Работа в Черкизово, Группа предприятий
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 21 из 1 107 отзывов
По специальности «Мерчендайзер (Ашан, ТЦ ЕвроПарк) м.Крылатское»

Отзывы сотрудников о компании Черкизово, Группа предприятий

Хорошо

Что нравится
Работаю вахтой мерчендайзером уже несколько месяцев
Радует своевременная оплата труда — зарплата всегда поступает в оговоренный день, что для меня очень важно, также стоит отметить премии, которые начисляются за хорошую работу и превышение планов
График работы здесь также удобный, можно гибко выбирать смены, что помогает сочетать работу с учебой и личной жизнью
Планирую работать здесь дальше
Что можно улучшить
Большее пространство для комнаты отдыха и удобные диваны для общения с коллегами

Что нравится
Работаю в компании уже не первый год. Хороший коллектив, отзывчивое начальство. Работа не сложная. Официальное трудоустройство, оплата больничных, отпусков. Зарплата вовремя.
Что можно улучшить
В компании все хорошо, даже не знаю что можно было бы еще улучшить

Мерчандайзер

Свобода перемещений
Ответственность и гарантия в заработной плате
Что можно улучшить
Наличие товара и и на этом можно зарабатывать
Больше улучшать нечего

Ардатов ,
Что нравится
Я очень рада, что работаю в этой компании! мне все очень нравится, работа понятная, зарплата хорошая! Спасибо вам большое)
Что можно улучшить
Меня все устраивает и все нравится. Я считаю, что улучшать ничего не нужно, все итак хорошо!

Что нравится
Решила поискать работу в сетевых компаниях, тк тут больше вероятность честного и «белого» оформления. На эту работу пришла вообще без опыта, но быстро всему научили, работа несложная. Основная задача - уложиться в отведённое время и успеть выставить весь товар, а также сделать фото по итогам. Работа в телефоне вся, поэтому трудностей вообще не возникло
Что можно улучшить
Можно было бы улучшить программу, в которой происходит работа, потому что иногда лагает приложение и не очень удобно

Что нравится
Всегда вежливые сотрудники и готовы помочь новичкам, официальное трудоустройство и оплата транспортных расходов, зарплата всегда вовремя
Что можно улучшить
Меня все устраивает, не собираюсь что-то менять

Что нравится
Работодатель понимающий, но требовательный. В случае чс ситуации можно договориться. Работает на совесть
Что можно улучшить
Больше совместных корпоративов и вечеров, чтобы лучше познакомиться и узнать людей в коллективе, это поможет слаженности работы

Что нравится
Близко к дому, рабочий график и стобильная зарплата.Отличный коллектив .
Коммуникация между сотрудниками

Что нравится
Маршрут был в черте района в котором проживаю, из плюсов больше ничего
Что можно улучшить
Не привязывать мерчендайзера к временном режиму, возможность самому выбирать время для работы

Что нравится
Отличные руководители, отзывчивые. Всегда помогут и расскажут что, где и как.
Что можно улучшить
Хотелось бы что бы карьерный рост был реальный

Что нравится
Зарплату не задерживают, оформление официально
Что можно улучшить
Зарплату обещали одну, а на самом деле в 2 раза меньше.

январь 2023
Нравится коллектив и руководство. Работа интересная. Зарплата без задержек
Уменьшить количество тт

ноябрь 2022
Что нравится
Компания заботится о сотрудниках. Есть социальный пакет. Все официально.
Что можно улучшить
Забудьте о карьерном росте с этой позиции - HR используют этот сайт, а не используют внутренний резерв. Лично я уходил когда пришел "великий оптимизатор" при работе которого началась текучка кадров

Вы бы хотели работать в Черкизово, Группа предприятий

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

октябрь 2022
Что нравится
Своевременная зарплата, оплата мобильной связи, условия работы, официальное трудоустройство, оплата больничного.
Что можно улучшить
После увольнения по собственному желанию снова на работу не берут.

август 2022
Близко к дому,хорошие супервайзеры
Что можно улучшить
Зп 30 000 тыс,это очень мало,огромное количество магазинов,отменить сканирование,уменьшить завышенные планы,сделать перерыв по желанию тем самым уменьшив рабочий день.

Мерчендайзер мобильный

август 2022
1,3
Что нравится
Рабочий график , зарплата без задержек.
Что можно улучшить
Зарплату улучшить, планы заоблачные, не возможно выполнить kpi, убрать сканы, хотелось бы работать на качество , а не на кольчество!

