Работа в МКК Срочноденьги
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 17.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 26 из 167 отзывов
По специальности «Старший кредитный менеджер/Руководитель офиса»

Отзывы сотрудников о компании МКК Срочноденьги

Хорошо

Бор,
Что нравится
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие. Очень хороший и приятный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные,всегда готовы прийти на помощь в решении любого вопроса. Стабильный доход, своевременные выплаты. Так же хочу отметить удалённую работу, это огромный плюс! Спасибо компании за такое отношение к сотрудникам!
Что можно улучшить
Компания работает стабильно. Все устраивает. Рекомендую данное место работы.

Что нравится
Зарплата вся белая, руководство высший класс можно выбрать удобный график
Что можно улучшить
Все максимально комфортно улучшений не требуют компания очень нравится самая лучшая

Что нравится
Возможность быстро вырасти по карьерной лестнице, бесплатное обучение, высокий уровень корпоративной культуры
Что можно улучшить
Уровень заработка, лояльность выбора графика

Ведущий кредитный эксперт

Что нравится
Удобный рабочий график. На редкость действительно дружный коллектив, который поддержит в трудную минуту не только по рабочим вопросам. Открытые и честные ребята. До сих пор с теплом вспоминаю.
На момент работы премия была достаточно приличная по сравнению с другими компаниями.
Система kpi очень понятная и реальная.
Лояльность к графику. При срочной необходимости всегда могли отпустить.
Что можно улучшить
Сделать карьерный рост у спецов, удаленку.

Что нравится
Своевременная выплата заработной платы, хорошая премия. лояльное отношение, индивидуальный подход к каждому сотруднику в любой ситуации. возможность удаленной работы. возможность учится и развиваться в своей профессии за счет компании. различные конкурсы и призы.
Что можно улучшить
в целом компании сама занимается развитием и улучшением качества труда. и не смотря на большую нагрузку ищет оптимальные условия. хочется изменить редкие встречи на корпоративов и чаще общаться и встречаться а не только в Новый год.

Май 2024
Добрый день!
Благодарю за добрые слова о компании и совместную работу!

Менеджер по выдаче займов

Казань,
Что нравится
Удобный рабочий график2/2, дружный коллектив,хорошие наставники можно обратится по любому рабочему вопросу.
Что можно улучшить
Усилить охрану за работой сотрудниками, поставить физическую охрану в каждый офис

Май 2024
Спасибо за ваше мнение.
Благодарим за совместную работу!

Что нравится
Официальное трудоустройство и белый доход, хорошо оборудован офис. Переработки оплачиваются дополнительно
Что можно улучшить
Очень низкая зп, получить больше можно только за переработки.

Июль 2023
Добрый день, спасибо за Ваше отзыв!
Ценно, что Вы отметили наши преимущества как работодателя.

По уровню заработной платы – диапазон для финансовых экспертов всегда без верхнего потолка, а с 2023 г. у нас дважды менялась система мотивации в сторону увеличения, и в среднем уровень дохода вырос на 15-25% и он не имеет границ. Ваша зарплата зависит от отработанных часов и выполнения плана, который, к слову, всегда достижим.
Если есть вопросы, то, звоните и пишите (8-920-009-03-12 Ирина).

Уфа,
март 2023
Что нравится
Коллектив и близость к дому
Что можно улучшить
Тренинги чуть ли не каждые выходные

Апрель 2023
Добрый день, спасибо за Ваше мнение.

Мы, действительно, много уделяем внимания и времени обучению и развитию, и всегда можно найти удобный график (не в выходные), чтобы профессионально расти и совершенствовать навыки.
Удачи на новом месте!

март 2023
Возможность подработать, коллектив
Отношение руководства

Апрель 2023
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

К сожалению, мало информации о том, почему низкие оценки выставлены по категории "взаимоотношения с руководством". Мы всегда призываем общаться и находить компромиссы.
Спасибо, что отметили в сильных сторонах - возможность зарабатывать и наш замечательный коллектив.
Желаем Вам успехов на новом месте работы!

январь 2023
Что нравится
на момент работы моей в компании были отличные условия для сотрудников. Обучение,наставники, розыгрыши и призы, корпоративы на которых были приглашены звезды, очень дружная команда
Что можно улучшить
прошло много лет после моего увольнения поэтому не могу сказать. Единственное хотелось бы лучшего отношения от зрд

декабрь 2022
Что нравится
Близость к дому, своевременная зарплата, дружеская атмосфера в коллективе
Теплое помещение, обеды бесплатные

Добрый день!
Спасибо за высокие оценки компании СРОЧНОДЕНЬГИ, как работодателя.
Желаем удачи на новом месте!

