Работал 1-2 года
Южно-Сахалинск,
июнь 2026
Что нравится?
Развоз персонала в черте города, приятный коллектив, всегда помогут. Стабильно выплачивали з/п. В начале пути были возможности подработать без повышения рангов. В принципе неплохое место работы
Что можно улучшить?
Управляющий состав. После того как изменился руководящий состав стало неприятно находится на рабочем месте. Большая часть из них относятся к тебе как к ломовой лошади.
Устраиваясь на работу, было сказано о том, что если нужно совершить отгул по какой-то важной причине, важно сообщить старшему смены, желательно заранее и проблем не будет. С одним из старших смены же было невозможно договорится по этому поводу. Заставлял искать замену на этот день, а если не находилось и говорил, что выйдешь в другой день, было много претензий. Уйти с работы по состоянию здоровья тоже проблематично. Тоже предлагают искать замену перед тем как уйти со смены, а ещё даже могут списать часы работы, которые ты уже отработал за этот день под предлогом открытого больничного в этот день. В принципе от большей части управляющего состава (не считая тмц). Были урезаны возможности подработать, хотя в вакансии на тот момент были указы возможные варианты графиков. 1/5 Ставки просто потеряли свой смысл. Изначально говорилось, что можно выходить, когда захочется, потом это начали контролировать через старших смены и нужно стало согласовывать с ними. Более того взять график на увеличение рабочих дней тоже стало невозможно "неудобно" руководству. Старший по смене может ходить и грубой форме "подбадривать" людей на работу. Иногда встречается чуть ли не прямое хамство. Управляющему склада свойственно делать решения не на пользу склада, а на удобство компании. Работать после таких решений сложнее и сложнее. Малая часть чего было сказано. Коллектив сам по себе хороший и дружный, не считая подавляющую часть управляющих...
Работал меньше года
Тула,
июнь 2026
Что нравится?
Непрозрачная система мотивации: Условия выполнения KPI менялись 4 раза за год без согласования с сотрудниками. Платили очень мало пишут 80 платят 40.Поэтому никому это не советую
Что можно улучшить?
Повторяюсь зарплата очень маленькая. Руководство не выстраивает рабочие процессы, задачи спускаются хаотично, обратная связь отсутствует.
Работал меньше года
Владивосток,
май 2026
Что нравится?
Зарплата без задержек.. Развозка от метро до склада.. Калектив отчасти хороший..
Что можно улучшить?
Поднять зарплату. Улучшить условия отдыха.. Отменить ночные смены. Поднять зарплату
Работал 1-2 года
Краснодар,
май 2026
Что нравится?
Зарплата, график, коллектив и руководство, зона отдыха, своевременная зарплата, 13-я зарплата и много других плюшек)
Что можно улучшить?
В целом ничего но возможно что-то есть! Проработав два года не заметил нюансов. Хорошее место для работы
Работаю меньше года
Хабаровск,
май 2026
Что нравится?
График, есть доставка до места работы, условие работы на высшем уровне. Коллектив очень дружный
Что можно улучшить?
Заработную плату, в плане авансовой части. Рабочую форму было бы не плохо сменить
Работаю 1-2 года
Владимир,
апрель 2026
Что нравится?
Условия труда нормально,комната отдыха пойдет,лояльное отношение если у тебя плохое самочувствие
Что можно улучшить?
Но если ты на сделке и нету работы,пиши пропало,120 в месяц уже не получишь,ну тысяч 60,а что такое 60 тысяч в 26м году?
Преимущества и льготы
Работал 3-5 лет
Иркутск,
апрель 2026
Что нравится?
Близость к дому , коллектив, белая зп, годовая премия ))маленькая. Но приятный бонус к новому году
Поработать можно , весело и познавательно
Что можно улучшить?
График может быть ненормированный , переделка витрин , инвентаризация приходится из за продаж приходить в выходной считаться
Работал больше 10 лет
Казань,
апрель 2026
Что нравится?
Коллектив,заработная плата во время,небольшие скидки сотрудникам,наличие вахты,можно сказать школа жизни.
Что можно улучшить?
Условия для отдыха,к слову их нет совсем,отношение руководителей к любому сотруднику,говоря о руководстве,вообще отдельная тема,оно в большинстве своем не заслуженно сидит на своих местах
Зарплаты по популярным должностям в Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS
Все
Продавец-консультант
на основании 1281 отзыва
Усредненная зарплата
52 000 ₽
Кладовщик
на основании 347 отзывов
Усредненная зарплата
55 000 ₽
Управляющий магазином
на основании 198 отзывов
Усредненная зарплата
75 000 ₽
Заместитель управляющего магазином
на основании 141 отзыва
Усредненная зарплата
63 000 ₽
Специалист сервисного центра
на основании 94 отзывов
Усредненная зарплата
52 000 ₽
Старший кладовщик
на основании 67 отзывов
Усредненная зарплата
53 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты
Посмотреть все зарплаты (3 313)
Работал 1-2 года
Воронеж,
апрель 2026
Что нравится?
