Работа в РОСБАНК
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 163 из 2 401 отзыва
По специальности «Старший менеджер офиса рынков долгового капитала»

Отзывы сотрудников о компании РОСБАНК

Что нравится
Честность, открытость, забота о сотрудниках, отличный коллектив
Что можно улучшить
Все отлично, жаль, что закрылся офис. Ничего не стоит менять. Стоит вновь Открыть офис

Что нравится
Система мотивации, удобный график работы, грамотный подход к подбору персонала, ДМС.
Что можно улучшить
Стремиться к лучшему всегда полезно!
Необходимо увеличение проводимых тренингов и наставнических сессий, что способствовало бы росту компетенций новых сотрудников.

Нижний Новгород,
Что нравится
Удаленка, свободный график, интересные задачи, адекватное руководство.
Что можно улучшить
Систему мотивации и уровень заработной платы

Что нравится
Грамотный подход к подбору персонала, график работы , ДМС, обучение сотрудников.
Что можно улучшить
Стремиться к лучшему всегда полезно! Внедрять больше пилотных проектов, которые позволяют развивать компетенции сотрудников.

Сентябрь 2024
Приветствуем!
Спасибо за вашу обратную связь.

У нас есть действенные инструменты для обратной связи, которую можно оставлять конкретным коллегам или подразделениям, ответственным за процессы или проекты, в которых есть потенциал для улучшения. Например, регулярное исследование удовлетворенности внутренних клиентов и Feedback Tool - платформа для обратной связи и развития компетенций друг друга.

Действительно, Росбанк предоставляет возможности профессионального обучения всем своим сотрудникам: профильные курсы, семинары, выставки, форумы, конференции и это лишь малый список того, как вы можете совершенствовать свой карьерный путь в компании.

Команда Росбанк.

Координатор по развитию персонала ипотечного бизнеса

Что нравится
Отличная команда профессионалов, ориентированных на клиента и качество продукта. Великолепные отношения в коллективе, открытые к предложениям руководители, креативные специалисты
Что можно улучшить
Нет отрицательных моментов. Хотелось бы побольше аналогичных банков

Сентябрь 2024
Приветствуем!

Спасибо за пять звездочек! Мы будем продолжать стараться и благодарим за честную обратную связь! С ее помощью мы видим, какие проекты и бенифиты особенно ценятся сотрудниками, а что нуждается в изменениях.

По секрету скажем, что создание особенной и дружелюбной атмосферы – заслуга каждого члена команды Росбанка, поэтому спасибо, что были с нами 

Команда Росбанк.

Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса
Производство

Главный специалист департамента расчетов с поставщиками

Нижний Новгород,
Что нравится
Гибридный режим работы, дружный коллектив, каждый готов помочь в решении рабочих вопросов по мере своих возможностей.
Что можно улучшить
В настоящее время происходит объединение с Т- банком, и значительная часть подразделений РОСБАНКА расформировывается.

Добрый день!

Рады, что вы поделились своими впечатлениями о работе в банке, тем более обратная связь от сотрудника, проработавшего более 5 лет, очень ценна. Спасибо, что столько лет выбираете Росбанк в качестве работодателя!

Мы всегда стараемся создавать для сотрудников лучшие условия, чтобы работа была продуктивной и по-настоящему приносила удовольствие. Согласно внутренним исследованиям 91% сотрудников отмечают, что руководители их достаточно поддерживают, а 96% опрошенных считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда это необходимо.

Что нравится
В Банке всегда был очень выслоким фокус на корпоративную культуру и ценность каждого сотрудника.
Что можно улучшить
Нет предложений по улучшению, все в компании было выстроено на достойном уровне.

Добрый день!

Улыбаемся и сияем, видя 5 звездочек в отзыве. Спасибо, что так высоко оценили Росбанк как работодателя!

И раз уж вы отметили корпоративную культуру, то поделимся секретом: существование такой особенной атмосферы - это результат вклада каждого члена команды Росбанка :) поэтому спасибо!

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы оставаться на связи: Telegram - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; VK - Карьера в Росбанке.