ноябрь 2022
Что нравится
График 2/2; возможность работать удаленно; отличный коллектив, вполне лояльное руководство. Понятный, наглядный KPI. Руководители групп всегда помогут, проходит обучение стажёров, которое оплачивается. Если работаешь на горячей линии, не обязательно общаться с неадекватными и агрессивно настроенными матерящимися людьми.
Что можно улучшить
Дать возможность сотрудникам зарабатывать больше чем есть, не урезая оплату по показателям премии, чтобы ты не болтался в районе 39-40к на руки за достойный труд и дополнительные смены. И не боялся "случайно" заработать больше среднего показателя и тебе потом не поменяли kpi на следующий месяц не в твою выгоду. Меньше нагружать работой на минимальной ставке упраздненных должностей, мешающих даже выполнению некоторых показателей в kpi. Частые тех работы с ПО, трудно выполнять план и вообще работать.

Добрый день, СРОЧНОколлега!

Судя по описанию, Ваша деятельность связана со Службой поддержки клиентов, где система мотивации (плановые показатели) устанавливаются на каждый период работы (месяц / квартал и тд). Чтобы компания развивалась, а вместе с ней и увеличивалась заработная плата сотрудников - важно не останавливаться на достигнутом, расти профессионально, стремиться к лучшим результатам. И для этого компания дает все необходимые инструменты: обучение эффективным коммуникациям и продажам, доработка и совершенствование CRM-системы, улучшение процессов, связанных с ПО, возможность работать удаленно и др.

Спасибо, что оценили наши сильные стороны, как работодателя!

Казань,
ноябрь 2022
Что нравится
Своевременная оплата труда, карьерный рост, корпоративы, конкурсы в честь праздников
Что можно улучшить
График работы, удобства расположения офисов, места для отдыха

Добрый день, СРОЧНОколлега!

Спасибо за положительные оценки и Ваш отзыв!

Вы бы хотели работать в МКК Срочноденьги

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

октябрь 2022
Что нравится
Близость к дому,коллектив,график,общение с людьми,возможность проявить себя
Заработную плату,возможность выбора

Февраль 2023
Добрый день, спасибо, что нашли написать свое мнение о нашей компании.

По уровню заработной платы - всегда есть варианты как сделать ее еще выше: выполнение плана, достижение высоких показателей в работе, участие в конкурсах .
Не совсем понятно про возможность выбора, жаль, что невозможно уточнить что вы имели ввиду.
Если говорить о выборе и росте внутри компании, то кредитный эксперт - это самое начало пути, дальше руководитель ОФО, заместитель РД или переход в отдел обучения или службу поддержки клиентов, варианты есть всегда!
Мы даем отличные возможности начать получить специальность в финансовой сфере "с нуля", часть сотрудников дальше строит карьеру в банках, где высоко ценится уровень компетенций и опыт работы в СРОЧНОДЕНЬГИ.

Набережные Челны,
июль 2022
Что нравится
Хорошее место для работы, особенно для начинающих специалистов.
Стабильный заработок, соц.пакет, официальное трудоустройство, дружный коллектив.
Кто хочет развиваться, получать опыт и расти в сфере продаж вам сюда. За время работы я получила хороший опыт, который потом пригодится в жизни.
Что можно улучшить
Отработала в компании 3 года, ушла только потому, что переехала. До сих пор вспоминаю свою работу только с положительными эмоциями и настроением.

Август 2022
Доброго дня, благодарим за Ваш отзыв.

Ценно, что отметили преимущества наставничества и обучения в компании, мотивации, поддержку со стороны коллег, нашу атмосферу внутри компании:)
Мы прикладываем максимум усилий, чтобы новички, которые приходят к нам порой без опыта работы, развивались в финансовой сфере и имели огромный багаж знаний для дальнейшего карьерного роста.

июнь 2022
Что нравится
Стабильность, рост, возможность заработать, корпоративная этика
Отношение руководства к подчинённым

Июль 2022
Добрый день, спасибо за обратную связь!

Слишком мало вводной информации, чтобы предоставить развернутый ответ. Нам очень жаль, что были сложности во взаимоотношениях с Вашим руководителем, и мы готовы вместе разобраться в ситуации, звоните в отдел персонала звоните по тел.8-920-009-03-12 (Ирина), мы всегда открыты для общения :)

май 2022
Что нравится
График удобный, всегда можно поменяться при необходимости. Рядом с домом.
Что можно улучшить
Не нужный строгий дресс код, нет охранника в офисе, только тревожная кнопка

Май 2022
Добрый день, спасибо за обратную связь, она нам очень важна!