График 3/3, оформление по т.к., отпуска и больничные, вызов такси до дома при задержках. Обед и перекур каждые два часа
Что можно улучшить?
Отсутствие корпоративного транспорта, частые задержки до 23.00. Довольно низкая ЗП по меркам складов, несмотря на то,что работа тяжёлая и многие не справятся с таким объемом работы.
Работал 5-10 лет
Братск,
апрель 2026
Что нравится?
Рядом с домом, хороший коллектив. Все по белому. Всегда идут на компромис. Все по справедливости.
Что можно улучшить?
ЗП хорошая, но можно немного по больше сделать. А в целом все необходимое есть, даже не знаю что бы можно было бы улучшить.
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
апрель 2026
Что нравится?
Работал давно, так что не особо помню нюансы. График был постоянный. Если неважно себя чувствуешь, то оставайся дома. Перерывы согласованны - удобно. Роли распределены, товар разгружать самостоятельно не нужно. Водитель - привез, грузчик - разгрузить, ты - принял( говорю как кладовщик).
Что можно улучшить?
Подбор персонала и подборку товара. Люди всë чаще заказывают из онлайн - магазинов (Ozon, WB), т.к. выбор в данных источниках шире (цены в DNS - хорошие)
Работаю 3-5 лет
Сосновый Бор,
апрель 2026
Что нравится?
Хорошо организованное место для отдыха и удобная информационная база, зачастую качественное обучение и понятная зарплата
Что можно улучшить?
Систему управления, распределение должностей и обязанностей, более детальная работа с проблемами на местах
Работаю 1-2 года
Владивосток,
март 2026
Что нравится?
Близость к дому, лояльность руководства зависит от магазина к магазину. Есть возможность роста внутри компании, но надо быть готовым к переводу
Что можно улучшить?
Улучшить обучение всем тонкостям должности, т.к. не всегда ты можешь знать то что поможет тебе когда нет более опытного сотрудника в смене
Работал 3-5 лет
Минусинск,
март 2026
Что нравится?
Коллектив своеобразный, близко к дому, работа с людьми и не только. Стабильность
Что можно улучшить?
Постоянные перестройки в роли организации работы и условий, уровень ЗП становится ниже и ниже средней
Работал 1-2 года
Абакан,
март 2026
Что нравится?
Свобода в выборе отдыха,график приемлемый,в остальном все как обычно
Что можно улучшить?
Заработная плата хотелось бы по больше,а то работы много, объемы большие а вот ЗП не хватает
Работаю меньше года
Уфа,
февраль 2026
Что нравится?
Отличный коллектив, отличное руководство. В остальном добавить к сожалению нечего
Что можно улучшить?
Увеличить заработную плату, систему наладить, а не выводить сырую платформу из за чего работать просто не возможно.
Работал 1-2 года
Красноярск,
февраль 2026
Что нравится?
Мне оч нравилось работать в компании и мерчом, и кладовщиком - доступный и вполне посильный перечень обязанностей, понятие "горизонтальной карьерной лестницы" имеет место быть"
Что можно улучшить?
Если бы не один старший кладовщик, в подчинении которого я тогда находился, то мог бы дальше продолжать свою деятельность и выполнять обязанности... По мне так это совершенно не дело, когда старший кладовщик совсем не помогает своим подопечным-кладовщикам и бегает на перекуры по 3-4 раза за час с кассиршами на улицу, незная чем себя ещё занять. Благо, что эффект бумеранга хорошо работает на все людях и подобная ситуация встречается не в каждом филиале компании)
Посмотрите вакансии похожих компаний
Работаю меньше года
Мытищи,
февраль 2026
Что нравится?
- Коллектив и вправду дружный. (Но).
- Строгость замов не означает, что они тебя ненавидят.
- Готовность помочь.
- Наличие обучения.
- За мелкие косяки не орут.
- Закрытость от внешнего мира. (Чаще всего прохлаждаешься на складе).
Что можно улучшить?
- Коллектив иногда всё же ощущается душным.
- Непонятки со стороны высшего руководства.
- Работа требует сильной стрессоустойчивости.
- По факту начало работы не совпадает с выписанным графиком.
Работал меньше года
Нижний Новгород,
февраль 2026
Что нравится?
