальное все нравится.

Что нравится
Второй год работаю, и собираюсь дальше продолжать здесь работать. Нравится все: режим работы, хорошая зарплата 2 раза в месяц, соц пакет. И проживание почти как дома.
Что можно улучшить
Только. в цехе, в котором работаю бывает очень шумно и сквозняки "гуляют".

Троицк ,
Что нравится
Работаю тут с апреля.Зарплату платят всегда вовремя, в полном объеме, никаких штрафов или вычетов.Условия труда хорошие- раздевалки , душевые, цех и тд.Удобный график.Хороший коллектив. Бывают дают подработку , но дополнительно оплачивают
Что можно улучшить
Предоставление транспорта до работы , было бы удобно и выгодно.

Троицк ,
Что нравится
Работаю оператором автомата по производству колбас. Работа несложная, объяснили понятно и доступно, что делать, выплачивают вовремя и ту сумму, которая была установлена изначально, есть, где жить. Буду и дальше продолжать работать.
Что можно улучшить
Различные способы, как добраться - с утра бывает сложно вовремя до работы доехать

Вы бы хотели работать в Черкизово, Группа предприятий

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Приехала на заработки из другой страны. Проработала я 6 месяцев, очень много различных цехов, я работала в цеху на сосисках, бригадиры очень внимательные и ответственные, если были какие-то трудности и недопонимания, они все четко объясняли.
Зарплату выплачивали вовремя, без задержек, 12 часовая смена с часовым перерывом на обед. Проживала в общежитии, условия хорошие, проживать там можно. Проживание было бесплатным. Так же предоставлялся бесплатный обед и ужин. Для меня было очень важно, что компания помогает в оформлении регистрации и это бесплатно. С уверенность могу рекомендовать работу здесь, условия для жизни и работы здесь достойные.
Что можно улучшить
Трудно ответить, для меня работа была очень комфортная и в плане коллектива и в плане специфики работы

Сортировщик

Добрый день.
Решила попробовать работу вахтой и не пожалела. Все условия устроили. Зарплата достойная, график удобный, чистое рабочее место. Нашла общий язык с коллегами.
Что можно улучшить
Жарким летом нужны кондиционеры. Открываем окна, все равно душно

Бийск,
Бывший сотрудник
Что нравится
График работы, своевременная оплата труда, отзывчивость коллег, дружный коллектив, предоставляется хорошее питание.
Что можно улучшить
ИМХО: Не понравилось работать на заводе.

Что нравится
В большинстве своем выше базовых позиций все стандартно для компании такого уровня: чаще всего свободное время начала рабочего дня, отличное оснащение и месторасположение офиса. Хороший пакет всяких плюшек, скидок и прочего.
Команда в подавляющем большинстве очень приветливая, есть возможности для развития — но от тебя здесь ждут результат.
Что можно улучшить
Да все устраивает. Хорошая компания, зарплата нормальная, платят вовремя.

Что нравится
Ответственность, взаимопонимание, адекватность, всегда идут на встречу. Если четко и качественно выполнять свою работу, то и с руководством никаких конфликтных ситуаций не возникает.
Что можно улучшить
Мето отдыха, когда выпадает время отдохнуть.так же по доставке до работы из дальних населенных пунктов.

Благовещенск ,
Что нравится
Работаю уже третий месяц, занимаюсь сортировкой яиц и все устраивает. Очень приятный коллектив, все позитивные и отзывчивые, а для меня это большой плюс. Условия проживания вполне комфортные, еще и кормят достаточно вкусно. В целом работа несложная, в начале все подробно рассказывают.В общем я всем довольна и советую.
Что можно улучшить
Единственное, мне бы хотелось, чтобы побольше сделали зону отдыха

Оператор

Что нравится
Близость к дому, частично бесплатное питание, наличие корпоративного транспорта.
Что можно улучшить
Довольно низкая оплата труда, особенно остро в нынешних современных рыночных реалиях. Острый дефицит кадров + текучка кадров, в следствии чего довольно часто будешь работать "за двоих" и получать "за одного". К тому же за такую низкую за довольно тяжёлая и изнурительная работа, целый день на ногах.

Что нравится
Прекрасное месторасположение, есть возможность для роста. Для российской компании уровень оплаты отличный.
Что можно улучшить
Возможность полной удаленной работы. На данный момент работа офисная.

Что нравится
Отработала в Черкизово около 2-х лет. Для меня это отличный работодатель, который готов вкладываться в развитие персонала. Компания предлагает множество курсов для развития soft-skills, а также отнюдь не экономит на организации внешних обучений. Кроме того, из плюсов могу отметить:
+ ежегодную индексацию заработной платы:
+ годовой бонус;
+ гибридный график работы;
+ ДМС с первого дня работы;
+ удобное расположение (касается только офиса на Лесной);
+ сувениры по случаю гендерных праздников, Нового года или запуска новой линейки продукции;
+ Столовую на ЧМПЗ. Вкусные завтраки/обеды/полдники по очень демократичным ценам.
Что можно улучшить
К сожалению, ложка дегтя все же была. Мое основное рабочее место было на Пермской, хотя при желании можно было работать на любой локации по согласованию с руководством. Поэтому чаще всего я с удовольствием ездила на Лесную.
ОП на Пермской лично мне не очень нравилось по атмосфере, т.к. в обед выйти там было некуда, кроме леса, но и там особо в одиночестве не погуляешь. Также очень много фур, курсирующих по довольно узкой дороге, отсутствие аптек, продуктовых в досягаемой близости.
В плюсах написала, что по праздникам персоналу раздавали сувенирную продукцию, но это ТОЛЬКО для сотрудников на Лесной. Персонал центрального офиса на Пермской тактично обходили стороной. Да и вообще все корпоративные мероприятия и активности проходили мимо коллег с Пермской, что в целом очень расстраивало.
В целом попасть в Черкизово было, как оказалось, задачей не из простых. Я трижды кидала свое резюме на разные позиции, но ни одно не было просмотрено. Помогли связи:) Подобная ситуация еще с несколькими моими знакомыми, из чего можно сделать вывод, что служба подбора в целом особо не напрягается на работе. По словам коллег, когда искали человека на мое место, заявку сделали, направили рекрутерам, но вакансия так и не появилась на hh.
В целом, о Черкизово у меня двойственное впечатление, компания - отличный работодатель, но вот в какой коллектив попадаешь - это лотерея.