Приятно, что высоко оценили и систему мотивации, и возможности роста в компании, нашу внутреннюю корпоративную культуру и коллектив.

О других моментах, которые отражены в Вашем отзыве:
1. по дресс-коду есть стандарты компании, как во многих других отраслях, с которыми мы знакомим еще до трудоустройства, и не могу согласиться с тем, что он строгий. К примеру: для верха можно использовать: рубашки, блузки, водолазки (под второй слой одежды) белого цвета, допускается второй слой одежды (пиджак, кардиган, жилет), в общем вариантов предостаточно.
2. по охране - есть система безопасности в компании, которая позволяет организовать безопасные условия для сотрудников и клиентов.

Мы благодарим Вас за совместную работу и желаем удачи на новом месте!

Кредитный менеджер

май 2022
Что нравится
Нравится стабильная компания, что очень важно в наше время. Подходящий, удобный для меня график 2/2. Очень классная корпоративная культура, есть возможность общаться с коллегами из разных регионов. Так же для меня важна близость к дому
Повысить заработную плату

Добрый день,
благодарим за обратную связь, она для нас очень важна!

Приятно, что отметили наши преимущества, как работодателя!

По вопросу мотивации - заработная плата у кредитных менеджеров без верхнего предела, все в Ваших руках и возможностях :)

Мы рады, что Вы с нами!

Городец,
апрель 2022
Что нравится
Ничего не нравится, кроме того что стабильная компания. Зарплаты низкие, возможности роста ограничены
Что можно улучшить
Повысить зарплату, снизить требования, улучшить офисы обслуживания.

Апрель 2022
Здравствуйте, спасибо за Ваше мнение, хоть и таким анонимным способом.

Для того, чтобы ответить на вопросы, не хватает подробной информации.
Кроме того, в Городецком ОФО не было увольнений за последний год от сотрудников, которые проработали больше года, это уже введение в заблуждение.

Отдел персонала МКК "Срочноденьги"

март 2022
Лояльность к работникам
Тренинги
Уровень зарплаты
Микроклимат
Все устраивало
Развитие офисов

Май 2022
Добрый день, спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей компании.

Благодарим за совместную работу и удачи на новом месте!

Специалист по выдаче займов

март 2022
Что нравится
Стабильные выплаты 2 раза в месяц, обучение, возможность работы рядом с домом, но только при наличии свободных рабочих мест
Что можно улучшить
Повысить заработную плату, улучшить рабочие места( порой очень холодные не оборудованные офисы), убрать из должностных обязанностей промоутерскую деятельность

Апрель 2022
Добрый день, спасибо за Ваше мнение, хоть и анонимное.
Отвечу по затронутым темам последовательно:

-у нас с февраля новая система мотивации с повышением заработной платы финансовых экспертов в среднем до 20%,
- по условиям работы не хватает конкретики по офису, чтобы рассмотреть ситуацию,
- промоутерские акции являются элементом привлечения новых клиентов и влияют, в первую очередь, на увеличение Вашего дохода и коллег по ОФО :)

Если интересно вернуться- звоните в отдел персонала в отдел персонала 8-920-009-03-12 (Ирина), и мы расскажем подробно о вакансиях и новых условиях работы.

Пенза,
январь 2022
Расположение офиса
Из всех офисов в городе, был самый проходимый , поэтому заработная плата была выше, чем у остальных
Отличный тренер, который приезжал из Нижнего Новогорода, это один лучших тренингов провёл
Корпоративная культура и разные мероприятия
Что можно улучшить
График работы ненормированный, постоянная была нехватка кадров, поэтому часто приходилось работать без выходных
Директор не поддерживал, были свои «любимчики»
Заработная плата низкая, чтобы получать выше, нужно работать 24/7 и продавать страховку, которая стоила невероятных денег

Февраль 2022
Добрый день, благодарим за Ваше мнение.

Сразу хочу прокомментировать тему заработной платы, которая у Вас и в преимуществах, и минусах почему-то:
средний уровень дохода наших специалистов 25-30 000 рублей, причем без верхнего предела. Плюс новая система мотивации с февраля, также есть множество дополнительных бонусов за наставничество, по акции "Дружить - выгодно" и др. Все зависит от Вашего желания работать и зарабатывать!

Нам искренне жаль, что у Вас, к сожалению, не сложились взаимоотношения с непосредственным руководителем, хотелось бы подробностей, чтобы разобраться в ситуации - в чем Вам не хватило поддержки? Безусловно, в нашей компании мы за командную работу, только вместе нам по плечу любые задачи.