Начальник отдела

Что нравится
Лучшая компания в моей карьере.
Коллектив прекрасный, руководство адекватное. Мне очень повезло работать в такой команде.
Что можно улучшить
Мотивацию и ясность долгосрочных перспектив. Но несмотря на все - Росбанк - хорошая школа

Добрый день!

Мы рады, что вы поделились своими впечатлениями о работе в банке, тем более обратная связь от сотрудника, проработавшего более 5 лет, очень ценна. Спасибо, что столько лет выбираете Росбанк в качестве работодателя!

Чтобы сделать работу в Банке еще более комфортной, мы предоставляем сотрудникам отличный социальный пакет - расширенный полис ДМС, включающий стоматологию, психологические, юридические и финансовые консультации, корпоративный университет, выгодные условия банковского обслуживания для наших сотрудников, а также доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране.

команда Росбанка.

Главный координатор по малому бизнесу

Воронеж,
Что нравится
Нравится возможность роста, есть возможность зарабатывать, хорошие условия труда.
Что можно улучшить
Возможность перехода в др подразделение по работе с крупными клиентами.

Приветствуем!

Благодарим за обратную связь. Мы рады, что в нашей команде такие отзывчивые сотрудники.

Рады, что наши условия труда были оценены вами. Росбанк бережет доверие своих сотрудников и своевременно исполняет все обязательства данные при трудоустройстве.

Что нравится
Прекрасный коллектив, безумно комфортное место работы, потенциал роста
Что можно улучшить
Улучшить систему обучения для новых сотрудников банка.

Добрый день!

Спасибо за ваше мнение, благодаря культуре открытой обратной связи вокруг и внутри Росбанка, мы становимся лучше.

Мы проводим непрерывное обучение сотрудников и развитие лидеров. Концепция life-long learning, которую Росбанк принял еще несколько лет назад, сейчас стала еще актуальнее, и мы продолжаем обеспечивать лучшие инструменты для развития руководителей и поддержки самообучающейся организации, стратегические, командные сессии, повышение цифровой грамотности сотрудников, а также дальнейшее упрощение процессов регуляторного (обязательного) обучения.

команда Росбанка.

Главный специалист отдела баз данных

Что нравится
Все отлично, хороший коллектив и руководство, взаимная поддержка со стороны коллег
Что можно улучшить
Уровень зп ниже многих компаний, к сожалению, ушла, так как не могли повысить зп, а на рынке оплата труда уже выросла значительно по этой позиции

Добрый день!

Нам ценно, что вы нашли время дать обратную связь о своем опыте сотрудничества с Росбанком.

Мы внимательно изучили отзыв и хотим поделиться, что наши заработные платы формируются на основе регулярных исследований рынка.

Также хотим отметить, что заработная плата и бонусы всегда рассчитываются прозрачно и выплачиваются вовремя. Росбанк стремится поддерживать своих сотрудников в различных жизненных обстоятельствах. Например, по программе #РосбанкМамаПапа есть возможность получить дополнительные выплаты.
Мы предлагаем сотрудникам достойные условия работы - расширенный полис ДМС, корпоративный университет, комфортные банковские отделения и два эстетичных головных офиса в центре Москвы.

Что нравится
Уровень заработной платы ( премии )
Возможность карьерного роста и развития
Хороший коллектив внутри офиса =командная работа
Уровень окладной части
Лояльность руководства
Усовершенствовать программное обеспечение

Приветствуем!

Очень хотели бы видеть 5 звёздочек, но понимаем, что во всех процессах есть зоны роста, к которым мы стремимся, поэтому благодарим за фидбек.

Банк не стоит на месте и постоянно развивается, продолжается программа автоматизации и трансформации. Многие банковские процессы с каждым днем становятся проще, легче и удобнее.

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Гибкий график, удаленная работа, ДМС, возможность карьерного роста, возможность постоянно учиться, активная корпоративная жизнь
Что можно улучшить
Уровень з/п не конкурентный. Если бы доход был в рынке, было бы исключительно комфортно работать

Приветствуем!