Head of research department

Что нравится
крупная стабильная компания, прекрасный коллектив, офис в центре
Что можно улучшить
у сотрудников нет понимания возможностей карьерного развития

Оператор СК и МФ

поселок Лев Толстой,
Что нравится
В Черкизово Свиноводство я 2 года и горжусь тем, что работаю в крупной компании, мне очень нравится
Работа интересная и разнообразная, поросята каждый день радуют глаз
В наше время этого очень мало, ухода и любви к животным
Очень интересно наблюдать как с каждым днём растут поросята, как из новорождённых они в дальнейшем отправляются на отгрузку
Мы помогаем животным, проводим разнообразные мероприятия, лечение, принятие опоросов, осеменение, всего не перечислить
Тем кто искренне любит животных такая работа будет только в радость!
Всё устраивает

На мой взгляд в Черкизово и без улучшений всё хорошо
Компания всегда поддерживает своих людей, обеспечивает всем необходимым: доставкой на работу и до дома, вкусным питанием, одеждой, средствами гигиены и т.д

Что нравится
Стабильность; динамичный рост и развитие как компании, коллектива; уровень з/п; условия труда, соц. пакет
Что можно улучшить
на занимаемой должности всё устраивает, лучше и быть не может.

Что нравится
Комфортабельный офис, стабильные выплаты, гибридный формат работы
Что можно улучшить
Уровень оплаты ниже рынка, не соблюдается баланс между работой и личной жизнью, желание работодателя вывести сотрудников в офис, когда все давно перешли на гибрид или удаленку, работа не требует посещения офиса

Что нравится
Большая, стабильная компания, официальное трудоустройство, удобное расположение офиса, возможность гибридного графика (работа в офисе/работа дома)
Что можно улучшить
Повышение заработной платы, возможность вертикального карьерного роста, проведение обучения

Аналитик планирования продаж

Что нравится
Отличное руководство, четко поставленные задачи, хорошие корпоративные условия
Что можно улучшить
Пересмотреть рабочий процесс для соблюдения work-life balance

Старший аналитик

Что нравится
Современный и комфортабельный офис в центре Москвы. Профессиональный, дружный и отзывчивый коллектив. Есть все возможности для роста в компании. Своевременная оплата труда и неплохой уровень зарплат.
Что можно улучшить
Не всегда количество рабочих мест - достаточно для всех коллег из отдела.
Частичная компенсация покупки абонемента в фитнес-клуб.
Расширение пакета мед.страхования.

Оператор

Кашира,
Транспорт , оплата , страховка ,столовая , раздевалка, душ , форма
Что можно улучшить
Отношение к коллективу. Отдых, зарплату, график, построить норм место для перекуров и чайную

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Черкизово, Группа предприятий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Черкизово, Группа предприятий для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Черкизово, Группа предприятий для трудоустройства, на основании 1 107 оценок.

Сотрудники компании Черкизово, Группа предприятий оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 107 оценок.

Сотрудники компании Черкизово, Группа предприятий оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 1 107 оценок.

Сотрудники компании Черкизово, Группа предприятий оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 1 107 оценок.

Группа «Черкизово» — вертикально интегрированная агропромышленная компания с полным производственно-сбытовым циклом, охватывающим все звенья аграрной цепи — от производства комбикормов до производства мясной продукции и ее реализации. ОАО «Группа Черкизово» было создано в 2005 году, объединив в качестве управляющей компании в единый холдинг две группы предприятий — АПК «Черкизовский» и АПК «Михайловский». Деятельность компании включает 3 основных производственных сегмента:

• Мясопереработка: 11 мясоперерабатывающих предприятия, осуществляющих производство колбасы, ветчины, мясных полуфабрикатов и других продуктов из мяса;
  • Птицеводство: 8 птицеводческих комплексов по производству и переработке мяса птицы;
  • Свиноводство: 16 свинокомплексов.

А также 12 элеваторов, 9 комбикормовых заводов, 300 000 га земли.

Группа «Черкизово» осуществляет деятельность по производству комбикормов — собственные мощности позволяют производить более 90% необходимых кормов, а также по распространению продукции — созданная масштабная дистрибьюторская сеть обеспечивает доставку по всей территории России.

Портфель брендов Группы «Черкизово» включает в себя мясную продукцию лидирующих торговых марок, которые не только пользуются неизменным спросом у потребителей, но и ежегодно завоевывают высшие награды за качество на различных отраслевых выставках. Среди наших брендов такие известные марки как — «Петелинка», «Куриное царство», «Черкизовский», «Пава - пава», «Моссельпром» (компания «Моссельпром» вошла в структуру «Черкизово» в 2011 году).

Благодаря правильно выбранной стратегии развития, активному использованию новых технологий, высокой квалификации менеджмента и персонала Компания из года в год показывает высокие производственные и финансовые результаты.

Стратегия развития Группы «Черкизово» предполагает дальнейшее развитие и укрепление лидирующего положения на рынке за счет увеличения мощностей существующих предприятий и приобретения новых профильных активов.

Марс
КДВ Групп