Приятно, что отметили высокий уровень корпоративной культуры в компании и шикарные возможности для роста и развития сотрудников:)

С уважением, Отдел персонала МКК "Срочноденьги"

Владимир,
январь 2022
Единственный плюс-классный коллектив!
Что можно улучшить
Платите людям деньги за работу, а не копейки смешные.

ноябрь 2021
Что нравится
Рабочий график,близость офисов,корпоративный отдых,лояльное руководство
Уровень дохода,карьерный рост.

Февраль 2022
Добрый день,
благодарим за отзыв, нам действительно очень важна обратная связь от сотрудников.

По уровню дохода: с февраля 2022 г. изменилась система мотивации с увеличением дохода в среднем на 15-20%. Если интересно, то в отделе персонала мы расскажем все подробности - тел. 8-920-009-03-12 (Ирина).

По карьерному росту: много примеров как вертикального, так и горизонтального роста внутри компании. Недаром при подведении итогов года мы чествовали, в общей сложности, больше 50 сотрудников со стажем работы в компании 5 и 10 лет, тех, кто развивается и "растет" вместе со Срочноденьги.

Удачи Вам на новом месте и спасибо за Вашу работу!

октябрь 2021
Что нравится
Оформление по ТК, своевременные выплаты з/п
Что можно улучшить
Повысить з/п, сделать обед в определённое время

Доброго дня!

Спасибо, что нашли время рассказать о работе в нашей компании.
С начала 2022 года у нас действует новая мотивация для кредитных специалистов, с увеличением среднего дохода в среднем на 15-20%.
Если интересно вернуться- звоните в отдел персонала 8-920-009-03-12 (Ирина), и мы расскажем подробно о вакансиях и условиях работы.

С уважением, Отдел персонала МКК "Срочноденьги"

Ульяновск,
май 2018
Что нравится
Добрый день! Работаю в компании 2 года. Мне все нравится! Компания хорошо заботиться о своих сотрудниках, дает возможность развиваться. В данной компании я научилась многому, что подкрепило мой характер и дало много знаний которые я могу применить в жизни и на работе. Классный дружный коллектив, отличное понимающее начальство с которым мы как одна семья! Возможность участвовать в различных конкурсах, приобретение сувениров, активная корпоративная жизнь, на работе никогда не бывает скучно! Клиенты все добрые и приветливые. Возможность карьерного роста, при информации свободного места другой должности всегда оповестят и есть возможность попробовать себя на этом месте. Частое перевыполнение планов, возможность хорошо заработать с помощью продажи доп.продуктов, поощрение компании, реальная з/п, отпуска, все что нужно для счастья все вы найдете здесь! Я очень рада что работаю в такой компании и горжусь этим.
Нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МКК Срочноденьги

Рекомендуют ли сотрудники компанию МКК Срочноденьги для трудоустройства?

80.8% сотрудников рекомендуют компанию МКК Срочноденьги для трудоустройства, на основании 167 оценок.

Сотрудники компании МКК Срочноденьги оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 167 оценок.

Сотрудники компании МКК Срочноденьги оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 167 оценок.

Сотрудники компании МКК Срочноденьги оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 167 оценок.

ООО МКК "Срочноденьги" -  одна из крупнейших микрофинансовых компаний России с 13-летней историей успеха!.

Мы входим в ТОП-50 лучших работодателей России по итогам 2023 года!

У нас уже в штате 1000+ сотрудников, мы постоянно расширяемся и уверены, что

ТЕБЕ понравится работать вместе с нами!

География нашего присутствия:  21 регион Российской Федерации.

В компании много разных направлений, где ты сможешь реализоваться профессионально в своей сфере:

- Работа с клиентами;

- ИТ-направление;

- Аналитика/ финансы;

- Работа с персоналом.

Работая у нас, ты приобретаешь:

* отличный СТАРТ в карьере (обучение востребованной профессии, оплачиваемая стажировка),

* возможность БЫСТРОГО карьерного роста: вертикальное развитие и горизонтальное продвижение,

социальные ГАРАНТИИ: оформление по ТК РФ, своевременная "белая" зарплата,

* КЛАССНУЮ корпоративную культуру: мероприятия, флэш-мобы, конкурсы с КРУТЫМИ призами,

* новый круг друзей, у нас сплоченный коллектив, тёплая атмосфера, и это не просто слова!

Вместе - мы СИЛА, вместе - мы команда!

Подробности на https://srochnodengi.ru/career/