Чистота на складе, коллектив спокойный, освещение хорошее на складе, на кухне всё есть вода, холодильник, микроволновка.
Что можно улучшить?
Зарплата низкая, на 2026 год это копейки, руководство предвзятое, если не стал лучшем другом не начал с ним играть в шутер, то всё, премии не видать, больший контроль над руководством, по больше тайных сотрудников подсылать на проверку.
Работал меньше года
Волгоград,
январь 2026
Что нравится?
Хорошая зона отдыха. Душевые и раздевалки добротные. Хороший коллектив. Расписание на отдых и обед удобные.
Что можно улучшить?
Плохое отношение руководства к персоналу. Недостаток персонала из экономии. Постоянные неоплачиваемые переработки.
Работаю 5-10 лет
Владивосток,
январь 2026
Что нравится?
Отличный коллектив ,хорошие руководители , хорошая зарплата , всегда можно взять подработки , удобный график
Что можно улучшить?
Можно было бы сделать обед немного подольше и увеличить время для перекуров , не всегда укладываешься в скуд
Работал 1-2 года
Ростов-на-Дону,
январь 2026
Что нравится?
Хорошие зоны отдыха, легко могут найти замену, корпоративные маршруты, возможность заказа питания, контроль зон приема пищи и отдыха
Что можно улучшить?
Без штрафов не обойдется ни один месяц, если вам не нравится что ставят штрафы за всякую бурду, вы либо выносите мозг тем кто их ставит и разбираетесь в ситуации, что не всегда представляется возможным, либо забиваете болт и лишаетесь премии за месяц без штрафа (2-3 т.р.)
Работаю в компании
Воронеж,
январь 2026
Что нравится?
Отвратительно руководитель соплижуй. Есть пару человек нормальных , а остальные как под копирку один хуже другого. Ни кто чего не объясняет, делай вот это, а для чего не понятно перемещение товаров с места на место, а на следующей день обратно и так все три дня, а ближе к 20:00 говорят, что надо остаться сверхурочно и до которого часа неизвестно пока все задания не закончатся. На складе вентиляции нет, зимой холодно летом жара, на мезоние люди в обморок падают т.к. музыка орет мешает в принципе работать к середине дня уже голова болит руководство на это не реагирует, мусор не убирается везде валяется куски стрейча
Что можно улучшить?
Всю логику много тупой работы, некоторые действия вообще не понимаю лишбы людей озадачить, а для чего и зачем это уже не важно
Работал 1-2 года
Красноярск,
январь 2026
Что нравится?
Вежливое общение, понимание, возможность взять отгул когда нужно. Находим компромис решения проблемы
Что можно улучшить?
Стараться улучшить условия труда не только для себя но и для коллег. Давать второй шанс сотрудникам а не сразу увольнять, как это было со мной. Неправильно принимал инвентаризацию ( дешёвый товар считал по головам) по факту ставил количество в тсд
Зарплаты по популярным должностям в Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS
Все
Продавец-консультант
на основании 1281 отзыва
Усредненная зарплата
52 000 ₽
Кладовщик
на основании 347 отзывов
Усредненная зарплата
55 000 ₽
Управляющий магазином
на основании 198 отзывов
Усредненная зарплата
75 000 ₽
Заместитель управляющего магазином
на основании 141 отзыва
Усредненная зарплата
63 000 ₽
Специалист сервисного центра
на основании 94 отзывов
Усредненная зарплата
52 000 ₽
Старший кладовщик
на основании 67 отзывов
Усредненная зарплата
53 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты
Посмотреть все зарплаты (3 313)
Работал 3-5 лет
Владивосток,
январь 2026
Что нравится?
График работы нормальный, за исключением что ты должен обязательно брать переработки
Что можно улучшить?
В первую очередь отношение к людям, сколько не работай в конце концов ты просто робот который не имеет права ломаться
Работал 1-2 года
Елабуга,
январь 2026
Что нравится?
В работе нравился только коллектив.
Ну и график работы.
При необходимости можно было отпроситься и на этом плюсы заканчиваются
Что можно улучшить?
Да улучшать в принципе ничего не надо, надо просто пересмотреть уровень оплаты труда, мотивацию.
Ввести промежуточные аттестации для продавцов, а то многие даже не понимают что они продают клиенту.
А учится сами не хотят
Работал 5-10 лет
Москва,
декабрь 2025
Что нравится?
Близость к работе, карьерный рост, зарплата без задержек, оплата за переработку, руководство всегда идёт на встречу работнику, в любой ситуации
Что можно улучшить?