Мы рады, что вы поделились своими впечатлениями о работе в банке, тем более обратная связь от сотрудника, проработавшего более 10 лет, очень ценна. Спасибо, что столько лет выбираете Росбанк в качестве работодателя!

Мы чутко реагируем на изменения и формируем заработные платы на основе регулярных исследований рынка. Чтобы сделать работу в Банке еще более комфортной, мы предоставляем сотрудникам расширенный полис ДМС, включающий стоматологию, психологические, юридические и финансовые консультации, а также доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране.

команда Росбанка.

Вы бы хотели работать в РОСБАНК

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Руководитель направления анализа клиентских профилей и рисков Департамента Private Banking

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Стабильность, надежность, отличный коллектив, атмосфера взаимопомощи, прекрасное руководство
Что можно улучшить
Программное обеспечение можно было бы улучшить, больше минусов не нашла

Добрый день!

Мы благодарны тому, что вы поделились своими впечатлениями о работе в банке, тем более обратная связь от сотрудника, проработавшего более 10 лет, особенно ценна.

Стремимся сделать наши технические процессы максимально удобными для сотрудников, но знаем, что всегда есть к чему стремиться! Именно поэтому Росбанк проводит непрерывное улучшение и автоматизацию всех процессов, делая пользовательский опыт проще.

Операционный менеджер

Что нравится
Все хорошо все отлично, пару моментов для улучшения есть, например индексация зп
Что можно улучшить
Отношение в колллективе, менее строгое руководство

Приветствуем!

Спасибо, что поделились обратной связью. Наши заработные платы формируются на основе регулярных исследований рынка.

команда Росбанка.

Ведущий специалист по учету и отчетности

Что нравится
Возможность работать удалено. Стабильная заработная плата. Чистая зарплата. Хороший коллектив и руководитель.
Что можно улучшить
Нет будущего. Банк расформировывают.

Самара,
Что нравится
В работе ПАО Росбанк меня устроило хорошое руководство, достойная заработная плата
Что можно улучшить
Можно улучшить состояние офиса, увеличить и улучшить места отдыха и создать более комфортные рабочие места

Добрый день!

Спасибо за ваше мнение, благодаря культуре открытой обратной связи вокруг и внутри Росбанка мы становимся лучше.

Здорово, что взаимодействие с руководством оставило у вас такие позитивные впечатления. Согласно внутренним исследованиям 91% сотрудников отмечают, что руководители их достаточно поддерживают.
Благодарим, что были с нами!

Начальник отдела сервисного сопровождения

Что нравится
Отличная команда и отношение к сотрудникам, заработные платы одни из лучших на рынке.
Что можно улучшить
Все хорошо, за последние годы все сферы были улучшены

Главный специалист аналитического отдела

Что нравится
Прекрасная атмосфера в коллективе! Сложные, интересные задачи, библиотека знаний крутая
Недостатков не наблюдаю

Приветствуем!

Мы знаем, что чаще отзывы оставляют те, кого что-то волнует. Обычно позитивные впечатления остаются за рамками подобных платформ. Поэтому нам особенно ценно, что вы нашли время поделиться своим опытом. Такие комментарии вдохновляют всю нашу команду и дают стимул расти, становиться еще лучше! Спасибо!

Что нравится
Свобода в выборе графика, рабочая атмосфера, ДМС, командные сборы, курсы для самостоятельного развития.
Что можно улучшить
Сложно ответить, без конкретики.

Приветствуем!

Действительно, Росбанк предоставляет возможности профессионального обучения своим сотрудникам: профильные курсы, семинары, выставки, форумы, конференции и это лишь малый список того как вы можете совершенствовать свой карьерный путь в компании.

Мы всегда стараемся создавать для сотрудников лучшие условия, чтобы работа была продуктивной и по-настоящему приносила удовольствие. По секрету скажем, что создание особенной и дружелюбной атмосферы – заслуга каждого члена команды Росбанка. Благодарим, что остаетесь с нами!