Новосибирск,
июль 2022
Что нравится
Понравилось что подобрали магазины в близи дома, график можно выбрать более удобный, выходные и праздничные дни всегда выходной, зарплата без задержек!
Руководство очень понимающее, всегда помогут и подскажут !
Что можно улучшить
Больше возможностей для карьерного роста и повышения заработной платы

июнь 2022
Что нравится
Работа без сюрпризов, хороший коллектив, возможность работать рядом с домом
Что можно улучшить
Коммуникация между начальством в кабинетах и мерчендайзерами/супервайзерами

май 2022
Что нравится
Белая зп полностью, праздничные дни оплачиваемые. Хорошая продукция , которую не надо таскать паллетами
Что можно улучшить
Карьерный рост. Есть кадровый резерв , но по факту в св берутся люди совершено не работающие в данной сфере

май 2022
Что нравится
Работала в Ленте на 14 линии. Коллектив в отделе очень дружный. Руководство, именно Ленты, не Черкизово тоже отзывчивое.
Что можно улучшить
К продукции Черкизово относятся не только колбасные изделия, но и свежее мясо. В частности была курица, как части, так и тушки и индейка. Так вот выгрузка тушек не оплачивается Вам совсем, а их иногда приходит по 2 паллета!!!!!! Поставка 3 раза в неделю мясо +1 раз колбасные изделия. Поставки часто не совпадают с Вашими рабочими часами и приходится задерживаться в свое свободное время, иначе хорошего отношения в магазине не жди. Очень большие отчеты в программе, каждый день пересчитываешь весь товар на полках и если чего-то нет из ассортимента, бежишь к рук.секции выяснять. А они это очень любят . В общем с первого для тебя начинают вежливо отсылать. На интвентаризации (помимо полок в зале и камеры на складе, еще и в морозильнике ищешь свою просрочку, срели остальной тухлятины) ты задерживаешься до 18-19.00 в течении нескольких дней в месяц, хотя твои раб.часы были до 14. И никого это не волнует. Просто уйти нельзя, пока рук секции тебя не отпустит. З/п зависит от кол-во заказа в тт, но там автозаказ и на него никак не повлияешь. Час из своей смены ты дежуришь на гастроострове, нарезая покупателям колбасу со всего магазина. Хотя супервайзер и говорит, что у тебя короткая смена и как бы может попросишь, что бы тебя не заставляли, но кого это волнует?. Так что дерзайте.

февраль 2022
Что нравится
Гибкость отпусков, коллектив, отношение руководства.
Что можно улучшить
Естественно оклад. Разницу между окладом и бонусной частью изменить, хотя бы 70/30

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Черкизово, Группа предприятий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Черкизово, Группа предприятий для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Черкизово, Группа предприятий для трудоустройства, на основании 1 107 оценок.

Сотрудники компании Черкизово, Группа предприятий оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 107 оценок.

Сотрудники компании Черкизово, Группа предприятий оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 1 107 оценок.

Сотрудники компании Черкизово, Группа предприятий оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 1 107 оценок.

Группа «Черкизово» — вертикально интегрированная агропромышленная компания с полным производственно-сбытовым циклом, охватывающим все звенья аграрной цепи — от производства комбикормов до производства мясной продукции и ее реализации. ОАО «Группа Черкизово» было создано в 2005 году, объединив в качестве управляющей компании в единый холдинг две группы предприятий — АПК «Черкизовский» и АПК «Михайловский». Деятельность компании включает 3 основных производственных сегмента:

• Мясопереработка: 11 мясоперерабатывающих предприятия, осуществляющих производство колбасы, ветчины, мясных полуфабрикатов и других продуктов из мяса;
  • Птицеводство: 8 птицеводческих комплексов по производству и переработке мяса птицы;
  • Свиноводство: 16 свинокомплексов.

А также 12 элеваторов, 9 комбикормовых заводов, 300 000 га земли.

Группа «Черкизово» осуществляет деятельность по производству комбикормов — собственные мощности позволяют производить более 90% необходимых кормов, а также по распространению продукции — созданная масштабная дистрибьюторская сеть обеспечивает доставку по всей территории России.

Портфель брендов Группы «Черкизово» включает в себя мясную продукцию лидирующих торговых марок, которые не только пользуются неизменным спросом у потребителей, но и ежегодно завоевывают высшие награды за качество на различных отраслевых выставках. Среди наших брендов такие известные марки как — «Петелинка», «Куриное царство», «Черкизовский», «Пава - пава», «Моссельпром» (компания «Моссельпром» вошла в структуру «Черкизово» в 2011 году).

Благодаря правильно выбранной стратегии развития, активному использованию новых технологий, высокой квалификации менеджмента и персонала Компания из года в год показывает высокие производственные и финансовые результаты.

Стратегия развития Группы «Черкизово» предполагает дальнейшее развитие и укрепление лидирующего положения на рынке за счет увеличения мощностей существующих предприятий и приобретения новых профильных активов.

Информация о Черкизово, Группа предприятий

Количество сотрудников: более 10000