Количество сотрудников в каждую смену, коммуникабельность, модернизация и повышение заработной платы
Посмотрите вакансии похожих компаний
Работал 5-10 лет
Чита,
декабрь 2025
Что нравится?
Официальное трудоустройство, соц. пакет.
Коллектив.
Система списания брака и дефекта.
Честная материальная ответственность, лишнего на тебя не спишут (но зависит от конкретного управляющего).
Что можно улучшить?
Зарплата низ рынка, для такой компании позор.
Не ценят опытных сотрудников, девиз "Не заменимых нет".
Нет погрузочной техники и норм веса для магазина, может придти товар весом 100+ кг, и грузи/разгружай как хочешь.
Нет вариативности графика, 5/2 иногда 4/2 и точка.
Отпуск сразу весь не дают, разбивают.
Работал 1-2 года
Якутск,
декабрь 2025
Что нравится?
Рабочее время с 8-ми до 5-ти, сам склад может и далековато от дома. Но это окупается достойной зарплатой
Что можно улучшить?
Добавить вечерние смены, поскольку иногда приходится задерживаться после работы
Работал меньше года
Борзя,
декабрь 2025
Что нравится?
Отличный коллектив. Руководство всегда идет навстречу. При трудоустройстве все объясняют, и помогают во всем.
Что можно улучшить?
Уровень заработной платы. В остальном полностью устраивает. К трудоустройству рекомендую
Работаю меньше года
Краснодар,
декабрь 2025
Что нравится?
Свобода в выборе графика работы, вахта, возможность подработок
Что можно улучшить?
Коммуникация между сотрудниками, в случае увольнения, предложение альтернативного графика с сохранением ЗП, либо повышение
Работал меньше года
Краснодар,
ноябрь 2025
Что нравится?
Зарплаты вовремя, всё прозрачно, всякие больничные выплачиваются, а так же есть вахта,
Что можно улучшить?
Основное всё сдельное, но планы стоят нереальные, из 100 человек только 5% могут выполнить планы, если пропустил перекур или обед по причине что работал, то всем пофигу, работаешь дальше, никто тебя не отпустит если ты не обротил внимание на время, ну или можешь сам уйти, но тогда штрафы и минус зарплата
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Барнаул,
ноябрь 2025
Что нравится?
Ничего, не советую тратить свое время и силы. Карьерного роста никакого от слова совсем.
Что можно улучшить?
Штрафы присутствуют, хотя говорили изначально что их нет, заработная плата вообще смешная..
Работаю меньше года
Барнаул,
ноябрь 2025
Что нравится?
Хорошие руководители, всегда идут навстречу, хороший коллектив, есть возможность нормального отдыха
Что можно улучшить?
Деньги не платят абсолютно, за 12-ти часовую смену заработать 2000 это достижение и победа. В среднем сборщики не зарабатывают даже этих денег, в месяц с трудом выходит 30000
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Тула,
ноябрь 2025
Что нравится?
Система обязует меня написать тут, поэтому из плюсов я могу выделить снисходительное отношение к перекурам (перекур каждые два часа), в целом удобный график и возможность посмотреть новые гаджеты.
Что можно улучшить?
1. Транспорт. Если вы добираетесь на работу не на своём автомобиле - беда. Нет корпоративного транспорта, а рейсовый автобус который ходит до нужной остановки один, и тот постоянно опаздывает, не следует графику, уезжает пустым и т.п. Живя близко к центру Тулы, приходилось вставать в 5:30 , собираться, выходить в 6:20 и такими темпами на работе будешь в 7:20-7:30.
2. Деньги указанные в объявлении взяты с потолка, никто про такие цифры и не слышал.
3.Вы не заработаете денег если не ходите на подработки. Можно работать хоть бегом весь день и без обедов(как делают многие), а потом всё равно считать копейки.
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Краснодар,
ноябрь 2025
Что нравится?
Белая заработная плата, сменный график работы, неплохой коллектив, корпоративный транспорт
Что можно улучшить?
Начальство не особо слышит сотрудников, работала на мезонине в полной духоте, нет вентиляторов, также огромный минус это сдельная заработная плата, все время начальство придумывает новые способы подбора товара, а страдает заработок всего мезонина и ничего не докажешь, в общем нервотрепка
Преимущества и льготы
Работал 5-10 лет
Пермь,
ноябрь 2025
Что нравится?
Близость к дому, хороший и дружный коллектив, достойная зарплата, удобный график.
Что можно улучшить?
Отношения начальства, место для приема пищи ну тут уже от конкретного магазина зависит.
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Ногинск,
октябрь 2025
Что нравится?