Оператор

Что нравится
Оклад, официальное трудоустройство, дмс, некоторые возможности роста, удалённая работа
Что можно улучшить
Зарплату, организацию процесса, особенно удаленки, более качественное обучение, ещё раз зарплату.

Спасибо за ваше мнение.

Также хотим отметить, что заработная плата и бонусы всегда рассчитываются прозрачно и выплачиваются вовремя. Кроме того, Росбанк стремится поддерживать своих сотрудников в различных жизненных обстоятельствах. Например, по программе #РосбанкМамаПапа есть возможность получить дополнительные выплаты.

Здорово, что удаленный формат работы пришелся вам по душе - остаться дома или уехать на дачу и работать оттуда на свежем воздухе… ммм, красота!

команда Росбанка.

Региональный координатор по кредитованию и развитию отношений с премиальными клиентами

Гибридный график работы
Бережное отношение у сотрудникам
Быстрые изменения
Что можно улучшить
Улучшение процессов и продуктов для клиентов с целью увеличения конкурентоспособности

Добрый день!

Ура, пять звездочек! Обычно позитивные впечатления остаются за рамками подобных платформ. Поэтому нам супер ценно, что вы нашли время поделиться своим опытом. Это придает сил и мотивации стараться еще больше для вас!

Стажер

Что нравится
В Росбанке занимала должность стажера. Проработала там пол года. И конечно есть как «+» так и «-». Из «+»:
- есть возможность реализовывать свои творческие задумки;
- удобно работать на удаленке и в офисе;
- быстрый отклик от поддержки если есть вопросы/сложности с оборудованием.

Из «-»:
- иногда очень тяжело было коммуницировать с коллегами;
- иногда прилетали не очень понятные задачи. И иногда результат этих задач зачастую был не нужен.
- «ментор» фактически не помогал с решением некоторых задач, где нужна была помощь
Но итогом всей стажировки стал опыт работы в большой компании. Что очень важно, особенно, когда это твоя первая работа.
Что можно улучшить
Коллективу быть более открытым в коммуникации!

Руководитель группы

Самара,
Что нравится
Удобный график, есть возможность работать в офисе и на удаленке. Работают дружные ребята, каждый готов помочь
Что можно улучшить
Окладную часть, пора повышать уровень дохода. На удаленке часто возникают перебои

Спасибо за ваш отзыв.

Понимаем, что вопрос об оплате труда достаточно чувствительный. Мы чутко реагируем на изменения и формируем заработные платы на основе регулярных исследований рынка.

Абсолютное большинство сотрудников, как и вы, отмечают, что атмосфера в банке располагает к дружественным и доверительным отношениям (согласно внутреннему опросу, 96% считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда необходимо).

Главный аналитик

Что нравится
до всех последних преобразований хорошая корпоративная культура. Она падает, но запас прочности еще продержится
Что можно улучшить
Реже менять правила игры. Команда собирается на год и затем пересобирают регулярно. приходится адаптироваться к новой команде и не понятно к кому выстраивать деловую репутацию, если и заказчики и руководитель меняеются часто.

Добрый день!

Спасибо за вашу обратную связь, благодаря культуре открытой обратной связи вокруг и внутри Росбанка, мы становимся лучше.

Управляющий директор

Что нравится
Выполняемые задачи / интересный коллектив/ офис / продуктология.
Что можно улучшить
Возможности мотивирования сотрудников / больше свободы в области решения задач
Техническое оснащение

Спасибо за ваше мнение.

Здорово, что вы оценили наши современные офисы. Ведь каждый из них действительно классный, очень удобный и функциональный. А интерьер головного офиса в Деловом центре «Москва Сити» не только покорил сердца сотрудников, но и выиграл престижную премию.

Младший аналитик

Что нравится
Поддержка, возможность самореализовываться, дружный коллектив
Что можно улучшить
Инфраструктуру, гибкость графика, нагрузку, страховку, доход

Приветствуем!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями.

Будем честны. Бывают периоды, когда загрузка резко возрастает, и иногда случается, что сотрудники действительно задерживаются на работе. При трудоустройстве кандидатов информируют о том, что если их роль предполагает ненормированный рабочий день, то Росбанк предоставляет дополнительный отпуск - 3 дня.