График 2/2, корпоративный автобус, шкафчик для одежды, теплый склад
Что можно улучшить?
Зарплату нужно поднимать, условия труда нужно переводить больше на удобный уровень с меньшим использованием тяжелой физической работы
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Владивосток,
октябрь 2025
Что нравится?
Понравилось работать с 1С, хороший коллектив, система грейдов, не сильно запарно, всё устраивало, уволился из-за переезда
Что можно улучшить?
Всё устраивало, переделал бы график немного, добавил бы возможность выходить на частичный день, иногда не удобно полную смену
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
октябрь 2025
Что нравится?
сразу замечают старательно сотрудников, соц пакет, развозка, минимум сверхурочных
Что можно улучшить?
kpi, внутренние процессы в особенности размещение, внедрить ABC анализ, выставить min-max, разделить магазины на группы по приоритетам и не пытаться отгрузить всё подряд, вентиляцию и кондецианирование, сан узлы сделать на территории склада, чтоб человек не шёл до него через турникет
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Владивосток,
октябрь 2025
Что нравится?
Присутствуют перерывы, можно зарабатывать неплохие деньги. Есть автомат с кофе
Что можно улучшить?
В принципе все, оплата труда, руководство, технику безопасности (вспомнить о ней). Сделать склад теплым,потому что там зимой примерно 6 градусов. Так же систему обучения сделать,которой нету
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Омск,
октябрь 2025
Что нравится?
Близость к дому, отличное руководство, хорошая зарплата удобный график
Что можно улучшить?
Работа хорошая но тяжёлая физичиски придеться по пахать а так самый удобный график который у меня был
Преимущества и льготы
Бывший сотрудник
Софрино,
октябрь 2025
Что нравится?
С первого дня трудоустройство. Форма. Наставник. Чистота в помещениях.
Что можно улучшить?
На собеседование объяснять более подробно о физических нагрузках на выгрузках контейнеров с КБТ и загрузках ТС россыпью.
Преимущества и льготы
Работал 3-5 лет
Тула,
октябрь 2025
Что нравится?
Я бв сказала, что работа не сложная , не считая должности кладовщика, т.к. это в принципе не женская работа
Что можно улучшить?
Отношение коллектива, повышение зарплаты
Работаю меньше года
Невинномысск,
октябрь 2025
Что нравится?
Быстрорастущая компания, большой выбор техники, внутреннее общение "без галстуков".
Что можно улучшить?
Зона отдыха для сотрудников, систему мотивации
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
сентябрь 2025
Что нравится?
Есть развозка, стабильный график, отсутствие штрафов, понятное обучение, ввод в должность.
Что можно улучшить?
Очень тесные раздевалки, нет возможном и пройти с телефоном.
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Санкт-Петербург,
сентябрь 2025
Что нравится?
Хорошая кухня .. микроволновка, чайник , холодильник . Коллектив хороший .
Что можно улучшить?
Перевели на сделку .. и оплата труда стала просто смешной 50 к за приемку 2 машин в день ,приезжало от 4 до 7 кубов . Хорошо если бы ввели оклад для сотрудников которые никак не относятся к работе в зале . Кладовщик на гипере ( большом магазине ) стабильно 80 к , на среднем 70 к и на маленьком 60 к . Получается что работаешь грузчиком , кладовщиком тягая не легкий товар за копейки .
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Улан-Удэ,
август 2025
Что нравится?
Близость к дому, коллектив, возможности для карьерного роста, некоторые процессы в самой работе, руководство
Что можно улучшить?
Заработную плату, условия труда, график работы, размещение на складе, дать кладовщикам работать только на складе, без бегания на пвз
Работал 3-5 лет
Краснодар,
август 2025
Что нравится?
Был хороший коллектив, дружный. График тоже подходящий для работы. Возможность заработать есть, если ты в почете.
Что можно улучшить?
Руководитель отдела некомпетентен. Как общаться с персоналом не знает. Ценятся не качества работы, а личные характеристики. Не задаешь вопросов, работаешь на износ- ты супер сотрудник. На условия труда всем плевать. Инвентарь уже весь изношен. Хочешь работать, сделай сам.
Преимущества и льготы
Работал 3-5 лет
Санкт-Петербург,
август 2025
Что нравится?
График работы только в день! Свободное посещение перерывов. Спокойная работа. Маленькая зп.
Что можно улучшить?
Поменять руководящий состав. Сменить семейную династию на нормальных руководителей
Преимущества и льготы
Соискатели также смотрят
Похожие компании
Популярные компании
КАРИ
3,6
2 756 отзывов
H&M
4,2
1 070 отзывов
Ozon
4,5
11 368 отзывов