Абсолютное большинство сотрудников отмечает, что атмосфера в банке располагает к дружественным и доверительным отношениям (согласно внутреннему опросу, 96% считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда необходимо).

Что нравится
Корпоративная культура и атмосфера, руководство банка, современный офис
Что можно улучшить
Некоторые внутренние процессы (но работа над этим постоянно ведется), уровень зарплат и финансирования проектов.

Добрый день!

Наши заработные платы формируются на основе регулярных исследований рынка.

Что нравится
Удобное расположение, отличный соц. пакет, широкие возможности развития и расширения кругозора, интересные бизнес-мероприятия.
Что можно улучшить
Возможности вертикального роста по результатам работы.

Добрый день!

Росбанк поощряет карьерный рост и всячески способствует всестороннему развитию своих сотрудников. С помощью HR-бизнес партнера можно спланировать свой карьерный путь внутри департамента или попробовать свои силы в другом направлении в рамках горизонтальной/вертикальной ротации. Согласно внутренней статистике ежемесячно совершается около 160 переводов на новые позиции в компании.

И как вы верно подметили, чтобы сделать работу в Банке еще более комфортной, мы предоставляем сотрудникам отличный социальный пакет - расширенный полис ДМС, включающий стоматологию, психологические, юридические и финансовые консультации, корпоративный университет, выгодные условия банковского обслуживания для наших сотрудников, а также доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране.

Заместитель директора Департамента малого бизнеса

Что нравится
Корпоративная культура, атмосфера, люди, стратегия банка, возможность разносторонне развиваться и самореализовываться.
Что можно улучшить
Все в целом очень хорошо, если только уровень оплаты труда чуть выше (сейчас на уровне рынка, или медиана), но с топ банками не сравнится, хотя это поправимо фактор.

Добрый день!

Хотим поделиться, что наши заработные платы формируются на основе регулярных исследований рынка.

команда Росбанка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РОСБАНК

Рекомендуют ли сотрудники компанию РОСБАНК для трудоустройства?

73.7% сотрудников рекомендуют компанию РОСБАНК для трудоустройства, на основании 2 401 оценки.

Сотрудники компании РОСБАНК оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 2 401 оценки.

Сотрудники компании РОСБАНК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 401 оценки.

Сотрудники компании РОСБАНК оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 401 оценки.

Росбанк — частный универсальный банк, работающий на российском рынке с 1993 года.

Более 10 лет банк находился в составе международной финансовой группы Société Générale. Сегодня главным акционером банка является Группа «Интеррос» - одна из крупнейших инвестиционных компаний России.

Росбанк обслуживает порядка 1,5 млн клиентов и представлен более чем в 60 регионах России.

Наш главный фокус – человек: клиент и сотрудник. В команде Росбанка важен каждый! Мы стремимся создать такие условия работы, где каждый сотрудник может быть самим собой, профессионально развиваться и реализовать свой потенциал.

Присоединяйся к команде Росбанка! Наша цель – создание устойчивого будущего вместе с клиентами, формирование инновационных и социально-ответственных финансовых решений.

У нас комфортные офисы по всей стране, а офис в деловом центре «Москва-Сити» признан самым лучшим (по версии международной премии Best Office Awards в 2021 году). Для части сотрудников посещение офиса – приятная возможность, а не обязанность.

Включены ЦБ в 13 системно-значимых кредитных организаций.

«ЗОЛОТО» среди работодателей России по версии журнала Forbes и KPMG в 2021 году.

Банк имеет наивысшие кредитные рейтинги национальных рейтинговых агентств (АКРА, ААА (RU), «Эксперт РА», ruААА).

Росбанк входит в высшую группу надежности кредитных организаций по версии журнала Forbes.

Победитель премии Frank Mortgage Award 2021 в номинации «Самые лояльные клиенты».

Дополнительную информацию вы можете найти на нашем сайте rosbank.ru.

БАНК УРАЛСИБ
1 691 отзыв